Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

MARINACHKA, у меня племянница так болеет сейчас - позавчера вечером началось и до сих пор температура под 40, сбивается хорошо, но потом опять поднимается, сегодня говорит вялая даже со сбитой температурой. Врач каждый день смотрит, но говорит, что при нынешнем гриппе 5-7 дней высокая температура может держаться. Они пока ждут, что после 3-х суток будет облегчение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже переболели с высокой темпой,ночью началась с четверга на пятницу-38,7,днём 39,3 ,сбивалась плохо,а ночью совсем не сбивалась и поднялась до 40,2,я чуть не поседела.В этот же день к вечеру темпа спала(суббота),а в понедельник опять 37,4 ,а ночью 38,1.Во вторник не поднималась больше.Тоже грипферрон капали,Мирамистин и Эргоферон.А во вторник врач увидела красное горло и кашель и приписала Амбробене,Тонзигоин Н,лизобакт дополнительно.Все время слушала как она дышит и тряслась.Выздоравливаейте скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Выпала опять из жизни. Медва, Марина, с прошедшим днем рождения сыночка! Пусть растет большим и счастливым!

Спасибо, Жень! И Полюшку с прошедшим Днём рождения! Я вас не успела поздравить! Вашей задорной озорнице и умничке здоровья и новых достижений! А папе - чтоб все наладилось со здоровьем скорее!

 

MARINACHKA,  держитесь! Пусть Жорик скорее идёт на поправку!

 

Maks2412,  печеньки - загляденье! А Анечке то как нравится маме помогать ! Моя тоже любит) Олеся, ты умничка! Всех скоро нас научишь кулинарному мастерству!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и нам рецепт печенья! У нас тоже формочки есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю дать Олесе звание шеф-повара февралят)))

Мне Олеся открыла существование сахарных карандашей, ими классно рисовать на пряниках-печеньях

 

Вот мы на Рождество ваяли:

Ссылки скрыты.

 

рисовать понравилось всем, даже дедушка оторваться не мог, 6 тарелок печенья изрисовали))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колитесь,я пропустила! Как печь такие печенья и где взять такие карандаши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поднялась до 40,2,я чуть не поседела

мама дорогая!!! я точно поседела бы. А кроме темпы были какие-то еще симптомы? У нас катаральных вроде нет, только редкий влажный кашель,но очень редко. Еще часто жалуется что болит живот, иногда говорит,что горлышко болит, а иногда не болит, когда высокая температура жалуется на головные боли. Как же ночь пережить.

Maks2412, дала ему литическую смесь, но ниже 38 так и не сбилась,думала может доза маленькая, а моя врач сказала,что я дала даже много, пол-таблетки доза для 6 летнего. Я дала в 15.45, сбивалась очень медленно,а в 6 остановилась на 38, с 7 пошла подниматься, дала нурофен в 19.45 опять сбивалась очень медленно и ниже 38 не опустилась, на ночь в 22.00 поставила свечку цифекон, сейчас его опять морозит, значит темпа растет, что давать уже не знаю, нужно ж еще и интервалы соблюдать, хотя бы 4 часа между нурофеном. Короче 38 у нас за счастье,ниже никак.

Изменено пользователем MARINACHKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, когда мои температурили в НГ, вечером как обычно температура поднималась, я и сироп давала и свечки ставила одновременно, но тоже ниже 38 не опускалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас у Леси если есть темпа,то всегда 39-40.. я перве раз 5 думала,что умру от страха... а потом как-то спокойнее стала... раз на десятый. плюс еще лихорадка белая, то есть руки от плеч и ноги от попы ледяные,а тело и голова кипят... потом стала понимать врачей,которые это видят постоянно и черствеют... но это все равно ужасно.

ребятки,выздоравливайте,это не дело - так болеть. путь у вас сегодня же ночью наступит улучшение у всех! и температура снизится, и кашли-легкие- горла в норму придут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ну я тоже почти одновременно, в 20 сироп, только после 21 начала снижаться темпа, и к 22 всунула свечку. Теперь свечку же через 6 часов только можно, жду 12 чтобы дать нурофен опять, будет 4 часа как раз

