Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

*tati*, как это боитесь!!!??? Вы чего??? С таким тренерами в семье боитесь мальчиков! Не дурите! Только пацана вам, разбавить просто необходимо, мальчики это так классно!

 

Мяу-Муррр, сегодня уточнила в саду, кому делали тот не болел, ходят и ходят. Один из тех, кому ставили, наш близкий друг (один из трех Миша, Митя и Тема - банда, всегда вместе) Миша первый заболел, потом Митя через 4 дня, Тема не болел. Прививали от А и говорят сейчас именно он.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*,  я точно так же хотела вторую девочку, так как с мальчиками не представляю, что делать) ну, как говорится, это не магазин, главное здоровый!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, мне нравится нормобакт "мишки" и идет хорошо - как конфетка из белого шоколада, и цена хорошая, и лакто-бифидо. Плюс они не только как баланс бактерий, но и создают неблагоприятную среду для размножения стафилококков, стероптококков и еще всяких кокков и палочки кишечной

 

27104573-e1449857762577-300x216.jpg

 

МамаКира, мне врач моя в 11,5 недель поставила мальчика. В на третьем скрининге сказала, что ребенок будет копия отец. Я посмеялась да и все. А сейчас поражаюсь, как на аппарате можно было все это увидеть

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне обоих мальчиков на первом скрине предположили. С Тимофеем вообще бегала на УЗИ как умалишенная каждую неделю. Мне еще в 10 недель она сказала пацан)

Так что не хотят они просто напрягаться)

 

Ну ничего,любой,кто ни есть- однозначно ваш))

 

А мне для микрофлоры лучше Актимеля питьевого нет ничего)

Бифидум бактерин,кстати,тоже сила! Он противный,еще с разведением геморрой,но работает.

 

Положила детей в обед,думаю- перекимарю хоть 5 минут. Всю ночь почти не спала,бессонница собака одолела...

Только улеглась,начала проваливаться в приятную дрему...Платон орет! Покакал . Разобрались,переоделись,сна ни в одном глазу. Через пол часа глажки опять приморило(реально спала ночью от силы часа 2),тоолько закрыла глаза и начала проваливаться- Мамааа! Я хочу какааать! Екирный бабай! Тимофей теперь! Естественно уже не спит. А мне,хуже чем до попыток уснуть. Сердце колотится,всю потряхивает,хочется кого то убить!!!!Это все еще и по тому,что муж заказал суп с ребрышками и чечевицей. Это он на них так действует.

Отдам обоих в сад -уйду в запой)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже в 11 недель на первом скрининге сказали, что точно мальчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*,  я точно так же хотела вторую девочку, так как с мальчиками не представляю, что делать) ну, как говорится, это не магазин, главное здоровый!

я до сих пор не представляю, что с мальчиком делать) ну первое время понятно, разницы нет. Сегодня озадачилась как его учить писать в горшок, сидя? Стоя? Мамы мальчиков какие книги почитать то, пока время есть? Или это к мужу за советами)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, мне кажется, маме просто любить мальчика и все. остальное папа должен сделать. Я всегда хотела мальчика и даже не сомневалась, что у меня он будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ,  ахах))) а Платова тоже в сад уже пойдёт?

 

Аня обычно какает сама и кричит из туалета - покааакалаааа!!!

 

А мне оба раза на первом скрининге говорили, что не видно ещё пол, типа должен быть очень хороший ракурс на таком сроке.

Моя сестра (мама троих мальчиков) уверена, что мальчиков всегда сразу видно, поэтому если на первом скрининге говорят не видно, то девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, я уже люблю) остальное видимо и правда с папы)

 

Мяу-Муррр, кстати да, с Таей нам сказали на первом скрининге, что 80% девочка, а вот с мальчиком дали сразу 100 %

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на первом узи в хорошем центре предположили девочку)))

Вон теперь "девочка" всю квартиру машинами завалил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он противный,еще с разведением геморрой,но работает.

