Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

 

ну есть живот, но он очень далек от моего) а из РД, мне кажется, все в беременном выписываются, т.к. за три дня ни у кого живот не уйдет.

 

Я с Аней когда выписалась из РД, на следующий день приехал брат и такой говорит - чето у Лены живот совсем не уменьшился. Я его чуть сковородкой не огрела))))

Изменено пользователем Мяу-Муррр
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот небольшой,но больше раза в 2.

А из Рд я выписывалась в обычной юбке,очень хорошо живот уходил. Но у меня его по жизни нет,плоский,зато попа есть,груша я,вообщем))

Юля,в планшет новый за 2 тыс? Это какой? Посоветуйте бюджетный,чтобы мужу как навигатор в машине мог служить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, и я груша)))все время говорю,что с заду бы убрать и в груди накачать)))И с роддома тоже почти без живота уезжала,встречающиеся сказали,что будто и не рожавшая на днях.А сейчас к вечеру большой живот нарисовывается)))

 

tomkin, когда спрашиваю Аню про подарок,она говорит,что ей надо платьешко))),книгам тоже рада,но мы их и так много покупаем.А вот лего тоже рассматриваются в качестве подарка,сейчас у неё начинается период,когда она сама сидит с лото,пазлами...может и с лего посидит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все в беременном выписываются, т.к. за три дня ни у кого живот не уйдет.

я с Левой без всякого живота выписывалась

Наталета, я не особо в них разбираюсь что бы советовать, да и потом у каждого свои требования к технике, муж просто взял т.к. дешево, были еще за 1300р, но они быстро закончились. Мы вот такой взяли

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у меня живот маленький был, но недели две уходил назад. А на боках появились уши, которые так никуда и не ушли((( и кого я в рд на выписке видела, все были так или иначе с животиками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, надо нам какой-нибудь спор тут завести, сразу все набегут)))

:D Да запросто - можно поговорить за прививки, можно о прикорме, о правильной и неправильной обуви - чо поскандальнее, то и выберем. :Crazy:

 

Девчата, ну Вы, наверное все уже знаете, что на обложку мы не попали... Утешительный приз получили...

Абонемент на 10 семейных сеансов в солевую "пещеру".

Подробнее тут:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, кстати, сегодня декретные заплатили! Так круто)) а то как раз все мои заначки закончились)

 

Как у меня удачно получилось - ничего не планировала и не подгадывала, но отработала ровно пол года в 2014 и пол года в 2015, получился идеальный расклад для расчета декретных))) отработай я, например, только 2015 год, подучила бы меньше

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Вы когда отмечать будете, в эти выхи?

Мы на СБ пригласили бабушку, дедушку и семью друзей с двумя дочками. Всё как обычно пока в этом возрасте.)

КатяКатенькаКатюша, а в августятах у вас как? у нас в июлятах тоже тишина, все в ВК перебрались, мол с телефона так удобнее, а мне не нравится там формат

У нас, наверное, много сидят в группе в Вайбере. У меня нет планшета/телефона с доступом в Интернет. На ПК смысла не вижу ставить Вайбер. Сижу и жду, когда Саша купит мне новый гаджет. К слову, мой телефон начал ипать мозх! С*ка!!! 3,5 года оттарабанил и начал тормозить. Я такое впервые вижу! Реально! Чтобы мобильник долго думал, заходя с список вызовов или по меню...

По ходу дела ему пиндец приходит потихоньку... Буду плакать на его кончине... Сенсорные гаджеты я не люблю. Меня прям как Танюшу-Тати душат колготки, вот таким же макаром меня блюёт с сенсорных штуковин (да простят меня мамочки-владелицы сиих!) Ну вот реально... Что мне делать???!!! Ну да Вы все знаете ещё, какой я консерватор (наши дети со мной застрелятся, внедряя в мой круг что-то новое, развивая маму :Crazy: )...

Так что в группе Августята потихоньку идёт общение, но не так, как мы здесь, конечно. Так что там я точно не отстаю в прочтении.)))

Про подарок Ромочке - мы даже ещё не думали... Не хочу... Только на Нг голову папа ломал... Так что просто пойдём в магазин и решим на месте. К тому же у них всё есть. А это уже меня не радует, если честно...

32 недели

УтиБозеМой!!! Растите большими-пребольшими!!! :flower:

У меня сейчас такой. :Crazy:

т.к. захотел это муж, то он купил на свои карманные деньги, мне не тратиться и не ломать голову

Не устану наслаждаться Юлькиной хитростью! :D

к сожалению - нет, ща покажу че щас(за минусом 3 кг как раз с пуза)

Думаешь, что те 3 кг именно с пуза ушли? У меня под грудью слилось, но вот пузень как и был.

