Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

Спасибо, мои дорогие, всех люблю, целую! :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о лабутенах- у нас уже в передачах мастер классы проводят,какой краской лучше покрасить туфли,чтоб не вышло как в клипе) и так одна рукодельница сделала их голубыми и оранжевыми))

:D:Crazy:

Новогодние смайлы, наконец-то убрали.))) Февраль заканчивается же ж! :)

Пожелайте мне удачи.

:day_x::udachi:

спит на диване

И у нас Лева на диване спит

Наши козявочки, когда ремонт делали в апреле прошлого года, спали как бомжики, в зале. Машуля на диване, сначала на своём, а потом его купили (причём с руками отрвали, т.к. ему год был всего), а Рома в кроватке.

Потом мы уехали 1 мая в Москву. Приехали, доплатили за матрасы и нам привезли заказанный комплекс, потом и матрасы приехали. Но дети продолжали спать в зале, т.к. матрасы выветривались от запаха производства.)

 

Девчата, держите за меня кулачищи. Точнее за мои неВРы! Мы сегодня начали ремонт в зале и это нЕчто! :Crazy:

Линолеум отдала всё в той же группе в ВК (Отдам БЕСПЛАТНО), забрали в обед. Саня на Авито разместил объявление о половой доске. Телефон разорвали нафик!))) Завтра заберут. мы вскрыли полы, на 1/3. Вынесли доски от этой части на первый этаж.

Вера купили половые доски, брус для лаг, ламинат, плинтуса и всякие запчасти к плинтусам.

Сегодня всё доставили. Жалею, что Валеру не приняла курсом. :D

Larch, такой же бездырь как и наш? Наш тоже два часа принимает граждан. Мы не можем уже с ним. Один крендель, из соседнего дома, поставил треног на парковке. Забил себе место, гадёныш! Боремся, но без толку. Нас просто обложили - тограши и вот такие гниды. :malicious:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот 29 го в самом деле не хочется, как и 8 марта, а то девчонке всю малину собьете)

у моей мамы у первой свекрови ДР на 8 марта, а у второй на 23 февраля, лично я считаю что все ерунда, любой день хорошо, он изменится под мировозрение человека, ну вот как у меня например, всегда было 1-е сентября именно мой ДР, а ни день знаний, хотя и прошу мужа всегда не покупать мне цветы :Crazy: :Crazy: :Crazy: но это бесполезно - все равно покупает в тридогога :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собралась в санаторий в Беларусь в конце мая всем колхозом, хотела узнать что да как там у них)))

Хорошее дело! Мы тоже в своё время собирались ехать. Но всё никак не соберёмся...)

Так а он то что???? ))) Прям заинтриговала))

:plus1: Ларик, ну Ты реально - раздраконила и в кусты! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может 3/03

ах как я хотела родить Леву 03\03\13 или 13\03\13. а фиг то :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но это бесполезно - все равно покупает в тридогога

Ага! И наш папа такой же. Мне иногда хочется, но и денег жалко.) На 14.02 купил мне орху очередную, но это я прям попросила, чтобы не букет.) И Машуне купил цветок в горшочке, тока он окочурился.((( Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пап, а вот эт что? А сколько это весит? Пап, а сколько весит бабушка? Пап, а сколько весит конь?

:Crazy: :Crazy: :Crazy: нормальные вопросы, у нас на все " а почему?" подруга помню жаловалась что сын на ней женится хочет,так что понимаю что самое веселье у нас еще впереди :Crazy:

 

Точнее за мои неВРы! Мы сегодня начали ремонт в зале и это нЕчто!

мать, ты че?! какие нервы, по мне так это кайф. Эх, кто б мне хоть намек бы дал, я б такую деятельность развернула бы :girl_in_dreams:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мать, ты че?! какие нервы, по мне так это кайф. Эх, кто б мне хоть намек бы дал, я б такую деятельность развернула бы

Ой, Юлёк! У нас комната же проходная эта. Да, перемены я люблю и обновления и творчество... Но вот срааачь!!! Буээ... У нас сейчас на кухне ковер из зала, там теперь дети тусуются днём. Всё там! Игрушки, столик со стульчиком... В одной кухне целая общага.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я нас ремонт планируется со сносом стен, так что делать буду тока летом, когда детей смогу к бабушке на дачу отправить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка

Оооййй.... )))) сколько весит бабушка и конь-- это пять! Нас тоже просто обкладывает вопросами! Самая подстава это на людях типа: почему этот дядя в очках? Почему тётя с палочкой идет? Если кто машину чинит, на ул, то он запросто может подойти и забомбить просто вопросами по авторемонту.... Ну и т д)))

 

Участковый выслушал и пошёл к ним (он как раз на обход собирался). Щас музла нет, мебель не летает и не падает с грохотом , но голоса все те же... Но хоть спать можно

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, мы не можем никуда отправить, поэтому приходится как-то своими силами.)

И тоже планирую стены переносить. Только не в этот раз.

В этот ремонт я планирую дверь сузить. У нас с двумя створками дверь в зал из коридора. Одна узкая, другая широкая. Потом будем расширять кухню немного, за счёт того, что дверной проём в зал, сдвинется.)

И с санузлами есть задумка.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были на НГ каникулах в Белорусии , мне понра))). Деньги у них- это атракцион конечно). А остальное все как у нас нет ощущения что ты за границей. По ТВ крутят соц рекламу, что Россия и Белоруссия едины- меня при тронуло .

 

Тронуло в смысле меня )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги у них- это атракцион конечно).

Поподробнее пожалуйста.)

По ТВ крутят соц рекламу, что Россия и Белоруссия едины- меня при тронуло . Тронуло в смысле меня )

Меня б тоже.) Хочу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larch, с августа деноминация на 4 нолика будет,так что фантики недолго осталось наблюдать))))

всем привет.

