Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

июнь2012, :Crazy: факт! А давно этот банк-клиент сделали?

После той поездки всего-то... 1,5 года прошло.

Есть сбербанк онлайн. так там все карты и книжки отображаются на твое имя. И переводишь туда-обратно сколько хочешь. Очень удобная вещь. Есть и программа на андроиде. На книжку пособие приходит, я на карту перевожу и снимаю при необходимости. Все за секунды. Я только недавно подумала, как удобно, не надо теперь в сбер ходить, чтоб с книжки снять. Сама всеми переводами он-лайн занимаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Есть сбербанк онлайн

это и есть банк-клиент он же интернет-банкинк и т.п. где как называют, только вот появился он у них не так давно, а в авангарде у меня такое уже 9 лет и любой перевод хоть на миллион стоит 10р и нет ограничения по снятию с карты. Короче тут дело каждого, но в сбер я больше ни ногой, тока принудительно

А уж для юриков какой отстойный был банк-клиент, это что то! со сколькими банками работала, а такого отстоя не видела и никакой тех поддержки по телефону, пол дня вызванивала. Так и открыли счет в другом банке, а в сбер больше никогда не обращались

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поглощаю перцы болгарские, остановиться не могу. Еще и вприкуску с брынзой, так вкууусно))) Никаких фруктов не хочется. Аня ,кстати, тоже фрукты не ест, а перец ест. Но не дешевый он, конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Так я ж не заставляю в сбер-то идти))). У меня зарплатная карта в Сбере 3 года (до этого альфа-банк был), и 3 года я подключена к этой системе онлайн. У мужа сделки проходят в 80% в отделениях Сбербанка. А то что у каждого отделения свои правила, так это да...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, так я и говорю - кому нравится пользуйтесь, а я больше ни-ни, зарекалась никогда туда не обращаться, вот черт дернул, думала технический прогресс, а не фига :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, какое тушение???!!! Вы же сырую едите!!!

И да... Почитай про капусту при повышенной кислотности!

И я не про еду спрашивала! А про перекус "на диване", а конкретно - о воздушной кукурузе!!!

 

А про кал-ть попкорна... В разных источниках по разному. Где-то вообще за 400 переваливает. Кому верить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина,да с Тимом. Ниже его он и ножка меньше(но толще ))). Опровергает утверждения мужа,что вторые дети выше и крупнее.

 

Насть,не ест в пюре никак засранчик) Разве что сахару в него нафигачить...

 

Девочки,почитала я за вашу капусту,и решила что буду готовить на обед)Хочу капустки тушенной, можно с грибами,и сосисичек детских отварить. Как в пионер-лагере )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Так ты на Грефа посмотри))) Все ж понятно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого детки однополые, вы одежду им докупаете или от старших вещи донашиваете? В каком они у вас состоянии???

Изменено пользователем Мяу-Муррр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, используй чипсы морской капусты для перекуса - они очень полезные. А от попкорна у меня тяжесть, и не думаю, что он не калорийный. Там же и жирненькие кусочки бывают)). От капусты - у меня тоже какой-то не адекват с желудком ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, для этого нужно держать СБ карту. У нас нет. У меня СБ книжка, у Саши Первобанк-карта.

А я поглощаю перцы болгарские, остановиться не могу. Еще и вприкуску с брынзой, так вкууусно))) Никаких фруктов не хочется. Аня ,кстати, тоже фрукты не ест, а перец ест. Но не дешевый он, конечно...

Да, перцы пипец сколько стоят! Я очень люблю Альметте. Но тоже дорогой, блин.( Недавно с сыром Маасдам вкус новый для себя открыла.

*tati*, так я и говорю - кому нравится пользуйтесь, а я больше ни-ни, зарекалась никогда туда не обращаться, вот черт дернул, думала технический прогресс, а не фига :sorry:

Вот ещё в чем ж*па - если хочешь внести сумму больше, чем ежемес. платеж - езжай в то отделение, где заключался договор! А это отделение в бывшем районе!(

 

У кого детки однополые, вы одежду им докупаете или от старших вещи донашиваете? В каком они у вас состоянии???

