Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

tomkin, отписалась в тебе на бис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже Леве купили кресло, которое потом до бустера разбирается, но считаю что для бустера нам рано пока, он вроде как с 20кг идет, а мы тока 16 пока

У нас автокресла тоже до бустера разбираются, но вот Саня разобрал Машино и сказал, что неудобно. Там то место, куда стыкуется спинка кресла, там отверстия технологические. И ещё оно длинное, т.е. ребенок не достаёт сидя до спинки кресла автомобиля. Или сидит так, что ноги вытянуты вперёд. Понятно ли на писала, не знаю...

А бустеры мы купили от 15 до 36. И ФЭСТ от 15 до 36.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша!С Днем Рождения нашего Ромарио )) Удачи ему,здоровья и новых друзей(это я на садиковых друзей в будущем намекаю )))

Тапачка,фотки бомба!Очень красивые!Ты ж там надеюсь,без Оксалинки в студию приехала?Шоб бациллы Ленкины девчачьи наверняка к тебе прилипли?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, терлась как кошка об нее. Не знаю вот, если сексом не заниматься сработает?)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, не об того трешься )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Катенька, с Днём Рождения Ромочку нашего! Вот вроде недавно совсем ты писала, как придумала имя для сыночка, посмотрев на конфетку Рома+Машка, а парню уже и 3 года! Да ещё и младшая сестрёнка есть уже! Невероятно! Здоровья!!! Всего-всего самого наилучшего вам!!!

 

Всех именинников прошедших тоже с 3-х Летием! Как же быстро они у нас растут...А каждые следующие дети по-моему ещё быстрее ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, 14975548.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы заболели. Папа наш как пиписька в рукомойнике болтается по всему миру со своими командировками, приехал в чт весь больной, но без температуры. А вчера у меня горло заболело, но тоже температуры нет. Ночью Аня затемпературила. Пришлось отменить всех гостей. Темепература пока у нее около 38, не сбиваем. Надеюсь, что не грипп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что забрали Ромочкино кресло. :girl_dance: За 2200 отдала. Я за эту сумму его купила 2,5 года назад.)))

Сейчас оно 4363 стоит новое.)

 

Катюша!С Днем Рождения нашего Ромарио )) Удачи ему,здоровья и новых друзей(это я на садиковых друзей в будущем намекаю )))

Спасибо, Натали!!! Нам очень нужны друзья-пацаны. А то вот даже сегодня на отмечание ДР две подружки придут.)))

КатяКатенькаКатюша, Катенька, с Днём Рождения Ромочку нашего! Вот вроде недавно совсем ты писала, как придумала имя для сыночка, посмотрев на конфетку Рома+Машка, а парню уже и 3 года! Да ещё и младшая сестрёнка есть уже! Невероятно! Здоровья!!! Всего-всего самого наилучшего вам!!!

Я плачу.. Спасибо, Маришенька!!! :friend: Всё так быстро, что очень грустно...

КатяКатенькаКатюша,

Наташенька, СПАСИБО!!! :love:

Мяу-Муррр, Ленусик, выздоравливайте!!! :flower:

 

Пошла наводить порядок по дому... До 4 утра салаты и прочее на кухне варганили... Охохооох... :Crazy:

 

А ещё... Пока не ушла...

МАМА УЛЬЯШКИ*** - Леночка, поздравляем Улечку

С Трёхлетием!!!

d3a970a1d782.gif

Три года – дата не простая.

Ты уже взрослая почти.

Тебя и в садик отправляют,

А там – веселые деньки!

Играть в компании ты будешь

И много нового учить.

По скуку точно позабудешь,

И будет некогда грустить.

Пусть детство красками сияет,

И ждет веселье впереди.

Не торопись взрослеть, родная,

И маму с папой береги.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки, у меня ща муж в Анапе квартиры смотрит :strashno: :strashno: :strashno:

Опять я сон и аппетит потеряла, но какой же это адреналин!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, как здорово!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, пусть все сложится хорошо с квартирой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Выздоравливайте!

 

Ульяну с Днём рождения!Растите здоровыми и счастливыми!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянку с трехлетием!Доче не болеть,радовать родителей и быть успешной и удачливой.

Лен,выздоравливайте!Надеюсь ничего серьезного. Неприятно((

А у на еще одна девочка НаБис. Помните Дусяшу? Уже вот вот рожать,девчачью эстафету передает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ее давно видела в беременных, еще когда у нее недель 12 было. Помню ее по волшебной почте, она нам посылочку присылала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ну вот... тепереча и я за Тебя очкую.))) Держи в курсе!!! Блин, и я руку на пульсе держать буду.)))

 

КАНТАРЭ, у них в ЧТ три годика было. Тоже вот кому тяжело днюшки отмечать и готовится к ним. Я падаю сейчас. Но хорошо посидели. Люблю свою подругу и её семью,люблю свёкра. Ради них готова не спать, готовить ночью и тэ дэ.))) Фото позже с меня.)

