Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

весь набор у меня идет после,

я с Аней 10 кг набрала и после родов сразу вес добеременный был, но потом тоже наела лишних 5 кг... А сейчас тоже пока вроде 7 кг прибавка, но чувствую себя слонооом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, я уже давно за 70 перевалила

ну ты сказанула! ни че что ты беременная?

у меня в самой дикой молодости было 62 кг, идеальное мое состояние 65 кг, но со скидкой на возраст 68 самое то, иначе лицо очень худое, не красиво :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но со скидкой на возраст 68 самое то, иначе лицо очень худое, не красиво

муж мне каждый день говорит, что так ему нравится мое круглое лицо и просит не худеть))) У меня 62 кг было до беременности Аней. В эту я уже с весом 65 вошла...

 

Кто-нибудь знает, где посмотреть прогноз по гриппу, ну типа когда пойдет на спад эпидемия-то? Когда можно будет в сад ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, вроде хлебцы низкокалорийные,если не ошибаюсь.

 

но я убедила себя, что они не полезные и уже давно их не грызу, редко-редко если только

ключевая фраза-убедила себя)

они ж очень полезные)

а калорийные-да,это факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, у нас от Жорика все вещи в идеальном состоянии, ну кроме всяких футболок на каждый день,которые заляпывались постоянно чем-то. Но дело в том,что 2 месяца разницы и те сказались на гардеробе, например когда Семен родился,пришлось ему зимний комбез покупать, у Жорика не было, выписали в конверте зимнем,но даже и не выгуляли в нем ни разу, так как в конце февраля у нас уже весна пришла, я его в 40 дней крестить возила уже в велюровом костюмчике. Вот сейчас например Семену пришлось новый зимний комбез брать, так как Жориковы ему малы,потому что он их носил еще до года. И на данный момент ему нечего надеть вместо зимнего комбеза, так как потеплело уже, нужна бы курточка какая-нибудь, полегче комбеза, а нету, у Жорика в таком возрасте уже весна была, он кофты уже носил. Вот так вот,хоть и 2 месяца, хоть и зимние оба, а есть много вещей от Жорика,которые Семену и не довелось поносить. Кстати и с обувью так же, обувь по сезону Семену уже мала. но мы носим те что побольше,ему они как раз, у Жорика вроде проблем с ногами не было, так что то,что подходит будем носить после него,особенно зимние сапоги, тоже дорогие, у нас и kuoma и reima и еще какие-то.

 

умудрился всю одежду до огромных дыр на коленях постирать

вот и у нас так же, на мелком все горит)))) он даже обувь перую умудрился всю счесать, а от Жорика была как новая,хотела и продавать как новую.

На комбезах зимних вообще экономия

а у нас экономия не получилась, Семену Жориковы комбезы маленькие, пришлось капец какой дорогой kerry брать,правда у Жорика не kerry были, moncler и sella. kerry то вместительный, его бы на долго хватило, я вот думаю,может и до следующего года доживет,хотя врядли.

 

Кто-нибудь знает, где посмотреть прогноз по гриппу, ну типа когда пойдет на спад эпидемия-то? Когда можно будет в сад ходить?

в новостях уже передавали,что идет на спад,следующая неделя вроде как последняя.

 

мы в сад идем уже с понедельника

Изменено пользователем MARINACHKA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, у Жорика в таком возрасте уже весна была, он кофты уже носил. Вот так вот,хоть и 2 месяца, хоть и зимние оба

вот у меня такая же фигня с сезонами - подруга отдала потрясные бодики и платья на пол года....но они все летние, а у нас пол года на самую зиму выпадают, так что одеть их некуда...(((( так же с Левиными многими одежками,но это когда совсем маленькие еще)что у Левы бодики с короткими руковами(на пол года лето как раз) а нам бы надо какие нить флисовые комбезы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала,что не желательно обувь бу. Тем более у Тимки вальгус был в таком возрасте,и стелька характерно стаптывалась.

