Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

июнь2012, как ваша квартира в Анапе?

 

КатяКатенькаКатюша, а что за кредит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня получили одобрение на кредит.)

присоединяюсь к вопросу, у вас же вроде ипотека, еще и кредит какой то берете?

 

июнь2012, а ты не в курсе, сейчас квоту на эко получить сложно? Я думала, что если есть общие дети, то не дадут, но вам же дали.

точно не уверена, но сейчас вроде отменили квоты, осталось только по ОМС, но зато выбор клиник стал гораздо больше т.к. многие коммерческие клиники делаю по ОМС, а сложно или нет это в каждом случае по разному, я слышала много страшилок, как люди годами ходят собирают бумажки на квоту, а потом ждут её по пол года, я за месяц все собрала и получила, без всяких припонов и хотя черным по белому написано, что если есть ребенок квоту не дают, на нашего ребенка почему то никто внимание не обратил, хотя я на все приемы с ним ходила :sorry: Я так понимаю, что просто у меня должен был быть ребенок, вот так все удачно и складывалось ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а что за кредит?

На покупку автомобиля.

Нашу машину покупает Сашин коллега по работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, у меня сейчас знакомая живет, делает ЭКО у дяди одного. 90 тысяч ровно, без всяких доплат, стимуляция, пункция, и до 5 дней рост. ИКСИ только доплата 15. И лекарства сама покупаешь. Ей сейчас гормоны вышли в примерно 40, вчера пунтировали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ну это не я делаю, я им советовать не могу, они категорически не хотят менять врача и клинику, типа там уже их знают и все дозировки подобраны. Там само эко три года назад стоило 120, сейчас явно дороже, плюс им икси надо, это стоило 30, ну и плюс лекарства.... Тут у всех свои приоритеты. Я вот в чудеса не верю, бежала бы на эко, только б пятки горели, они пока еще верят, что само может получиться... Мы все равно ждем, что так или иначе у них будет еще ребенок.

 

КатяКатенькаКатюша, ого, какие вы легкие на подъем, вроде недавно еще не собирались))) Успехов вам!

 

Я сходила к гемостазиологу последний раз. Еще пять дней клексана и будет у моего живота праздник - отдых))) а то уже отмерло на нем все, всю беременность каждый день уколы. По ее прогнозам я должна родить на 38-ой неделе. А это уже следующая неделя...

Изменено пользователем Мяу-Муррр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ого, какие вы легкие на подъем, вроде недавно еще не собирались))) Успехов вам!

Спасибо! Только это не я НЕ СОБИРАЛАСЬ, а папа наш - баран упёртый! :malicious: Если я сказала, что победю, значит победю. :)

Лёгкости тоже нет никакой. Это когда наличка есть. всё просто. А когда такую, вроде бы небольшую сумму приходится в кредит брать... Охохооох... Ладно хоть не пришлось брать на первоначальный взнос. Хотя уже договорились и нам на месяц без процентов дают. машину на следующей неделе отдадим, вот и взнос.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а какую машину брать думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, отечественную. Пока думаю какую... С утра сижу и смотрю наличие. Готова за ней в Тольятти ехать, если у официальных дилеров в Самаре не будет нужной комплектации и цвета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Тольятти же не далеко от вас совсем? У меня муж почти каждую неделю туда летает, до Самары на самолете, а дальше на машине. Даже одним днем умудряется - я его на ночь боюсь уже отпускать, утром рано улетает, вечером прилетает домой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра иду за местом в сад)) Пришла смска, что дали. Только, как обычно, непонятно в какой. Ну в этой школе ближайшего сада нет. Самые близкие 1км, 1,5км, 2,7 км Вот бы попасть хотя бы в 1,5

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, не дать они же не могли? Тут вопрос только куда. Я тоже жду, пока молчат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Тольятти же не далеко от вас совсем?

Абсолютно рядом. 93 км всего. Ближе, чем до свекрови мне ехать (100 км).

2,5 часа и мы в Тольятти.

А муж твой прилетает в аэропорт Курумоч. Это 36 км от Самары - 1,5 часа езды.

От Курумоча до Тольятти он едет по прямой. Там всего до города 46 км, за час 15 мин вполне можно доехать.)

 

Тапачка, блин, удачи завтра!!!@@

 

И мы ждём повестку в садик.)

Думаю, что не раньше мая...

 

Вот наш садик:

1422272609_imag1154_4.jpg

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Левушку с трехлетием! пусть растет здоровеньким и умненьким мальчиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно рядом. 93 км всего. Ближе, чем до свекрови мне ехать (100 км). 2,5 часа и мы в Тольятти.

вы с какой скоростью ездите?)))) Мы до дачи 90 км за 1.20 доезжаем без пробок если, при этом 80 км по трассе, а около 10 по городу с кучей светофоров.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы с какой скоростью ездите?)))) Мы до дачи 90 км за 1.20 доезжаем без пробок если, при этом 80 км по трассе, а около 10 по городу с кучей светофоров.

вот и у меня такие же вопросы возникли :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

 

вот такие капли от коликов я пыталась вспомнить на встрече, сама не пробовала, но все очень хвалят, у нас не продаются, заказать можно на ебее

data-coliccalm-images-300x300.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, :D ну конечно же за 1,5 часа.))) За 2,5 можно вернуться успеть.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такие капли от коликов

спасибо! Пошла искать)

 

это гомеопатия, в которую я не очень-то верю... Сильно разбавленные травы и активированный уголь. Ане давала бейби калм - тоже на травах, но не гомеопатия (но там всего три компонента, а не 9 как здесь), не очень был эффект.

 

COLICCALM Активные Компоненты:Гомеопатическая Смесь Ромашки, Фенхеля, Тмина, Мяты, Имбиря, Алоэ, Мелиссы, Терновника и Древесного угля.

 

Бейби Калм - биологически активная добавка из смеси натуральных растительных масел: укропного, анисового, мятного.

Изменено пользователем Мяу-Муррр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  вы про детские колики? Не знаю поможет ли информация - Юле очень помогли живые бактерии нормофлорин. За 3 дня все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, круто все, покажу завтра мужу, он тоже мечтает о "домике у моря") Кровать вообще супер, даже не знала, что такие бывают!

 

*tati*, спасибо, тоже уже не первый раз слышу, что бактерии помогают, будем пробовать, если что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, поздравляю!!! Это - ДЕЛО!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, поздравляю, Юль! Искренне рада,что твоя мечта.которая еще недавно была мечтой-сбылась)

а с долгами со временем разгребетесь! большой стимул для этого имеется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  очень красиво и ремонт аккуратненький. Здорово! Поздравляю! А Турция сейчас очень недоступна. Чартеры отменили билеты по 20 т. Не знаю как ехать и ребёнка отправлять ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, поздравляю с приобретением!!!

 

Очень красиво лес с озером :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы с какой скоростью ездите?)))) Мы до дачи 90 км за 1.20 доезжаем без пробок если, при этом 80 км по трассе, а около 10 по городу с кучей светофоров.

Я тоже подумала, что медленно. У нас автобус от родителей до Ростова едет 2.5 часа, и это 170 км ))

 

июнь2012, класс, поздравляю! Очень красивое место!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...