Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

tomkin, на днях обязательно куплю и отпишусь почём. Как он тебе? Что Ты им лечила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, я за последний год только 2 градусника уже разбила, тоже в панике была,позвонила в мчс, а они мне знаете что ответили? Что типа ничего страшного, в градуснике очень малое содержание ртути и она не опасна, соберите что увидите, в банку с водой засуньте и выбросите,вот и все. А свекровь рассказала,что все свое сознательное детство ртуть в кармане проносила, игрались в нее с детьми, специально градусники покупали и разбивали. И вроде здорова как бык.

 

Мяу-Муррр, Лен, ты же у нас химик,расскажи про ртуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да я ничего не лечила, просто кожа зимой сохнет сильно. крем никакой не давал желаемого увлажнения/питания. а вот мочевина самое лучшее увлажнение для пяточек)

 

я тоже всегда до жути боюсь градусник разбить, Амелии его в руки вообще не даю даже посмотреть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA,  а чего про ртуть рассказывать? Да, вредно. Другой вопрос, как к этому относиться. Для кого-то и колбаса - яд. Если человек не сильно морочится, то просто собрать как ты ртуть вполне достаточно. Но если это будет сидеть в голове и не давать покоя, как Ларисе, то тут спокойствие дороже. А если говорить именно как химик, так химики вообще не знаешь в каких условиях работают? Там везде сплошной вред, я отработала в одой лаборатории 5 лет, а потом стала там перестановку делать и нашла под шкафом три разбитых термометра, а они не такие, как бытовые, а большие. Так что химики в этом плане отмороженные)))

 

У меня вообще все понятия о вреде искажены из-за работы. Я все студенчество и аспирантуру проработала с хромовым ангидридом, который тоже очень опасен и его все боятся в руки брать. Поэтому мне очень непонятно, когда люди говорят о каком-то вреде бытовых приборов, например. У меня вот сестра выкинула микроволновку, что вредно. Я говорю, а чего сотовый не выкинула? Он мозг облучает в разы сильнее))) жить вообще вредно, особенно в наше время, можно от всего беречься, а попасть под машину. Тут ведь не угадаешь.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larch, да Ты чооо?! Ты ваще знаешь, что являешься редким зверем занесённым в Красную книгу?! Потому что не смотрела клип "Экспонат"!!! :D

 

Вот только что ознакомилась...)

Катя, у вас че, дети это смотрят? :shok9::hohot: Господи, я темнота, я думала, лабутены-- и есть штаны )))

 

Блин, ко всему прочему вчера вечером меня как водой окатило--у нас утром вчера "было" занятие в басе... Блин, пропало теперь, потому что его только заранее можно переносить ((. Ну с нашими приключениями не удивительно, что даже это из головы вылетело.

 

И это тоже не конец ... Щас иду к участковому. Все, меня довели соседи. 2 раза ночью в милицию звонила (долго ехали). Уже регулярно вызываем. Последний раз муж заявление писал--ниче тварей не берет. Щас пойду сама ( меня тут под боком опорный пункт). Скажу, что мне уже пофигу, если надо весь цирк созову-хоть МВД, хоть прокуроров, хоть мерию, мчс, скорую.... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Да прибудет со мной сила

 

Мяу-Муррр, Ну ладно, успокоили ;) . Не зря я вам все это описывала )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только что ознакомилась...) Катя, у вас че, дети это смотрят? Господи, я темнота, я думала, лабутены-- и есть штаны )))

Да вот стоило один лишь раз увидеть ему это (Маша не видела). ВСЁ! - "Алло, Кисунь!" :D

А так, мы конечно, песенку про паровозик слушаем, да другие детские произведения. :D

Но очень они полюбили песню группы Фабрика - "Лёлик, солнце..." Всё! Замучили! Мама, включи песенку про Лёлика! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, спасибо, Олесик! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larch, Ларисачка, ты там часом не понесла?)) Может вы того, сестренку сделали, а ты в темке не отписалась? Что такое с тобой? Мне кажется, тебе надо обратить внимание на себя. Чего ты так нервничаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  да вот нет, к сожалению. Тя дело мне решиться, но мысль не отпускает))

Навалилось все разом. С соседями это вечная история.

Опорный пункт с 16 оказывается, ну ниче, вечером загляну

 

Тяжело решиться писала )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут одна осталась, кто не видел этот клип и не знает, как выглядят лабутены?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, я не видела)) и не собираюсь смотреть

Как самочувствие, пузик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета,  у меня пока все стабильно) тебя караулю, вот ты родишь и начну бояться))) ты сама-то как? У меня резко вывалился живот, стало тяжело, хожу пыхчу и кряхчу, на всех ворчу, что все разбрасывают) никак не доделаю все приготовления. На следующей неделе иду

 

Заключать контракт на роды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, ой, тебе ж прям со дня на день рожать :girl_dance: как же быстро время летит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))) - Юля, С Трёхлетием сынулю БОгдана!!!

ea977a56a49f147c554af1a8fba179de.jpg

 

Господи, я темнота, я думала, лабутены-- и есть штаны )))

Я тут одна осталась, кто не видел этот клип и не знает, как выглядят лабутены?)))

Да Вы чо! Я думала, что если я знаю что такое лабутены и в чём их отличительная особенность, то все остальные и подавно!)))

