Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, капец, такая кроха мелкая, даже по фото видно, а уже с деловым видом на горшке))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ, да он у тебя тонкой душевной организации

что есть, то есть! С ним надо быть очень осторожной,жаль что поздно поняла,может и с пазлами и с рисованием проблем бы не было. Мы когда на развивашку пошли, он там научился держать карандаш правильно, ну относительно правильно,щепотью,3мя пальцами,но 3-й палец не подкладывал под карандаш,а просто им держал его,как в помощь второму, а я додельница начала учить правильно сразу брать, и постоянно его попрекала,что не правильно берет и в школе тоже попрекала, и он отказался его вообще брать, отказывался в школе делать любые задания,где нужен карандаш,просто игрался с ними, в тоже время и рисовать перестал,до этого постоянно каляки-маляки были. Где-то месяц эта песня длилась, потом своими похвалами и мягким подходом я все-таки уговорила опять начать рисовать карандашом,но тогда он вообще неправильно стал брать, а напором теперь брать не хочу, стараюсь не акцентировать сильно на этом внимания, просто иногда вкладываю правильно и все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну у нас еще 3-е марта ;)

даааа....у меня б за год до плеч волосы б отросли :( и че у них так медленно растут :( Лева у меня в 9 месяцев уже волосы имел нормальные(на общем фотоссете как раз в 9 месяцев мы были)

Мои старшие цветочки давным-давно из горшков выросли.))

дык и мой глядя на Лику на горшок уселся :Crazy:

в связи с этим у меня вопрос - у кого то дети уже попу себе сами вытирают? а то мой вечно с утра прибегает и нас будет, что б я ему попу вытерла :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,ты будешь смеяться именно этим я и занимаюсь после ремонта и перестановок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, капец, такая кроха мелкая, даже по фото видно, а уже с деловым видом на горшке))))

Это чтооо!!! Я Тебе щас фотку покажу... Вот скажи, что ей там 6 месяцев... На все 9 выглядит.)))

Ссылки скрыты.

 

Катя,ты будешь смеяться именно этим я и занимаюсь после ремонта и перестановок))

:) Ты поаккуратнее!)

 

в связи с этим у меня вопрос - у кого то дети уже попу себе сами вытирают? а то мой вечно с утра прибегает и нас будет, что б я ему попу вытерла

Почему-то Рома с утра не какает.) Во второй половине дня только. А там да,зовёт: "Папа! Попу вытирааать!")))

Маша сама вытирает, но иногда просить проверить.)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот цвета например,сколько я ни билась

вот и у нас таже петрушка с цветами и я заметила, что со всем так, я просто постоянно что то повторяю/показываю/рассказываю, а через какое то время он это уже отлично знает ;) вообще без нервов и напрягов

потом своими похвалами и мягким подходом я все-таки уговорила опять начать

ну вот видишь! я так понимаю, что ты уже сама разобралась почему у вас занятия не идут ;) все в твоих руках ;) уверенна, что скоро все наладится у вас, ты главное не забывай об этом и никаких упреков и принуждения :Hello:

 

Почему-то Рома с утра не какает.)

это Лева в меня видимо :Crazy: :Crazy: я еще глаза не успеваю продрать, уже пулей в туалет, из-за чего проблемы по утрам на всяких рок-фестивалях бывают :Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я тоже с утра по большому хожу. Дети нет.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лева у меня в 9 месяцев уже волосы имел нормальные(на общем фотоссете как раз в 9 месяцев мы были)

Аня при рождении имела прическу нормальную))) в 6 мес уже челка в глаза лезла и я ее стригла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дико захотелось арбуза, стоило только увидеть картинку в Интернете.)))

 

Сейчас ржала, чуть детей не разбудила... Нашла фотку, где Ромычу 5 месяцев. У него сиськи, больше, чем у меня.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, С 7-ми месяцами Оленьку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, чё!? :shok9: Уже 4-ое?! :D

Спасибо!)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупайте наших слонов, отдыхайте в наших отелях..)))

9Mb8K3DND5o.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюш, с 7-м месяцочком крошку Олечку! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет. Спасибо за поздравления,не могла зайти отписаться.

У всех прошедших именинников прошу прощения ,хоть с опозданием,но поздравляю :flower: :flower: :flower:

Катюша,с 7 месяцочком Олечку.

 

У нас жопа,лежим с Платошей в больнице с пневмонией. Состояние было тяжелое,сейчас средней тяжести,но ночью рвота началась и не могут остановить. Четыре дня под капельницей по 7 часов. Держу его постоянно,не отойти,катетор вырывает.

