Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, нам такого Зюзю привезли, мы его под елку ставим)) Митька зовет его Свирепка)))

Свирепка!))) А почему именно так?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня такая фраза в описании курорта самая привлекательная, именно такие места ищу, чтоб для пенсии в описании.

а мы в Анапе один раз были в 2013 г, больше наверное не рискнем. Мужа вообще от названия города передергивает. Природы там нет - ни гор, ни деревьев густых, все голо. Море цветет, ротавирус свирепствует, народу тьма, мы теперь хотим поискать на нашем побережье места, где природа красивая и людей мало. Чтобы в уединении с природой, так сказать. Если там такое вообще возможно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"хорошее место для пенсионеров"

А есть ТАКИЕ пенсионеры!!!))) Интересно... какими будем мы с Сашей.))) Думаю, что любящими тишину. Т.к. внуков будет много, будем искать покой на отдыхе.))) Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, почему Сталинист сразу)) Наш человек, явно !

 

Ой , у нас же сег первый день со сном в саду... Я вся извелась, сказали, если не уснет, то вызовут. Никто не звонил, к 16 уже пойду Сижу работаю и на нервах все сюда захожу, потом опять в работу) Как он там справился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя нам пока про море думать точно не актуально))) Но Аня чуть ли не каждый день в Египет зовет, уж больно ей прошлая поездка понравилась.

 

Larch, поверь, в саду проблем со сном не бывает)))) Аня даже за столом умудрялась там засыпать, когда меньше была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, мы впервые с ротавирусом столкнулись именно в Анапе, хотя были там с маленькой Машей и было норм. Обязательно поедем ещё, но не факт, что в этом году. Мне природа на море до жопы! Я этой природой наслаждаюсь по дороге до места отдыха. На моря ездим через год. А в промежуточном году отдыхаем у себя на Волге. Так что если будете искать природу - приезжайте в Среднее Поволжье! ;):D

 

Ой , у нас же сег первый день со сном в саду... Я вся извелась, сказали, если не уснет, то вызовут. Никто не звонил, к 16 уже пойду Сижу работаю и на нервах все сюда захожу, потом опять в работу) Как он там справился...

Тоже думаю о том, как будет у нас. Как я этого пупсика оставлю в садике спать.)))

 

А мои сегодня последнюю процедуру проведут в Солеведе. На прошлой неделе не поехали, т.к. там на кырпыры всё поснимали.) Сегодня закроют абонемент.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Хочу ещё куда-нибудь...

Крым? это моя вечная любовь :sorry: еще с мужем решили на Байкал съездить, но это годика через 3, как дети подрастут

А в Крыму керченская переправа. Мне сказали что там долго стоять, особенно в сезон

тут как повезет, мы ездили в самый первый год, когда полная ж.па была с переправой, но вполне легко отделались. Подруга в прошлом году ездила, говорит вообще все замечательно, они место на пароме заранее через инет забронировали. Еще можешь как мы сделать - сама с детьми на самолете, а папа с вещами на машине ;) Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крым? это моя вечная любовь :sorry: еще с мужем решили на Байкал съездить, но это годика через 3, как дети подрастут

тут как повезет, мы ездили в самый первый год, когда полная ж.па была с переправой, но вполне легко отделались. Подруга в прошлом году ездила, говорит вообще все замечательно, они место на пароде заранее через инет забронировали. Еще можешь как мы сделать - сама с детьми на самолете, а папа с вещами на машине ;)

Самолёт сам по себе дорого, а плюс машина так вапщэ!

Я, наверное, дождусь быстрее построения моста через Керч.))) Поедем в 2019 точно в Крым.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самолёт сам по себе дорого, а плюс машина так вапщэ!

я за 2900р летала :sorry: жаль что запретили в Крым летать, на Победе щас можно за 900р! билет выловить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль что запретили в Крым летать,

я в танке, а почему? Вообще туда нельзя теперь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пользовался платными парковками? Расскажите лоху как это делается?)) Завтра полезу в центр, прилетает мой босс)) Без машины никак, приложение парковки установила, денег туда кинула. Но боюсь не соображу и еще боюсь опрастохвоститься))) Я так предполагаю, что по карте смотрю где есть место, паркуюсь, получаю парковочный талон и по нему из приложения кидаю деньги. Вопрос номер один -- где брать талон и два -- когда платить до или после?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, из Самары? Ты же сказала, что запретили летать?

