Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

Ой-ёёё... прошу пардону!!!

Исправляюсь...

snapback.pngИнчик // пишет:

КатяКатенькаКатюша, давай через пару лет вместе Я очень хочу третьего ребенка, буду рада и сыну и дочке

snapback.pngМусянька пишет:

Девочки, через пару лет и я с вами наверное соберусь, за сыночком, Танюшка уже давно братика Илюшу просит

snapback.pngღConteღ мамочка пишет:

меня пиши, я надеюсь я раньше чем через 2 года.

snapback.pngКАНТАРЭ пишет:

КатяКатенькаКатюша, спасибо Катюш,значит за третьей(или третьим) !

snapback.pngИльмира23 пишет:

КатяКатенькаКатюша, Катюш,я через 2 года за Вторым)))Зафиксируй там у себя,что б я отвертеться потом не смогла)))

snapback.pngtomkin пишет:

КатяКатенькаКатюша, и меня запиши, года через полтора за вторым планируем а то вдруг не решусь

Я вот к чему... Девчата, как-никак четвёртый год пошёл! Совесть имеем! :D

Ну надо же головой думать (я о себе), а не пятой точкой.))) Вот так глядишь и за четвёртым отправлю.)))

 

А я кидаю записьканый подгузник (прошу прощения, мы в них ужО не какаем), в Инчика!!! Знаю как она хочет, очень хочет!)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения сегодняшних именинников!

 

Что-то совсем не соображаю, мужу вчера командировку сначала продлили до 12 февраля, а потом позвонил и сказал, что его экстренно госпитализировали с давлением 190 на 150. Так что теперь в больнице лежит. У меня совсем руки опустились...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)

а я все-таки забросила удочку еще раз)) муж сказал, что Степашку через годик можно попробовать позвать)))))

так что через годика 2 к вам попробуем присоединиться, когда с жильем стратегию расширения выработаем)

Изменено пользователем liabart
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу двойня будет!))

:Crazy: :Crazy: :Crazy: как ни странно, но двойни я че то больше не хочу :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, что случилось??!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, почему-то не видела сообщение. как муж? давление пришло в норму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чихни на меня, я всегда в желающих

:chih: :chih: :chih: ну тогда АПЧХИ на тебя много раз))) Я поражаюсь тебе в хорошем смысле, вот это отвага и героизм)

 

Лена,ты там на Тапочку чихни при личной встрече!А то они там все фотографируются-фотографируются...Пускай лучше делом займутся @@@

да я уже замучилась на нее чихать, все отправляю за девочкой, а она никак))) И муж-то хочет, а она строит из себя старую женщину (как и ты). Мне б вашу старость, а то я и до 30 за вашей бодростью угнаться не могу. Таня вообще энерджайзер тот еще, мы на фотосессию себя еле как принесли, а они там с миллионом сумок-вещей, с переодеваниями, тортами, шарами, как всегда, короче))))

 

Я старая больная женщина!))Мы завязали)))

я вот одного не пойму - в каком месте-то??? По фоткам такая девочка)

 

муж сказал, что Степашку через годик можно попробовать позвать)))))

еще одна ненасытна героиня)))) Я в шоке с вас, девушки) Вы молодцы!!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, да перестань ты, какой тут героизм, мы живем в комфортных условиях в отличии от наших бабушек например, да даже мамам нашим было куда как тяжелее нас. Жить есть где, одежды - полк одеть можно, гаджетов всяких детских напридумали, с детьми мне легко, на здоровье не жалуюсь, ну че тут не рожать то?!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, муж в больнице. Давление немного сбили, не до нормы, но хоть как-то. Лежит просто в терапии, в кардиологии места нет. Думаем о переводе в больницу поближе, завтра поеду договариваться. А пока у него там коллеги перегоняют машину от стоянки гостиницы к больнице и вещи из гостиницы собирают. Вчера не дали даже собраться и освободить номер, сразу в стационар упекли на скорой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, будем кулачки за вашего папу держать. чтоб побыстрее вылечили его.

Лена-Мурр,да не придумывай ты про героизм)))сама скоро поймешь,что с двумя легче,чем с одним было в совсем пеленочном возрасте.

единственное,что я больше не осилила бы, если б погодки были снова. для меня оказалось тяжеловато физически все-таки, усталость,но при этом я очень счастлива и люблю дочек. но третий раз - только когда обе в саду со всеми детками на короткой ноге будут))))

Изменено пользователем liabart
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, как Жорик?

Оля, как вам отдыхается в России? Что делаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера не дали даже собраться и освободить номер, сразу в стационар упекли на скорой.

И правильно сделали! Промедление смерти подобно. Похрен на вещи! Коллеги же все собрали. Теперь самое главное восстановиться.

 

но третий раз - только когда обе в саду со всеми детками на короткой ноге будут))))

Не зарекайся!)))))))) Это было моим планом - Рому в садик и вперёд. Ага, ага...)))

Вот сейчас я должна была (по планам) заБ, родить в августе 2016, а Рома бы в садик в сентябре. Ииихааахааа..)))))) Пол года, на днях, нашим "планам"! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, пока наблюдаем, температура медленно,но верно снижается, сегодня весь день около 38 была, один раз 38.5,но это если не сбивать и смотреть что будет. Вечером в 20 дала нурофен, в 22 перед сном была 37.5, решила для верности еще свечку запихать, посмотрим что ночью будет. Антибиотик пока не пьем, врач сегодня сказала,что у нас точно не грипп, орви с фарингитом, а я еще вспомнила,что накануне как нам заболеть, он у меня мороженную черешню и клубнику ел, я его еще ругала,чтобы подождал пока растает, а он втихаря таскал и в ночь вот температура поднялась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch - Сашенька, поздравляем Тебя с Днём Рождения!!!