Будьте бдительны мамочки,слушайте свою интуицию. Если бы я на нее забила и слушала своего педиатра долбо*ба,может и не было уже у меня моего ребенка. Поперла его на рентген вопреки его протестам,а там пневмония обширная и бронхообструкция,одышка и тахикардия страшная. Температура нормальная все время,только кашель и потел. Вот так вот. Сколько еще лежать будем не знаю. Постараюсь отписаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, ойейей! Выздоравливайте и держитесь! Какой ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, бедняги :( держитесь там и поправится скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюш, с 7-м месяцочком крошку Олечку! :flower:

Катюша,с 7 месяцочком Олечку.

Спасибо, мои дорогие!!! Мы дюймовочки, нет слов... Нас систр обогнала уже, хотя на 8 недель нас младше... Мы 7200, а она 7900!)))

КАНТАРЭ, Натусь, держитесь там!!! Держим за Вас кулачки!!!@@@@@@@@@@

 

Amour4ik, дорогая, милая! Поздравляем

сладенького мальчишечку, маминого пупсика Димочку,

С Двухлетием!!!

59e57d5d41e0.jpg

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, Бедный малыш, держитесь!@@@@@@

А педиатр слушал и не услышал ничего? и лечение не назначал?

Изменено пользователем MARINACHKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ваши кулочки.

Педиатр наслушал бронхит.Ходил к нам три дня. Назначал боржоми ингаляции и Пектолван плющ. А кашель и одышка нарастали. На мои просьбы дать направление на рентген отнекивался,мол,зачем облучать ребенка. Я сама пошла. Нас в приемной послушали с круглыми глазами,хрипы,свист,одышка,тахикардия под 200. Сразу на снимок без очереди.

А этот придурок звонит охает каждый день,как так,как так...И это 30 летний стаж у человека в редиатрии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо, Катюнь! в такой суматохе,в ремонте и то не забываешь) :kiss1:

КАНТАРЭ, Натали, солнышко, выдоравливайте поскорее! до вайбера руки не доходят.

я сегодня была в загуле)

с утра сдала кровь на ттг,потом встретилась с братом,сделала набег на канцтовары-оторвалась по полной) закупилась на шоколадницы и детские пособия всякие.

потом зашли с братом к бывшей папиной женщине и потрещали от души) а муж дома с малыми на хозяйстве был)

зато счастливая,довольная. вечером испекла бисквит на торт-завтра перемажу. в понедельник будем отмечать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, Наташ, Ты может помягче, чем я. Но я бы... сожрала этого человека с говном! Сделала его жизнь невыносимой!!!

Никогда не забуду, как одна тварИна пришла на вызов и поставила Машуне пищевую аллергию, а у дочки был ВЭБ! Спасибо нашей педе, она сразу определила и отправила платно делать анализ подтверждения.

Мы потом отслеживали состояние желчного пузыря. К слову и в этом году делали УЗИ внутренних органов, ничего не нашли, никаких последствий. Но это нам повезло с формой заболевания. А бывает такой ВЭБ, что дети в больницах мучаются.

Потом, когда эту сучку прислали на другой мой вызов (что-то по ОРВИ вызывала, не помню кому из детей), а я ведь её хорошо запомнила, так она такие круглые глаза сделала и вела себя как пришибленная мышь. Убить была готова! :girl_mad:

КатяКатенькаКатюша, спасибо, Катюнь! в такой суматохе,в ремонте и то не забываешь)

Это тётя Катя между ремонтом и гладильной доской. :Crazy:

потом зашли с братом к бывшей папиной женщине и потрещали от души)

Ну вы круты! Ещё бывших не забываете.))) Мне нравилась бывшая жена свёкра. Но они нехорошо расстались и я не стала, хотя тётя хорошая.)

Классно Вам отметить!!! :flower:

А мы завтра одним днём смотаемся к свекрови и продолжим ремонт.

Кто ещё не видел наш кавардак - в ВК фотки. :Crazy:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, с днем рождения Сережу! Здоровья, успехов и радости!!!

Щас прям вспомнилось, как мы с тобой до последнего сидели в беременной болталке, когда девочки почти все уже родили, а ты еще ходила читать мамский топик, а вот уже и 3- летие.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,Сережка уже родился,это Димка )))

Катюш,я уже высказала все этому идиоту педиатру,но с него как с гуся вода.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,Сережка уже родился,это Димка )))

ага , ступила у них всего 17 дней разница :confusion: Сорри Олесь :sorry: Вот почему то мне кажется, что ты одна из последних родила со мной рядышком :think1:

ТОгда Диме мои поздравления :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого то есть опыт пользования кроватями трансформерами? Вот КатяМакс купила не давно, спрашивала у неё, она очень довольна, никто больше не пробовал? А то хочу 2-х ярусную такую прикупить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...