Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

он тоже мечтает о "домике у моря")

ну вы и в Сочи можете что то прикупить, мы то побюджетнее искали, даже Крым нам дорого оказался :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а где в итоге купили? Что за райский уголок?)

 

Девы я к гине сегодня еду. Юль, ты была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а в Сочи чем лучше? Мы не специалисты по нашему побережью, по-хорошему если покупать ,то надо на машине проехать и изучить места. Но у нас пока свекровь на очереди, после нее может и в сторону моря посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а где в итоге купили? Что за райский уголок?) Девы я к гине сегодня еду. Юль, ты была?

дык в Сукко ж, ты писала, что в Утришь в дельфинарий ездили, так это вот должны были Сукко проезжать, оно как раз перед Утришем, между ними расстояние 1,5 км, пешком за пол часа дойти можно

 

У гине не была и не планирую, ничего не беспокоит, надо вот к маммологу, когда лактостаз был, узи делала, чето там увидели, сказали после завершения ГВ заняться, а я все никак не соберусь.

 

Мяу-Муррр, ну по мне так Сочи уникальный регион, он вытянут вдоль моря и закрыт горами, так что море его греет постоянно как грелка, там даже климат субтропический, пальмы всякие растут и прочая флора, снег зимой из редких явлений. В мае-июне можно и купаться и кататься в горах на лыжах. А с проведением там олимпиады поднялся он конечно здорово, многие богатые знакомые потянулись туда на отдых т.к. сервис стал на порядок выше. Девченки с экошного форума туда по несколько раз в год летают отдыхать. Из минусов - пробки как в Москве, цены в как в Москве, а в сезон и выше. А вы не были в Сочах??? Тогда очень рекомендую посетить. Мы планируем из Сукко прокатиться. А в Анапе например очень сильные ветра, там даже в мае не комфортно еще, я с мужем по телефону разговариваю и не слышу его из-за шума ветра, ну и пробки даже не в сезон, в сезон ваще наверное жесть

 

Мяу-Муррр, скажи а у тебя вчера тоже в счете принудительные чаевые были или это только по купонам такое? Аня у тебя больше 2-х часов в игровой была, взяли тока за первый час плату? Хочу отзыв про кафе написать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дык в Сукко ж, ты писала, что в Утришь в дельфинарий ездили, так это вот должны были Сукко проезжать, оно как раз перед Утришем, между ними расстояние 1,5 км, пешком за пол часа дойти можно

Ага... Проезжали. Тока я пол дороги в автобусе на детей отвлекалась.)

Эээх... В Утриш бы... На камешках в воде полежать, искупаться... Хочу на мореее...)))

 

У гине не была и не планирую, ничего не беспокоит, надо вот к маммологу, когда лактостаз был, узи делала, чето там увидели, сказали после завершения ГВ заняться, а я все никак не соберусь.

Я раз в пол года, как путная, езжу.) Мазки стандартные и прочее.)

Тоже нужно будет продолжить титьками заниматься после сворачивания ГВ. Но это, получается не раньше августа-сентября. Возможно, даже после отпуска.

Мне же мастопатию ставили. Пила Мастадинон тогда. Потом заБ и пришлось бросать и Ревалид тоже пришлось отменить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Хочу на мореее...)))

дык щас же машину купите и вперед ;) я уже жду когда на май билеты на поезд появятся, уеду на май-июнь :love:

Мазки стандартные и прочее.)

у меня за 13 лет ни разу плохого мазка не было, а кто такая молочница я и знать не знаю, так что не считаю нужным ходить, да еще тут такая ЖК....ни за что туда не пойду к гине Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, скажи а у тебя вчера тоже в счете принудительные чаевые были или это только по купонам такое? Аня у тебя больше 2-х часов в игровой была, взяли тока за первый час плату? Хочу отзыв про кафе написать

у нас не было никаких принудительных чаевых. Я сама оставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не было никаких принудительных чаевых. Я сама оставила.

а нам с Настей ручкой в чеке чаевые вписали. Я на югах часто встречала принудительные чаевые, только там обычно в меню внизу на каждой странице об этом написано, а тут нигде ни слова....Мне не жалко совсем, просто возмущает сам факт, а если я например взяла с собой тока 500р, взяла на них чая и булкой например(ровно на эту сумму), тут бац надо еще платить и об этом нигде не написано....была б я одна или с мужем обязательно бы поинтересовалась про эти чаевые....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дык щас же машину купите и вперед я уже жду когда на май билеты на поезд появятся, уеду на май-июнь

Так мы по этой причине и меняем авто.) Чтобы с комфортом (кондиционер) съездить к морю. Сами себе хозяева - где хотели остановились, сколько хотели багажа - столько взяли...) Был бы в 15-ке кондиционер, не меняли бы сейчас.)