Колготки носил от Маши Рома. Но только дома или под штаны, на улицу. Сейчас я покупаю Олечке много вещей, не смотря на то, что шкаф у Маши ломится. Не знаю знака СТОП.))) Для племянницы покупаю ещё больше, чем Лёле.))) Так что у Оли будет 50/50 вещей - по наследству и новых.)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, для этого нужно держать СБ карту. У нас нет. У меня СБ книжка, у Саши Первобанк-карта.

Есть карта, которая привязана к книжке, они прям при тебе ее оформляют за 5 мин. и с ней уже можно через банкомат снимать. но там за годовое обслуживание снимается - это не совсем удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, используй чипсы морской капусты для перекуса - они очень полезные. А от попкорна у меня тяжесть, и не думаю, что он не калорийный. Там же и жирненькие кусочки бывают)). От капусты - у меня тоже какой-то не адекват с желудком ))

Так у меня, человека постоянно связывающегося с диетами, аллергия на слово ПОЛЬЗА!)))

Главное вкус и калорийность.)))

А попкорн делает Саня б/масла, только соль, но это лишь для меня.)

 

но там за годовое обслуживание снимается - это не совсем удобно.

А сколько снимается?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что у Оли будет 50/50 вещей - по наследству и новых.)

а те, которые по наследству - прилично выглядят? Мне наши не нравятся совсем, а все-все новое покупать жаба давит, вот и думаю, наверное дома носить наши пойдут, а в гости одеть надо новые. Просто наши вещи еще через племянницу прошли, вид у них никакой...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ааа... Ну нет. У нас б/у ни одной вещи нет (знакома с моими тараканами? :) ). Абсолютно все Машины вещи в хорошем состоянии, я бы даже сказала - в отличном. Всё глажу и убираю на хранение.))) Даже маечки не занашиваем.) Малы по росту становятся - убираю и покупаю новые.) Правда обувь я частично продала. Не задумывалась в этом плане, что нужна будет. Вот как так? О вещах думала, а об обуви нет?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня, человека постоянно связывающегося с диетами, аллергия на слово ПОЛЬЗА!)))

Главное вкус и калорийность.)))

А попкорн делает Саня б/масла, только соль, но это лишь для меня.)

А сколько снимается?

так они еще вкусные же. Эти те в которые суши заварачивают)) Я мужу иногда вместо чипсов к пиву покупаю. Он такой большой уже. прям совсем расслабился))

Я не помню сколько. я думаю рублей 600 в год....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

июнь2012, какое тушение???!!! Вы же сырую едите!!!

мы и так сырую едим и тушеную(когда сырая уже не лезет) калорийность от этого не меняется. ;)

И да... Почитай про капусту при повышенной кислотности! И я не про еду спрашивала! А про перекус "на диване", а конкретно - о воздушной кукурузе!!!

я думала, ты пишешь, что капуста с кислотностью. А я вообще против любых перекусов, от них та все кг и набегают, стараюсь уйти от этого полностью

июнь2012, Так ты на Грефа посмотри))

по мне, так до Грефа гораздо хуже было, хотя мне он не очень....но тут хоть немного приличнее банк с такими то оборотами стал. Накатала ща жалобу, что какого хрена голову нам морочили и мы ждали 2 недели!

КатяКатенькаКатюша, используй чипсы морской капусты для перекуса - они очень полезные.

она страшно дорогая, если посчитать цену за кг

Вот ещё в чем ж*па - если хочешь внести сумму больше, чем ежемес. платеж - езжай в то отделение, где заключался договор! А это отделение в бывшем районе!(

а еще(у меня подруга щас взяла там ипотеку) нельзя уменьшать срок ипотеки при внесении суммы досрочно, только уменьшать платеж! а это гораздо выгоднее банку т.к. переплата по % больше Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати... сейчас только колготки на Лёле малышковые новые. Мне фирма НоскоФФ по душе и я беру 90% их производства. А все ползунки, распашенки... всё от Маши и Ромы. Мало чего покупала из лялечного или дарили. Я больше по платьям, и прочее...

