Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

Всех именинников с Днем рождения!!! Здоровья всем крепкого-прикрепкого!!!

У нас вроде есть динамика, ночью дала нурофен в 1.00 и всю ночь темпы не было, утром 38.5-дала нурофен, сбилась хорошо, перед дневным сном померила 38.3 сбивать не стала, посмотрю что дальше будет. Ничего больше не вылезло,даже кашля нет сегодня,живот вроде перестал беспокоить, утром от еды отказался, а в обед все съел и суп и котлету. С врачом на телефоне,говорит с антибиотиком повременим, динамика хорошая. Хотела сдать анализы сегодня хотя бы кровь общий и мочу, но у нас в воскресенье никого и ничего, о каком там анализе на свиной грипп и говорить.

matilda938, не, ацетон не проверяла,вроде сегодня уже не болит,врач сказала,что на высокую температуру может кишечник болеть.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька,мы с мужем в шоке от твоей Лики. Вернее от ее способностей. Респект!

У меня Тимофей первое до сих пор с моей помощью ест,иначе изгавздится весь и пол комнаты вымажет.

 

Вам надо еще детей однозначно! Мега - мать :)

 

Мариш,ну дай Бог!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, Дмитрий и Тимофей!

 

 

16114242.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо еще детей однозначно!

Спасибо :D ну еще если тока как у вас - чудо беременность ;)

 

MARINACHKA, ну хорошая динамика! скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димочку, Анютку, Тимошу, Коленьку и Славика с 3-х летием!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

MARINACHKA, скорейшего вам выздоровления!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних именинников всех с Днем Рождения! С 3-х летием!

Анютку, Митеньку, Тимоню, Коленьку и Славика!

Всем крепкого здоровья! И деткам и родителям!

 

Девочки,все болеющие выздоравливайте поскорее!

Мариш,Жорику скорейшего выздоровления. и Анютке-Зефирке!

 

Девулечки,спасибо всем за комплименты!Всем кому помогла-рада была помочь!

но вы меня перехваливаете) я не волшебник,я только учусь и мне еще учиться и учиться) У нас много кто мастер,вон Юля вообще в кондитерском производстве работала, наверняка знает намного больше меня)

Всем,кому скинуть карточки-пишите мне электронку или вк, я кину)

 

Наталета. карточки тебе кинуть если-напиши мне электронку или куда кидать.

а карандаши сахарные-это Др.Эткер сахарные карандаши. загугли,они в тюбиках. мне нравятся. палочка-вырочалочка,если надо по быстрому надписи сделать или что-то нарисовать)

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников Анютку, Митеньку, Тимоню, Коленьку и Славика с Днем Рождения!С 3 годиками!Здоровья всем ребятишкам!

 

Всех именинников кого не поздравила в январе с прошедшим Днем Рождения!Всего,всего самого хорошего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с Аней передаем поздравления всем сегодняшним именинникам, пусть растут здоровыми и счастливыми!!!

 

Мы сегодня тоже отмечали вместе с Митей ДР))) Бешеное утро со сборами на фотосессию, но все прошло отлично, дети были молодцами и позировали как надо! Потом поехали к нам и Таня нам готовила пищу))) Наелись, тортом-трамваем придавили и всех разморило))) Дети уже совсем большие, сами играли друг с другом. У нас дома теперь куча шаров, прямо атмосфера праздника)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех наших ровесников с днюхой!

Смеюсь и плачу...))) Я прочитала как "родственников".)))

Просыпаемся и едем на фотосет в Леной Мурр и Анечкой, а потом едем к ним в гости)) Чтоб не собирать заразу по ТЦ.

Мы только с фотосета приехали. :Hello:

Репортаж с др смотрите в лучших гаджетах страны)))

Мой гаджет - домашний ПК. И мне отчётег, пжт! :D

Катюш, спасибо за пинок из ВК )))

Ну этА всеХда пожалста! :D

так ты калории то начала считать? У меня уже брюхо в разы уменьшилось, довольная

Я пока не на подсчёте. Ем до 18, да и то, что можно только.

Сейчас перенервничала, буду есть.(((

Ты алкоголь какой-нибудь, пьёшь?

 

Колючий кактус, очень детский стишок.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты алкоголь какой-нибудь, пьёшь?