Я написала, что мне бы сейчас прям куда-нить уехать. засидела попу.)))

у меня за 13 лет ни разу плохого мазка не было, а кто такая молочница я и знать не знаю, так что не считаю нужным ходить, да еще тут такая ЖК....ни за что туда не пойду к гине

Ааа... нет, у нас хорошая ЖК и врач у меня хороший.)

Все анализы, в любое время УЗИ, наблюдение заведующей на дневном стационаре... Очень довольна.

А молочница меня все беременности долбала. Во время злоупотребления сладким она тут как тут.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, И сколько вам написали? У меня как обычно приписка к чеку, что чаевые не возбраняются, но не являются обязательными. Мне там очень понравилось. и еда очень вкусная. я желудком сейчас страдаю. А после из еды ничего не заболело. Игровая большая. Алинка у меня еще уселась на игровые автоматы мотоцикл.... Понравилось короче))) Может ДР следующий там отметить...))

 

у нас ручкой было приписано + 20р тара. Это мы с собой забрали сырные шарики. Так как не могли уже. И все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, И сколько вам написали?

ну в принципе не много, всего 250р, но если учесть что это 27% от нашего счета, то считаю что многовато.

Мне тоже понравилось: и что прям у метро, и еда вкусная, и игровая ваще супер, и само кафе просторное и приятное. Но вот такой момент не очень приятен, мы так плохо выглядим, что они подумали что мы сами не оставим чаевые???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ха, ха. Юмористка))). 27% - это много. Негласное правило 10%. Я б узнала конечно. Даже для интереса. почему так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха Ха, ржака Юля))))))))))))))))))

Видимо мы выглядим как скупердяйки)))))))))))))))

Причем пишут ручкой, принудиловка какая то.

Я почему то тоже внимание не обратила. Но обычно не люблю когда мне что-то навязывают. В продуктовом около дома хорошая тетка работает, всегда скажет хороший виноград или нет и так про все овощи-фрукты-ягоды, НО бесит когда она мне начинает купите огурчики, а вот еще помидорчики. А еще хорошие апельсины. Я что сама не вижу что ли товар? Не люблю когда мне втюхивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не были в Сочах??? Тогда очень рекомендую посетить.

нет, не были. Доберемся и туда как-нибудь)

 

Мяу-Муррр, скажи а у тебя вчера тоже в счете принудительные чаевые были или это только по купонам такое? Аня у тебя больше 2-х часов в игровой была, взяли тока за первый час плату?

не было ни чаевых, ни второго часа)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не было ни чаевых, ни второго часа)

ну значит это тока с нас решили взять чаевые принудительно :D в принципе они б могли отмазаться(если б мы спросили), что мол прибавили туда стоимость детской комнаты(она как раз 250 стоит), ну типа, что б мы не утруждались складыванием сумм из 2-х чеков.....но у Лены то такого не было в счете :D Да фиг с ними, все равно хорошо и дешево, просто буду отзыв писать напишу это :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там дешево если по купону, а если без купона, то вполне обычные цены, но не дешевые.

Еще то, что платная комната тоже странно, я еще понимаю, код детей оставляют, а сами иду по магазину. Но для посетителей ресторана можно было бесплатно сделать.

Юль, это наверное не чаевые были, а правда детскую комнату нам вписали чтобы, не считать. Вдруг бы мы второй чек не заметили. Ну или итак итак, типа как будто чаевые,оправдались бы комнатой. Ну ты мегамозг, я бы не догадалась. Я уже и забыла про это))))))))

А еще мне нравится как стали писать в кризис в кафе....цезарь...одна цена....креветки к цезарю другая цена..

Еще немного и дойдет что каждый ингридиент будет стоит отдельно...салат, сухарики, сыр, помидоры.

Но комната детская шикарная, дети играют и не отвлекают взрослых. Хотя они итак себя очень тихо вели даже за столом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или итак итак, типа как будто чаевые,оправдались бы комнатой

вот поэтому то я Лену и спросила написали ей или нет и сумму они такую написали именно 250р, что б отмазаться если вдруг вопросы будут. А дешево это я про то что именно по купону, так да - обычные цены. Меня тоже удивила платная комната, но она реально шикарная и игрушек всяких много и человек смотрит за детьми и развлекает их, тут хотя бы на з\п для этой девочки, мы в прошлый раз когда в кафе японском были, так там дети маялись, Лена их своим телефоном развлекала, а тут не уведешь их ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и там комната была бесплатная, но на чулан похожа)

Я бы тоже хотела Кирилла в эту комнату отвести. Может в апреле привезу его.

