Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

tomkin, сдала с первого раза вождение?! Ну ты молодчина!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, оо, поздравляю! Сейчас самое интересное начнется))) Первые месяца за рулем это всегда стресс. Но ты боевая казачка, если сейчас сядешь к лету уже будешь получать удовольствие))

 

Будете брать что-то тебе? Я за свою кредит отдала, надо бы теперь ее поменять пока она на гарантии еще. Сейчас скидку хорошую по трейд ин предлагают и кредит очень дешевый. Записалась на осмотр моей машины в субботу, может уеду оттуда на новой ети и очередной кабалой на три года))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не зря у н ас такая фамилия)))

:D

у нее 12!!!

А-ХРИ-НЕТЬ!)))

ээээ мать, а как же мы с 2-мы дома сидим?

:D С ума схожу, если нет возможности выйти, например мороз такой, что сопли стынут.))) Я вою, как хочу гульки.)))

Скорее бы апрель. Подольше гулять, солнышко. В новых сапогах будем лужи мерить. Бедные наши дети даже не знают ещё пока - что значит стоять в луже!)))

Наталета, пузяшик, поздравляем Мишаню с Трёхлетием!!!

Здоровья малышу, а Тебе родов лёгких в срок!!!

images?q=tbn:ANd9GcTC6LYN6PpzcHbktzS9tD6f2xxMfRmum3hztDhjhcTcZM2ybKmy

card_15.jpg

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, а чем тебя твоя не устраивает? я вот честно не понимаю людей постоянно меняющих машины :sorry: ладно там детей больше стало и все в машину не умещаются или сыпаться начала, а так.....у меня муж любитель каждые пол года менять машину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте ка вернёмся к нашей табличке!!!

Олесик, отметишь параметры наших малых в 2,5 и 3 года?

 

РОМА - 2,5 года - 15900/90; 3 года - 15700/95.

 

Вот так! Вес поднимался, а потом рухнул.)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, с Днюхой Мишаню! Здоровья и счастья малышу!

Как у тебя здорово получилось, у малышей рядом днюшки будут, вещи и комбезы по сезону от Мише подойдут ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, отправила то это одно, надо что б еще деньги вернули, они могут очень долго динамить, надеюсь все у неё хорошо разрешится

Понимаю это. Но надеюсь, что обойдётся. А то ж это пипец!(

 

а я вчера права получила, 8 часов "удовольствия" и моя давняя мечта сбылась!)

972721.jpg

Очень понимаю какое это счастье!!! Тяжело достались, зато сама.) Очень горжусь этим, до жопы прям!))) В мае 6 лет будет! Юююхууу!!! :D

 

и очередной кабалой на три года))))

Ооо! Как же я хочуу!)))

 

ладно там детей больше стало и все в машину не умещаются

:Hello::D

У нас, правда, умещаются...

Пока Маняша впереди ездит. Рома за водителем сидит, Олюшка посередине и я за Машей. Норм так.

Ой, а в ВС ездили в машине с бустерами. Какая же красота!!! Света больше!!! Места больше!!! :D

Машуля довольная! Может обернуться и на Рому или на меня посмотреть!)))

 

Как у тебя здорово получилось, у малышей рядом днюшки будут, вещи и комбезы по сезону от Мише подойдут ;)

Плоюсуюсь!

А не родиться ли принцесса в феврале?! Будет ещё одна зимняя королева! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот честно не понимаю людей постоянно меняющих машины

Для меня машина не только средство передвижения, но и актив. Сейчас моя еще на гарантии, но через полгода гарантия кончится и ее цена упадет тысяч на 200. Вроде все останется таким же, а стоимость просто упадет и все. Это первый момент. Второй, мы привыкли платить кредит этот авто и укладывались в расходы. А сейчас эти деньги уходят просто сквозь пальцы. Проблема в том, что я не умею откладывать. Да и откладывать в нашей стране черевато. Сейчас кредит с господдержкой очень выгоден, чуть ли не меньше 10%. Под такие проценты брать деньги надо)) А третий момент, что сейчас очень хорошие цены на модели 15 года. Это, конечно, не совсем выгодно - покупать машины на год старше изначально, но они скоро повысятся в цене все равно, а на эти модели скидка в самом деле приличная. Вот такие доводы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, правда, умещаются...

Пока Маняша впереди ездит. Рома за водителем сидит, Олюшка посередине и я за Машей. Норм так.

Ой, а в ВС ездили в машине с бустерами. Какая же красота!!! Света больше!!! Места больше!!! :D

Машуля довольная! Может обернуться и на Рому или на меня посмотреть!)))

А я иногда думаю, как вы размещаетесь в автомобиле.)) Старшенькая впереди значит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, спасибо! да, я очень давно хотела водить)

 

июнь2012, у нас из всей группы только 4 человека вчера права получили)

 

Тапачка, стресс не то слово, особенно по Ростову)) ездить пока не буду, в мужа машину меня дорого вписывать.он мне еще в том году купил Ауди А4, 2000 года, но пока ремонтируют ее, так что жду) зато мне вчера сигналку уже подарил))))

 

Очень понимаю какое это счастье!!! Тяжело достались, зато сама.) Очень горжусь этим, до жопы прям!))) В мае 6 лет будет! Юююхууу!!!

спасибо, Катюш! мне до сих пор не верится)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, а что это за кредит такой?

