Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

Larch, и тут у меня вопрос... - а как Ты сама-то продержалась? Больная по ТЦ шарахалась? С ума сошла?! Тебе бы полежать, а ты болезнь на ногах перенесла! Я сама с мамой не могу больше 2 суток. Это просто Пи**еС какой-то! Лучше бы и правда в гостиницу - отлежаться.)))

А по теме "ртуть" - молодчинка! Всё правильно сделала! Тут самое главное - ПАНИКА! :D

 

Мы с ПН начинаем ремонт в зале! :malicious: Собираюсь с духом! :Crazy:

Вчера накатала в ВК в группу "Отдам даром", что солью кусок линолиума 5,5*3,5. Сегодня встаю утром, а в личке 30 сообщений и комментарии к записи на стене сообщества! Вощем во ВТ-СР приедут забирать. Жалко выкидывать, а домика дачного нет. Пусть хоть кому-то сослужит... Состояние отличное. Пролежит ещё лет *дцать

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larch, Да, действительно, ЧПешники. Я, еще когда планировала и БТ (базальная температура) мерила, тоже градусник разбила. Муж сам все собирал, не помню уже в какой-то раствор, потом вывез и в аптеку сдал - за деньги))). Я еще все прикалывалась, потому что два вечера подряд. он на корточках по спальне лазил. А я смотрела из-за двери, попивая винцо))) Но мы на сутки в другую комнату переселились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашеньку с днем рождения! Желаю счастья, здоровья и веселого путешествия)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Larch, блин, может я конечно не права....но стока паники из-за градусника....Мы их в саду стока перебили, сами потом детскими кубиками эти шарики собирали, на экошном форуме девочка каким то образом взяла в рот градусник и раскусила, проглотила ртуть, делали что-то типа ренгена несколько раз, смотрели как выходит из организма, врачи сказали, что ничего страшного, опасны только пары, да и то в том количестве сколько их в градуснике ничего прям такого опасного нет

 

Сашеньку С Днюхой!!! Пусть растет умницей и красавицей! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем июнь2012
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паниковать не надо, конечно. Лучше вообще все, что содержит опасные вещества хранить и использовать крайне осторожно. И знать , чем, можно нейтрализовать и куда сдать и звонить, если вдруг... И да,ртуть не опасна в смысле контакта с кожей и даже если проглотить,она не всасывается. Опасны пары как только она начинает контактировать с воздухом. Не столько опасно немедленным отравлением , сколько отдаленными последствиями. И если например, малюсенький шарик где останется, то он так всегда и будет " подбрасывать " отравляющие в-ва в воздух. Я в инсте еще проходила курс токсикологии , правда в контексте сельскохоз ядохимикатов,-- тогда еще хорошо вдолбили, что отравление тяжелыми металлами имеет самые тяжёлые последствия для организма. Вот у меня и щелкнуло в головеаж до паники )))

 

Но, кстати, демеркуризатор работал в противогазе.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larch, Лариска, ну ты дала)))) Не знаю, мне как то пофигу, перебили градусников порядком. Собрали, проветрили и привет. Это тебя болезнь из колеи выбила, тебе бы полежать, так ты вон подвиги экологические совершала)) А кони все скачут и скачут, а избы горят и горят)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, с Днём рождения Сашулю!Растите здоровыми и счастливыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Да мне не то чтоб прям совсем плохо, темпа особо и не поднялась... Ну так, сидела в стороне от людей и понуро ела фастфуд ( НЕ Макдоналдс :malicious: )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ела фастфуд ( НЕ Макдоналдс )

Ты ж моя хорошая!!! :D:embrace: А сейчас Ты как себя чувствуешь?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не особо, но не так чтоб совсем плохо. Спасибо!

 

Леву в сад сегодня уже водила.

Опять 3 тарелки супа на обед :D

Стих , прикиньте, в первый же день выдали учить... Ну как стих... 2 строчки. Мы в тот же вечер выучили, На след день говорю воспитательнице--мы выучили. Она такая, ну это к празднику (ну я так и думала, ибо про маму). Я стою, думаю, до праздника можно Евгения Онегина выучить :Crazy:

 

Сегодня смотрю, объявление--2го числа утренник. Блин, вот это прямо по-взрослому. Боюсь, что я буду рыдать там :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас утренник посвящённый 23 февраля уже прошел?

