Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

Пожалуюсь вам....вот никогда не связывалась со сбером, знаю что самый отстойный банк, но тут хотела первоначальный взнос МК внести(правда в процессе передумали, решили его первым платежом отправить, сказали, мол так проще ипотеку получить) и близко к дому, вот и обратились....Звонила и в справочную уточняла, и подавая заявку акцентировали внимание на том, что квартира в Анапе, что бы переслали туда наши документы, и что сделка там будет, тут мы только подаем документы. Рассматривали они нашу заявку 2 недели, 3 менеджера сменилось, носили им паст=порта пересканировать, сегодня дали добро..........на сделку у нас тут.......мол мы должны сюда продавца привезти :mamamia: ни в какую Анапу они нашу заявку не пересылали :anger: Короче потеряли зря 2 недели, поедем в выхи в другие банки заявки подавать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сестры настроения уже нет. Одни отписки при переписки с ними идут. Она уже не хочет эту коляску. Пригрозила им "рекламу сделать". Они у нас тут на БП купоны оставляют. Таня начала по хорошему. А они обнаглели. Отмалчивабтся сутками и на некоторые письма не отвечают.

 

КатяКатенькаКатюша, с полугодием красавицу! Папину-папину

Вот пришла тут и подложила мне, да?! :D Спасибо, солнышко!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще,проверьте если не лень,совпадает ли ваш рост с этой формулой

у меня ничего не совпадает - я выше и папы, и мамы. А у брата жена ниже обоих родителей, что тоже не вписывается в эту формулу. Так и дети у нас - Аня вообще почти вегетарианец, а ростом выше среднего, а племяшка вся в маму - мясо ест хорошо, а ниже Ани на голову. Так что фигня все эти формулы и количество съеденного мяса.

 

июнь2012, а я как раз хотела спросить, как вообще ипотеку оформлять, если квартира в другом городе. А сбер он такой, с ним вообще лучше не связываться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, для мальчиков у меня вышло 186,5, для девочек 173,5.

Это что, мля? Я буду дочкам в пупы дышать???!!! Пи****!!! Ну так-то я предполагала с такой наследственностью, та! :Crazy:Я - 171, Саня - 189.

 

у меня вообще в эту беременность беда с памятью и мозгами - сегодня картошку варила, так два раза посолила, а гуляш - ни разу))))

:D Съели? Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она отдала 7 с лишним!

так и все коляски подорожали....доллар то 35 был, а щас 70, вот она и вместо 3500 стоит 7000.

Дааа, вот так и покупай с пересылом....скажут, мамочка с ребенком....некогда ей по судам ходить....а я бы вот не оставила бы так....ну первым делом заяву в милицию о мошейничестве.....

КАНТАРЭ, рано ты чето загоняешься, все еще 100 раз изменится, у меня сестра в начальных классах по росту на физ-ре первая стояла, а к концу учебы последняя

Подруга у меня лыжница на голову выше и мамы и папы, а сестра у неё не высокая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кантарэ, у меня получается,что я на полтора см должна быть выше по этой формуле.

но в целом - 158 или 159,5 - разница неольшая. дамы мои,получается, по 163,5 будут.посмотрим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съели?

ели и ругались)))) как те мышки с кактусом
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, что за фигня? Они офигели что-ли???!!!

У меня от мысли о том, как СБ работает со своими междугородними филиалами, холодный пот и седина по спине!!!

Как вспомню как мы вляпались... Но это, наверное во всех банках. обидно, что не знали...

В августе 2014 мы поехали на машине в Анапу. выехали со двора и остановились у своего отделения (ближайшего к дому) СБ. Оно не работало в СБ! Ладно... Думали по дороге снимем. Ни одно отделение по дороге в Анапу нам не попалось (спецом не искали). В кошельке около 15 000 наличкой (на бензин, гостиницу и по мелочи). Сейчас сижу и думаю (каким местом я думала, когда не рассчитала на такой случай форс-мажора!) с двумя детьми, без денег! Я ИДИОТКА!!! Деньги были НА КНИЖКЕ!!! Не на Сашиной карте (не думали, что это будет проблемой).

