Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, Томочка с Днём рождения!Пусть растёт здоровым,сильным и смелым!Ему сестер надо будет от женихов отбивать)

 

Спасибо,девочки,за поддержку.Иногда,кажется,что все будет хорошо,как же иначе!А иногда реву целыми днями(((...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@,  Леночка, держись! Надо надеяться на хорошее! Тебе ради дочки надо быть сильной.

 

КатяКатенькаКатюша,  ой, Катюш, готовимся к гостям, но я в этот раз халтурщик, мама взяла на себя всю готовку, у них будем отмечать. Мы вечером едем туда, конечно помогу по мере сил, но я сейчас такой помощник... Я больше организатор, все спланировала, заказала, а маме самое тяжелое все ушло. Но завтра вместе будем на кухне плясать конечно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромочку и Никиту с трехлетием!

 

Вилена, держитесь. что уж тут говорить,- тяжело вам сейчас. но все равно надо надеяться на лучшее. чудеса ведь бывают. так хочется верить, что и у вас произойдет чудо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечку, Рому и Никитку с ДР, деткам здоровья и счастья)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж в командировке, я с Аней одна,

ооооо... с пн по пт муж уедет тоже в командировку. нашу машину в холодные периоды года заводить умеет только он - шаманит над ней то с дихлофосом, то еще с чем-то, вбрызгивая в воздушный фильтр. я на такое в 7 утра с двумя сонными дочками под мышкой не способна. она старушка, плохо работает холодной, как представлю,что заглохну и не смогу ничего сделать посреди проезжей части... автобусы из нашего р-на уже с первой остановки едут переполненными, а наша - третья. маршрутки утром даже не останавливаются на нашей) так что никаких садиков.

будем сидеть дома и гулять по стройке)))))

буду вам потом впечатления описывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Томочка с Днём рождения!Пусть растёт здоровым,сильным и смелым!Ему сестер надо будет от женихов отбивать)

:think1::D Не поняла немножко, но всё равно, спасибо!!! :friend:

Да... Я вот Лёле завидую по-доброму.) Всегда хотела иметь старшего брата. Не судьба...)))

Спасибо,девочки,за поддержку.Иногда,кажется,что все будет хорошо,как же иначе!А иногда реву целыми днями(((...

Нормальное человеческое поведение... Ты же не робот.

Мяу-Муррр, ооой... У меня Саша такой помощник... Готов всё на себя взвалить, что я напридумала.))) Маше 22 июня отмечали 4 годика, а 4 августа - через 6 недель, родилась Лёля. Я словно бегемот по дому бродила и готовила к ДР. Очень понимаю Твоё состояние.))) мы отмечали в два захода, с бабушками/дедушками, и потом с друзьями. Сначала в 32,5 недели, потом ещё раз. Не хочу вспоминать. Это было нЕчто! :Crazy:

Ромочку и Никиту с трехлетием!

Спасибо, Юлечка! :friend:

Девчата, всем спасибо за поздравления!!! Не верится, что Рома уже не пупс, а такой себе взрослый мужичок! :D

 

У меня началась запара... Папа ещё на работе, Маша в садике, а мне Лёля ну очень "помогает" всё делать! :D

 

Так непривычно видеть Ромика в начале линейки.)))))))))

 

А ещё мы сегодня посадили Машу на бустер! Уже не вмещается в зимней одежде в автокресло.)

Рому тоже будем пересаживать. Вчера купили только один бустер - ступили, блин.( Через 2 часа наш папа поедет с работы за вторым. Одно автокресло продам (Ромино), а Машино оставлю для Олечки - постираю все тканные накладки и уберу до годика. Хотя...

Девчат, всё забываю спросить, кто пользовался(уется) автоЛЮЛЬКОЙ, когда, в каком возрасти малыша убирали её и пересаживали в автоКРЕСЛО? У наших старших автолюльки не было (с каждым из них по разу платили штрафы :m0591: на лапу, по 500 рэ, можно было бы и купить уже тогда :malicious: ). А в пол года мы их сажали в автокресла.

Думаю, когда Лёлю пересаживать? Пока в комбезе она отлично там лежит. но скоро она не захочет лежать и тогда всем нам придёт *опа! :Crazy:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Кать,ну конечно,я хотела написать РОМОЧКУ,но мой планшетник пишет что хочет)))Я ему не авторитет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, :D От ещё одной дочи я бы не отказалась... От Томочки, от Лидочки... :girl_in_dreams::D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никиту и Ромку с Днем Рождения!Всех благ!

Именинников которых пропустила с Днем Рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень классные фотки,будто детки в роль вошли),молодцы,что сделали такой фотосет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ух Ты, какие клёвыеее!!! Правда прикольно получилось!)))

 

Всё, девы... Я выключаюсь... А то у меня тут паникёры кругом и всем всё нужно и сразу. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших февральских мужичков Никиту и Ромочку с Днем Рождения!