 

Я стою, думаю, до праздника можно Евгения Онегина выучить

Ну ваши феноменальные способности нас уже давно сразили всех на повал!)))

У нас Маша в садике и то 4 строчки всего учит.)))

У нас утренник прошёл 19 февраля. Ходила снимать видео и фото. Бабуля дома с мелкими сидела.

А 2 марта будет утренник, посвященный 8 марта.

Сейчас наш папик в аське кинул мне фото костюма из садика. Ща принесёт мне его на стирку. :Crazy:

Вчера стишок мне оттарабанила. Не дали в этот раз домой учить. Видимо всё-таки, чтобы маму не нагружать. Это ж подарок для мам.)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larch, МамаКира, июнь2012, Vilena@, спасибо, девушки!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашулю с днем рождения!!! Счастья и здоровья красотке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас просто как-то запоминает все, особенно, если повторять. Это меня очень радует , конечно. Но зато усидчивости никакой--кому что называется. Но мы работаем над этим. На ДР тетрадки Кумон ( в инете вычитала) заказывала--подарили, вот осваиваем.

 

Блин, чет он спит 3 часа уже после сада--че они там с ним делали.... надо поднимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас к 23-му утренника нет, они не успеют новую программу выучить. Сейчас к 8 марта готовятся, песни, танцы. Вчера тоже стих дали выучить, у нас всегда по 4 строчки. Более старшим по 8 дают, Аня и так самая младшая из всех, кто стихи рассказывает.

 

А еще они вчера в саду аппликации в подарок мамам делали, забрать домой не разрешили, типа перед праздником подарят. Так Аня там скандал устроила, сказала не пойду домой без своей картины))) пришлось ей отдать, воспитательница говорит будем еще одну делать))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, у нас и есть к 8му марта. 23-е как-то проигнорировали. Или мы уже пропустили.

Да, там 4 строчки, но для меня это 2.. или даже одна :D

 

не, у нас и есть к 8му марта. 23-е как-то проигнорировали. Или мы уже пропустили.

Да, там 4 строчки, но для меня это 2.. или даже одна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме запоминания. Наш парень впечатлился клипом про лабутены. Второй день ходит по квартие и говорит в трубку "Алло, Кисунь..." :hohot:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Надо посмотреть , наконец, а то не в теме :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас словесный понос начался. Именно слов паразитов или чуши всякой. Блин, елки палки, типа, как бы и прочее. Откуда он этого набрался непонятно. Что ни спрашиваешь ответ один -- нууу, типа да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larch, да Ты чооо?! Ты ваще знаешь, что являешься редким зверем занесённым в Красную книгу?! Потому что не смотрела клип "Экспонат"!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,кинь ссылку или картинку на крем лекарь. Купила,но,кажется,не то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, спасибо, Лена!)

 

КатяКатенькаКатюша, я сама только 2 недели назад впервые посмотрела этот клип. Просто интересно стало, что за лабутены, о которых всех говорят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, Сашуньку с Днем Рождения! Пусть растет здоровенькой и счастливенькой девочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,кинь ссылку или картинку на крем лекарь. Купила,но,кажется,не то.

Вот этот для рук. Регенерирующий. Хорошо лечит трещины. У меня были прошлой зимой и это была невероятная Ж**А, в добавку к токсикозу! :malicious:

150320_12392.jpg

Вот этот для ног. С мочевиной. Мы его ещё не покупали, но хочу взять. Т.к. у Саши проблемные ноги:

d5cd320b-b08d-11e2-a6e0-6c626d78a0ed_482cb052-14d6-11e5-b540-6c626d78a0ed.png

 

Вот их официальный сайт:

Ссылки скрыты.

 

Пока сама не попробовала, не верила, что крем за 100 рублей творит чудеса.

Но сейчас он рублей 150, наверное. Всё дорожает, чо-та...(

 

Что мне понравилось ещё... Я терпеть-ненавижу ощущение какой-либо косметики на руках. Прям выворачивает всю, бе-бе-бе, на изнанку. А этот крем, с алое для рук, ложится тоненькой плёночкой и нет ощущения жирности.)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, КатяКатенькаКатюша, для ног с мочевиной очень классный, мне его маникюрша моя посоветовала. только у нас он стоит около 200 руб уже. для рук такой не пробовала, надо купить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...