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька наверное дешевые имеет в виду, так то летают самолеты. Мне вон рассылка приходит постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, я без всякого приложения всегда оплачиваю со счета мобильного. Там на столбе висит табличка с номером парковки и номером телефона, на который отправляешь смс по указанному образцу и все. В конце парковки опять отправляешь смс, чтобы время остановить, если оно не закончилось.

 

Ты как приехала должна отпрвить это смс, типа парковку начала, перед уездом закрыть парковку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ох как нибудь надеюсь разберусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут осенью на парковку для инвалидов встала, на платной мест не было... Еще поржала, пусть, говорю, попробуют беременной женщине сказать, что она не инвалид))) Пришел штраф за неправильную парковку 2500.

 

Тапачка, Ты как пенсионерка кряхтишь, там все очень подробно на табличке написано, подойди и почитай, ничего сложного)))

Изменено пользователем Мяу-Муррр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в танке, а почему? Вообще туда нельзя теперь?

не знаю, не мониторила, была дешевая компания(лоукостер аэрофлота), уже забыла как она называлась, щас её как раз в Победу переименовали именно из-за запрета летать в Крым

 

июнь2012, из Самары? Ты же сказала, что запретили летать?

да, из самары, а что из самары самолеты не летают? таже Победа

Юлька наверное дешевые имеет в виду, так то летают самолеты. Мне вон рассылка приходит постоянно

ага, именно дешевые :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, я без всякого приложения всегда оплачиваю со счета мобильного. Там на столбе висит табличка с номером парковки и номером телефона, на который отправляешь смс по указанному образцу и все. В конце парковки опять отправляешь смс, чтобы время остановить, если оно не закончилось.

 

Ты как приехала должна отпрвить это смс, типа парковку начала, перед уездом закрыть парковку.

))))))) Мы приехали в московский зоопарк. Парковку оплатить не получилось - на телефоне не хватило денег у Саши. Ну т.е. он смс отправил типа и пошел себе спокойно. Потом пришло смс, что не удачно... Пытались с Таниного телефона. Мучились, клали деньги. Потом почему-то не снимали деньги с телефона. мы так и не поняли ничего. Ждали штраф, но так ничего и не пришло.

Юлька наверное дешевые имеет в виду, так то летают самолеты. Мне вон рассылка приходит постоянно

Мы решили ехать на поезде в этом году. Снимать целиком купе и спокойно ехать. Тем более Рома никогда на поездах не ездил, не считая электричку в Москве и там же метро.) Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как пенсионерка кряхтишь,

А я вам говорю, что я пенсионерка))) Да была бы одна потупила бы. да сделала, а я просто хочу произвести впечатление деловой знающей женсчины)) А то варешку разину и буду ходить читать

 

Мы решили ехать на поезде в этом году

Ты сначала на цены посмотри на тот поезд. Митька очень просится на поезд, но не поедет. Там почти 6 касарей купе! А плацкарт 3000. Туда обратно еще одна путевка получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела в S7 из самары в крым с пересадкой в москве туда и обратно 6600р. мне кажется не дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, из самары, а что из самары самолеты не летают? таже Победа

Да это просто ПИ**ЕС! Симферополь - Самара - Симферополь от 6 414 Руб
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сначала на цены посмотри на тот поезд.

во-во! за теже деньги, 2 часа и ты на месте, а не трястись сутки в поезде.

Рас папа боится на самолете, пусть и едет сутки чух-чух, а вы на самолете ;)

 

Да это просто ПИ**ЕС! Симферополь - Самара - Симферополь от 6 414 Руб

какой же это писец то? на поезде не шибко дешевле то будет....3200р в один конец очень даже нормальная цена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут все подробно:

Ссылки скрыты.

Отдыхать будем дома, по ходу.)))

 

Рас папа боится на самолете, пусть и едет сутки чух-чух, а вы на самолете

После того как я писала вам про его страхи он уже слетал в СПб с пересадкой на S7.)))

Теперь мой страх имеет место быть. Я ужасно боюсь... Хоть тресни.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у вас еще есть время поменять машину ;) мы вон в один день продали и купили, добавили всего 100т.р но теперь можно ездить нормально, а то я без кондея даже до дачи не могла ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой же это писец то? на поезде не шибко дешевле то будет....3200р в один конец очень даже нормальная цена

Там детям какие цены на билеты?

На РЖД - детский билет 50% до 10 лет, дальше взрослый, до 5 лет беспл

 

июнь2012, ну нееет! Спасибо... Я б/у машину не куплю. Посему либо напиться и в самолёт либо в поезде. Романтика!)))

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...