 

У нашей Машуни новая забава - русалочки Маджики.) Купила ей первую - Сьюзи попалась. Они в воде цвет хвоста меняют. Почитала в Интернете - девочки с них писаются. :D

 

июнь2012, ахахах! Ликуся - ползком-ползком мимо мамы.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу Жорику велосипед 2-х колесный,ну с маленькими колесиками еще.Хотя говорят,что после беговела,можно сразу садиться на 2-х колесный,но я что-то в это слабо верю,хоть и катается на беговеле каждый день почти,он мое спасение, если куда надо,на рынок, в магазин или на развивалку, он только на беговеле, быстро и мне удобно. Может кто знает какие велосипеды сейчас популярны? какая толщина колес для нашего возраста приемлема? у кого-то вроде у нас уже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA,  Я велосипед ближние лету хочу, а то где его хранить в квартире... Буду у тебя совета спрашивать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, нет, не в курсе. А че так? жури "своих" выбрали?

 

Буду плакать на его кончине... Сенсорные гаджеты я не люблю. Меня прям как Танюшу-Тати душат колготки, вот таким же макаром меня блюёт с сенсорных

такая же хрень, храню свой старый телефон как зеницу ока, у мужа сдох, взял мой дешевый рабочий(тоже кнопочный и на 2 симки) никак не выберет себе новый

Думаешь, что те 3 кг именно с пуза ушли? У меня под грудью слилось, но вот пузень как и был.

да, именно с пуза т.к. штаны могу теперь спокойно застегивать, а то только лежа могла застегнуть и наклониться в них не могла

июнь2012, ахахах! Ликуся - ползком-ползком мимо мамы.)))

ага, сменили сегодня амуницию - переоделись в бодики и колготки, а то путается в штанах и ползти не удобно

у кого-то вроде у нас уже есть.

у нас уже и для Левы и для Ликуса есть, но мы не выбирали, нам отдали, но хорошие, если не забуду спрошу у мамы фотки т.к. я их даже не видела, отец сразу на дачу отвез

 

где его хранить в квартире...

вот и здесь мне очень пригодится моя коморочка под балконом :love:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  мы в сб пока планируем, надеюсь, никто не заболеет. Торт уже заказан и оплачен, деваться некуда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, нет, не в курсе. А че так? жури "своих" выбрали?

Абсолютно в точку!

 

такая же хрень, храню свой старый телефон как зеницу ока, у мужа сдох, взял мой дешевый рабочий(тоже кнопочный и на 2 симки) никак не выберет себе новый

Я ещё и односимочный хочу. У Саши с двумя симками был - глюкавил, блин.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно в точку!

ну я же говорила! :sorry: там по условиям сразу все понятно было, не участвуй больше в таких "не прозрачных" конкурсах
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, именно с пуза т.к. штаны могу теперь спокойно застегивать, а то только лежа могла застегнуть и наклониться в них не могла

:D Ржу. Представила.)Я ещё не пробовала, но весной хочу себя порадовать. пока не буду.)

 

ну я же говорила! :sorry: там по условиям сразу все понятно было, не участвуй больше в таких "не прозрачных" конкурсах

Я уже поклялась всем, кому могла - не буду больше в мыльных шоу участвовать.(

 

Наши сегодня ходили в эту соляную пещеру.) Фото позже выложу. Папа со старшими ездил. Мне не с кем Лёлю оставить. До года нельзя.(((

 

Я ещё во время конкурса пообещала не принимать участия там, где голоса собирать нужно. Только потому, что очень много нервов потратила на это голосование.(

 

ага, сменили сегодня амуницию - переоделись в бодики и колготки, а то путается в штанах и ползти не удобно

) Мы в колготках очень при очень давно - с 3 мес. точно. Очень удобно и хорошо держат марлевый подгузник.) Спим ночью в ползунках на лямках или в х/б штанишках. Но ночью то мы в памперсах.)

 

Вообще, когда мы съезжали с нашей квартиры я решила стремиться теперь к минимализму ))) Так как стооооолько выбросили-отдали-продали, что просто не знаю, как это все у нас умещалось и зачем это нам было надо, если все просто лежало. И с Сашкиными игрухами тоже хочу минимализм )))) Только то, чем реально играет. Посмотрим, получится ли )))) Хотя у нее всего их было 4 коробки. но мне казалось, что реально много. Сейчас оставила там на хранение одну большую коробку ее игрушек и книг и все.

Ты сейчас описала всё, чего я хочу вот уже несколько лет подряд... В этой квартире начнут сбываться мои мечты... Сливаю мебель, уже много продала, особенно хорошо шло от бывших хозяев.) Легче продавать то, то Ты не покупал.)))

Зал хочу не загромождённый. Но опять же... В большой семье нужно много мест для хранения. Думаю...

А игрушки... Блин... Папик наш берёт всё большоооое! КАПЕЦ!!! Кран этот купил, блин.((( Ооой.... Возьмите меня, кто-нибудь, к себе жить!)))

 

Наташенька - Мусянька!!! Айааа, Тебяя вижууу!!!

С Днём Рождения, дорогая!!!

