Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

Amour4ik, Сережу с Днем рождения!

6b17b9a7cb73.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мур и Лиабарт тоже последние дни не видно

я тут! Просто тут навалилось все - и др, которое не состоялось, и Аня болела, и дома с ней сижу с ума схожу, гоняет меня целыми днями играть с ней. Вот отправлю ее в сад и заживу до апреля))))

 

Ссылки скрыты.

наткнулась тут на блог девушки - моей ровесницы - у нее 12!!! своих детей (10 родов, из которых 2 раза по двойне - ровно раз в год рожает 10 лет подряд) и 2 приемных. Еще хозяйство в виде кучи коров, кур. еще кого-то там, целый постоялый двор, короче. Я аж пол ночи под впечатлением уснуть не могла)))) Я догадывалась, что я слабачка, но что настолько сильные люди бывают, не знала...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у тебя тоже доллары были?))

Это Ты эту кв-ру в баксах взяла? Неее... Мы в рублях.) Мы в долларах однушку брали. И когда он в 2009-ом начал сумасшедший рост, вот тогда мы забегали! У нас ссуда была в баксах. Чуть инфаркт не схватили. Срочно начали влезать в долги и отовсюду собирать деньги. Быстро расквитались и закрыли ссуду.)))

Больше в жизни не будем брать не в своей валюте.)))

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, не у меня предыдущая квартира была в баксах. Я потому и спешила поменять ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделку мы провернули в 20 марта, доллар начал расти через 3 месяца. Уже летом мы бы ничего сделать не могли. Вот и я о том же. А я кредит закрыла по 30,98 и была очень недовольна высоким курсом)))

нее, летом еще даже ничего, мой продавец квартиры в октябре на все деньги от продажи квартиры купил баксы по 46 рублей

и дома с ней сижу с ума схожу, гоняет меня целыми днями играть с ней.

ээээ мать, а как же мы с 2-мы дома сидим?

Я аж пол ночи под впечатлением уснуть не могла)))) Я догадывалась, что я слабачка,

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Я потому и спешила поменять ее

а почему не рефенансировались?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, муж как раз недавно вспоминал вашу долларовую ипотеку и сказал, что вы вовремя успели)

 

ээээ мать, а как же мы с 2-мы дома сидим?

вот честно, каждый день думаю про вас))) И вообще про всех наших ровесников, которые в сад не ходят. Мы за этот месяц, что дома сидим, перечитали все книги, перерисовали на целую картинную галерею, переделали кучу заданий, уже все пособия 3-4 года освоили, почти читать научились, и все равно обе одурели... Гулять я ее кое-как один раз в день выманиваю, она минут через 30 сама домой проситься начинает, не нравится ей на улице в такую погоду. а дома - ну дела я свои в перерывах делаю, но она меня все время зовет "дружиться" (это в ролевые игры играть) или "делать задания" (заниматься), себе в удовольствие поделать толком ничего не могу, как жонглер на велосипеде - то Аня, то кухня, ей явно скучно, одна играет недолго, нужен партнер по играм, сада ей не хватает очень сильно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему не рефенансировались?

Я про 7 Парковую, предыдущую. Зачем мне рефинансироваться, когда я долг закрыла по 30,98))) и взяла другой, на эту новую, но у же в рублях, все э то в марте месяце было, а с лета да - рост пошел. Говорю же, отскочила просто красиво)))

 

по сравнению с теперешним 46 может и ничего, но я бы уже ничего сделать не смогла, так как деньги на руках впритык были, только 1,5 ляма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, спасибо,Натусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, Сереженьку с Днем Рожденья!!!Здоровья, удачи, везенья! :flower: :flower: :flower:

 

Девочек Ладочку и Катюшу с Днем Рождения!!! Улыбок,солнца и цветов!!! :smilie_girl_089::smilie_girl_309::udachi:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

себе в удовольствие поделать толком ничего не могу, как жонглер на велосипеде - то Аня, то кухня, ей явно скучно, одна играет недолго

не хочу тебя пугать, но мне кажется ревность у неё сильная будет когда малышка появится, она привыкла, что ты в её распоряжении, а тут тебя делить придется. У меня для Левы был всегда выделен час на занятия и час-полтора вечером с ним играет папа, все остальное время это: сон, еда, гуляние, я что-то делаю он трется около меня, все игры только самостоятельные, я с ним не играю, рисует, лепит тоже сам, я только даю и убираю когда он закончил. Я с ним только по заданиям занимаюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, спасибо, Танюш!

 

июнь2012, не пугай Ленку, она итак боится)

может все будет хорошо, Анютка в саду днем.вечером муж поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, не пугай Ленку, она итак боится)

да куда она теперь с подводной лодки то :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, та это понятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу тебя пугать, но мне кажется ревность у неё сильная будет когда малышка появится, она привыкла, что ты в её распоряжении, а тут тебя делить придется.

