Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

во-во! за теже деньги, 2 часа и ты на месте

Я думаю, что не за те же. Это я цены в Минск и в Гродно называю))) А в Крым сейчас так залупят, что быстрее на вертолете долететь и дешевле)))

 

до 5 лет беспл

Без места. А нижняя полка на 20% дороже верхней)) Как с ним спать на этой полке вместе, я хз.

 

Это Женька с Пол иной могут на одной полке спать, а мы с Катькой хоть бы сами на полке поместились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что не за те же. Это я цены в Минск и в Гродно называю))) А в Крым сейчас так залупят, что быстрее на вертолете долететь и дешевле)))

:D:yes:

Без места.

Конечно без. Мы же с Машей ездили в 2012. Её в мой билет вписали. Всё равно РЖД дешевле выйдет.

 

Сейчас посмотрела коэффициенты индексации стоимости билетов. С 1 по 30 сентября дешевле всего выходит + 5%.

10.06 - 31.08 + 15%.

Мы как раз планируем в сентябре.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ехать преимущественно днем, то может удобно. Но вот нам надо приезжать именно утром в Минск, потому что заселение в 14, а там 180 км. Поезда приезжают либо рано туром либо поздно вечером. Можно ехать днем, но тогда день теряешь оплаченный в санатории получается. А если ехать ночью. Сесть в 22.45, слезть в 7.25 толку в том поезде ехать, все равно ничего не увидит, а как спать я вот лично даже не представляю.

 

КатяКатенькаКатюша, тебе надо взять детский манеж. Свалить их туда, как сельдей))))

kqGTOWF7bco.jpg

 

Одно то место придется брать все равно. Ты с Машей, Саша с Ромой, и еще одно получается. да? Вот все туда))) Удобно, в принципе))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, тебе надо взять детский манеж. Свалить их туда, как сельдей))))

:hohot:

 

Одно то место придется брать все равно. Ты с Машей, Саша с Ромой, и еще одно получается. да? Вот все туда))) Удобно, в принципе))

Тут иначе был расклад...

Мы хотели брать с собой маму, но не так давно подумали, что врятли сие умнО!

Раньше, ещё пару лет назад, сейчас не знаю. Была акция, что при выкупе купе скидка какая-то.

Сейчас думаем так - Саша отдельно, я с Лёлей, Маша и Рома вдвоём. Папа наверху, мы внизу.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот до сих пор не оставила надежду поехать на поезде, но сейчас все равно рано об этом говорить. Пока я знаю, но не точно, что есть скидка при ранней покупке билетов, есть скидка на купе целиком. Но как все эти скидки получать? Ведь ты покупаешь по одному билеты?

 

а вот нарыла таки. У меня могут действовать две акции --

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но сейчас все равно рано об этом говорить.

А мне так и подавно!))) Ещё 6 месяцев до поездки. Сначала всегда отдыхаем у себя (а тем более сейчас свёкр на острове живёт :D ), а потом "море, жди меня!"

И если говорить о времени в пути, комфорте... Для нас очень комфортно и романтично ехать в поезде. Главное, чтобы дети не болели, а комфорт весь создадим МЫ! Прогулки на станциях, тесный семейный контакт... - это для нас!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Это если кому то будет интересно для Беларуси

 

И оформляется это только в кассах РЖД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я знаю, но не точно, что есть скидка при ранней покупке билетов, есть скидка на купе целиком. Но как все эти скидки получать? Ведь ты покупаешь по одному билеты?

Как по одному? Не поняла, поясни...) Идёшь, покупаешь со всеми документами билеты,и все оформляют. А ты уверена, что сейчас есть эта акция на выкуп купе? У меня надежд затеплилась.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пользовался платными парковками? Расскажите лоху как это делается?)) Завтра полезу в центр, прилетает мой босс)) Без машины никак, приложение парковки установила, денег туда кинула. Но боюсь не соображу и еще боюсь опрастохвоститься))) Я так предполагаю, что по карте смотрю где есть место, паркуюсь, получаю парковочный талон и по нему из приложения кидаю деньги. Вопрос номер один -- где брать талон и два -- когда платить до или после?)))

