Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

Знаете ЧТО???!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, а ты честно сдавала? У меня нет знакомых, кто в Москве честно сдал... Я первый раз сходила на удачу попробовать, сдала по чесноку теорию и площадку, а дальше поняла, что нереально, люди ходили по 6 раз и на рассказывали ужасы))) я ж уже на последних сроках была, решили за город заплатить, чтобы до родов успеть. Так и сделали.

Я сдала с первого раза все. :girl_bye: . И при том я совсем не хотела водить. переезжали за город, а там без машины никак. Я уже рисовала себе картины, как я в сапогах , больших и резиновых- иду до мкада , до остановки. Это у нас совсем недавно автолайн пустили, а так не было ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, ураааа! Поздравляю!! Молодчина!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, кредит с господдержкой на именно на новый автомобиль (государству надо, чтоб тратил народ деньги)) из 17,5 покрывает 7,5 процентов. в том случае ,если машина до ляма и ты платишь больше 60% первого взноса, но это у нас такие условия.

а какой банк то? или во многих банках есть такая программа?

а сейчас продают за 550 (если не по трейд ин), я бы не сказала, что это сильно дешевле.

у меня родители брали форт транзит, отъездили на нем 8 лет и продали за теже деньги. Мы суперб продали толи на 70т дороже, толи на 100(у мужа надо уточнить) чем брали, так что я все равно уверена что б\у брать выгоднее, я уж не говорю что еще к этой машине надо прибавить % по кредиту если случай с кредитом, мы в кредит ни разу в жизни не брали машину

А переоформление страховки вообще не пойму о чем ты.

у меня муж страхуется на год, через пол года покупает новую машину, забирает остаток страховки...новую опять страхует...каска-осага не имеет значение, без страховки не поедешь

а то и это за тебя делают.

не знаю....у нас за нас никто не делает, муж в будни до поздна работает, так что все эти процедуры у него в выхи

за хранение деньги отдавать)))

обалдеть! еще и за храние день!!!??? нееее ни разу не платили :sorry: муж у меня наоборот покупает зимнюю летом, а летнюю зимой, что б дешевле. Мы ж все всегда до копейки просчитываем, нет у нас таких доходов что б "дядькам" кредиты за машины платить и за хранение :sorry: и машины муж тчательно выбирает: что б бензина мало жрал и при этом вместительная была и более-менее проходимая и в ремонте не сильно дорогая(а то вон отец взял у меня лендровер и замучался его чинить) и ликвидная(какой нить фиат или китайца фиг продашь потом за теже деньги)

У меня нет знакомых, кто в Москве честно сдал...

у меня знакомая принципиальная, уже не помню точно с какого раза с 8-го или с 9-го, но сдала сама

Мяу-Муррр, я вообще не сдавала)) отдала деньги и получила права, даже за руль не садилась))

нее, я писала именно про тех, кто сам без всяких денег сдавал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, что??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все движется, просто не так быстро, как хотелось бы.

да последние недели просто не реально тянутся!!! я помню чуть ли не часы считала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,простите меня)))Я все время думала,что мы с нашим Мишаней)))в один день родились)сорри!!!

Тогда Мишеньку поздравляем с Днем рождения!Желаем богатырского здоровья,улыбок,успехов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я три года назад получила за две недели до родов)

Ну Ты вообще герой!!! :applause:

 

А я спокойно относилась, почти, к тому когда в 1-2-3 разы не сдавала. Меня уже предупредили, что у них "план". :malicious: Я больше переживала, что у нас билеты на вечер 4-го дня сдачи экзамена. Уже приготовилась дать денег по возвращении из отпуска. Не пришлось.)))

А у нас денег не было на права. Планировалось и тут... случай! Супруг заколымил очень хорошо. Отдали за обучение и купили мне шубку! :D

Мы сегодня звонили в садик. Набор группы будет в апреле-мае. Когда будет выпуск у подготовишек. Это для меня очень удобно, т.к. одежда на Роме и Лёле уже будет полегче. :)

КатяКатенькаКатюша, что??