да ты не пугаешь, все именно так и будет, я это понимаю((( Я уже мужу мозг выношу, что после сада вечером ей будет нужно мое внимание и ему придется помогать мне с младшей. Но он у меня тот еще помощник, по 3-4 дня в неделю в командировках, а когда дома тоже не всегда помогает. Поэтому в голове пока крутится вариант с няней на вечер хотя бы на пару раз в неделю для младшей, чтобы я могла Ане время уделять. Но это уже по ситуации решать буду, посмотрим, как пойдет.

 

июнь2012, у тебя Лева в сад не ходит, в саду они все-таки привыкают играть вместе, ей одной явно скучно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назад пути нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я назад и не собираюсь))) у меня есть мама. На крайняк или я у нее с детьми поживу хотя бы на период ревности и устаканивания, или она у нас. Но очень хочется обойтись по максимуму своими силами, буду мужа держать в узде) да и Ане немного на пользу пойдет потеря главного трона, я думаю. Утрясется все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но очень хочется обойтись по максимуму своими силами, буду мужа держать в узде)

это правильно, просто к помощи очень быстро привыкаешь и потом уже без помощников никак, у меня тут муж в выхи уезжал, так я так устала с ними, то хоть вечером муж на себя Леву переключает, уж больно много у него сейчас энергии, в сад прям надо скорее его уже отдавать. Всего то по 2,5 часа вечером 2 дня, а я уже вся умоталась, вот что значит привычка, а работал бы он например сутками и нормально бы было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  я эту фигню с помощью еще с Аней почувствовала, когда мама приезжала на месяц, а потом уехала. Так что в этот раз хочу прямо по максимуму сама, пусть мама раз в недельку приезжает к внукам, но не более. К тому же, там уже дачный сезон начнетс, ей и так там дел хватит. А мы на выхи еще к ним и на дачу ездить будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы, совсем нет времени сюда забегать и читать Вас, а так хочется. Еще немного и я в семью вернусь. А пока простите меня за то, что не успеваю поздравить наших дорогих деток с днем рождения! Всех любимых и уже таких родных именинников, у которых прогремели дни рождения и у которых они в ближайшее время будут, поздравляю! Счастья и здоровья деткам, отличного настроения и примерного поведения!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,не унывай,все не так плохо. Ко мне никто никогда не приезжает, не помогает. И еще старший козленок,помощи не дождешься,воюю с ним,возраст сложный,больше раздражает иногда. Ремонт,обмен комнатами никак не закончим,я уже неделю по ночам мучаюсь с каменным животом,рожать собираюсь. Никаких занятий нет,гулять выйти некогда,в сад не собираемся.

Еще гемоглобин упал,ктг 7-8,чуть в стационар не упекли,писала отказ. Начала пить железо,курантил,пошли жуткие отеки,бросила все. Жду теперь приём,что скажет врач.

Завтра тоже ничего отмечать не будем. Дома такой развал,не до гостей. Хотели куда-нибудь съездить,да заразу собирать не хочется, и сил нет у меня. Так что дома будем в узком семейном кругу. Я даже еще на выписку ничего не приготовила,периодически впадаю в панику. Но надеюсь,с Божьей помощью прорвёмся))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, Амурчик. мама Ульяшки, Марина,Очередную партию трехлеток с днем варения!!! Всем здоровья и счастья безграничного! ))))

Изменено пользователем Possum
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Таня отправила коляску, ждут денег. В Д и С купили другую. Вот такую: Прогулочная коляска Corol S-8, цвет: зеленый

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воюю с ним,возраст сложный,больше раздражает иногда.

ой, это тока цветочки, а в 13-16 ваще жесть будет :Crazy:

ктг 7-8,чуть в стационар не упекли,писала отказ.

у меня ни разу хорошего ктн не было, так что в 37 недель легла т.к. боязно было

пошли жуткие отеки

а белка нет в моче? а то если белок и отеки, то тут в больничку надо

 

Тебе совсем немного осталось, держись! А насчет сумок - я минималист, брала с собой тапочки, халат, ночнуху, салфетки влажные да памы. На выписку плед, шапочку да простой слипик т.к. кроме пледа ничего не видно

 

КатяКатенькаКатюша, отправила то это одно, надо что б еще деньги вернули, они могут очень долго динамить, надеюсь все у неё хорошо разрешится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, Поздравляю. Права это хорошо! Тем более если мечта. Я вот совсем не мечтала и долго привыкала к машине, но сейчас даже не представляю, как жила без нее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...