Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

MARINACHKA, отличные халатики, мужчинам мы в таких гораздо больше нравимся, чем в штанах и футболках. Но я предпочитаю с коротким рукавом т.к. если длинные, то все равно их засучаю т.к. мешают, белый так по мне для дома слишком маркий, особенно с маленьким и детьми, ну и на молнии люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я тоже с коротким предпочитаю,эти как раз с коротким,ну белый 3/4 тоже удобно. я ж говорю, в повседневной жизни не ношу халаты,т.е. ничего в них не делаю,только вечером после душа одеваю, иногда сразу после пробуждения,но как умоюсь,сразу переодеваюсь.потому и белый для меня не маркий. Белый он потеплее, а второй тоненький совсем. И да, то что на пуговках не совсем удобно, я вообще люблю больше всего с запахом,обернулся и пошел.

Изменено пользователем MARINACHKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у меня что-то все халаты с роддома еще,бесформенные какие-то,решила что-то приличное приобрести

Прям про меня!)))

Я трёх детей в одном халате рожала.))) Как за Машей пошла... купила себе "сделано в Иваново", так и висит он.))) Как тот чумадан без ручки. :Crazy: Трижды его в РД брала.)))

Ещё шелковистый один висит, короткий. Но он синтетика и я его не люблю.(

Хочу два - по колено, как платье и короткий. ;)

 

ну и на молнии люблю

+1

 

АхахаХ!!!

mdA-7L3zVt0.jpg

 

jenny35, почему и МамаКира, девчонки, С Трёхлетием детишек -

Машу, Глеба и Кирилла!

058.488.jpg

Ты стал старше и умнее.

Есть любимые игрушки.

И рисуешь красивее,

Строишь замки на подушке.

 

Я желаю, чтоб сегодня

Заветные сбылись мечты

С десяток, может быть и сотня.

Все-все чего хотел бы ты.

 

Пусть каждый день дарует радость,

В окно струится нежный свет.

Будет пусть твоя реальность

Лишь счастьем много-много лет.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с Днём рождения!!!Пусть детки растут здоровыми,умными и весёлыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю именинников!!! Всего им самого светлого,ну и здоровья конечно много-много-много!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилла, Глеба и Машу поздравляю с трехлетием! Всего вам светлого, малыши!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чой-то тишина у нас тут сегодня... Страницу даже не исписали - 8 сообщений всего...

И где у нас Танюша-Тапочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюшу, Глеба и Машу с Днем Рождения!!! Счастья и здоровья деткам и их родителям!!!

 

КатяКатенькаКатюша, надо нам какой-нибудь спор тут завести, сразу все набегут))) Я с Аней дома сижу, вообще времени нет за компом сидеть, все свободное время на домашние дела уходит, а так все ей отдаю)

 

Еще надо как-то силы на ДР найти, пережить всю эту приятную суету))) Я сейчас вообще как пенсионерка бессильная, не представляю, как девочки с погодками праздновали малышам своим годик за несколько дней до родов. У меня еще почти два месяца, а состояние уже полной развалины.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а в августятах у вас как? у нас в июлятах тоже тишина, все в ВК перебрались, мол с телефона так удобнее, а мне не нравится там формат :sorry:

 

Именинников с Днем Рождения! Счастья, здоровья! Отлично отметить 3-х летие ;)

 

А у нас папа купил Леве на ДР планшет взрослый :mamamia: :mamamia: моя в шоке, но он говорит что надо :sorry: а мама моя у кого работает, там у детей уже с года планшеты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, я начала худеть в этот раз у меня как раз такой живот был, как у тебя сейчас :Crazy:

А планшет в принципе согласилась т.к. : 1) я буду ограничивать пользование им, буду выделять 1 час в день, 2) отличный способ манипуляции! - "не будешь слушаться планшет заберу" 3) он дешевый, всего 2 т.р., мы посмотрели детский дороже 4) т.к. захотел это муж, то он купил на свои карманные деньги, мне не тратиться и не ломать голову :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили планшет осенью и Богдан на нём помешался, прямо вот зависимость какая то(( Забрали, сказали что собачка унесла, так он ещё месяц его вспоминал, да и сейчас иногда бывает. Без него помню сразу и он спокойнее стал. Теперь спрашивает- где мои книги и где мои деньги?)))) У нас новое увлечение копит деньги и покупает что захочет, тут накопил 60р и хотел книгу купить, пришли в магазин а он выбрал лизуна)))...Так что тоже считаю что рано. По началу ограничивать получалось а потом как то из под контроля всё вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Кирюшу, Глеба и Машеньку с Днем Рождения!!!! Всем крепкого здоровья и побольше позитива в жизни!!!

Мяу-Муррр, какое пузико милое :D прям ностальгия :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю ,что хорошо все в меру. И в планшете польза есть, Аня на нем смотрит всякие обучающие/познавательные ролики или играет, но когда мы в дороге. Мы без планшета ездили строго под ее сон, иначе весь режим был на смарку, а так даю - она час в дороге играем ,мы доезжаем до дачи/родителей без проблем. Дома просто так не даю, только когда мне нужно срочно ее занять. Совсем без гаджетов все равно ребенок не вырастет ,а потом дорвется и плохо будет. Как и с конфетами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что вы дарите на др?У нас вроде и не много игрушек,но просто так для количества покупать не хочу.Чем любят играть ваши детки?

