Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

я не влажу

Только не пойму, Ты рада всё же или нет?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читаю про ваших мужей и диву даюсь, как они к вашему матриархату относятся? Мой если последнее слово за собой не оставит, мужиком себя чувствовать не будет, иногда делает наперекор мне , но типа по-своему, потом задним числом может признать, что я была права. Но чтобы вот так послушно все делать как жена сказала - это у нас фантастика. Конечно в каких-то глобальных вопросах типа выбор каартиры/машины и тд всегда со мной советуется и пока мне удавалось ему внушить, что мое мнение правильное))) но в мелочах типа ремонта, дачи и каких-то покупок как трехлетка - я сам! Любимая фраза - я разберусь. Ага, а потом разбираюсь я - продаю на авито те бесполезные штуки, которые он купил))) добытчик, че)

 

Мой муж вообще считает, что дена должна слушаться мужа, у него первая жена была старше его и себе на уме, он с ней намучился и твердо решил, что вторая будет младше и послушнее (наивный:))). Ну я приспособилась в тех вопросах, что мне не принципиальны делать зайку и соглашаться. Зато то, что мне важно, всё равно по-моему делаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, :D тема старая, как мир.))) Мы потому и вместе, что РАЗНЫЕ!

Если был бы мой таким же как и я, то мы не были бы вместе. Оттолкнулись бы как одноименно заряженные частицы.

 

120650111_5160421_0d0b14d8770e4d900a8d217c9e94ee13.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, поздравляю с доченькой!Растите большими и здоровыми!Точно 65???модель!!!

Изменено пользователем Vilena@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляююю!!!Молодец мамочка!Рост действительно модельный))) Вот это дааа)))

 

Девочки,хочу попросить у Вас прощения. Если кого обидела,умышленно или невзначай!

С Прощенным Воскресеньем Вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета,  ура, поздравляем!!! Здоровья дочке и маме) ждем подробностей (я, наверное, больше всех)))) мне теперь совсем волнительно стало!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, поздравляю, многодетная мамочка!)) Умнички вы с дочей! Растите здоровенькими в крепкой и дружной семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что все-таки не 65 см, а 56)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну освежить,косметики. На мое робкое предложение весной все довести до ума,сделаны круглые глаза.

вот и я такая :Crazy: ничего не делаю т.к. считаю что делать надо все основательно, а на это мешок денег надо

июнь2012, а напомни,что у тебя за режим? не выходить за определенные рамки калорий?

на сайте диетаонлайн рассчитана норма на день калорий, жиров, белков и углеводов, вот я и стараюсь не превышать норму в день белков-жиров и углеводов, а калорий 1200-1300 в день, в крайнем случае 1500. При этом не важно что и когда я ем, могу пива выпить, конфетку шоколадную с чаем съесть, но конечно что б быть сытой и не привышать нормы приходится есть малокалорийную пищу и без масла(либо тушеное, либо вареное, либо на пару), утром ем один тост с сыром,йогурт и цикорий с молоком, в обед суп, на ужин овощи(морковь тушеная, цветуха, зеленая фасоль и т.п.) и рыба, могу позволить курицу или идейку, делаю салаты из огурцов и помидоров, но с соевым соусом. Когда пью пиво, то не ужинаю

А я читаю про ваших мужей и диву даюсь, как они к вашему матриархату относятся?

ну тут же каждый под себя выбирает :sorry: я бы не смогла жить с таким, который все решает, а муж мой не смог бы все решать, он даже в каких то мелочах ждет моего согласия и когда я ему говорю: реши сам, ты глава семьи, для него это сущее наказание т.к. будет сомневаться и ломать голову, а потом себя корить, а я даже если что то не так сделаю, то не парюсь. Считаю, что обоим должно быть комфортно в отношениях, а кто что решает это не важно

Ну я приспособилась в тех вопросах, что мне не принципиальны делать зайку и соглашаться. Зато то, что мне важно, всё равно по-моему делаем)

вот это и есть женская мудрость ;)

Мы сегодня родились в 7.00. Девочка 3680 65см Ура!

УРА!!!! Поздравляем!!!! Эх, один денек до ДР с моим Левой не досидела, но 13.03 классно!!! А какая длинущая! Прямо модель!!! Ну как тебе быть мамой девочки? Кайфуешь? я помню это не забываемое ощущение от того, что у меня теперь есть доча :yes:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета,ура-ура! поздравляем с рождением принцессы! как себя чувствуете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,спасибо. Ну,конечно 56))

Всё было очень быстро и очень больно,но того стоит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это тоже не маленькая)))Как назовёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, рада бедрам и попе, я всегда любила бедра по больше, но не рада животику)))) его надо убирать.

 

Наталета, Наталеточка, поздравляю с доченькой! Многодетная мамочка наша! Ты умничка, героиня! Еще и отписалась) Скорее восстановиться! Побольше молочка и помощи от старших братиков)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, поздравляю))))))))) Так здорово читать такие новости!!!

 

А очень быстро это сколько часов?

 

Я только хотела предложить всем встретиться, а Ленка уже на выход собралась, очередь продвинулась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, поздравляю с рождением дочки! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира,  я тоже на днях про встречу подумала) давайте, если есть желающие, соберемся)

Блин, очередь и правда продвинулась, так страшно первой быть))) в апрелятах дети уже каждый сыпятся, очень волнительно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, я тоже на днях про встречу подумала)

а Оля то когда прилетает или пока без Оли встретиться? Я всегда - за

тут визгом орала,горло болит сейчас. Прямо стыдно потом было.

мне мама рассказывала, что вся охрипла на родах орамши и что б не так громко было простыть в рот запихивала :Crazy:

Миша вообще носатый какой-то. Одним словом,мужички,а девочка сладенькая такая,но горлопанит уже не по девичьи,в грудь всосалась по заправски,ни один сын так не брал.

ага, у меня Лева тоже носатый родился, а Лика по сравнению с Левой гораздо горластее и на её фоне поняла, что Лева не фига не сосал сиську :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, ура, какие новости! поздравляю с рождением доченьки Полиночки! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте пока без Оли встретимся в кафе каком-нибудь, пока Лена не родила. Мне кажется она потом не вырвется)) А потом с Олей, на ее обратном пути. Эпидемии уже нет, не вижу причин не встретится. Давайте в будни, потому что в выходные у всех полно дел. Можно как в прошлый раз девчонками...кто с детьми, кто без.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за будни и за тоже кафе, что б Ленке с пузом далеко не тащится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  давайте тогда определимся с днем, пока она не родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, пошли в соответствующую тему ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...