я последний раз уже в таблетках брала

А мне,хуже чем до попыток уснуть.

вот по этой причини крайне редко сплю днем(если только прям с ног не валит) т.к. после сна чувствую себя хуже чем до

 

А на узистов вы зря наговариваете, про Леву мне еще до первого скрининга сказали, а с Ликой в 20 недель тока вагинальным датчиком смогли разглядеть(и то на 80% это в 20-ть то недель), тем что по животу вообще не видно ни разу было. Больше вагинальный датчик за две беременности ни разу не использовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,Плотва должна с конца весны по идее в сад очалить)))

Уже отрываю листы календаря. И ем их,чтоб никто не сглазил))

Кааак выйду на работу на каждый день,грести бабло лопатой!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сидя? Стоя? Мамы мальчиков какие книги почитать то, пока время есть? Или это к мужу за советами)

сидя конечно(ну если ты не в 3 года конечно собираешься приучать)

Книги такие же: сначала сказки читали, щас Чуковский пошел, про машинки конечно тоже любит, но это тебе все и само-собой потом ясно станет(у Тани вон тока про поезда читают), у меня как то даже никогда таких вопросов не возникало

Аня обычно какает сама и кричит из туалета - покааакалаааа!!!

а я уже не контролирую вообще этот процесс, дома редко ходит и мы догадываемся по тому, что че то долго нет сына, значит в туалете, с игрушками стал ходить ))))

Моя сестра (мама троих мальчиков) уверена, что мальчиков всегда сразу видно, поэтому если на первом скрининге говорят не видно, то девочка)

у моей знакомой, мамы троих сыновей, третьего пацана увидели только на третьем скрининге, она тоже по этой примете думала что девочка будет.........У сестры моей не увидели ни на первом, ни на втором скрининге, посмотрим кто будет.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,я тоже если хоть немного в обед посплю,хрен засну потом до трех ночи. Организм считает что он офигенно отдохнувший и не спит. Но сегодня прямо морило не по детски. Но сируны мои планы скорректировали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бифидумбактерин правда вещь! Особенно что касается борьбы с молочницей во время приема АБ. Проверено на море летом. На вкус конечно не тути-фрути, но и не вот чтобы прям гоМно.:)

Согласна с Таней, будет паСан, будешь от счастья писаться!

Ни с чем несравнимы эти фонтаны на пеленальном столе.:D

 

КАНТАРЭ,  может ПМС? Мне в выходные тоже хотелось кого-нить казнить.:) Прошло через пару суток.

 

ღConteღ мамочка,  не надо ничего читать. Само все придет.

Я тоже думала, что как-то особенно воспитывать или что-то еще... Все норм. Ничего фантастического. Только когда у него писюн разбух, тогда поняла, что в этом плане отличие и все.:D

 

Ни разу не просила смотреть на первом скрининге пол ребенка. Считаю, что это глупости. Что там может быть видно...

 

Ржу... Одна спросила, какие книги о воспитании мальчиков почитать, другая Чуйковского и сказки предложила.

Обожаю нашу группу!!!:D

Юль, когда сестре срок ставят? Ой, дай Бог, чтобы родились здоровыми!

Они этого уже заслужили, в конце концов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  как твои справляются с двумя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бифидумбактерин правда вещь! Особенно что касается борьбы с молочницей во время приема АБ.

а что молочницу АБ лечат? мне ни разу не назначали.....а вот бифидум сказали попить.....так у меня через час как я его приняла такой зуд начался!

Ржу... Одна спросила, какие книги о воспитании мальчиков почитать, другая Чуйковского и сказки предложила.������

я прочитала, что она не себе почить, а с мальчиком какие книги читать :sorry:

Юль, когда сестре срок ставят?

почти так же как у меня с Левой, тока ближе к концу марта, щас уже в декрете во Львов укатили с мужем, а потом говорит поедут уже с ребенком в путешествие, когда ему будет 3 месяца.....мы поржали с мамой :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  Шутить изволите?:D Там бабуууля! На кой им париться? Мама одна с двумя. Родители работаютЬ. Некогда им воспитанием заниматься. ОН вообще может не приехать домой ночевать.

