Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

Сейчас гарантия закончилась, говорю давай не у официалов проходить - нет. Упертый же. По мне тоже пустая трата денег. А уж то, что он бензин 98 заливает - Юля щас вообще со стула упадет - вот ему кажется, что на нем машина лучше едет и все. Ну это ж капец!

У меня наоборот - все сам чинит. мне расходники меняет. Один раз за 7 лет на ТО ездила. ттт))) Машина 2008 г. 60 т. пробега. я ее обожаю))). А, еще бензин 92 себе заливает и гворит, никакой разницы))) Так что кто на что заточен. У меня у коллеги муж носки за 1950 р. покупает. Целый ящик уже дома. И ей говорит, что в них , и ни в каких других, только в этих за 2 штуки, у него ноги не потеют)))

 

Все именинников и мамочек с днем Рождения!!! Присылайте фото именинников-то)))

 

Larch, Мы две недели к саду привыкали, но это было еще в ГКП, в полтора года. Сейчас не скажу, что прям летит, спокойно идет, не плачет. Утром только капризы, но это у всех наверное. Скорейшей адаптации вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Батюшки, мы в Пк уже не были с год наверное...

а че у тя напольных весов дома нет? у меня Лева с папой каждый день всзвешиваются - 16 кило, а рост у стены или косяка дверного мерим

Тёмные тона - коричневый, чёрный, серый. За 4000. Это пиппец..

ну вот именно об этом я тебе писала....я не знаю людей, которые берут б\у мебель себе в квартиру, обычно на съемную или дачу, так что смотрят что подешевле, я вот как покупатель лично бы взяла новый за 4т.р.(и я как раз предпочитаю темную обивку) где не надо думать как его еще доставить....У меня мама взяла на авито огромный кожаный диван(ни эко кожа, а натуральная) на дачу за 5 т.р.

Отдельное помещение под вещи? У нас нет такого помещения.)

у нас пока тоже нет, но я знаю где его сделаю, будет 1,3м на 1,4м

 

Мур, там Ира ваши фотки в ОК выложила ;)

 

ваще не понятно что беременная :D тока лицо немного другое у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а че у тя напольных весов дома нет? у меня Лева с папой каждый день всзвешиваются - 16 кило, а рост у стены или косяка дверного мерим

:friend: Мы ежемесячно, всех детей. :) На стенке нашего шкафа в спальне, приклеен ростомер. :D Весы тоже у нас в спальне стоят. :)

Напишите вес/рост Олесе.

ну вот именно об этом я тебе писала....я не знаю людей, которые берут б\у мебель себе в квартиру, обычно на съемную или дачу, так что смотрят что подешевле, я вот как покупатель лично бы взяла новый за 4т.р.(и я как раз предпочитаю темную обивку) где не надо думать как его еще доставить....У меня мама взяла на авито огромный кожаный диван(ни эко кожа, а натуральная) на дачу за 5 т.р.

Я тоже вчера чо-та за 4000 увидела. Что-то не верится, что кожа это. :sorry: Белый.

у нас пока тоже нет, но я знаю где его сделаю, будет 1,3м на 1,4м

У нас в коридоре встроенный шкаф от прежних хозяев. Вот сейчас Саша закончит балкон и выселю его с барахлом в тумбочку на балконе! :D А там устрою, в коридоре, своё царство! :)

 

И нам! И нам фотки!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мур, там Ира ваши фотки в ОК выложила

Лена, в 30 недель небеременная, а я через три года после родов все на 8 месяце)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оладушек, Вилена. Мариначка. Натусик, с днем рождения ваших деток!!! Будьте счастливы!

 

*tati*, так-то я тоже читаю онлайн если надо, но мы брату подарили читалку, он очень любит читать, и ему надо в нее книги )))

 

КатяКатенькаКатюша, я когда наше добро продавала перед отъездом, то тоже удивлялась хитромудрости потенциальных покупателей. Я понимаю, что это по сути барахолка и никто не запрещает торговаться, но порой такие низкие цены предлагали, что я посылала сразу, невзирая на то, что продать надо было срочно. Еще у нас был стол с 4 стульями уличный. И в столе была как бы дырка для льда или костра, ее можно было накрыть крышкой и сделать просто стол. Меня просто замучили предложениями купить только стол. Ну и что я буду делать со стульями? А только стол за ту же цену никто не хочет, конечно ))) В итоге отдали сестре мужа.