2283704.gif

f86be6ccbb01615ddf16fa830fa37de2.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюш, спасибо огромное дорогая, очень приятно от тебя поздравления получать))),тем более ты сегодня первая это сделала, теперь на весь день отличное настроение мне обеспечено!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есть живот, но он очень далек от моего) а из РД, мне кажется, все в беременном выписываются, т.к. за три дня ни у кого живот не уйдет.

Ни у кого не было такого живота как у меня на выписке.))) Как будто забыла родить ещё кого-то.)))

Выписывалась в платье с завышенным поясом.))) И я после КС всегда на 7 сутки выписывалась. Хоть 3. хоть 7, всё равно беременная.)))

 

Мусянька, ну всё! Я теперь с носом выше потолка! Хвалите меня... хвалитеее!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё и односимочный хочу. У Саши с двумя симками был - глюкавил, блин.

односимочных больше выбор, а у меня с 2-мя очень его люблю, никаких нареканий по работе за все время

но весной хочу себя порадовать. пока не буду.)

дык у меня зимние штаны то, теплые, как у детей от комбезов, пол зимы промучалась, ща хожу как человек :love:

 

Мусянька, Ну и от меня тогда поздравления ночные! :flower: :flower: :flower:

Счастья, здоровья, любви и сыночка вам еще(или дочку, что б муж уж полностью в цветнике был) ;)

 

Хоть 3. хоть 7, всё равно беременная.)))

да я, блин, пол года как беременная ходила, да и щас еще не айс :( все 10 кило в этот раз наверное на брюхе осели :think1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Аней когда выписалась из РД, на следующий день приехал брат и такой говорит - чето у Лены живот совсем не уменьшился. Я его чуть сковородкой не огрела))))

А я бы огрела.))) ППЦ!)))

Но у меня его по жизни нет,плоский,зато попа есть,груша я,вообщем))

У меня бывшая коллега с фигурой ГИТАРА. Шикарная женщина! Грудь... Нет, не так... ГРУДЬ, ПОПА. Мужики просто падают замертво! У меня в друзьях она есть в ВК.)

А мне, кстати, сегодня декретные заплатили! Так круто)) а то как раз все мои заначки закончились)

Поздравляю! ШопинХ?)))

 

Ну вот... посмотрите как сегодня разболтались тут.)))

КатяКатенькаКатюша, мы в сб пока планируем, надеюсь, никто не заболеет. Торт уже заказан и оплачен, деваться некуда)

Я тоже торт заказала. Тоже в СБ отмечать будем. Прошлый ДР у нас накрылся медным тазом. Прям в день как отмечать - Маша заболела. Подруга почти вышла из дома, я не хотела заражать её девчонок. Буду молиться, чтобы в этот раз не отменилось.(

 

односимочных больше выбор, а у меня с 2-мя очень его люблю, никаких нареканий по работе за все время

Ну вот, значит легче будет подобрать. Ещё же и интернет в нём нужен.)

Сейчас у меня мобильник без Интернета.

дык у меня зимние штаны то, теплые, как у детей от комбезов, пол зимы промучалась, ща хожу как человек

Моя голубая мечта - джинсы.))) Облизываюсь.)))

да я, блин, пол года как беременная ходила, да и щас еще не айс все 10 кило в этот раз наверное на брюхе осели

Юль, я Тебе на днях голяком сфоткаюсь. Заценишь. ;):Crazy:

 

У меня на руках жир вист, блин. Если поднять руки в сторону и похлопать по руке, видно. Можете сказать, что я себя колупаю... Но это правда.

Ноги... Ооо... Ляшки - это всегда была моя проблема. и живот!!! Вот там точно 10 кг сидит.(((

 

У нас давно не появлялась Лена - *Счастье есть*. Наверное год как не писала...

Она сейчас снова Б и ждёт малыша, ориентировочно - в первой половине июня!!! :)

И Наталюсик - Наташа... Помню, что у них тоже ветрянка была. Вот бы она меня поддержала, когда Лёля у нас заболела...

В любом случае... *Счастье есть* и Наталюсик, девчонки, поздравляем

Ваших ребятишек - Катюшу и Матвея, С Трёхлетием!!!

021e04185ed1.jpg

 

Наташка-Мусянька ваще хитрая у нас... Катюшку почти себе на ДР родила! Такой дорогой подарочек нигде не купить! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеба и Кирюшу с прошедшим трехлетием! Крепкого здоровья деткам!

Мусянька, с Днем Рождения! Пусть сбываются все твои мечты и им на смену-появляются новые)

Здоровья тебе и огромного женского счастья!

 

Катюш, орви у них+ангина(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления!

 

Мусянька, с днем рождения! Счастья, любви, здоровья и достатка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусянька, Наташенька, с Днем Рождения! всего самого хорошего тебе! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И где у нас Танюша-Тапочка?

Я тут, читаю, но писать не всегда получается.

Мамам малышей))

Q_41gDOYxTTzM44EA.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, орви у них+ангина(

Выздоровления ИМ! :flower:

 

Мамам малышей))

:D Пойду оближу!587721265.jpg
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусянька, с днем рождения, Наташа!!!! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...