Жесть короче.

Юль, АБ вызывают появление молочницы. Вот чтобы она не появилась, параллельно с АБ назначают препараты типа Бифидумбактерина.

У тебя от АБ никогда молочницы не было?

Про сестру и путешествие... Я не удивлюсь. Она у вас дама неординарная. Мало ли...:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  Катя имела ввиду молочницу, которая появляется на фоне приёма аб от чего-то другого.

Я тоже слышала, что кандида размножается от обилия лактобактерий, у Даши на фоне приёма бактерий началась молочница во рту.

 

КатяКатенькаКатюша,  я даже представить не могу, как бабушке с двумя погодками справляться... Сестра вышла на работу? А кормить как? Смесью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  Юль, а у твоей сестры есть уже один ребёнок? Это вторым она беременна или первым?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать нее,не ПМС. Только закончились)

Вчера своего 'мальчика'с корпоративки ждала. Нанервничалась,хоть и пришел во время. А я не могла уснуть,истеричка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, АБ вызывают появление молочницы. Вот чтобы она не появилась, параллельно с АБ назначают препараты типа Бифидумбактерина. У тебя от АБ никогда молочницы не было?

ты просто так написала, что"лечила молочницу", вот я и спросила....

Молочницы у меня никогда в жизни не было, но я и АБ принимаю крайне редко, ну примерно раз в 5 лет.

А тут как с прошлого раза привязалась(я тогда спрашивала у вас кто чем лечит), так ни с чего и появляется :( , прошлый цикл пролечила, сдала анализы на все что можно(ну мало ли если еще чего кроме кандиды), врач сказала, что если еще раз появится, то тогда лечить уже как хроническую будет, мол если 4 раза в год, то уже хроническая

Я тоже слышала, что кандида размножается от обилия лактобактерий

я не то что слышала, я на себе это так хорошо прочувствовала :D так что теперь очень осторожна со всеми этими лакто и бифидо :girl_mad:

июнь2012, Юль, а у твоей сестры есть уже один ребёнок? Это вторым она беременна или первым?

у неё две замершие были, потом она год лечилась, все вопросы беременности очень болезненно воспринимала и вот получилось, клексан колет всю беременность мне кажется, что больше для успокоения т.к. гемостаз хороший. Как забеременела сразу ничего делать не может, даже посуду мыть, бережет себя :Crazy: , муж у неё на 13 лет старше и тоже для него это будет первый ребенок. Короче она полная противоположность мне по всем вопросам
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  а, понятно, Ато я помню ты давно писала, что сестра беременна ещё кажется,когда ты Ликой беременна была. А теперь опять, я подумала что второй уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки всегда мечтала о двух старших сыновьях и дочке. А сейчас хожу, и думаю, а вдруг девочка, а что с ней делать? Подмывать в одну сторону, с утра догоняй косички плети, на утренники платья больше себя тащи... То ли дело пацаны, с утра проснулся, уже красивый :)

Лева у меня настроен на сестренку. Как с утра заладит, так и до поздней ночи. Олегу рожай братика, но мне "сесёнку". Живот нацеловывает, колыбельные поет,. Подойдёт, обнимает пузик ладошками и начинает качать...

Но я решила пол не узнавать. 2 раза об этом мечтала сюрпризик выносить, а врач сразу называл кто.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

писала, что сестра беременна ещё кажется,когда ты Ликой беременна была.

ага, все верно, у нас там прям совсем маленькая разница была, прикольно было бы конечно детей ровесников иметь, но все по другому сложилось :sorry:

что с ней делать? Подмывать в одну сторону, с утра догоняй косички плети, на утренники платья больше себя тащи...

ой перестань! не знает она что с девочкой делать :Crazy: подмываю без всяких сторон, косичек ждем не дождемся никак, а платья это ж такой кайф! а то будет такая как я, что платья ей не надо....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...