Мы приехали в Анапу на ночь глядя в ВС вечером поздно. Нас заселили в гостиницу и мы объяснили, что заплатим завтра, после похода в банк (хорошо, что второй раз нас там принимают и помнят!). Без проблем вообще!!! Утром в банке выяснилось, что нужно писать заявление в самарское отделение о переводе на новый счёт в Анапе (пришлось открыть). Нам сказали ждать 3-5 дней!!! Я была в обмороке и неадеквате!!!

На руках жалкие 3-5 тыс.

Звонок маме и судорожное объяснение... В обед мы пришли в гостиницу. Хозяйку не увидели/не встретили, а хотелось объяснить ситуацию. После дневного сна ушли на море и гулять. Время тянулось ужасно медленно. Ждали смс о поступлении средств на Сашину карту. Переживали. Несколько раз звонили в СБ, уточняли сроки поступления средств. Шли уже поздно вечером в гостиницу, как в воду опущенные. и тут спасительное СМС. Мы быстро сняли деньги и отпуск больше ничем омрачен не был. Естественно, маме мы деньги дома вернули. Она прислала около 20 000. Заплатили за проживание и отдыхали в ожидании спокойно. А у меня на книжке было чуть больше 100 000. Перевод на книжку состоялся через 3 дня.

 

Саша прислал сейчас :D :

В 2005-м году весёлый ульяновский губернатор Сергей Морозов объявил 12 сентября Днём зачатия (официально - Днём семейного общения) и выходным днём. Горожане не подкачали, успех инициативы превзошёл все ожидания: в июне 2006-го года рождаемость в Ульяновске подскочила втрое.

 

Дааа, вот так и покупай с пересылом....скажут, мамочка с ребенком....некогда ей по судам ходить....а я бы вот не оставила бы так....ну первым делом заяву в милицию о мошейничестве.....

Она им написала, что она не может идти на почту с ребенком подмышкой и развалюхой-коляской в другой руке.

Да по*уй им.(

Они вроде сначала - оставьте коляску эту, а мы вам вашу вышлем. Потом пишут - отправляйте эту коляску, а вашей нет у нас. вернём деньги. твари!

Таня ещё сказала, что она не смогла найти Райфазен банкомат и пришлось в СБ идти, где взяли комиссию 100 р. Кто ей что вернёт? Обидно по всем фронтам..(

 

ели и ругались)))) как те мышки с кактусом

35120389_6R.jpg:D

 

МАМА УЛЬЯШКИ*** - Леночка, С Днём Рождения!!!

355.jpg

Ароматами бархатных роз,

Каждым светлым, чудесным мгновеньем,

Исполнением радужных грёз

Будет радовать пусть День Рожденья!

 

Нежных, искренних слов теплота

Пусть согреет волшебным дыханьем,

Чтоб в душе было счастье всегда

И сбывались любые желанья!

 

Пузики, безобразие! Ну-ка Олесе в личку данные для таблички! Обижусь, блин!)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а я как раз хотела спросить, как вообще ипотеку оформлять, если квартира в другом городе. А сбер он такой, с ним вообще лучше не связываться...

да знаю я про этот сбер, там даже карточку перевыпустить в другом отделении нельзя.

Подаешь документы, они пересылают их в электронном виде в другой город, там дают добро, едешь туда на сделку, если надо, то можно прихватить и для них оригиналы документов(трудовая, 2 ндфл). Т.е. в Моске у тебя просто смотрят и пересылают документы и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, Larch и ЖизнЬкаКчУдО, девчата,

С Трёхлетием Ваших малышей - Алину, Лёву и Станислава!!!

С самым лучшим Днем Рожденья

Принимай ты поздравленья

И улыбку всем дари,

Ведь тебе сегодня — ТРИ!