Желаем всего самого-самого!!!

XSdmtG-25lo.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилла и Родиона с днем рождения! Растите, малыши, на радость маме и папе большими, здоровыми и счастливыми!

Александра, с днем рождения! Пусть твоя команда - папа, Тим и Ника тебя радуют и берегут!

Валя, пусть папа ваш поправляется быстрее, здоровья ему!

 

Куда пропала Марина? Как Жорик у нее? Полегчало?

 

Девочки, кому делали флебэктомию, как долго у Вас отеки держались? Чего - то я не понимаю, уже больше 10 дней у мужа прошло, но он что-то до сих пор у меня лежачий, говорит, что не может ходить из-за сильных отеков, очень больно. Лежит пнем и стонет. Я конечно понимаю, что у него случай запущенный был, с трофическими язвами и тромбофлебитом, но не настолько же....Вокруг все пишут, что на 8-9 день на работу вышли, а мой до туалета уткой ползет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем). У меня вопрос к мамам мальчиков. У кого нибудь головка открылась уже? В топовой теме начиталась, оказывается уже вроде как открыться должна. У моего ничего не открылось. Бежать к врачу или ещё ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), у меня муж этим заведует, ничего не трогает. говорит, что он сам потом все откроет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем). У меня вопрос к мамам мальчиков. У кого нибудь головка открылась уже? В топовой теме начиталась, оказывается уже вроде как открыться должна. У моего ничего не открылось. Бежать к врачу или ещё ждать?

Помнишь мы 8 мес. назад с Ромой попали? У него писюн воспалился. Так вот, во время лечения и открыли потихоньку. Лечение назначал уролог и всё быстро прошло.

Если беспокоишься, не задавай тут вопросы - иди на консультацию. Я после врача спала спокойно, а то вот тоже так и насмотрелась и начиталась. У мальчишек всё сложно. ;)

Нам ставили баланопостит. Собственно подтвердили тот диагноз, который я по Интернету Ромке поставила.)))

Если уж сильно хочешь почитать, то спецом для февралят у себя всё фиксировала. На случай, если кто вдруг так влетит как мы. В моём профиле запись: цикл № 25, запись от 12-15.06.2015. Фотографии прилагаются. :confusion:

 

Так что я из тех мам, которые не трогают ТАМ ничего, но если вот такое происходит, то во время гигиенических процедур нужно открывать.

Ещё что... Открывать, если вот такое произошло, нужно осторожно. Т.к. если перестараться, то можно повредить ткани и будут рубцы. Это соединительная ткань. А там всё должно быть эластично. Могут быть проблемы.

Сумбурно написала. не знаю, понятно ли. Но когда я все процедуры делала, наш папа боялся. Я аккуратнее. Видимо больше напугана была. Наш папа уже потом стал гигиену проводить Роме, когда я вылечила и воспаление прошло.)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюшу и Родиончика с 3-х летием! пусть растут здоровыми и сильными мужичками!

 

Сашенька, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Счастья тебе и здоровья!

 

Девочки, кому делали флебэктомию

не знаю, я сразу с операционного стола встала и пошла, потом носилась как конь в принципе. болела нога конечно, но не так чтоб прям сильно и отеков особых я не помню. он же в компрессионном белье?

 

tomkin пишет: КатяКатенькаКатюша, и меня запиши, года через полтора за вторым планируем а то вдруг не решусь Я вот к чему... Девчата, как-никак четвёртый год пошёл! Совесть имеем!

 

так это.. мы об этом когда разговаривали? примерно год назад, или меньше даже. так что мне еще рано)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с Днюхой! И малышей - Кирюшу и Родиона, и мамочек - Александру!

Счастья, успехов и крепкого здоровья!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так это.. мы об этом когда разговаривали? примерно год назад, или меньше даже. так что мне еще рано)))

Ну тут хочется прям сказать: Обнаглела! Я тут уже в лоб заявляю, а она отмазки придумывает! :D

Мы об этом говорили в мае-июне 2014!!! Так что я ничо не знаю... :Crazy:

 

Да-да-да!!! Иди в февралята на Бис!!! 43 страница. 4 июня 2014 15:05!!! Ишь чо удумала!!! :D

Больше 1,5 лет прошло, а она мне тут пишет... Ай-яй-яй!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да я нашла уже в своих записях :D да, 4 июня 2014. ну 1 год и 8 месяцев прошло, подумаешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, ну смотри... Сама просила, чтобы отметили, вдруг не решишься.)

Девчонки, а ну чихните на эту хулиганку! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, 197485931_3ece55b897647ea9dd94d84546972015_800.gif

:D :D :D Ого как!)))

 

Ой, сколько чихашек есть в Нете!!!)))))

msvxbserstdhzverushka.giftgqvik3hyuzq3tmptiht7z5a

 

Тома, ну тут хочешь-не хочешь... :D;)

 

А я ещё когда Наташа-КАНТАРЭ на меня чихнула, сразу в профиль сохранила и вот... Няньчим.)))

Наташа чихнула 27.11.2014,

это был 16-ый ДЦ и 12.12.2014, через 15 дней, я увидела :tectik: . Вот такие заразные чихи у Наташи. :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...