Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, я тоже до тепла получение отложила, взяла уже список документов, заявление, вот по теплу соберу все бумажки и получу, пусть дома валяется :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda983 - Алина, поздравляем очаровательную

принцессу Илону С Восьмилетием!!!

41408_zpsheqkjng4.gif

 

КатяКатенькаКатюша, я тоже до тепла получение отложила, взяла уже список документов, заявление, вот по теплу соберу все бумажки и получу, пусть дома валяется

Абсолютно верное решение! Будете гулять, да зайдёте, без напряга! Мой МК-сертификат лежал дома и ждал свово часу!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, Илоночку с Днем Рождения! Пусть растет умницей и красавицей! Я почему-то в шоке, что ей уже 8. Мне все кажется лет6)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Здоровья и успехов Илоне!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И от нас поздравляшки красавице Илоне с восьмилетием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где у нас Наталета, не ушла ли рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а шо такое? Марта дождалась и айда! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже жду ее...

 

Я сегодня заключила контракт на роды. Становится страшно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи,я тут))

 

Еще белье сегодня доглаживала,рожать было нельзя)

 

Есть еще пару дел,хочу успеть,но уж как получится теперь.

Мне направление дали в РД,я сегодня пошла отметиться,из ЖК звонить достали. Пришла,меня домой отправили до 21марта! Или со схватками,естественно. Так что сижу, жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, ты тут просто отмечайся хотя бы, а если получится, то напиши как рожать пойдешь, мы кулачки будем держать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,отпишусь. Спасибо,мои хорошие,за беспокойство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, ага, ты нас в тонусе не держи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, компания!))) Ботики зачётные.)))

Наталета, а я думала, что мы на 03.03.16 идём.))) Тогда уж на 16.03.16.))) Ну это 21-ое в пень!)))

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Лика уже с результатом сидит?) Аня тоже месяцев в 9 ходила на горшок, а ближе к году стала убегать с него и все...

 

Наталета, я чето подумала, это тебя отправили на 3 недели гулять без всяких обследований??? У нас после 36 недель каждую неделю ктг обязательно и допплер по показаниям...У меня в прошлый раз к концу маловодие было, так мне каждую неделю и допплер делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, она у меня наоборот сначала орала на горшке как резанная, щас вроде хорошо сидит, так что у нас пока ознакомление просто, высаживаемся каждый день что б не боялась и считала это обычным делом, приучать после года буду, хотя какать в горшок очень удобно т.к. не надо потом все мыть и застирывать, но она какает строго после ужина, как раз я в это время сама ужинаю и бросать все и бежать на горшок мне лень, хотя пару раз получалось(когда еще есть сеть не успевала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, в ЖК мне срок ставят на 12 марта. И то думали, в РД положат. А в РД срок свой пересчитали, сказала с 18 по 26, т.е. 21 родишь)) иди гуляй. а я и не хочу никуда больше ходить, дома дела есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я смотрю вы тоже шевелюрой не блещете ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, это ирония, да?! :D

 

Наталета, вот и не ходи! Ибо не*ер! Помой полы, поразвешивай стиронное бельё, повытирай полочки повыше! :D Ну да Ты всё знаешь.)))

 

Нашла таблетки для себя...GRoU-rnf4YA.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, это ирония, да?!

какая нафиг ирония, ты на нас посмотри :Crazy: хде косы то блин!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, брось! Посмотри на нашу Машу!!! Хочешь покажу её фотки в этом возрасте?)))

 

x_c37b5fae.jpg (28 января 2012 года). 7 месяцев и 6 дней.

А тут Маняше годик:

Ссылки скрыты.

А тут два года - это день рождения:ztKGQwgB7Oo.jpg

Юль, ну что, полегчало?)))

Кстати! Уже 4 марта! Весна однако, а нам 7 месяцев! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, июнь2012, Мяу-Муррр, liabart, спасибо девочки! Уложила даму после насыщеного дня, но завтра поздравления ей зачитаю, порадую))). Лен, я сама в шоке... как время летит

 

июнь2012, КатяКатенькаКатюша, шикарная горшочная команда :D

 

Девочки, у меня вопрос. Родька стал в своей речи часто повторять окончания слов. Он это произносит нараспев. Но отдаленно мне это напоминает заикание. Ни у кого такого нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, КатяКатенькаКатюша, шикарная горшочная команда

Это мы с Юлькой цвЯточки рассаживаем.))) Мои старшие цветочки давным-давно из горшков выросли.))) Один горшечный экземпляр остался.)))

Спасибо!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, вот с пазлами и раскрашиванием так и делаю, а остальные задания он делает с удовольствием,если только удается его оторвать от игры,он не только на занятия не может оторваться, а на все, если играет его не дозовешься ни покушать,ни на улицу,никуда.

Мяу-Муррр, такой способ не пробовала,надо попробовать. У нас одно время был хит Айболит Чуковского в прозе, там пираты,пещера,вот мы и играли,что он Айболит, а я пират,за каждое задание что он не любит, типа пазл или шнуровка какая-нибудь и т.д он спасал своих животных. Кстати,любовь к пиратам из этой книги,потому и на новый год и на день рождение пиратом были))))

июнь2012, да так и делать стала,что не получается,просто убираю и предлагаю попозже. Вот цвета например,сколько я ни билась, и срывалась и игры придумывала, а он ни в какую,все путает и путает,решила отстать от него. А через месяц просто решила напомнить ему цвета,а он их без ошибок уже все знает, то ли издевался надо мной, то ли сам каким-то образом выучил.

liabart, ой,что там шипилявит, мой вон Семена копирует, показывает на что-нибудь и мычит как Семен,еще и бесится,что его не понимают)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...