Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

Мы сегодня родились в 7.00.

Девочка 3680 65см

Ура!

Ура, ура, урааа!!! :flower:1056_341x397_79280_341x397_3206435.jpg

 

Девки,у вас так быстро ремонты проходят,я прям завидую))

Так это только одна комната.) Мы детскую месяц делали - апрель 2015. Зал вот, начали 27 февраля. Уже 14 марта, а у нас только сегодня ламинат был выложен...

Ещё батареи вешать, дверной проём закончить. обои, проводку переподключить новую. Папа выходит на работу сегодня и ремонт дотянет таки до месяца...

 

вот и я такая ничего не делаю т.к. считаю что делать надо все основательно, а на это мешок денег надо

Девы, чо!)))

 

КатяКатенькаКатюша, рада бедрам и попе, я всегда любила бедра по больше, но не рада животику)))) его надо убирать.

Вот и мне бы от пуза избавится. Его бы объемы, да с ляшек ещё, да в титьки... Больная тема..)))

Ровно в 7.00 Полинка родилась.

Ну вот... Теперь Лёля тут не самая младшая, сдвинули с Олимпа малюсек.))) Ждём Ленину доцю.)

 

А пока... Поздравляем нашего младшего, мартовского февралёнка Лёвушку

С Трёхлетием!!!

Желаем расти здоровым мальчиком, слушаться маму и папу

и быть настоящим защитником для своей сестрёнки!!!

17020424313b.jpg

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Спасибо Катюш!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в крайнем случае 1500.

ого, так мало?))) у меня только в шоколадке 540 калорий) это очень жесткие рамки как по мне. а какая норма вообще человеку 2000-3000?

 

июнь2012, Левика с трехлетием!) вот и подошла очередь самого маленького февраленка-мартенка)

Крепкого ему здоровья! Счастливого детства! Быть хорошим сыном и хорошим старшим братиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,Леву - с трехлетием! Здоровья,радости,всех благ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, поздравляю с рождением доченьки!!! :flower: :flower: :flower: Крепкого Вам с ней здоровья и много сладкого молочка!!!

июнь2012, красавца Левушку с трехлетием!!! Пусть растет здоровым, добрым и счастливым :flower: :flower: :flower:

 

Хотя с Мусянькой мы с одного года и с одного месяца, а у нее девочка, а у меня мальчик.

... с Танюшей у меня так же не совпадает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  Леву с ДР счастья, здоровья, много улыбок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Леву и его родителей с Днем Рождения! Здоровья и счастья имениннику!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леву поздравляем с трехлетием! всех благ!

 

Катя-Катюша! титьки через полгода станут грудью, не переживай ты так)))))) это ж три Б и ГВ, да и резкое (относительно) похудение. так что всему время.

кстати,расскажу тебе ону забавную историю. у меня есть родственница. стройная, ооочень, а грудь 3-4 размера при этом. она, по идее, должна носить одежду 40,максимум 42 размера, но покупает 44 и перешивает - из-за невмещающегося богатства. так знаешь, ЧТО ей не нравится в своей фигуре???? ПЯТКИ!!!! точнее, то место,где ступня переходит в ноги. говорит,что они без аристократического изгиба - всееее, конец: это крестьянское происхождение))))) она,конечно,шутит, но в этой постоянной шутке явно есть правда для нее.

так что женщина ,наверное, так устроена: комплексовать по поводу особенностей фигуры.и это, по идее, неплохой стимул для нас меняться к лучшему))) но это ж не значит,что грудь или пятки обязательно переделывать надо)))

Изменено пользователем liabart
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Amour4ik, Наталета, Мусянька, МамаКира, Мяу-Муррр, liabart, ღConteღ мамочка, matilda938, , спасибо дорогие мои за поздравления!!!! :m0591:

Изменено пользователем июнь2012
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения Леву! Здоровья, счастья и радости младшему "февраленку"!)) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, поздравляю с дочкой!! ура!))

 

Левушку с трехлетием!! Здоровья и счастья много-много!)

 

а Оля то когда прилетает или пока без Оли встретиться? Я всегда - за

 

Вы встречайтесь, когда вам удобно, так как я пока не могу сказать когда и что ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька,с Днем Рожденья наше рыжее солнышко!Пусть растет здоровым,задорным и смешливым,опорой и отрадой родителей,примером и защитником для младшей/их .

П.С Приписка через дробь не зря. Мне кажется,что это еще не конец)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, КАНТАРЭ, спасибо вам!

П.С Приписка через дробь не зря. Мне кажется,что это еще не конец)))

ты знаешь, меня почему то тоже не покидает это ощущение :think1: но все детское и беременное продаю и раздаю :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, посмешила.) Спасибо!!!))) :friend:

 

июнь2012, как и мы.) Я продавала всё до тех пор, пока пол не узнала.))) Поставила всё девчачье на стоп, когда увидели Лёлю на УЗИ.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, Поздравляю с доченькой!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, как и мы.) Я продавала всё до тех пор, пока пол не узнала.))) Поставила всё девчачье на стоп, когда увидели Лёлю на УЗИ.)))

нее, ну вы же третьего планировали, тока немного позже. Мы второго тоже планировали, так что все было бережно сохранено, а щас все сразу продаю и раздумаваю о том куда идти работать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Юля, Левика с 3-х летием!!! Пусть растет на радость опорой и защитой тебе и сестренке!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сейчас уже все беременно и детское буду отдавать/продавать. Хранить негде все это добро, а детей больше не планируем (если не залетим, конечно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, секундочку! Вы тоже третьего планируете!))) И распродаешь всё. Вот и я так же... сижу и думаю... ну раз планировали мы, зачем же я всё продавала - ваще нелогично поступала.)))

 

раздумаваю о том куда идти работать

Меня сии мысли посещают, но папа пока окорачивает.)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, спасибочки!

июнь2012, секундочку! Вы тоже третьего планируете!)))

ну как мы можем планировать :sorry: на эко мы больше точно не пойдем, тут мы с мужем единогласны, а в чудеса слабо верю....но при этом мне кажется что будет у нас еще ребенок на каком то подсознательном уровне

Если следовать поговорке - не предохраняетесь значит планируете, то да, мы регулярно планируем на протяжении уже 8 лет, но толку от этого мало :sorry:

Мяу-Муррр, а ты после Ани все хранила, ты ж вроде племяннице все поотдавала, или с возвратом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, да, мы все вещи давали племяннице, но с возвратом, так что все вернулось к нам в отличном состоянии (не считая одежды). Сейчас вот опять думали, что если они второго ждать будут, то после младшей им все отдавать будем, но у них с криошками пролет вышел, что будет дальше не знаю.. Поэтому не хочу все это хранить неопределенное время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но у них с криошками пролет вышел, что будет дальше не знаю..

пусть еще пробуют, у меня между Левой и Ликой тоже пролет был, а уж криошек ни разу за 3 протокола не было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, да понятно, что надо пробовать, я им тоже самое говорю, но это все дорого, свежий протокол с лекарствами в их клинике больше двухсот будет, у них сейчас с деньгами туго, решили пока немного подождать( Говорят сами попробуем, они надеются, что после родов и сворачивания гв может получиться. Мы все за них переживаем.

 

июнь2012, а ты не в курсе, сейчас квоту на эко получить сложно? Я думала, что если есть общие дети, то не дадут, но вам же дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня получили одобрение на кредит.)

 

Если следовать поговорке - не предохраняетесь значит планируете

Из этого исхожу.))) Я верю в чудеса.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...