Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

10 листов - 28 гр. В 100 гр - 338 ккал

вот и посчитай стоимость 150 грамм! ну и 338 ккал уж очень много для перекуса! в 150 гр пол моей дневной нормы калориев, нафиг такой перекус! так что огурцы с капустой по 10-12 ккал форева!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ешоб энти огурцы были по нормальной цене, а то стоят как тюбики для космонавтов!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, да, че - то я разбежалась со 150 гр.))

 

КатяКатенькаКатюша,  спасибо! Тебе индейку прям на дом привезли? И по чем? Может тоже фермеров поискать, чтоб на дом или дешевле))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Мусянка уехала что ли? Я ей посылку отправила, и уже неделю ей вручить не могут((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну у брала последний раз за 99р за кг, уж по любому дешевле этих чипсов в разы будет и так же в разы меньше калорий

Белок приехал.)

а мы рыбу едим, минтай и окунь 70 и 90 ккал, индейка гораздо калорийнее :Crazy:

Инчик //, да,она писала, что они в Чувашии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, спасибо. Ну вот, жаль так, что посылка вернется...

До какого они там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, до какого не знаю, а посылка хранится на почте месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, спасибо, может успеют все забрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще можно позвонить на почту и попросить не отправлять посылку назад, у меня б так без проблем сделали бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо! Тебе индейку прям на дом привезли? И по чем? Может тоже фермеров поискать, чтоб на дом или дешевле))

Да. Уже 4-ый раз заказываю. Привозят на дом.

Ссылки скрыты.

Сегодня привезли 8,3 кг тушку и 2 кг филе грудки. Отдала за всё 2579.

Если тушку заказываешь - доставка бесплатная, т.к. тушка в среднем на 2000 выходит.

А так доставка от 1500 бесплатная.

 

КатяКатенькаКатюша, ну у брала последний раз за 99р за кг, уж по любому дешевле этих чипсов в разы будет и так же в разы меньше калорий

Я не могу на них смотреть.( Мне бы майские, как минимум. Так что жду первомая и хочу ужасно летний салат из майских огурчиков и помидорчиков.)

 

а мы рыбу едим, минтай и окунь 70 и 90 ккал, индейка гораздо калорийнее

Да похрен! Мясо нужно есть! К тому же белок быстро выводится.

Минтай я тоже ем. Мама смеётся, что на дешевой рыбе сижу.)

А речную рыбу не переношу совершенно.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясо нужно есть!

ну ты вроде про белок писала, а в рыбе белка достаточно, а то что мясо прям так нужно, я не очень уверена, кому нужно тут пусть и ест, я спокойно могу жить без мяса, а бабушка моя его отродясь не ела и в свои 85 лет прекрасно себя чувствует, ну и есть еще такие люди как вегетарианцы....так что про мясо очень спорный вопрос....

еще читала, что когда животное убивают, то в у него выбрасывается что-то там в кровь...но не буду в эту область лезть т.к. особо разбираюсь.

 

Ща нас с тобой в темку про подсчет калорий выгонят :Crazy: :Crazy: :Crazy: а то развели тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, кто ел мясо, врят ли от него откажется.)))

Я не могу без мяса. Птицу точно не перестану кушать.) Говядину тоже отварную люблю.)

Помню как на куриной грудке сидела. Пардон, в туалет не могла сходить.

Так что я пока оставила подсчёт калорий и стала есть что хочу, но в определенное время и в определенном кол-ве.)

Как Твои успехи, кстати? Что за 4 недели изменилось?

 

Ща нас с тобой в темку про подсчет калорий выгонят а то развели тут

Пусть читают!))) А то вабшэ тишина тут.))) И кто пишет - мамы с малышами совсем))))))))) Оборзели мы!))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, кто ел мясо, врят ли от него откажется.)))

да ладно! у меня бывают времена, что я мясо ем только на шашлыках с друзьями, спокойно отказываюсь весь год, да как май тепло наступает хочется прям именно шашлыка, но в принципе могу и куриным обойтись. Я до детей даже понятия не имела сколько стоит говядина или свинина, а в названиях частей туши до сих пор не разбираюсь, беру детям одну мякоть и все. А вот без рыбы я не могу :sorry: причем любой и в любом виде

Как Твои успехи, кстати? Что за 4 недели изменилось?

ну все по плану - 3 кг в месяц, к маю должна прийти к цели ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойно отказываюсь весь год

Ты уникум!)))

Пожалуй да, если бы мы жили одни, то было бы проще худеть.))) Хотя... это все самообман, дети - отмазка.)

Я тоже могу обойтись куриным или говяжим. А вот в плане рыбы, я наоборот, могу без неё.)

 

ну все по плану - 3 кг в месяц, к маю должна прийти к цели

Сколько в планах сбросить в целом?

3 кг в месяц - вполне реальная цель.