 

У меня 2 раза так ниче и не вышло, пришлось сваливать, а ведь хотела честно оплатить --первый раз смс пыталась отправить, сторой через паркомат--ваще ниче не получилось и даже прохожие помочь не смогли--все это осталось для меня большой загадкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а комфорт весь создадим МЫ!

Вот это точно, особенно я сама себе создаю комфорт свои укачиванием в машине. Прошлый раз думала Богу душу отдам на трассе, потом уже таблетку выпила. Муж бедный вел до самого дома

 

Ларис, вот я этого больше всего боюсь, привезу человека в гостиницу, и чо? Буду там мордой водить и так и не смогу ничего сделать. Бррр.

 

КатяКатенькаКатюша, там столько этих скидок. надо смотреть конкретно по каждому случаю. Потому что например Беларусь это заграничные поезда))) И у них отдельные скидки.

По отдельности это я думала через инет на сайте ржд, но если хочешь скидку надо чесать на вокзал, это я уже понял)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это точно, особенно я сама себе создаю комфорт свои укачиванием в машине. Прошлый раз думала Богу душу отдам на трассе, потом уже таблетку выпила. Муж бедный вел до самого дома

:D Я помню, правда тогда не так смешно было... Захотелось мне-императрице пивка! Мы проезжали Кузнецк, кой славится пивчанским. Мой дорогой купил мне бутылочку (он был за рулём и хотел рулить до дому). Мы ехали с Москвы. А под конец он чуть не засыпал за рулём. если бы я не выпила, то была бы спокойна. но в зеркало заднего вида (сзади сидела), видела его засыпающую физоиномию.) Это просто пипец! Больше я в машине не пью, даже будучи пассажиром.

 

КатяКатенькаКатюша, там столько этих скидок. надо смотреть конкретно по каждому случаю. Потому что например Беларусь это заграничные поезда))) И у них отдельные скидки. По отдельности это я думала через инет на сайте ржд, но если хочешь скидку надо чесать на вокзал, это я уже понял)))

Сейчас Саня позвонит, узнает чо там... У меня почесуха началась.))) Кто виноват, признавайтесь!!!

Танюха! Ты всё начала! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что не за те же. Это я цены в Минск и в Гродно называю))) А в Крым сейчас так залупят, что быстрее на вертолете долететь и дешевле)))

у меня муж в Анапу летал, я мониторила билеты, не шибко поезд дешевле, но теряешь целые сутки, а гдеих взять то? Еще рассматривали варианты на победе за 1500р на самолете до Краснодара, а от Краснодара 3 часа на автобусе до анапы, но т.к. надо было много квартир посмотреть не стали тратить по 3 часа на автобус.

А в Крым сейчас так залупят, что быстрее на вертолете долететь и дешевле)))

так я ж написала порядок цен, если знаешь дату отпуска то можно щас билеты брать, мы на август планируем в Крым :sorry:

а комфорт весь создадим МЫ!

так к тому же природа те пофиг, зачем же так далеко ехать? Езжайте в Ейск например, если Анапа надоела, в Сочи страшно дорого, В Абхазии сервиса и развлечений ваще никаких, может еще кто море какое посоветует ;)

Удобно, в принципе))

ага, тока его еще купит надо, и не 3 копейки он стоит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тока его еще купит надо, и не 3 копейки он стоит

его активно в аренду сдают, от 200 рублей неделя, глядишь и на отдыхе может пригодиться.

 

так я ж написала порядок цен, если знаешь дату отпуска то можно щас билеты брать,

не, я про поезд писала. Что те цены. это за проезд до Минска, а в Крым то всяко дороже будет, особенно в сезон. Брать можно за 45 суток по прежнему, дурдом какой то

 

Танюха! Ты всё начала!

я начала потому что меня из себя вывели, во-первых, потому что выкатили мне за ребенка 1300! А потом еще за поезд в одну сторону пятифан)) Но сейчас уже смирилась, может даже и на поезде поеду, только пойму как эти все скидки считать и суммируются ли они

 

Кстати, самолет дешевле, дешевле даже плацкарта, но время очень неудобное, да и то на то и выйдет пока на аэроэкспрессе поедешь или такси и оттуда лишнее такси брать до автовокзала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Тань, если ты в Минске пересадку планируешь,то один автовокзал в трех минута ходьбы от жд вокзала, а второй далековато(Восточный).