 

liabart, Спасибо! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хорошо, что когда мы болели про свинячий грипп еще не слышно было, а то б я тоже наверное от страха извелась бы, а тут просто сбивала температуру как она начинала к 39 подниматься :sorry: и даже не волновалась особо, когда после сиропа или свечки температура стала быстро спадать до нормальной(а не до 38) поняла что дело на поправку идет, но это уже на третий день было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, нам Нурофен хуже помогал,чем Эфералган.Кашля и насморка не было,кашель позже начался и сухой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, да в том то и дело, что запуганная я теперь. У Семена тоже были температуры высокие до 39, но я терпеливо 3 дня ждала,чтобы улучшения увидеть, а здесь переживаю. Врач сказала,что если завтра улучшений не будет с темпой, то антибиотик подключат, раньше я бы ни за что не согласилась, а сейчас перечить не могу, не смотря на то что вирусы антибиотиками не лечатся и читала, что пневмония эта от свинячего гриппа тоже вирусная и поэтому ее лечить сложно, т.к на нее антибиотик не действует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, про коляску, передала систр инфу. Чтобы потом не обижалась, что не предупредила. Надеюсь, что всё с коляской будет хорошо.

Eva29, скорейшего восстановления вашему папе!

из 19 человек 17-18 человек ходят

У Вас всего 19 человек в группе??? Офигеть!!! У нас что-то около 32-35.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, я что-то эфералганом никогда не пользовалась, это тоже ибупрофен?

Ой, а еще же есть немесулид кажется называется,говорят он как раз от несбиваемой температуры хорошо помогает,кто-то пользовался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, Катюш, чо-та так сладкого захотелось с ваших фото!))) Анютка - умничка! Мамина помощница! :flower:

MARINACHKA, Мариш, Вы как Там сейчас? Поправляйтесь поскорее!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

июнь2012, про коляску, передала систр инфу. Чтобы потом не обижалась, что не предупредила. Надеюсь, что всё с коляской будет хорошо.

ну ты еще передай что я её использовала "и в хвост и в гриву" и зимой бывало если куда то надо выехать - на ней и в Крыму по горам, и в Турцию, и в Казань.... зато она легкая и удобная! искала Лике подобную, но тока что б не сдвоенные колеса уже были, не нашла такого сочетания :( Еще из минусов как сделана ручка, сначала было нормально, а потом, когда она у меня уже подразболталась я ей несколько раз руки прищемляла достаточно больно

MARINACHKA, так ты будешь давать антибиотики если пропишут? у меня мама пила антибиотики, но у неё присоединился страшный кашель и они вроде от кашля были

Изменено пользователем июнь2012
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, да буду наверное, не могу на себя ответственность такую брать с этим поросячим гриппом, он у нас или не он, не знаю,но говорят чтобы самолечением не занимались, доверюсь врачу.

они все наверное одинаково лечат, я у своей когда спросила,может нам в больницу,она сказала: зачем, там сразу колоть антибиотик будут и наблюдать. Мы и так наблюдаем, а если нужно подключить антибиотик,подключим,но в сиропе,а не в уколах. Так что выбора у меня нет,комаровского под боком тоже, у нас все лечат грипп антибиотиками если он с высокой температурой.

Изменено пользователем MARINACHKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, Эфералган-парацетамол!Нам тоже хотели антибиотик,если бы темпа не пропала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты еще передай что

Спасибо! Все три Твои сообщения по колясочной теме скопировала ей в личку в ВК.

Пусть, ежели что, не пугается.

А меня да, приколола манера складывания этой трости.) И ручка интересно складывается.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, но у вас 5 дней ждали,это не мало, а тут хотят уже завтра подключать,если не будет улучшения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, но на второй день антибиотик уже :think1: :think1: я даже врача не стала вызывать....

Блин, вот как же плохо что у вас нельзя анализ сдать, у нас на городском форуме пишут, что у нас сразу ренген делают и кровь на анализ этот берут, не смотря на то что анализ не дешевый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, завтра спрошу у врача,делают ли у нас.

Блин,жалуется что животик болит, крутится вертится,может у него аппендицит или с мочевым что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие наши мамочки последних "январских февраляток" - Танюша, Катюша, Лена - Астра, Сашуля!!!

Поздравляем Ваших сладких малышей С Трёхлетием!!!

Пусть для тебя летает мотылек,

Цветут в саду прекрасные цветы!

Поет о славных сказках ручеёк,

Сбываются заветные мечты!

Пусть пчёлка для тебя несёт нектар,

Целуют мама с папой пусть, любя!

Игрушки пусть тебе приносят в дар!

Три года – день рожденья у тебя!

4b6532185e27.gif

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...