дааа, по пятницам с мужем пиво, но все равно калории считаю, что б в 1500 уложиться, в пятницу зажорный день, в остальные дни стараюсь до 1200 уложится, все готовлю вообще без масла
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, у нас все как обычно питаются, кроме меня. Сегодня бокал вина выпила, впервые за...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну я в смысле себе готовлю без масла, не зря хорошую сковородку купила :D вот тока суп варю пережарку не жарю на масле, а тушу с водой, в остальном как обычно. А муж у меня тоже на похудении он ваще практически ничего не ест, на 500 ккал. Леве на прошлой неделе сделала макароны с мясом по-флотски, так он всю сковородку один и ел на ужин :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: Я помню доллар еще совсем маленьким, ему было всего 6 рублей. И вот он рос, и стал совсем большим. Теперь ему под 70. Надеюсь, он скоро сдохнет.

 

А муж у меня тоже на похудении он ваще практически ничего не ест, на 500 ккал.

Когда вдвоем худеешь, легче.).Мой и так сикильда.))) Не поддержит, хоть умри.))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем замечательную компанию наших именинников с 3хлетием!!! Всем наикрепчайшего здоровья!!!

Изменено пользователем Мусянька
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Привозят раз зимой на нашу «скорую» роженицу из далёкого хутора на своём транспорте. Женщина лежит на заднем сидении «москвича», стонет. Стали её извлекать, чтобы в роддом занести (он рядом с неотложкой).

Смотрим — а у неё уже головка младенца между ног торчит. Причём головка одетая в чепчик. Мы в осадок выпали, а папаша объясняет:

— Да подъезжали уже, а он полез. Ну я ему чепчик и надел, чтоб не застудился. Зима всё-таки.

Так что иногда рождаются не только в рубашках, но и в чепчиках.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

snapback.pngИнчик // пишет:

КатяКатенькаКатюша, давай через пару лет вместе Я очень хочу третьего ребенка, буду рада и сыну и дочке

snapback.pngМусянька пишет:

Девочки, через пару лет и я с вами наверное соберусь, за сыночком, Танюшка уже давно братика Илюшу просит

snapback.pngღConteღ мамочка пишет:

меня пиши, я надеюсь я раньше чем через 2 года.

snapback.pngКАНТАРЭ пишет:

КатяКатенькаКатюша, спасибо Катюш,значит за третьей(или третьим) !

snapback.pngНаталета пишет:

Меня запишите за третьим,готова хоть сейчас))) и неважно какого пола,честно-честно

snapback.pngИльмира23 пишет:

КатяКатенькаКатюша, Катюш,я через 2 года за Вторым)))Зафиксируй там у себя,что б я отвертеться потом не смогла)))

snapback.pngtomkin пишет:

КатяКатенькаКатюша, и меня запиши, года через полтора за вторым планируем а то вдруг не решусь

 

Я вот к чему... Девчата, как-никак четвёртый год пошёл! Совесть имеем! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у нас тенденция: 1) передаем эстафету 2) идем парами. Ща девчонки отстреляются и нарисуется у нас еще парочка беременюшек(я очень на это надеюсь) ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ой как хорошо бы.)))

 

У меня в голове не укладывается...

Ровно 3 года назад. 1 февраля 2013 было ровно 37 неделек одному мальчику в моём пузе! И вот... Мы все дружно отмечаем трёхлетие наших карапузов! :D

 

Алина и Танюша-Тарюша! Девчата. с Трёхлетием Ваших сынулек - Родиона и Кирилла!!!

Здоровья, мальчишкам, и новых открытий!!!

f84728e9f730.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  поймала всех на слове, как говорится))) я вот тоже хотела возмутиться, что мне скоро передавать эстафету, а желающих нет. Мож чихнуть на кого, а???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающих нет. Мож чихнуть на кого, а???

чихни на меня, я всегда в желающих ;)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, поймала всех на слове, как говорится))) я вот тоже хотела возмутиться, что мне скоро передавать эстафету, а желающих нет. Мож чихнуть на кого, а???

Ну я за руку никого не ловила. А по хорошему пригрозила. :D

Мож чихнуть на кого, а???

чихни на меня, я всегда в желающих ;)

Ну вот и нашли друг друга!)))

 

Юль, осторожно! А то всё это так заразно.))) Я вот хотела в декабре 2015 заБ, а получилось, что дочке 4 мес. отметили. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,ненасытная ты мамаша))

дык я ж всегда 4-х хотела :sorry:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О...Катерина и меня вплела)))Катя!Я старая больная женщина!))Мы завязали)))

Ну нет, уважаемая!!! Завязала Я! Так что не примешивайся к моей славе, пожалста, ага, ага! :D Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я имею совесть!))

 

И чихаю на всех желающих!

Особо на Юлю. Пусть у нее после двойных чихов сразу двойня будет!))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...