Юлю спроси.

 

и не хранить ее на балконе все лето или за хранение деньги отдавать)))

У нас в двушке на балконе мы делали шкаф. Нижняя часть спецом была отведена под 4 колеса. :D

А сейчас, здесь, мы имеем помещение в подвале - КРАСОТА!!! :D

 

Вчера Саша объявил мне, что в ПТ у Маши утренник, посвящённый Дню защитника отечества. А числа 3 марта - Международному женскому дню. Принесли стишок. Учим.

С неделю назад мне воспитательница сказала, что нужно одеть в военную форму/пилотку или что есть.) Я сразу подумала о платье-матроске, что бабушка крючком связала на прошлое лето.) Сейчас она вяжет нам беретку к этому платью. Я хотела якорь купить (припаривать или нашивку) - не нашла. Купила ленту с якорями и нашивку с кораблём. Ждём праздника.))) В ПТ меня снова ждут с камерой в садике. Хорошо, что мама выходная! :)

 

Ой,простите меня)))Я все время думала,что мы с нашим Мишаней)))в один день родились)сорри!!!

Да просто Вас там родилось 4!!! человека!!! :D Обложились женихами со всех сторон!!! Хотели ещё одного себе хапнуть!!! :D Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сеаачс, здесь, мы имеем помещение в подвале - КРАСОТА!!!

а я планирую под второй лоджией как раз подвальчик для колес сделать, ну еще мы можем на даче хванить, но это надо туда их отвозить и за ними ехать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Юлька, я тебя не агитирую новую машину брать))) просто я привыкла брать деньги в кредит и считаю это выгодным, для себя конечно. Откладывать я не имею, все деньги что на руках я трачу. Программы не помогают, все время что-то надо. А если денег нет то и нет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я планирую под второй лоджией как раз подвальчик для колес сделать, ну еще мы можем на даче хванить, но это надо туда их отвозить и за ними ехать

А я всё вспоминаю ваше боковое помещение, где коляски стояли. Прям та фотка перед глазами стоит! Зачётное расположение квартиры! Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Possum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, моего сагитируй!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да просто Вас там родилось 4!!! человека!!! :D Обложились женихами со всех сторон!!! Хотели ещё одного себе хапнуть!!! :D

хотели)))он же нам уже почти родня)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

0_c61d4_3e638dd0_M.gif

Чой-то за точка?

Да и я в шутку.))) Юльку штоль на знаю! Мы ж ДЕВЫ!!!)))

 

хотели)))он же нам уже почти родня)))

:D Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0_c61d4_3e638dd0_M.gif

Чой-то за точка?

Да и я в шутку.))) Юльку штоль на знаю! Мы ж ДЕВЫ!!!)))

 

:D

Да, это я подумала, что ты обиделась на то, что тут усомнились в точности твоей информации ))) потом поняла, что ты тоже в шутку ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, я прост оне могу когда вижу платеж, вот например взяли мы 200т кредит, и каждый месяц 5т за кредит и 2,5т "дяде", а я на 2.5 т.р могу две недели продукты покупать, вот не могу я так и все :sorry: закрыли его сразу же как маме долг отдали и ипотеки все стараюсь досрочно закрыть. А машину нам щас надо брать будет, на колымаге нашей особо на юга не поездишь, кредит что ты пишешь очень интересный, но вот тока моему мужу новую брать.....ему же через полгода-года опять захочется поменять.... так в каком банке такая программа то?

А откладывать я очень даже хорошо могу, но выше головы не прыгнешь, даже откладывая всю з\п полностью пол года надо, что б собрать

А я всё вспоминаю ваше боковое помещение, где коляски стояли

они и щас стоят, потом велосипеды будут стоять, двое детей же, без велосипедов никак :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я уже с ума схожу...

Вам не писала, думала, что получится/рассосется...

В общем ведём борьбу с торгашами под окном. Тут задница какая-то...