именинников - поздравляю, пусть и с опозданием.

а мы вот познакомились с ротавирусом все по очереди. мне досталось больше всех. дочи уже нормально,только молочное не могут есть, но это и понятно. изощряюсь каждый день,что бы этакое приготовить,чтоб ели. и что не воротило при готовке.

руки мыла, как параноик, чуть ли не каждые 5 минут, посуду кипятком обдавала, но все равно заразилась.

приезли нам скамью в кухню с вдвижным спальным местом,так теперь место все съедено ей. перестановку сделали. потом как-нить приду в себя и покажу. за основу взята эта,только расцветка другая и вместо ниши - выдвижной механизм

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, мы ванну будем полностью ломать и совмещать, я уже знаю что это такое, когда ни помыться, ни в туалет сходить, это хорошо мы оба на работе были и приходили домой только переночевать, а стену не просто ломать, а целую комнату сносить, так что наш ремонт с детьми никак не возможен :sorry: так что я с ними куда то уезжаю и муж тут рулит ремонтом, по другому никак

liabart, ого, какой большой для кухни,а сколько у вас метров кухня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, Ага, нам хозяйка квартиры, кот мы снимали, сказала про то, что нолики уберут. Поэтому Тане надо успеть попасть на этот колорит ))))

 

 

КатяКатенькаКатюша, там миллионы же))). Мы чек из перекрестка привезли как сувенир--240 000 что ли... там молоко , колбаска, мороженое и еще чего то. Подруга заходила , даже фотографировала его и в фейсбуке вешала :D

Изменено пользователем Larch
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, там миллионы же))). Мы чек из перекрестка привезли как сувенир--240 000 что ли... там молоко , колбаска, мороженое и еще чего то. Подруга заходила , даже фотографировала его и в фейсбуке вешала

:D У меня свёкр был там. очень понравилось. Нужно искать там место для отдыха. Как соберёмся - сяду погуглю.)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еду с матерью, сестрой, подругой, мужем и Митькой в санаторий "Приозерный". Очень его рекомендовали, хотя получается недешево, но хвалят - хорошее питание, номера, рядом озеро самое большое ну и прочие развлечения. Дорога не очень удобная, придется нам на машине ехать. Билеты дорогие, да там еще надо на такси или еще чем то добираться. Не очень я люблю такие поездки, прежде всего потому что меня укачивает. Если самой садиться за руль, то нельзя пить таблетку от укачивания и придется всю дорогу ехать самой, а если пить таблетку, то потом не сядешь)) Наверное, сначала поеду я, потом муж сядет, но у меня таблетка начинает действовать через пару часов, успею обблеваться)) Митька очень просится на поезд, но ехать надо ночью поэтому большого смысла нет. Садиться в 22.45, приезжать в 6-7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, ты помню про рода(склонения) спрашивала, у вас наладилось со склонением, как быстро это произошло? я просто уже устала повторять кто он, а кто она :girl_mad:

Да, прошло быстро, месяца 2 это длилось. Я начиталась, что длится будет до 4 лет, я б не вынесла, меня это бесило потому что я думала, что папа с ним мало времени проводит, а я и бабушка много. Спрашивала даже у знакомой воспитательницы. В общем поправляла всегда и быстро прошло. Ато я стала загоняться, что мужского воспитания мало, а женского много.

 

Тапачка,  а ты какую таблетку от блевания пьешь? А от самолета тебя укачивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, от самолета не укачивает)) Пью драмину или трэвел кальм, но по мозгам дает сильно. По трассе не решаюсь с ней ехать, башка как в ведре. да и нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Там не так долго, как кажется. Дорога хорошая, не переживайте даже. Одно интересное заведение есть , где остановиться на перекус. Можно сказать, отобедать в музее, вкусно и еще и оч дешево. Я нарыла сама в инете, искали и все-таки нашли на обратном пути

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larch, срочно геолокацию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, ого, какой большой для кухни,а сколько у вас метров кухня?

около 9, должна была быть больше,но у нас строители стену скривили, - 8,8,вроде.

когда планировку продумывала, вот такую картинку делала. только стена не 2,98, а 2,89 должна быть

Ссылки скрыты.

 

когда швея перешьет наши шторы, скину фотку. а то ща голо как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Ой, Тань, Там такая история). Я перед поездкой искала просто где можно поесть остановиться и на нескольких форумах-блогах встретила кафе "Фея", кот нахваливали и информация, что там экспонаты стоят войны и ископаемые древности.. Меня ес-но проняло, написано что оно по стороне на пути в Москву. На пути туда не видели, но одна деталь: завтракали в машине и на той стороне дороге у какого -то заведения ходил медведь (!!!... ничего необычного--завтрак по-русски в дороге :D ) . Там в тел перерывала инет, нашла в какой-то таблице, на каком оно км... На обр пути приехали на этот км , а там никакой Феи , а клетка с Медведем и по виду хач -кафэ ((( Я даж заходить не стала ... Уехали. Проехали 15 км..., нет Феи нигде. Я грю, разворачивайся :confusion: !!!, хоть на медведя посмотрим. Короче вхожу в это кафе (Балу) и попадаю в музей! Спросила, они покивали--мол, да, Фея было недавно ). Ой, я ликовала--нашли! Кафе русское ценники смешные. Экспонаты продаются.

 

 

Это сколько я искала, а для тебя щас в Яндексе набрала "Кафе Балу" и Та Дам

Ссылки скрыты.

как все просто))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

придется нам на машине ехать

мы ездили на машине - дорога хорошая, на границе вообще ни минуты не стояли, доехали очень быстро(ну по сравнению с Крымом), так что мне понравилось

liabart, а мне, так угловой диван туда просится :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...