Как же здорово резвиться,

Петь, смеяться, веселиться!

Словно солнышко, свети

И счастливей всех расти!

460326277000957630.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, вот еще одно подтверждение совковости этого банка! хорошо хоть щас банк-клиент сделали, ты щас могла бы зайти в инет и перевести деньги с книжки на карту. А я открыла счет для получения пособия, но в банк-клиенте его не видно было, тоже пол дня названивала и выясняла проблему(т.к. при открытии мне сказали что сразу увижу счет), оказалось что надо опять идти в банк и писать какое то заявление. Короче в сбер мы ходим тока по принуждению!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  Юля, вы в Анапу переезжать надумали? Я все пропустила((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, :Crazy: факт! А давно этот банк-клиент сделали?

После той поездки всего-то... 1,5 года прошло.

 

Меня сейчас чуть доча не слопала. :Crazy: Кушать проснулась и напала на меня.))) Покормила и еле ноги унесла.))) Чо-та рановато она проснулась.))) Ооох... Так жалко... Ещё 7 мес. и никому мои тити будут не нужны. :(

 

Юль, ты не в курсе, по теме диета-попкорн что можешь сказать?

Мы стали в зёрнах покупать и сами детям делаем. Саня целый казан им нафигачит... Но тут то и я рядом нарисовываюсь. 30 гр - детскую пиалушку съедаю, а ей фсё мало.)))

 

Я вот к чему... Вечером сидишь перед фильмёшкой какой-нибудь, а руки так и тянуться рот нагрузить. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что он теперь,Дени Девито будет по сравнению с Тимофеем?

Ну я не могу с тебя) что ж так на ночь глядя смешить то?)))

у меня Димка так и выглядит по сравнению с Сережкой)

а у вас Платошик уже по моему как наш Димка,не накручивай себя!

 

Катюшкин, Олечку с полугодием! Крепкого здоровья малышке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшкин, Олечку с полугодием! Крепкого здоровья малышке!

Спасибо, моя дорогая! :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Юля, вы в Анапу переезжать надумали? Я все пропустила((

что ты! :D это я себе развлечение нашла - ищу куда пристроить мат.кап :Crazy:

А давно этот банк-клиент сделали?

не знаю, я не слежу за деятельностью этого банка, просто мне туда пособие переводят, а я его через банк-клиент перевожу в другой банк, где у меня счет

по теме диета-попкорн что можешь сказать

дык открой дион и посмотри :sorry: они в принципе легкие, но думаю, что не меньше 300 ккал. Мы с мужем капусту сырую жуем, там совсем мало калорий
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, у меня керхер электровеник, сначала он мне очень нравился, но потом стало лень его заряжать после каждой чистки и поставила его в кладовку и забыла. В общем как на все электроприборы, моего энтузиазма на долго не хватило.

 

Наташ, у меня не совпало, я брата и себя проверила. Я должна быть ниже на 7 см аж....а брат на 4

Тут все ген решают, а не мясо. Мы в папу высокие, а мама низкая...и как бы ее 164 см я не прибавляла, наш с братом рост они не погасили.

Будут вас оба высокие пацаны, не переживай))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, у меня керхер электровеник, сначала он мне очень нравился, но потом стало лень его заряжать после каждой чистки и поставила его в кладовку и забыла. В общем как на все электроприборы, моего энтузиазма на долго не хватило.

я тоже у мужа на др клянчила электровеник, говорю, за своими свинтусами им убирать буду, надоело с пылесосом по комнатам бегать, а он категорически против, не понимаю, говорит, чем он лучше пылесоса. Я потом тоже подумала, ведь его надо на зарядке держать, место занимать будет и т.д., так и бегаю дальше с пылесосом)))

 

Я вчера на авито продала свой робот-пылесос, не пошел у нас сухой вообще никак, а влажным до Ани много пользовались, потом тоже пришлось убрать, как-то неудобно было, когда она мелкая была - везде коврики ,игрушки, все это убирать надо.