У нас под окном торгуют бабки. Человек 4-5. Ещё стоит тёха одна с туселями/тапками и прочим барахлом. Длинный стол раскладывает. Под окном остановка общ. транспорта. Там внутри ещё две торговые точки были (рыба и овощи-фрукты). Её закрыли с год назад. Ну как закрыли... Они в соседний павильон переехали, который тоже под окнами. В этом павильоне ещё и мясом торгуют. Больше года назад, ночью, привезли ещё один ларёк и подключили эл-во. Там торгуют мясом. Перед НГ поставили палатку!!! Торгуют рыбой! Прям на углу перекрёстка. в пешеходной зоне. Я плачу от бессилия и усталости. Нервы вышли все. Управы нет. 10 лет (я смотрела всякие письма/отписки) люди безуспешно борятся. Сегодня администрация должна была рейдовать. Так кто-то из админ-ции проехал тут и рейд отменили, т.к. палатки нет, торгашки с трусами нет. Кто-то слил инфу!!! Это наши мысли такие... Звонили с пол часа назад. Перенесли на завтра. Мы бьёмся, а толку нет... Устала...

 

А машину нам щас надо брать будет, на колымаге нашей особо на юга не поездишь

Вот и я папе заявила, пока авто не поменяем - здравствуй РЖД! :D

Я не могу б/кондиционера ездить на юг. Это ужас тихий! А стремя детьми!!! Оооох...

 

двое детей же, без велосипедов никак

100%! Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот например взяли мы 200т кредит, и каждый месяц 5т за кредит и 2,5т "дяде", а я на 2.5 т.р могу две недели продукты покупать, вот не могу я так и все

Это вопрос мировозрения)) Хотя, я тебя понимаю, конечно. Но тут такой вопрос. Вот я вырезку телячью покупала, когда машину в кредит взяла по 170 рублей, а сейчас она стоит 420. Это те же самые проценты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

КатяКатенькаКатюша, тут тока смена в высших должностях вашего города поможет, у нас в Реутове мэр сменился, посносили все палатки. А в Балашихе жили, там целый рынок стихийный около дома был и овощи с машины и рыба с мясон на раскладных столах на улице :mamamia: на пустом месте поставили магазин, без каких либо комуникаций, провод элекрический протянули и все, ни воды, ни туалета, а работали 24 часа, продавщицы в ведро ходили и на улицу выливали.....писала....а воз и ныне там

 

Прикол - я сегодня в магазине купила мультиварку за.....299р :D ща кашу сварила, все нормально, ни чем не отличается от других, тока чаша без антипригарного покрытия

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, У нас в ВТБ, но у нас там ипотека и зарплатный проект у мужа. Но это достаточно просто найти. Набери в поиске -- автокредит с господдержкой

 

Я вообще не понимаю, почему эти мульти таких денег стоят. Нагреватель да и все.... Сто лет назад купила панасоник и так и сяк крутила, никак не могла понять за что ее народ так хвалит. Стоит у меня просто, я в чаше ее только пеку - покрытие хорошее больше ничего. Ну гречку с грибами томлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, посмотрела...там даже по 4,5 и 5,5% обещают и даже 1,8.....покажу сегодня мужу, вот такие кредиты действительно выгодны, один минус - не выгодно брать новую машину :(ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка,ваша зефирка на один денек нас помладше,как настоящая леди))

Миша сегодня по телефону поздравления принимает,важный такой,сообщает,что ему уже 3, и он не малыш)) А когда ему желают актуального - послушания,он соглашался,а потом и говорит - я только слушаю,а делаю по-своему. Вот,откуда столько вредности в ребёнке?))

Старший брат пришел из школы,уже вовсю орут)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, да это нереально... У нас идёт борьба с рынками. Не один уже закрыли. Были войны с продавцами. Избивали депутата одного. Побеждали - рынки убираются. Но у нас под окном не рынок вовсе! Стихийное сборище. Я опускаю руки, проходит время. снова собираюсь... Хочу сдаться...

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже подумала,что мы младше,как и должно быть)))Аня говорит что ей много лет и она уже взёсяя!кошмар!...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...