Я по этой причине не беру на Авито обувь. Только продаю.)

ой, лееень)) Я как тюлень стала неповоротливая, толстая, чуть-чуть потопчусь дома и уже устала...

Очень понимаю! В Ашан едем, а мне ооой как неохото! :D

Вы тут о диетах, а я сижу блины со сгущенкой ем... красота)))

Совести нет у Тебя! :Crazy:

ну в планах 10, в мечтах 15, но в принципе 65 мне ни к чему, 68-69 самое то думаю

:Crazy: У меня в мечтах -30. В планах тоже было -30, но если включить мозг, вспомнить о том, что мне уже не 21, а 31 ( :malicious:), то в реалии сбросить хотя бы 22 кг. Хотя бы войду в верхнюю границу нормы для моего роста.

А то вот это клеймо на мне - Ожирение первой степени, убивает! :malicious:

А свои идеальные 64 кг я уже никогда не верну... Нет силы воли...

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, обидно и вещи хорошие жалко,простаивают без дела :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень сильно от температуры зависит, конечно, я все на 40 С стираю, у меня никогда ничего не линяет. А при 60 уже краски плывут и вид теряется...

Мы тоже всё на 40-ка стираем.) Ничего не линяет.

ох, я уже давно за 70 перевалила, страшно вообще к весам подходить... и жру-жру дальше)))

Мне бы этот вес!!! Я бы позволяла себе пару кг набирать и потом героически их сбрасывать. :(

у меня в самой дикой молодости было 62 кг, идеальное мое состояние 65 кг, но со скидкой на возраст 68 самое то, иначе лицо очень худое, не красиво

У меня на свадьбе было 64. Но там титек таких не было и попа, конечно, поменьше была.)))

Так что 72 кг - это для меня тот вес, в котором я буду чувствовать себя комфортно, при моём росте. Ооох... мечтаю...)))

КатяКатенькаКатюша, вроде хлебцы низкокалорийные,если не ошибаюсь.

))) Но их есть начинаешь и вся пачка незаметно в желудке.)))

Катя!!!! и все-все -все ... Спасибо !

На здоровье! Растите большими, настоящими мужчинами! Патриотами своей Страны!!! :flower:

Стенгазета классная - молодец, мама!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они ж очень полезные) а калорийные-да,это факт.

да просто слов никаких нет.))) Семечки подсолнечника 100 гр - 601 ккал - 53 гр жира Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, даа,это понятно.

вы почаще тут флудите)

я и сама уже начала задумываться о диете,о фигуре,о лете)

 

кстати да,согласна с Мариной и Юлей на счет сезонности. у нас сезон один вроде,но и 17 дней могут сыграть роль) когда в апреле-бывает еще зима,а бывает-весна-весна.

а так,Димка все Сережкино тягает, но Димка ниже ростом и все подольше носит. а вот в обувь не попадаем, очень маленькая ножка,да и сам,в сравнении с Сережкой в этом же возрасте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, и у нас с сезонами проблема такая же была. с весенними куртками, еще зимний Улин конверт просто продали,т.к. в нем 2 дня покатали ее по улице - и тепло стало. а на след.год он мал был. а потом получилось,что летние платья все по размеру на осень-зиму... так как полтора месяца разницы, а Уля вдобавок крупнее Леси.

а сейчас я иногда могу им одну и ту же майку надеть. особенно если Леся суп ела. она по сто раз вымазывается за день,а слюнявчики уже не дается надевать. вот и даю Улины футболки-колготки иногда.большеваты,но носить можно. у них рост 83 и 95 - не такой уж и разный.

прошлой зимой Уля комбез месяц поносила - в него тут же Леся перелезла, а в этом году донашивает, а Уля тот,что купили в прошлом.

но самый несовпад с обувью. Леся только одни тапоки Улины носила, а все остальное не подошло. у нее ножкаа маленькая и тонкая, а Уля с высоким подъемом и шорокой средней ножкой. поэтому все большое и широкое. и поэтому вся обувь новая.