Муж ржет с меня - я делаю бизнес - покупали пылесос за 6 тыс, продали за 2, почти не пользовались))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж ржет с меня - я делаю бизнес - покупали пылесос за 6 тыс, продали за 2, почти не пользовались))))

я купила за 13, продала за 7, но пользовалась очень активно - каждый день, когда собака была т.к. шерсти от неё много, а Лева ползал и все лизал, так что не жалею и свое он отработал

 

КатяКатенькаКатюша, ты про ползанье просила тебе написать, вот так мы щас ползаем, а по пластунски уже месяц гоняем

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем,ни у кого не совпало кроме Юльки Лиабарт :) Значит не настолько эта теория верная. Мясо не ест девочки,вот что беспокоит. Ни в каком виде не впихнешь. Может поесть только рыбу красную чуть чуть. Пытаюсь гречкой компенсировать,но это ж все равно не то...Если что то сладкое - то пожалуйста,за обе щеки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, Аня тоже мясо не ест, только курицу и только по настроению. А я всю беременность мясо не могу есть и ничего, живая))) Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, Наташ, формула расчета роста для нас с сестрой категорически не подошла))). Она должна быть ниже на 6 см, а я на 16))))

Ты Платошу с Тимом сравниваешь в соответствующем возрасте?

Но если не ест мяса не пихать же силком... Просто предлагай периодически, вдруг попустит. Илона категорически мясо не признавала, куда б я его не пыталась спрятать. Есть начала в районе 4х лет. Да и то...Только котлеты/тефтели или паштет делаю.

 

Мы с мужем капусту сырую жуем, там совсем мало калорий

Класс! Вот сознательные люди!

Со следующей недели пойду изучать тему Тапачки про подсчет калорий... За полгода на 5кг поправилась((. Надо собирать себя, где-то силу воли искать. Или к совести своей взывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Электровеник не нужно сам на зарядке держать. Там батарейка вынимается и заряжается. А сам он в это время может в кладовке стоять. Но для меня и это напряжно батарейку заряжать. Да и н сказала бы я что о такой мощный что все засасывает в момент. И в узкие места он не пролезает, если пыль у стены, он у ней не подлезет, потому что валик там на расстоянии находится. В общем это если так походить не нагибаясь основную пыль собрать. Без напряга можно.

Самый лучший гаджет это тряпка и руки на режиме "филиппинка")))))

 

Наташ, когда мой не хочет мясо, я варю суп пюре и туда же перемалываю кусок мяса, он его тогда не замечает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дык открой дион и посмотри они в принципе легкие, но думаю, что не меньше 300 ккал. Мы с мужем капусту сырую жуем, там совсем мало калорий

От капусты у меня желудок встанет. Кислота. Одной капустой не похрустишь.) А вот в попкорне 375 Ккал. Меня интересует его польза на организм? Он же вроде как зерно, должен чистить?

А я всю беременность мясо не могу есть и ничего, живая))) Не переживай!

В точку! Это просто капец!(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! Вот сознательные люди!

да уже глядеть не могу на эту капусту, это же не неделя-другая, а 3-4 месяца в таком режиме, да еще овощи щас дорогие, я бы лучше огурцы жевала, да дорого, вот и приходится капустой давится, а она щас уже сухая, не вкусная :(

 

А вот в попкорне 375 Ккал. Меня интересует его польза на организм? Он же вроде как зерно, должен чистить?

какая нафиг чистка при 375 ккал!! В свинине меньше! Я в пользу круп мало верю, сплошные калории, до детей никогда круп не ела ни в кашах, ни на гарнир :sorry: А вот капуста как раз чистит, да и какая кислота в капусте то? Можно потушить на сковородочке, если так не лезет, еще мало калорий в зеленой фасоли, цветной капусте, но они тоже не дешевые - чуть больше сотни за кг, капуста как ни крути дешевле :sorry:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...