У меня за 3 мес. тогда ушло 10 кг. Так же получается.) Но вернула всё, блин.(

Почти четыре недели прошло и 4 кг ушло. Но я то вешу гораздо больше Тебя, по сути и уходить больше должно у тех, кто толще, не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, что Вы потом племяннице отдали и Вам вернули? Да? Тогда понятно.) А на вещи, какие отдавала племяннице, я бы не рассчитывала.

ага. Ты права, когда вещи отдаешь, надо их с концами отдавать) Там, скорее, вопрос не в том как носят, а как и чем стирают...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. Ты права, когда вещи отдаешь, надо их с концами отдавать) Там, скорее, вопрос не в том как носят, а как и чем стирают...

Это ещё, да.) Вот так сама и ответила на свои вопросы!))) Так что предлагаю открыть бебичный шопинг! ;) Понемножку и наберёте. А ещё... надарят.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все по плану - 3 кг в месяц, к маю должна прийти к цели

как я восхищаюсь твоей упертости! А цель - это минус скока кг? Это мне на будущее для вдохновения)))

 

Так что предлагаю открыть бебичный шопинг!

так уже открыла)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так уже открыла)

И молчит! Хвастайся!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,у нас почти весь гардероб от Тима. Все вещи качественные,как новые,да и носит он очень аккуратно. До полугода раздала Тимофея вещи,покупала новые,многое надарили. Сейчас докупаю Платошке только что то нарядное,чтобы на фото не повторялась одежка. Но после мелкого вещи вообще швах!Только на мусорку. На нем горит все!Оочень активный и подвижный. Пока не ходил,умудрился всю одежду до огромных дыр на коленях постирать. Даже толстенные штаны с начесом.

Обувь всю новую покупаю.Очень люблю Суперфит,подруга из Германии ими снабжает ) Я читала,что не желательно обувь бу. Тем более у Тимки вальгус был в таком возрасте,и стелька характерно стаптывалась.

На комбезах зимних вообще экономия. Реймы и Ленн. В целости-сохранности. Мы их еще по старому баксу покупали,а они сейчас укакаться как стоят...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, ага, обувь я знаю, что не советуют, у Ани тоже вальгус, поэтому от нее оставлю только красивые туфельки, в которые пару раз ходили на праздники.. Верхняя одежда у нас тоже вся как новая, так что и в этом экономия) Я просто когда Ане покупала всю одежду, брала тоже многие вещи подороже в надежде ,что они лучше вид свой сохранят, но после двух детей все вещи уже выглядят одинаково...

 

Хвастайся!)))

ой, лееень)) Я как тюлень стала неповоротливая, толстая, чуть-чуть потопчусь дома и уже устала...

 

Вы тут о диетах, а я сижу блины со сгущенкой ем... красота)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько в планах сбросить в целом?

ну в планах 10, в мечтах 15, но в принципе 65 мне ни к чему, 68-69 самое то думаю

ага. Ты права, когда вещи отдаешь, надо их с концами отдавать) Там, скорее, вопрос не в том как носят, а как и чем стирают...

ну не знаю, мне подруга отдает и я ей все возвращаю, вещи у неё дорогие хорошие, комбезов Лике наотдавала Лесси и Керри, красивущие :love: им ниче не будет, но насчет стирки согласна - я как то с юга приехала и по незнанию весь чемодан в стиралку и на 90 градусов , все на выброс. И подруга мне моя тоже говорит, что после меня в хорошем виде вещи возвращаются, а другой подруге она давала вещи, после неё говорит в ужасном. Но я еще и берегу чужие вещи, в основном на улицу одеваю, а дома лева весь год в двух толстовках и трех колготках м ходит, стираю их и меняю, некоторые вещи бывает даже не успеваем одеть т.к. она мне ооочень много вещей отдает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по незнанию весь чемодан в стиралку и на 90 градусов , все на выброс

очень сильно от температуры зависит, конечно, я все на 40 С стираю, у меня никогда ничего не линяет. А при 60 уже краски плывут и вид теряется...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут о диетах, а я сижу блины со сгущенкой ем... красота)))

я за беременность обычно не много набираю, весь набор у меня идет после, с Левой 10 кг набрала как раз после родов за год, а с Ликой 5 кг за беременность и 5 за пол года после но я жрала как не в себе, на ГВ как раз мяса прям хотелось, покупала и жарила отбивные, могла пол сковороды умять в раз, шоколад и конфеты трескала,а про Турцию вообще молчу :mamamia:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

68-69 самое то думаю

ох, я уже давно за 70 перевалила, страшно вообще к весам подходить... и жру-жру дальше)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все на 40 С стираю, у меня никогда ничего не линяет. А при 60 уже краски плывут и вид теряется...

я тоже тока на 40 стираю, я лучше предварительную стирку включу, чем градусов прибавлю. Даже детскую стирку, где по программе 90 градусов на 40 переставляю, хоть там и одни подгузы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...