 

Сашуня, С Льняной свадьбой Ваш семейный союз!!!

images_4425.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж же достал у меня сбер

Ну... как говориться... Лучше пускай Ты СБ достанешь, чем они тебя! :Crazy:

А кто у нас всё это начал? Танюха? Вот кто виноват, что мы теперь маемся с квартирами! :D

 

У меня тоже засела та кв-ра в голове. Но нам ещё 3 года платить. Мы не торопимся.) А там видно будет.)

Пока делаем ремонт тут. В час по ложке.))) Диван продам и начнётся.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну у себя я сама начала т.к. мне мат.кап. покоя не дает, не могу спокойно жить когда деньги без дела лежат, пусть и в виде сертификата, а щас время подходящее: недвижимость упала в цене, спрос в связи с "кризисом" не высокий, ну и не сезон, вот и начала голову ломать как освоить :sorry:

А вы свою с ипотекой можете продать, мы рассматривали такой вариант для покупки: вам дают аванс в сумме которая как раз для закрытия ипотеки, вы её закрываете, тут же получаете свидетельство без обременения и выходите на сделку. Но по мне это не выгодно т.к. денег мало получите + надо будет заплатить налог с разницы суммы покупки и продажи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля дразнится красивыми идеями, еще и пейзажи прикладывает))) я тоже хочу! Щас посмотрим, как вы все это провернете и где-нибудь рядышком с вами тоже будем присматривать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, да неее... Я пока выбираю из трёх вариантов - либо купить к этой однушку и сдавать её, оплачивать съёмом ипотеку за неё. Либо покупать четырёхкомнатную. Или трёшку с большой кухней, где все будут собираться, а комнаты будут - Ромина, девчонок и наша. Мечты... мечтыыы... :D Не могу жить без планов и целей. Тухну сразу.)))

Пошли мы гулять... На улице погода как в сказке - солнце, тепло... Мы хотим на ватрушке покататься.) :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мяу-Муррр, цены по сравнению с Москвой очень приятные, ипотеку на расстоянии дают без проблем(нас 3 банка одобрили), у тя муж зарплатный в Газпромбанке, там есть этот банк, так что спокойно можно купить и мат.кап. пристроить, а то без ипотеки ждать 3 года и народ не охотно с мат.кап. связывается т.к. надо 2 месяца перечисления денег ждать, с ипотекой охотнее связываются. Тока вот квартиру надо внимательно выбирать, новостройки там какие то галимые, много строят 3-х этажек с долевой собственность, высотки без отопления и горячей воды, надо боллер ставить, а отопление от электричества, в принципе если на летний отдых, то нормально, но как потом такое "чудо" продавать....

Не могу жить без планов и целей. Тухну сразу.)))

вот и я такая же, но мне ещё действия надо, одних планов-целей мало, вот я все придумала что я с этой трехой сделаю, как стены сломаю, одну лождию с комнатой совмещу, сан узел совмещу, подвал сделаю, а денег на это вагон надо и начинать нет смысла пока большой суммы не будет, вот и сидим копим, но от бездействия(вернее от накопления) тоже тухнуть начинаю и придумываю новые проекты :Crazy: Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, пока все молчат, расскажи мне про МК во всех подробностях. Вот у вас сделка, ты на сделке писала заявление о внесение МК или после получения свидетельства? Сбер тебе что то выдал, ну там например справку с номерам счета для ПРФ-ра для перечисления МК? какие документы и когда ты подавала в ПФР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, июнь2012, Девочки, завидую вам. чесно слово! У меня вообще нет идей. и желаний)) Хотели сначала , весной еще , баню с гостевым домиком строить, и отца туда переселить. Но понимаю, что отец не сможет там, хоть это и на одной территории, но все равно... Теперь вообще по мне все сложно. Понимаю, что и Юльку надо отселять, а к Алине в комнату не вариант. А дед живет в Алинкиной комнате. Алина - в комнате для Юли. Наверное и надо этот гостевой дом... Там комнату Алинке и деду сделаем.

Юля, все таки разница существует между квартирой и жилым помещением. ЖП - как правило апартаменты без прописки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, все таки разница существует между квартирой и жилым помещением. ЖП - как правило апартаменты без прописки.

нет там никакой существенной разницы. В этом жилом помещении трое прописаны. Разница только в том, что к жилому помещению еще идет свидетельство на собственность на землю на которой построен дом, если застройщик подарил землю, либо договор аренды земли долгосрочный на 49 лет с автоматической пролонгацией, либо краткосрочный на 3-5 лет. Вот если краткосрочный договор, то это проблема, с остальными вариантами нет никаких проблем. В нашем случае аренда на 49 лет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...