Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

liabart, спасибо большое!!!!! будем изучать информацию!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на авито сдают? о как! она в ржд пыталась арендовать, а таких манежей я на авито не смотрела, мне ж оно не надо :sorry:

Ссылки скрыты.

 

Муж с цветами пришел, у нас же сегодня 2-я годовщина со дня свадьбы :D :D :D

А почему Я не знаю!!!???

И ХДЕ моя Олеся!!!??? Срочно отметить в табличке!!!

Юлёк! Поздравляем Вашу семью с таким важным днём!!! Любви Вам самой крепкой, взаимопонимания, тепла в доме и самых верных друзей рядом!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, с годовщиной вас! желаю тебе всего того, что ты сама б себе хотела пожелать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ЗАВТРА!))) Завтра 8 месяцев!!! :D

Но т.к. у нас уже 1 марта (чо ж не 30 февраля? :Crazy: ), поздравляем Ликусика с восьмым месяцочком! Здоровья нашей подружке, улыбок и радостей!ad6d34cdec01.jpg

Такие клёвые у Вас шоки!)

 

Супруг дал попробовать кусочек сала. Всё, мой желудок в шоке!huge.jpeg

 

Всё забывала Вам показать:

 

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ЗАВТРА!))) Завтра 8 месяцев!!!

завтра будет уже март, а в марте нам будет 9 месяцев ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, как Лика выросла и поменялась! Стала сильно от Левы отличаться) А как это вторая годовщина? Это вы после рождения Левы расписывались что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, нет, просто со дня свадьбы 29-е февраля было тока один раз - в 2012 году ;) щас вот второй раз :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Ой Катька, поржала на ночь глядя про желудок :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Катька, поржала на ночь глядя про желудок

А как я ржала, когда читала тогда.) Как раз тока-тока на диету села.)))

Муж, сало дал попробовать, гад! :malicious:

Я и так после свекрови отойти не могу и у мамы на 23 февраля.)))

Завтра увижу тока-тока, на весах то, до чего дошла в похудении. А то всё испортили мне, блин.(((

Свои пельмени, блины... Тьфу!

 

Поползла я спать, а то давление упало. Весь вечер с головой маюсь. Саня хотел чаем-кофем напоить на ночь. Ага, ага...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, с годовщиной вас!)

и Ликусю с 8 месяцочками! оо,уже выросла девуля) а мне все кажется 4-6 месяцев) прикорм только начинала,пипец время летит.

 

ღConteღ мамочка, для Б 0,7 отлично! т.к. при Б он растет всегда. Это если высокий плохо,то снижают хотя бы до 2. мы как раз при 4,2 не могли забеременеть. а снизился и сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, спасибо за ответ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, Олесик, Ты Юлину свадьбу отметишь? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Богдана с трехлетием! Расти здоровым и счастливым!!)))

Красотку Лику с 8 месяцами! )) Как быстро бежит время!

 

Тут про поездки заговорили, я тоже хочу сгонять в Крым. Из Ростова ходит автобус в Ялту. Правда трястись долго, но если без Саши, то я б съездила, да и не привыкать мне к долгим поездкам ))). И мужу показать хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всех с первым днём столь долгожданной ВЕСНЫ!!!

Всем желаю побольше ярких солнечных дней, позитивного настроения!

501408791.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, а когда думаешь поехать? можно там будет пересечься и на АЙ-Петри сгонять, вот где реальная красота ;)

 

КатяКатенькаКатюша, ну че, дождались мы с тобой календарной весны ;) осталось тепла дождаться :D

Вот ты вчера говорила, что 8 месяцев нам сегодня, а линейка наша пишет, что сегодня 8 и 1, а вчера было 7 и 29 :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну че, дождались мы с тобой календарной весны осталось тепла дождаться

АЩЕНИЧОНЕГОВОРИ! Сама пишу, а думаю о нас с тобой. Мечты сбываЦа, чо! :D

 

Вот ты вчера говорила, что 8 месяцев нам сегодня, а линейка наша пишет, что сегодня 8 и 1, а вчера было 7 и 29

Как говорится - не два. ни полтора.))) Хде та середина?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, нет, просто со дня свадьбы 29-е февраля было тока один раз - в 2012 году щас вот второй раз

аааа, прикольно))) а то у меня разрыв шаблона - вы вроде давно поженились, а вторая годовщина. Это у вас сплошная экономия - муж цветы раз в 4 года дарит))))

 

а мне все кажется 4-6 месяцев) прикорм только начинала,пипец время летит.

ага, и у меня ощущение, что около полугода ей)

 

Вот ты вчера говорила, что 8 месяцев нам сегодня, а линейка наша пишет, что сегодня 8 и 1, а вчера было 7 и 29

ночью надо было отмечать)))

 

Ура, весна наконец-то. Как говорит каждый год мой папа, слава Богу, перезимовали))))

 

Я вам тут тоже немного поною, наконец у меня вылезли все прелести беременоости - ночью сплю плохо, днем хожу плохо, то в ногу стреляет, то в спину, похоже нерв опять передавило какой-то, короче я развалюха. Живот огромный стал, все время ощущение, что разорвет его, в прошлый раз с таким рожала, сейчас еще месяц ходить, куда ему дальше-то расти? Ниче делать не могу, хожу кряхчу. Кому эстафету передать? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ночью надо было отмечать)))

:D В нуль:нуль!

 

Ура, весна наконец-то. Как говорит каждый год мой папа, слава Богу, перезимовали))))

Плюсуюсь к папе! Зима была чудесная, что ни говори! Настоящая, снежная. Мне понравилось!)

 

Кому эстафету передать?

Катюшке Макс!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

943955_10156620844315541_4168721888893632659_n.jpg?oh=4dd0a424a8dae80739c376d77fb4630b&oe=5766DED0

 

В тему про Белоруссию. Все детство там провела. Люблю эти места. Река Припять. город Мозырь. Мама моя от туда. А "Лева с Могилева" - это старая шутка. еще мой дедушка рассказывал)) Давно там не была - может многое изменилось. но помню обалденные молочные продукты и картофель - такой нигде больше не ела.

Была бы возможность - поехали бы туда на машине.

 

июнь2012, Ликусю с 8 месяцем))

У нас сегодня Юля с утра выглянула в окно и в слезы - А где весна?, снег-то лежит еще...(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня живот опускается. Вчера такая легкость образовалась, дышать хорошо, даже нагибаться почти можно)) Была у врача, даже не стала прием назначать больше, не придешь уже сказала. И хочется и страшно. Хотя еще не все перегладила и в комод сложила. Сегодня займусь. а сплю последнюю неделю как колобок в печке, катаюсь по кровати, пыхчу и еще чешусь)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сплю последнюю неделю как колобок в печке, катаюсь по кровати, пыхчу и еще чешусь)

ха-ха, и я так))) Тоже пока с боку на бок перевернусь, кровать ходуном ходит, аж муж просыпается.

 

Наталета, а чего страшно-то? Все равно уже деваться некуда) Я так наоборот жду родов как облегчения, только б не раньше срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, чувствую, шо на энтой недельке нас станет больше! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

J4kSfUmeJu4.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у вас сплошная экономия - муж цветы раз в 4 года дарит))))

да я ваще это за праздник не считаю - пошли вдвоем и в загс и поставили штампы в паспорт :sorry: мы день знакомства отмечаем ;)

Наталета, ну 29 февраля вы уже проскочили, осталось 8-е марта ;) (либо до, либо после) я с Левой 8-го марта тюленем весь день пролежала, пошевельнутся боялась, дабы не родить :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...