Планшетник я тоже не хочу дарить.Очень редко даю свой,она потом отдавать не хочет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, я начала худеть в этот раз у меня как раз такой живот был, как у тебя сейчас

мне кажется, ты преувеличиваешь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ну если отдаёт спокойно то почему бы и нет. Я бы тоже не спрятала, если бы так было. Но у нас всё истерикой кончалось, гулять не хотел идти, вообще из рук не выпускал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, мы купили свинку пеппу с паровозиком дедушка свина, она такой увидела в магазине и теперь каждый день просит))) Очень его ждет. Я решила, что мало этого и докупила еще замок пеппы небольшой. У нас как раз папа в командировке будет, приедет вечером и подарит этот замок. От дедушки с бабушкой купила машинки щенячьего патруля со щенками, которых у нас не хватало, а то Аня тоже их просит. И все, больше игрушек, думаю, не надо. Все остальным полезные подарки типа снегоката заказали)

 

Но у нас всё истерикой кончалось, гулять не хотел идти, вообще из рук не выпускал.

у нас редко так бывает, но я стараюсь договариваться, когда совсем не слышит - отбираю. Но чаще она сама отдает - говорит все, наигралась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она час в дороге играем

а не укачивает? я не могу ничего в машине делать, сразу тошнить начинает, только спать или на дорогу смотреть

Мой совершенно спокойно относится к моему планшету, там есть несколько детских игралок-развивалок, использую их например в самолете или где то в очереди, дома не пользуюсь планшетом. Папа дает поюзать ему свой ноут, он одевает наушники и включает себе разные детские песни, еще любит просто открывать всякие ссылки, программы, вкладки

 

мне кажется, ты преувеличиваешь)))

к сожалению - нет, ща покажу че щас(за минусом 3 кг как раз с пуза)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Аней захожу в магазин игрушек и она ничего не просит,посмотрит и спокойно выходит)))и я даже не смогла определить что ей хочется.Только смотрит на куклы))),но у нас уже они есть и аксессуары к ним тоже)Мамашка растёт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Саши есть свой планшет, сначала я ей свой давала, а потом мы подключились к новому интернет провайдеру, и нам в подарок дали дешевенький планшет. Он и стал Сашиным, на нем стоят ее обучающие приложения - развивайки всякие, паззлы, стихи, ну и мультиков накачала ей туда. Но я как-то не парюсь, она на нем не залипает вообще. Посидит, поиграет и бросает потом, так что это как способ отвлечь, но ненадолго совсем. Вот в самолете он ее вообще не интересовал, так под конец путешествия не знала, чем ее занять вообще. Тут у родителей про него вообще забыла, иногда я и рада бы была ей его подсунуть, да ей неинтересно))). Ну, и я считаю, что все в меру, я не против гаджетов, это уже неотъемлемая часть жизни. Для детей в меру, конечно.

 

Саша тоже любит свинку Пеппу, у нее есть домик с фигурками, а на НГ дарили ей машину Пеппы Пиг, маму, папу, Джорджа и парочку фигурок друзей Пеппы - Сюзи шип, Дэнни дог и еще кого-то. На ДР не знаю, что дарить, но думаю, купим Лего, его у нее нет еще. Ну. и домой везти будет удобно. если в коробке.

 

Вообще, когда мы съезжали с нашей квартиры я решила стремиться теперь к минимализму ))) Так как стооооолько выбросили-отдали-продали, что просто не знаю, как это все у нас умещалось и зачем это нам было надо, если все просто лежало. И с Сашкиными игрухами тоже хочу минимализм )))) Только то, чем реально играет. Посмотрим, получится ли )))) Хотя у нее всего их было 4 коробки. но мне казалось, что реально много. Сейчас оставила там на хранение одну большую коробку ее игрушек и книг и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

а из РД в этот раз вышла как будто не рожала :( так и выписывалась в беременном платье

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я тоже не могу в машине в телефон смотреть, да еще если на заднем сидении, а ей нормально, еще и кушать при этом может)))

 

Я с Аней захожу в магазин игрушек и она ничего не просит,посмотрит и спокойно выходит))

у нас перед НГ была первая в жизни истерика в магазине - увидела котика на поводке, который на карусели рекламируют, стала просить, а дома уже лежала купленная на НГ такая собака)))) Так что ей дай только волю, навыбирает кучу игрушек. Изменено пользователем Мяу-Муррр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, какое пузико милое прям ностальгия

:plus1:

Девочки,а что вы дарите на др?У нас вроде и не много игрушек,но просто так для количества покупать не хочу.Чем любят играть ваши детки?

я решила дорогих подарков не дарить, игрушек дуром, а еще и надарят. купила конструктор деревянный город и наряды новые. еще Амелия на рисовании помешана, закажу ей краски, фломастеры новые и раскраски от клевера. дедушка конструктор паровоз подарит, а бабушка книжки, читать очень любим.

 

Мяу-Муррр, ну если отдаёт спокойно то почему бы и нет. Я бы тоже не спрятала, если бы так было. Но у нас всё истерикой кончалось, гулять не хотел идти, вообще из рук не выпускал.

Амелия тоже сама несет и говорит, что все - поиграла)

 

Машеньку, Глеба и Кирюшу с трехлетием! здоровья деткам и хорошего настроения!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...