как-то как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, почитай про правильное питание, в инстаграм полно дневников, многие девочки выкладывают свой рацион,фото до и после, очень мотивирует. Я на ПП похудела с 64 до 58(да не много, но у меня и вес то не большой а с такого тяжелей худеется) за три месяца, устраиваю читмил один раз в две недели, хожу сытая, прямо очень нравится. И подсчёт калорий тоже тема, но мне проще ПП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Спасибочки огромное,знала что и тут поздравишь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто делал своим деткам прививку от клещевого энцефалита?

 

МАМА УЛЬЯШКИ***, привет.Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще зимний Улин конверт просто продали,т.к.

я Левин конверт на выписку продала т.к летом он нам ну никак, зато всю зиму катаемся в овчинном конверте, что подруга отдала, а с Левой с ним совсем пролетели, ни разу не использовала, но как попой чувствовала, что он мне ещё пригодится и не возвращала его :Crazy:

И подсчёт калорий тоже тема, но мне проще ПП.

так это по моему мнению подсчет калорий и есть ПП т.к. помимо калорий надо считать еще жиры, белки и углеводы, по мне самое сложное с жирами, что б быть сытой и не перебрать с жирами как раз приходится правильно питаться. Вот например если сгрызть 100 гр семечек как раз и будет дневная норма жиров т.е. дальше весь день приходится жевать капусту, пару таких дней и уже будешь составлять на день рацион по правильному питанию

Кто делал своим деткам прививку от клещевого энцефалита?

знакомая из Перми делала своим детям, читала что по московскому региону это вроде как не обязательно, тут надо по регионам смотреть, в каких то прям очень рекомендуют всем делать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совести нет у Тебя!

погоди, Катюха, я ща наем себе 90 кг и буду с тобой и Юлей вместе капусту к лету жевать))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

погоди, Катюха, я ща наем себе 90 кг и буду с тобой и Юлей вместе капусту к лету жевать))))

Не получица у Тебя! :P Тебе до меня как до Китая! :D

 

АЯйа продала коляску Лёлину!!! :) 10 минут назад забрали! :girl_dance:

Брала за 1500, продала за 2500! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брала за 1500, продала за 2500!

че, тыщу скинула? я цену уменьшаю если тока за месяц не продается ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, бизнес делаешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, В смысле тысячу скинула? :think1:

 

КатяКатенькаКатюша, бизнес делаешь)

аха!))) У меня впервые такое.))) Чтобы продать дороже, чем купить.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну ты писала, что за 3500 выставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, даа,это понятно. вы почаще тут флудите) я и сама уже начала задумываться о диете,о фигуре,о лете)

))) Куда Вам!!!??? Кипарисам с баобабами говорить не о чем! :D

 

КатяКатенькаКатюша, ну ты писала, что за 3500 выставила

За 3000. Но зашла такая... посмотрела... Сейчас по городу выбор по ценам стал выше, чем когда я покупала её. Сейчас за 1000 много предложений. И трансформеры в хорошем состоянии. Мой плюс в том, что девчачих цветов меньше в предложениях, чем мальчиковых. А у нас девчачья.)

 

КатяКатенькаКатюша, почитай про правильное питание, в инстаграм полно дневников, многие девочки выкладывают свой рацион,фото до и после, очень мотивирует. Я на ПП похудела с 64 до 58(да не много, но у меня и вес то не большой а с такого тяжелей худеется) за три месяца, устраиваю читмил один раз в две недели, хожу сытая, прямо очень нравится. И подсчёт калорий тоже тема, но мне проще ПП.

Спасибо. В Инстаграме меня нет. Но и в ВК много таких примеров. Смотрю периодически.) Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За 3000.

аа, это ты написала, что на авито за 3500 такая самая дешевая, вот я и запомнила эту цифру :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...