 

Я сегодня все таки отказалась от сада. Оказалось, что у нас дают на выбор 7 садов и можно взять путевку в любой. А на следующий год дадут в тот в котором будут места в уже сформированных группах, которые проходят год.

Но в тот что я хочу сказали легко можно попасть, потому что детей мало....с одной стороны Москва река, с другой Белый дом, жилых домов нет. Но у этого сада нет своей площадки из-за этого. Короче, не без недостатков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дают на выбор 7 садов и можно взять путевку в любой.

офигеть, как другая страна какая. А у нас могут дать за несколько км от дома, за железной дорогой, куда на машине надо объезжать по мкаду, а на общественном транспорте не доедешь, очень боюсь что нам именно туда дадут т.к. он новый и большой и туда много детей может ходить, а на очередь мы встали очень поздно.....т.к. переехали, мы 700 какие то, а Лика например 100 какая то, мальчик из соседнего дама на месяц нас младше, тоже 100 какой то :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому то я Лену и спросила написали ей или нет и сумму они такую написали именно 250р, что б отмазаться если вдруг вопросы будут.

Лена то ученая, а у нас наверное рабоче-крестьянские лица))))) ха ха

 

 

офигеть, как другая страна какая. А у нас могут дать за несколько км от дома, за железной дорогой, куда на машине надо объезжать по мкаду, а на общественном транспорте не доедешь, очень боюсь что нам именно туда дадут т.к. он новый и большой и туда много детей может ходить, а на очередь мы встали очень поздно.....т.к. переехали, мы 700 какие то, а Лика например 100 какая то, мальчик из соседнего дама на месяц нас младше, тоже 100 какой то :(

Вот тот сад где я отказ писала находится у Арбата, а толку? Вонь такая будто дом престарелых, все старое, затхлое, мне вообще не понравилось.

А где я от ГКП отказывалась там новый сад, хороший. Но нам тоже до каждого сада идти долго, минут 30 ребенок идти будет. А в том саду где близко, там площадка общественная. Хоть и нет детей, но двери на замок не закрываются. Но выбор конечно есть, тут ты права и все в принципе в шаговой доступности. Зато у нас нет дешевых магазинов, седьмой континент, азбука вкуса и зеленый перекресток))) выбирай не хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато у нас нет дешевых магазинов,

у меня прям под окнами(завтра сфоткаю вам) делаю Магнит, а тож у нас мало магазинов в шаговой доступности!(напротив большой ТЦ в котором большой НАШ(он же 7континент), дикси, монетка, да!, атак, пятерка - все в шаговой доступности)!!! и грузовики будут выгружать товар в этот Магнит прям у нас во дворе, у меня под окнами :girl_mad: :girl_mad: я в тихом шоке, надеюсь на старшую по дому, она у нас продвинутая, везде жалобы пишет, все для дома и двора выбивает, ну и сама буду везде писать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, с возвращением! Самое интересное начинается...)

И с новой линеечкоооЙ!)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена то ученая, а у нас наверное рабоче-крестьянские лица))))) ха ха

не могу с вас))) Вам просто надо было спросить, что это и все. У меня в чеке никаких приписок не было, я и не поняла, что у вас там что-то не то.

 

Зато у нас нет дешевых магазинов, седьмой континент, азбука вкуса и зеленый перекресток))

а седьмой континент дорогим считается? У нас прошлая квартира возле него была, почти все продукты в нем закупали, он с азбукой вкуса и рядом не стоял вроде по ценам.

 

Зато у нас нет дешевых магазинов, седьмой континент, азбука вкуса и зеленый перекресток))

ура, с выпиской вас! Ждем рассказ о ваших днях)

 

mx-malvina_enl.jpg

 

заказала такую кровать у родителей поставить, решили сразу двухъярусную, чтобы через три года опять не мучиться с заменой кровати.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  Седьой континент по сравнению с Азбукой вкуса дешевый, а по сравнению с Ашаном, Наш, Дикси и что там еще бывает дорогой. Но там акции бывают, правда я не могу никогда найти акционные товары, я их в упор не вижу. Но бабки соседки рассказывают то сахар, то кабачки, то огурцы по акции берут. Я так не умею зачем мне по акции сахар с кабачками, если мне нудна соль или мясо.

 

Красивая кровать, а шторки снимаются ? Не душно летом на первом этаже будет из -за них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...