Щас иду к участковому. Все, меня довели соседи. 2 раза ночью в милицию звонила (долго ехали). Уже регулярно вызываем. Последний раз муж заявление писал--ниче тварей не берет. Щас пойду сама ( меня тут под боком опорный пункт). Скажу, что мне уже пофигу, если надо весь цирк созову-хоть МВД, хоть прокуроров, хоть мерию, мчс, скорую.... Да прибудет со мной сила

:class:

Сходила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о лабутенах- у нас уже в передачах мастер классы проводят,какой краской лучше покрасить туфли,чтоб не вышло как в клипе)

и так одна рукодельница сделала их голубыми и оранжевыми))

 

о градусниках-мы их перебили до детей уйму и в детстве тоже. я уже мастером была,как ртуть собирать при помощи иголки и скотча) а еще я в этом плане глазастая,не смотря на зрение,хотя как раз близорукость. и если какие осколки, то пока все не найду-не успокоюсь,а ртуть так и подавно.

но знаю случай,женщина травилась ртутью из двух градусников и ничего-жива.

НО, с детьми совсем другое дело,с ними я б как Лариса паниковала,т.к. ответственность не только за себя.

 

а Димка у меня такой пылесос,да еще и в рот может потянуть.

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки. Чувствую себя день на день не приходится,но в целом,тяжело уже,конечно. Очень надеюсь доделать все до родов,еще куча дел. Вчера шкаф собирали новый,старый переносили в прихожую,теперь кругом завалы надо разбираться. Пелёнки перестирала,надо гладить. Мишке кровать никак не купим,то дорого,то не нравится,спит на диване,из маленькой выселили его. Но,к счастью к удивлению,он не сопротивлялся.

Вообщем,планов громадье,сил и времени в обрез. Пожелайте мне удачи. Как не зайду в мартята,там рожают пачками,на меня паника нападает,особенно,когда что-то заболит и по ночам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спит на диване

И у нас Лева на диване спит и когда кровать купим ваще не понятно т.к. кровать уже в другую комнату 2-х ярусную будем покупать.

там рожают пачками

так и у нас тут в 38 недель многие уже рожать отправились
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в апрелятах тоже одна родила уже, и мне страшно стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,Лева с дивана не падает? А то мы стул подставляем,он его двигает,когда вертится,боюсь,упадет.

Первая девочка у нас родила в конце декабря еще,а в январе двойняшки пошли. Сейчас уже с нормальным сроком, как у меня, шпарят. А я очень хочу до марта доходить,не попасть на 29 февр. и на 8 марта тоже не хочу,а там,как Бог усмотрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, неа, ни разу не падал, да и диван у нас 1,10 м шириной, с кроватки детской когда борт убрали несколько раз падал, а с дивана ни разу, спит уже 2 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета,  у вас много двойняшек? У нас из активно пишущих одни, 34 недели им, пока сидят) а вообще много девочек с пдр на конец марта, но пока все тихо. Я сама хочу подольше походить, но всё равно страшно, у меня прямо бзик, что воды отойдут, каждый раз встаю с кровати и страшно, что потечет))) муж на следующей неделе опять на 4 дня в командировку, но обещает, что больше до родов не будет. А то я из-за него контракт заключаю, чтобы с ним рожать, а вот так припрет без него и обидно будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Прикинь, только сейчас, вот только от него. Не не просто его найти оказалось, важная птица, блин . прием 2 часа всего ... Ну я была в ударе)) У нас сег Лева чет перегулял и заснуть днем не смог, а для нас сон--строго обязательно, иначе он превращается в реву... Вот превратился сегодня, потом к гастроэнтерологу еще ездили, там задержали (врач пожилая с компом не ладит.. оййй)... И вот я появляюсь перед участковым

за 10 мин до его ухода злая, уставшая, глаз красный и горит, голос с хрипами (я ж все никак не выздоровлю до конца)... И ГОВОРЮ: Я НЕ МОГУ СПАТЬ :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожелайте мне удачи.

Удачи тебе, чтобы родила в срок, легко и просто))) опыт у тебя есть, так что нечего бояться, помощников тоже много))

 

Larch,  а что соседи то вытворяют? Сверху или снизу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где у нас Юлька LiaBart? Xто-то давненько не видать.. Я собралась в санаторий в Беларусь в конце мая всем колхозом, хотела узнать что да как там у них)))

 

Пожелайте мне удачи.

вот 29 го в самом деле не хочется, как и 8 марта, а то девчонке всю малину собьете)) Вечно на подарки будет обделенная. может 3/03?))) Мы вот в 38,5 родились

 

Девчонки, у меня ребенок завалил вопросами. Если раньше были еще ничего. То сейчас уже ну просто лабуду гонит. Может от того, что я один раз посмеялась и пошло поехало. То сколько стоит, то сколько весит, то как называется. Сейчас сидит в ванной, папа рядом слышу разговор - папа, а сколько весит мочалка? Пап, а вот эт что? А сколько это весит? Пап, а сколько весит бабушка? Пап, а сколько весит конь?

 

И ГОВОРЮ: Я НЕ МОГУ СПАТЬ

Так а он то что???? ))) Прям заинтриговала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, ты помню про рода(склонения) спрашивала, у вас наладилось со склонением, как быстро это произошло? я просто уже устала повторять кто он, а кто она :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...