и еще,может, пригодится: тетка моя из России, когда приезжает, берет билет только в Беларусь, а назад мы ей сами покупаем, она потом пытается каждый раз нам деньги отдать, но не в этом суть. смысл в том, что от нас в РФ почти в 2 раза дешевле, чем тот же маршрут из РФ в РБ.

почитай-поищи, мож, найдешь что-то

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем liabart
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я ж написала порядок цен, если знаешь дату отпуска то можно щас билеты брать, мы на август планируем в Крым

Это на самолёте? Сейчас Саша звонил узнавал... Короче, как и писала - никаких акций, типа выкупки купе сейчас нет. "Раннее бронирование! АЧОЭТАТАКОЕ?! :Crazy: " За 45 суток, ну это я и без них знаю.

так к тому же природа те пофиг, зачем же так далеко ехать? Езжайте в Ейск например, если Анапа надоела, в Сочи страшно дорого, В Абхазии сервиса и развлечений ваще никаких, может еще кто море какое посоветует

Вот только говорили с Сашей, что в Адлер ехать - разоришься из-за близ лежащего Сочи.)

Уже спрашивала тут советы про наши моря-курорты. Жду ответов-советов...

ага, тока его еще купит надо, и не 3 копейки он стоит

Прокат 200 р - 3 недели, 350 - месяц! Зачем тратиться?

Новые, на заказ за 3 дня - 1200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, спасибо большое! Очень полезная информация, полазим обязательно. У нас трансфер от автовокзала отходит, на крайний случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может даже и на поезде поеду, только пойму как эти все скидки считать и суммируются ли они

Узнаешь чо про скидки - пиши!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не могу понять, почему я по инету и туда не могу билеты купить. Юль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

его активно в аренду сдают, от 200 рублей неделя, глядишь и на отдыхе может пригодиться.

где сдают? у нас девочка с экошного форума часто в питер мотается, ребенка лечит, пыталась арендовать такой манеж, в итоге купила

не, я про поезд писала. Что те цены. это за проезд до Минска, а в Крым то всяко дороже будет

неее, ну 2-е суток я б даже очень дешево не поехала.....там же на поезде, потом н паром пересаживают, потом на автобусе....

Адлер ехать - разоришься из-за близ лежащего Сочи.)

Адлер это и есть Сочи ;) , просто район Сочи называется так - Адлер.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где сдают? у нас девочка с экошного форума часто в питер мотается, ребенка лечит, пыталась арендовать такой манеж, в итоге купила

я думала, что Ты у нас больше всех мышей на Авито ловишь!)))

 

Адлер это и есть Сочи , просто район Сочи называется так - Адлер.

Ты гляди как за слова цепляется, а! :P

 

Таньку обвинила в том, что вообще эту тему отпусков подняла, а Тебя обвиняю в том, что я своего взбаламутила искать пути обновления машины. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, по идее, можешь, но за 60 суток. но на практике - не знаю... ни разу не заказывала так, если честно.

тут надо почитать

Ссылки скрыты.

короче, тут указаны поезда,на которые можно заказывать

Изменено пользователем liabart
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала, что Ты у нас больше всех мышей на Авито ловишь!)))

на авито сдают? о как! она в ржд пыталась арендовать, а таких манежей я на авито не смотрела, мне ж оно не надо :sorry:

 

а Тебя обвиняю в том, что я своего взбаламутила искать пути обновления машины.

дык мой же как тогда завелся разговорами про машины, так и поменял :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, Тань,я все-таки правильно тебе сказала,что только из РБ только можно заказать,т.к. его потом подтверждать в спец. пункте надо

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж с цветами пришел, у нас же сегодня 2-я годовщина со дня свадьбы :D :D :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Юльчик поздравляю с годовщиной свадьбы!

 

Читаю Вас,а меня даже не трогает мысль отпуска и поездки,я видимо ленивая жопа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...