Вот в СБ ездили... Купила Роме кофточку серенькую для съемки, Маше джинсы и брючки на весну, Лёле три футболочки и джинсы, Анютке взяла двое джинсов, футболочку, блузочку, и спортивную кофту на замке, с капюшоном.)

 

так они еще вкусные же. Эти те в которые суши заварачивают)) Я мужу иногда вместо чипсов к пиву покупаю. Он такой большой уже. прям совсем расслабился))

Так это Ты про Нори что ли??? У нас они всегда есть, Саша делает роллы.) Их так просто едят???!!!))) Обалдеть!!!

мы и так сырую едим и тушеную(когда сырая уже не лезет) калорийность от этого не меняется.

Не, ну я тоже ем капусту тушеную. Но как полноценный прием пищи. А я про перекус интересуюсь? Вот что ещё можно перехватить? ППЦ! Диета, блин.)))

я думала, ты пишешь, что капуста с кислотностью. А я вообще против любых перекусов, от них та все кг и набегают, стараюсь уйти от этого полностью

Вот и я о том - нужно отползать... А то даже от семечек отказалась - это прям беда худеющих.)))

она страшно дорогая, если посчитать цену за кг

Вот тоже хотела написать, ага.(

Я покупаю себе салат из морской капусты. Очень люблю, но там масло, хоть и польза выше.)

а еще(у меня подруга щас взяла там ипотеку) нельзя уменьшать срок ипотеки при внесении суммы досрочно, только уменьшать платеж! а это гораздо выгоднее банку т.к. переплата по % больше

Ф ТОЧКУ!!! Ни в какие ворота вообще!!! :( Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа... Ну нет. У нас б/у ни одной вещи нет (знакома с моими тараканами? ).

так у нас тоже нет б/у, все наше, я новое покупала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то даже от семечек отказалась - это прям беда худеющих.)))

а семечки зло! калорийные, для зубов вредные, желудок засоряют. У меня муж все время грызет семечки, но я убедила себя, что они не полезные и уже давно их не грызу, редко-редко если только

Вот тоже хотела написать, ага.( Я покупаю себе салат из морской капусты. Очень люблю, но там масло, хоть и польза выше.)

Есть без масла, я беру, банка 250гр всего 100ккал, но я её не могу её так есть, тока когда прям хочется(когда видимо в организме йода не хватает)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так у нас тоже нет б/у, все наше, я новое покупала...

Я поняла, что Вы потом племяннице отдали и Вам вернули? Да? Тогда понятно.)

 

А на вещи, какие отдавала племяннице, я бы не рассчитывала. Т.к. вижу как наши дети носят, и не вижу как носят другие.)

а семечки зло! калорийные, для зубов вредные, желудок засоряют. У меня муж все время грызет семечки, но я убедила себя, что они не полезные и уже давно их не грызу, редко-редко если только

Мы тоже редко, не как до детей.))) Но если сядем - все, пиши пропало.)

Есть без масла, я беру, банка 250гр всего 100ккал, но я её не могу её так есть, тока когда прям хочется(когда видимо в организме йода не хватает)

У меня так - если увидела, сразу хочу её. Без масла не видела. И чо-то дорого 250!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Да нори - забыла как они называются.

июнь2012, Ну в пачке скока там 150 гр. хватит для перекуса))) а килограмм - это много конечно.

Всем хороших входных! Погнала домой! Юльку забирать до 18.10. Муж сказал он успеет. А я в магаз и домой. Может застану дом без людей ;):Hello: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, приятных выходных, Танюш! :girl_bye:

 

Мне сегодня тушку индейки привезли и 2 кг филе. Белок приехал.)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И чо-то дорого 250!

250гр ;)

Ну в пачке скока там 150 гр. хватит для перекуса)))

я брала в ашане вот такие

4074_1-600x750.jpg

там 5 гр, на 150 гр надо взять 30 пачек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

250гр

Ещё и слепая. :Crazy: Пардону! :)

Мы покупаем такие:

3127805S.jpg?1408607360

10 листов - 28 гр. В 100 гр - 338 ккал. Белки - 40, жиры - 2, углеводы - 40!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...