А муж тоже у меня не хотел продавать сначала вещи подешевле, с моими ценами не соглашался. в итоге все равно продавали дешево, когда он убеждался, что за высокую цену никто не купит. ОН тоже считает, что если вещь хорошая еще (а он за своими вещами пендитно следит), то конечно ее надо продавать за дорого, но дело в том, что в каком бы хорошем состоянии ни была вещь, на нее все равно смотрят как на б/у, а б/у хотят за 3 копейки. Так, его возлюбленный диван устаревшей модели и расцветки, который он хотел продать за 100 баксов (он же ж его за 1000 купиил! В бородатом году.) в последний день отправился на улицу на газон около дома, и его через час забрали. ))) 100 для того дивана было наверное недорого, учитывая его качество и состояние, но такие уже никто не покупает давно, можно добавить еще немного и купить в Икее что-то посовременнее )))

 

У нас Саша как с цепи сорвалась, с ней так трудно стало (( Капризит, если что-то надо, то сразу ноет или ревет, вместо того, чтоб попросить, на улице закатывает истерики потому что пешком идти не хочет (( А без нас она , по словам моих родителей, золотой ребенок. Не знаю, че с ней делать.

 

КатяКатенькаКатюша, для таблички нет данных, сто лет не взвешивали и не мерили ее, а тут и вовсе нечем. Только рулеткой могу померить рост. и тот примерно ))))

 

Девочки, в чем у вас дети весной ходят? Скоро для теплой куртки будет уже слишком тепло, а без куртки холодно.. У нее есть ветровка легкая. Но не знаю, вчера вышли в ней, под ветровкой свитер, на улице было +5. Саша не жаловалась и даже бодряком бегала (о, чудо! Что-то в лесу сдохло, видимо), но я в легкой куртке сама замерзла. Я увидела в NEXT такую куртку, парка называется. СтОит покупать на весну?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

*tati*, так-то я тоже читаю онлайн если надо, но мы брату подарили читалку, он очень любит читать, и ему надо в нее книги )))

у меня у мужа читалка, днем и ночью с неё ходит. он в поисковике забивает название книги и формат, вот так например" достаевский идиот скачать бесплатно fb2", скачивает с сайта и загружает потом в читалку, любую книгу находит

 

Possum, у нас весна очень странная: сначала холодно, а потом резко тепло обычно. Мы сначала ходим в резиновых штанах и теплой куртке(ну относительно теплой), а потом как то сразу джинсы и кофта, скока всяких ветровок как то не носили их совсем :sorry: Мне нравятся жилетки(посмотри на встрече когда Катя к нам приезжала Лева как раз в жилетке был) я на али брала, она и теплая и в тоже время не сковывает движения

Изменено пользователем июнь2012
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, так мне кажется это та же ветровка у некста. Амелия из зимнего комбеза в весенний, или только в куртку от него с джинсами, потом ветровки или жилетки теплые, а потом уже джинсовая куртка и кофты всякие. мы весенний комбез активно используем обычно. так что я бы купила курточку средней теплости)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, но вот в том то и дело... На Авито выложены новые диваны старых-престарых моделей. Нафига такой страх сейчас делают... :sorry: Наш современный, как новый по состоянию... Куда мир катится... :Crazy:

о, чудо! Что-то в лесу сдохло, видимо

Я такое впервые слышу. Улёт! :D

Я увидела в NEXT такую куртку, парка называется.

Парки сейчас очень модны, как среди детей, так и молодёжи. Так что я за такое приобретение!

Но у нас, например, нужно под такую куртку ещё свитер с воротником одевать.) Потом период - снимаем свитер и ходим в х/б кофточке с длинным рукавом под курткой. И затем резко жара.)

Так что если бы у меня была такая курточка, то как раз в переходный период мы бы её носили с х/б кофточкой.

Девочки,поздравьте меня я с ктг.

:flower: Так у Тебя какой сейчас срок точный?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,по месячным 36,по всем узи - 37

Изменено пользователем Наталета
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, ну значит точно ждём весеннее чудо!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, ой как волнительно.... Какое напряженное и счастливое время! Прям завидую немножко. Пусть посидит еще немножко красотка и к нам))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с Днем Рождения!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки поделитесь рецептом вкусного салата.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а какой предпочитаешь салат? Овощи или мясное что-то? У меня в вк много интересного на стене

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin и КАНТАРЭ - Томочка и Натусик! Поздравляем наших очаровательных именинников -

Амелечку и Тимошу С Трёхлетием!!!

1243428686_d4d5b9ccb360.png

Поздравляю тебя с днем рождения,

Ведь сегодня три года тебе,

Пожелаю мечтам исполнения,

И успехов в дальнейшей судьбе.

 

Ты сейчас познаёшь окружающий

Нереальный и сказочный мир,

Повторить все за мамой пытаешься,

Побеседовать, поговорить.