ну у нас например совсем другая ситуация, мы новые никогда не берем т.к. даже если взять годовалую машину б\у в очень хорошем состоянии, то она гораздо дешевле будет чем новая. А смена машины, это переоформление страховки, покупка резины :mamamia: моему мужу просто нравится процесс выбора-покупки-продажи машины

 

июнь2012, у нас из всей группы только 4 человека вчера права получили)

почти все мои подруги и знакомые с правами, но ооочень мало кто с первого раза вождение сдал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я иногда думаю, как вы размещаетесь в автомобиле.)) Старшенькая впереди значит)))

:D Ага. Я ещё Б Лёлей была, сказала ей, что она будет на моём месте ездить. Так она до самых родов мне напоминала, где МОЁ место будет!))) А если даёт проехать Роме впереди, то такое лицо делает, словно одолжение сделала.)))

у нас из всей группы только 4 человека вчера права получили)

У них норма такая. В день не больше скольки-то человек пропускать. У нас так же. Я на 4-ый день сдала. Причём со словами "Для деревни сойдёт!" На всю жизнь запомню!!! :malicious:

н мне еще в том году купил Ауди А4, 2000 года

Даже не похвасталась!!! :girl_mad:

спасибо, Катюш! мне до сих пор не верится)))

А я сдала 4 мая 2010, съездили домой, пообедали и поехали за правами. Вечером уже сидели в поезде (в отпуск), обмывали. Вот тогда я осознала до конца.))) Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у Миши завтра же День рождения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, Поздравляю. :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, кредит с господдержкой на именно на новый автомобиль (государству надо, чтоб тратил народ деньги)) из 17,5 покрывает 7,5 процентов. в том случае ,если машина до ляма и ты платишь больше 60% первого взноса, но это у нас такие условия.

Выбор меня как раз меньше всего заботит, тут за меня все выбрано, мне в деньги надо уложиться и чтобы не дешевело. как ты описываешь. я вот свою купила в 2011 за 700, а сейчас продают за 550 (если не по трейд ин), я бы не сказала, что это сильно дешевле. Просто так ничего не дешевеет.

Резину все равно мне менять надо. А переоформление страховки вообще не пойму о чем ты. я не касковала, а каска на новую намного дешевле будет, потом просто пролонгируешь и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тома, с правами тебя!!! Я три года назад получила за две недели до родов) до сих пор радуюсь, что сделала это))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там как такового процесса то нет уже)). За тебя все делают. Тебе только забрать и на учет поставить, а то и это за тебя делают.

 

Кстати, это еще один плюс к покупке. Сейчас купить уже с летней, и не переобуваться и не хранить ее на балконе все лето или за хранение деньги отдавать))) а там к концу лета можно что-то взять.

 

но ооочень мало кто с первого раза вождение сдал

Я ни разу не сидела за рулем (реально) и сдала с первого раза, а мой муж имел 10 лет стажа и сдавал 6 раз))) пока я не отдала денег сколько просили в тайне от него)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета,  а муж у тебя помогает? Как он с младшими детьми, будет как-то помогать? Мой то вон умотал сегодня на 4 дня в командировку и так каждую неделю, вот и переживаю, как я буду... А анемия у меня всю беременность, из-за этого, мне кажется, еле ноги таскаю, слабость и сонливость постоянно. И ничего не могут с ней поделать. Вещи у меня тока в рд готовы, все остальное пока почти никак, новый год, карантин и др Ани меня выкосили, надеюсь успею еще... А бабушка у вас есть поблизости? Кто будет с детьми, пока ты в рд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при сдаче на права тоже говорили, что необходимое количество человек уже сдали, что однозначно не сдадим, стали думать к кому подойти перед второй попыткой и дать на лапу. Я уже особо не верила ,что сдам поэтому наверно и меньше волновалось, просто хотела почувствовать как это когда гаишник за спиной сидит ))) И ведь сдала, поэтому не буду наговаривать, что все таки есть это определение количество кто экзамен пройдет, либо мне повезло и было одно вакантное место ))) У каждого свой случай конечно, но когда мы ехали за машиной в которой сдавали экзамен, некоторых и валить не надо было, люди сами иногда такое вытворяли )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  а ты честно сдавала? У меня нет знакомых, кто в Москве честно сдал... Я первый раз сходила на удачу попробовать, сдала по чесноку теорию и площадку, а дальше поняла, что нереально, люди ходили по 6 раз и на рассказывали ужасы))) я ж уже на последних сроках была, решили за город заплатить, чтобы до родов успеть. Так и сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у Миши завтра же День рождения)

Какого Миши? :think1: Ещё у кого-то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у Миши завтра же День рождения)

тааак, Катя, я ж на тебя ориентируюсь.... как-так?

Мишу с наступающим тогда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, я вообще не сдавала)) отдала деньги и получила права, даже за руль не садилась)) А мой муж (у него права в Ростове забрали как то, он их похерил, а стаж 10 лет был) Так он усирался сдавал, ездил 6 раз - не сдал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила табличку проверила, сегодня ДР!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Миши сегодня ДР)) Всем большое спасибо за поздравления!!

 

Тома, поздравляю с правами!

 

Лена, только муж у меня и в помощниках. И сейчас, и дальше планирую. Еще бы удавалась деньги зарабатывать параллельно))

А бабушки у нас, кто далеко, а кто своими проблемами занят, сложно все, вообщем. Мне морально так проще.

А физически под вечер только расклеиваюсь. А с утра бодрюсь!))

Все движется, просто не так быстро, как хотелось бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...