 

КатяКатенькаКатюша, Кать, мы пересели как только Амелия сидеть научилась, где-то в полгода, ибо не помещались уже в автолюльке))

 

Тапачка, очень классные фотки, молодец ваша Ирина!

 

ღConteღ мамочка, Танюша, как у тебя дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никиту и Ромку с Днем Рождения!Всех благ!

Спасибо!

На последней фотке Митя совсем другой.) Такой нееежный!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Танюшка, очень классные фото. Митюшка искуситель-соблазнитель)) Анютка уже взрослая королевишна с шикарными бантами. Фотограф Ира - у которой мы в годик фотосессию делали? Красиво!!!

 

КатяКатенькаКатюша, С днем рождения, Ромчика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, фотки - супер! Восторг вообще!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас немного выложу в фотографии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Ромочку с Днюхой!!! Здоровья пацану, в таком цветнике растет :love:

 

Мы Леву посадили в 5,5, когда в Крым поехали, а Лика еще в автолюльке, она у нас до 13 кг, так что пока катаем не смотря на то что уже купили кресло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших февральских мужичков Никиту и Ромочку с Днем Рождения!

Спасибо!

КатяКатенькаКатюша, Кать, мы пересели как только Амелия сидеть научилась, где-то в полгода, ибо не помещались уже в автолюльке))

У нас Лёля только на горшке сидит, на прямой поверхности заваливается.)))

 

КатяКатенькаКатюша, С днем рождения, Ромчика!

Спасибо, Танечка!

КатяКатенькаКатюша, Ромочку с Днюхой!!! Здоровья пацану, в таком цветнике растет

Ржу...))) Здоровья потому, что в цветнике растёт? Типа - береги себя, дружище!? :D

Спасибо, Юлёк! :)

Мы Леву посадили в 5,5, когда в Крым поехали, а Лика еще в автолюльке, она у нас до 13 кг, так что пока катаем не смотря на то что уже купили кресло

У нас тоже до 13 кг. автолюлька. Не знаю... Прокатаемся ли мы в ней до года...

У нас Маша стала весить 13100 в 2 года 4 месяца. Тут быстрее рост вымахает. :Crazy:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья потому, что в цветнике растёт?

да че то мысль пошла, а написать не смогла :sorry: а оно вон как читается :Crazy: :Crazy: :Crazy:

ну здоровье всем нужно, а уж с девками оно точно не помешает, они потом против него скооперируются ;)

 

Ну мы еще по росту нормально проходим, у нас 13+ кресло, подголовник отодвигается, мне просто с автолюлькой удобнее т.к. беру в машину только шасси и ставлю на них автольлюку, так что думаю долго в ней будем кататься, до лета то наверное точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да че то мысль пошла, а написать не смогла а оно вон как читается

Да не, не... Отлично читается. Прям в точку, чо!))) :Crazy:

ну здоровье всем нужно, а уж с девками оно точно не помешает, они потом против него скооперируются

Факт! Пипец какой... Нет, даже так - ФАКТИЩЕ!!! :D

Надо его срочно в сад. Пусть поднабирается опыта общения. А вообще... Сегодня проснулась... Он рядом лежит. Между нами Лёля. Оба спят. У меня мысли... Вырастим из него настоящего мужчину, будет защищать девочек. а своих девчонок в первую очередь.)

 

Ну мы еще по росту нормально проходим, у нас 13+ кресло, подголовник отодвигается, мне просто с автолюлькой удобнее т.к. беру в машину только шасси и ставлю на них автольлюку, так что думаю долго в ней будем кататься, до лета то наверное точно

Нам автолюлька удобна тем, что да я в ней кормлю её. Если спит в машине, то домой несёшь и не будишь её. Да и спать в машине такой малышке удобнее в автолюльке. Так что да... пока поносим автолюльку.)

Наш папа купил бустер Роме и ФЭСТ. Теперь старшие ездят как большие детки.)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, Ромчика с трехлетием! :flower: Крепкого здоровья! Мужественности,чтоб хватило защищать всех своих женщин-сестричек и маму)

Лена-Вилена, держись, солнышко! Это очень трудно( но ты должна быть сильной! Пусть Боженька вам поможет!

 

Танюш и Лен-фотки бомбезные! в вк у Тани еще видела-такие классные-просто отпад! Детки такие классные! А Танюха в горошек,ну такая девочка-припевочка) просто лапуля) :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

245c9f51dc8dc8858024d60fbb5b5a75.jpg145efdef2a8df7e04d0cc60854329187.jpg

 

Катюнь, Ромчика с трехлетием! Крепкого здоровья! Мужественности,чтоб хватило защищать всех своих женщин-сестричек и маму)

Спасибо, моя хорошая! :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа купил бустер Роме

мы тоже Леве купили кресло, которое потом до бустера разбирается, но считаю что для бустера нам рано пока, он вроде как с 20кг идет, а мы тока 16 пока
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...