 

Карандаш, пластилин и фломастеры,

Для тебя нарисуют весь мир,

Управляешься ловко и мастерски,

С арсеналом учебным своим.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю именинников!!! Пусть все у наших деток будет хорошо!!!

И всем спасибо за поздравления!!! Мы отстрелялись, в 16.00 устроили детский праздник в кафе с аниматорами, был пиратский день рождения, так что мы были в нашем новогоднем костюме пирата, клад искали, пришло 8 деток. а в 19.00 дома только самые близкие,ну нас я говорила уже 15 чел. Все прошло хорошо,но фоток мало, самого именинника и нет практически, видео только засняла на телефон,но там ничего интересного, так моменты с аниматорами.

Про куртки, мы в ветровке от кери ходим, у нас уже давно тепло, я в том году взяла сразу и зимний комплект и демисезонный. А так, Юля права, сейчас как-то еще прохладно, куртку одеваем, но туда-сюда и чувствую будем в кофтах ходить уже.

Изменено пользователем MARINACHKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рая,Лена и Марина,простите пузатую,хотела с компьютера красивую открытку вам прикрепить,но так и не добралась. В ночи с телефона примите мои поздравления с Днем рождения Славу,Жорика и нашу зефиренку Анечку! Всем - крепкого здоровья, послушания,радости и Божьих благословений!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  меня в ок нет, я в танке))) она нам фотки в пт еще прислала, но так руки еще не дошли посмотреть с пристрастием))) муж главное доволен, ему морщинки почистили) а я себе в беременном платье вообще не нравлюсь, как дирижабль какой-то. Но в целом фотками довольна, думала будет ужасно из-за отекшего лица.

 

Наталета,  с отличным ктг тебя! Мне сегодня тоже первый раз делали)

 

Про мой живот - вот вроде хорошо, что маленький, а мне всё равно как-то тяжело, да и вес уже +8 кг, внутри все сдавлено ужасно, не знаю, что там с органами, слиплись все наверное. Так что еще не понятно, может когда ребенок снаружи болтается и легче.

 

 

А я сегодня к своей врачихе ходила, давно у нее не была, она на учебе была два месяца почти, я к другой ходила. Увидела меня и аж затанцевала, мол наконец живот вырос, давай его щупать со всех сторон. А когда померила габариты рулеткой опять сказала, что все маленькое и отправила на УЗИ, допплер и ктг. Сделали все, все отлично вроде, вес написали 2275 г. Посмотрела узи с Аней на сроке в 5 дней меньше, все один- в один до миллиметра, и живот, и голова, и вес) сказали ноги уже на 35 недель)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,спасибо! И тебя -с хорошими результатами. У тебя живот сколько в см,интересно? Мне свой тоже надо измерить. Вообще,правильно,кажется лежа измерять,но хоть как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амельку-карамельку Тимоника с трехлетием!! Радости вам, здоровья счастья! А так же вашим родителям!!!

 

Девушки, спасибо за ответы про куртку! Мне эту парку наверное просто хочется потому что она красивая. :D Подумаю еще!

 

КатяКатенькаКатюша, о, у нас это в лесу сдохло все говорят, я с детства слышу )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара и Наталья поздравляю вас и ваших очаровательных малышей с днем Рождения!

у меня у мужа читалка, днем и ночью с неё ходит. он в поисковике забивает название книги и формат, вот так например" достаевский идиот скачать бесплатно fb2", скачивает с сайта и загружает потом в читалку, любую книгу находит

У меня тоже такая есть, я не помню по какой причине отказалась, может просто забыла)) надо попробовать заново.

 

Possum, мне тоже это курточка нравилась. но я все на такую заглядывалась

 

Ссылки скрыты.

 

там и куртка и жилетка. И немного потеплее, мне кажется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Possum, *tati*, спасибо за поздравления! :)

 

КатяКатенькаКатюша, о, у нас это в лесу сдохло все говорят, я с детства слышу )))

:plus1: да да))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём рождения именинников!Здоровья,успехов,улыбок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амелию и Тимошу с Днем Рождения!!! Здоровья и радости детям и их родителям!

 

Наталета, у меняживот около 97 см, вроде не маленький так-то, но высота матки сильно меньше нормы - в 28 недель 23 см, в 30 недель - 25 см, сейчас не знаю сколько, но тоже меньше, должно же примерно неделям соответствовать... Но и с Аней так было, рожать приехала ОЖ 100, ВДМ 32, вес ребенка по этим показателям 3200 (родила 3180), а узист говорит вес 3700, ему медсестра говорит, что по акушерским замерам только 3200, он перемерил голову и говрит - ну 3500, никак не меньше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...