Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, :D

Ссылки скрыты.

 

 

девочки, сегодня сдала внутренний экзамен в автошколе! :22_smart: 16 февраля буду вас просить кулаки за меня держать, буду в ГАИ сдавать :strashno:

 

Мяу-Муррр, после Амелии вся одежда, ну кроме домашней, практически как новая , поэтому я много чего оставляю, и обувь тоже, которая в хорошем состоянии. так что если что докупать буду не много, если по размеру совпадем конечно и полу. только проблема где это все хранить))

Изменено пользователем tomkin
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, молодец.буду держать за тебя кулаки,помню 2 года назад когда сдавала жутко волновалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, молодец, поздравляю!! Удачи 16-го!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа, это ты написала, что на авито за 3500 такая самая дешевая, вот я и запомнила эту цифру :sorry:

Ага. Я Anmar Leon видела на Авито всего 3, кроме нашей.

За 3500, за 7900 и за 9000. Причём 7900 и 9000 - это магазины.

А вот за 3500. У них в комплекте дождевик и москитка. В нашей не было этого. Только переноска и сумка для мамы, перекладина для сидячего ребёнка. Да и поинтереснее у них расцветка, хоть и с дефектом:

Ссылки скрыты.

Поэтому мы решили, что прокрутить +1000, очень удачно.)

Покупала за 1500, сначала выставила за 3000, за 2500 ушла. Норм.)

КатяКатенькаКатюша,

Издевается! :Crazy:

девочки, сегодня сдала внутренний экзамен в автошколе! 16 февраля буду вас просить кулаки за меня держать, буду в ГАИ сдавать

Молодчинка!!! :flower:

Я в ГАИ с 4-го раза сдала. :malicious: 4 мая 2010. Скоро 6 лет как.)

Ты напомни, а то память совсем нитого! :confusion:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Позвонила подружка, у нее у малого темпа 39, она парацетамолом сбивает, позвонила их врачу,та сказала,что им пить. у малого судороги,подергивает его, я ей конечно сказала скорую вызывать,чтоб летучку укололи. ну она пока не хочет,всегда говорит высокая темпа если болеют.

еще и но шпы/папаверина нет, в общем, она позвонила спросить,на счет Комара, кто знает, она говорит слышала инфу, если при температуре красные уши и щеки это о чем-то говорит,типа вирус или нет. я говорю,может просто от высокой температуры, но она точно говорит слышала,что это о чем то говорит. Кто-то что-то подобное слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, я о таком не слышала.При высокой температуре щеки красные мне кажется всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, мне тоже так кажется, а она говорит слышала, может путает что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, Possum, КатяКатенькаКатюша, спасибо :reverans::flower:

 

Amour4ik, у Амелии всегда щеки красные когда темпа высокая, по-моему это ни о чем особенном не говорит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, это мнение Комароского как раз. Вот что он пишет очень часто -- Если у вашего малыша кожа розового цвета и яркая, то такой симптом указывает на развитие вирусной инфекции. При бактериальной инфекции, кожные покровы больного остаются бледными, а поведение малыша вялое.

 

Я этим заинтересовалась и стала искать, очень часто находила подтверждение. В описании болезни. Скажем дифтерия, которую вызывает бактерия имеет в описании Кожные покровы обычной окраски или несколько бледны. И очень многие бактериальные инфекции так же

 

А про грипп пишут так -- Кожные покровы приобретают розовый оттенок, становятся влажными. Как правило, температура при гриппе повышается в вечернее время суток

 

Но нормального описания течения гриппа невозможно найти, пишет кто во что горазд. Скорее всего это связано с тем, что и у половины не было не то что гриппа, а хотя бы вируса даже. Установить это можно только при анализе, а его мало кто делает

Изменено пользователем Тапачка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, спасибо,Танюш!так и передам ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, если б все так просто было бы, то не сдавали бы анализы, что бы определить вирус это или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[Цитата имя=liabart" должность="15878389]

а сейчас я иногда могу им одну и ту же майку надеть

[/Цитата]даже с нашей разницей я могу своим тоже одну и ту же вещь одеть,типа колготок, футболки,кофточки какой-нибудь. У нас Жорик мелкокалиберный))

 

[б]Amour4ik[/б], я у комара читала только, что если при температуре холодные конечности, то это плохо,спазм сосудов,может вызвать судороги, обычно но-шпы бывает достаточно,чтобы ручки-ножки потеплели и еще их нужно обязательно согревать,если они холодные при температуре, носочки там шерстяные натянуть,ручки в своих руках погреть и т.д.

Изменено пользователем MARINACHKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у малого судороги,подергивает его

Ну вот почему она тебя не слушает и не вызывает скорую?! Это же не просто Т поднялась до 39! Или его при повышении Т-ры всегда колотит и трясёт? У нас трое детей и ни одного не подёргивало. Это же ненормально...

 

Сегодня в нашем Зимнем домике сразу три именинника!

Дорогие девчата - Ильмира23, liabart и Ксюша Ксю, поздравляем Сонечку, Ульяшу и Стёпочку С Трёхлетием!!!

1a8f5796534c.gif

Стучится солнышко в окошко –

Три года нынче Вашим крошкам!

Мы, вместе с солнцем, поздравляем!

Их всех целуем, обнимаем!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех сегодняшних именинников с Днём рождения!!!Растите здоровыми,весёлыми и счастливыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, MARINACHKA, КатяКатенькаКатюша, ну да,девочки, согласна со всеми.

я набирала ее еще,она говорила,что скорую вызвали,на тот момент ждали ее минут 40 уже, но темпа вроде начала снижаться. как сейчас не знаю.

 

Софийку, Улечку и Степку с Днем Рождения!

крепкого здоровья деткам и веселого детства!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малышей с 3-х летием!!!! Здоровья малышам и родителям!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю именинников с Днем Рождения!!!Всего самого хорошего и главное здоровья отменного!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех уже трехлеток с этим рубежом!! Растите все здоровые и счастливые и обрастайте братья-сестрами )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, простите меня потеряшку - забывашку. Всех малышей - именинников с 3-х летием, счастья и здоровья, отличных подарков и послушных родителей. :flower: :flower: :flower: Я как всегда ничего не успеваю......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем именинников: 4февраля - Мишутку, 5февраля - Левушку, 7 фераля - Сонечку, Улечку и Степушку с Зхлетием!!!! Всем крепкого здоровья!!!

jlgomnzbiirsumboszqg.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусянька, Наташа, вы в Чувашии? Приехали? Если да - свистни, встретимся с удовольствием, больше года вас не видели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ббольшое всем за поздравления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, с трехлетием красотку Ульяшку! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, привет! Как ребёнок у подруги? :Hello:

Eva29, Ты хоть как дела расскажи? Как папа Ваш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с 3-х летием!!! Здоровья им крепкого и счастья большого!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...