Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

МамаКира, да, шторки вроде снимаются, сама на их счет сомневалась, но муж сказал, что всю жизнь о такой мечтал и надо брать)))

 

У нас сейчас дикси и пятерочка рядом, так в них то одного нет, то другого, ассортимент маленький, в континенте вроде лучше в этом плане было. Я тоже акциями не пользуюсь, я тупо ценю не мониторю и не могу оценить, на сколько по акции дешевле.

Изменено пользователем Мяу-Муррр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по сравнению с Ашаном, Наш, Дикси и что там еще бывает дорогой

щас уже нет, щас Ашан сильно цены подняли, уже сколько раз приедем туда, походим-посмотрим, возмем что-то их марки и все, фрукты и овощи и мясо у них в разы дороже чем в том же Нашем(7конт)

Я так не умею зачем мне по акции сахар с кабачками

ооо, я тока по акциям хожу и покупаю :Crazy: осенью в Нашем по акции гречки нахапала по 10р и сахара по 29, лежит оно не портиться :sorry:

Я тоже акциями не пользуюсь, я тупо ценю не мониторю и не могу оценить, на сколько по акции дешевле.

а я все цены помню где и почем и вот как дурак ходу по всем магазинам в один за одним, в другой за другим, зато есть чем заняться, а то одуреешь по 2 часа на детской площадке стоять :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я согласилась на сад, далеко, конечно, но делать нечего. Сегодня еду сниматься с ГКП и забирать доки, может на следующей неделе уже пойдем. Шикарное место тоже - с одной стороны дурка, с другой развязка на 9ой парковой около м. Щелковская)) Но я решила, что залезу, а там буду по месту решать, может как то можно договориться тире денег дать в среднюю группу на ближе. Сейчас резко сократили количество младших групп, потому что в школе сделала только 3 первых класса, соответственно подготовишек должно быть тоже мало. Младших групп сейчас тоже только 3 полноценные, на 7 садов. Остальные два сада, которые предлагали вообще черти где были. Идиотизм конечно, как работать и кто его будет забирать пока не знаю. Но тут хоть не очень далеко от метро, можно будет кому-то денег давать чтоб на метро забирали, если мне никак... Ну или даже не знаю.. на такси. Пипецц короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, так вам в итоге из тех трех садов дали самый дальний? Ох, удачи вам, расскажешь потом, как Митя к новому саду привыкает, тоже для ребенка стресс будет.

 

Младших групп сейчас тоже только 3 полноценные, на 7 садов.

у нас на три сада одна - в самом дальнем саду.

 

а я все цены помню где и почем и вот как дурак ходу по всем магазинам в один за одним, в другой за другим

это у тебя хобби, я поняла) Страшно подумать, какой ты бабулькой будешь :Crazy:

 

у меня вена на ноге вылезла, капец, расстроилась. Что с ней делать-то? Тоже потом идти на лазер или чем там делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ну да)) Географически в самом дальнем, но там хотя бы 400 метров до метро, а остальные пусть за 2-2,5 км но там вообще нет ничего, никакого просто транспорта до дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, прежде всего рожай в компрессионных чулках, а уж потом сходишь к флебологу и он скажет что и как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, шикарная кроватка! Детская радость!)

Часто слышу, что после родов вены прячутся. Надеюсь, что это твой случай...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, прежде всего рожай в компрессионных чулках, а уж потом сходишь к флебологу и он скажет что и как.

ага, уже приготовила. Я и в прошлый раз в них рожала, но тогда вроде пронесло, я сейчас вот к концу беременности такой сюрприз(((

 

Часто слышу, что после родов вены прячутся. Надеюсь, что это твой случай...)

да? Мне кажется, что если уже вылезла, то назад не залезет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, не у всех, конечно, будем надеяться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно подумать, какой ты бабулькой будешь

ага, я тоже об этом часто думаю :Crazy: :Crazy: Но, а если серьезно, то буду самой обычной не чем не выделяющийся бабулькой т.к. бытие определяет сознание ну а с памятью и цифрами у меня всегда хорошо было. Когда жили с мужем в двоем, то покупали все в магазинчиках около дома, даже не сетевых, а про существование Ашана даже знать не знали, а в выхи гуляли. Подруга у меня помню тоже говорила, что нет у неё времени искать где дешевле, а как с финансами тяжело стало, так сразу нашлось время :sorry: и за скидками стала следить и за распродажами одежды.

 

Что касается кафешек и обсчета там, мы раньше были завсегдатаи заведений и если компания больше 3-х человек, то обманывали всегда! у меня даже такое очущение, что у них это как правило прям идет. Ходили каждую пятницу в коллегами в заведения разные и всегда и везде обсчитывали, видят что много народу выпивают - ну тут сам бог велел, но мы уже эти фишки знали и всегда бдили, обычно спокойно пересчитывают. Но когда большая компания выпивает гуляет это понятно, но когда мамочки с детками.....и тут блин все обманывают, в прошлый раз например мы с Мусянькой суп-лапшу одну заказывали, а в счете нам другую написали, ну вы думаете понимаете, что не в свою сторону они ошиблись :Crazy: Обычно я все замечаю, но в компаниях не выясняю отношения, на что они как раз и рассчитывают, что либо не станут спрашивать, дабы не показаться мелочными перед другими, или же просто не заметят. А так каждый счет припишешь за месяц хорошая сумма набегает у них.... Бывали и курьезные и очень не приятные случае, например когда встречались с одноклассниками, люди уходили не все вместе, а уходя каждый оставлял деньги с учетом чаевых и когда остались последние несколько человек и им принесли счет им не то что бы денег не хватило, так пришлось ехать еще домой за деньгами. С подругой ели в тануки, она на десерт заказала пироженное с чаем, пироженное ей не принесли, но в счет включили, она само-собой за неко платить отказалась, так её заставляли его оплачивать и брать с собой, на что она сказала, что нафига ей не надо домой за такие деньги пироженное, она на эту сумму ща в магазине 10 таких купит. А я как раз в это посещение была как таинственный покупатель.... :Crazy: Так что сколько я бываю в кафешках дурят в 90%, а когда большая компания, то и все 99%

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, у нашего папы на работе в апреле будут оформляться ДМСы, тем, кто год отработал.) Ура! Займёмся его венами на ногах. Но там вообще капец... Наследственность(.

 

июнь2012, Юль, ты умница. всё правильно. Борзоту нужно пресекать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото магнита под окнами, ничего в целом не имею против, но как будут разгружать товар......у нас по дороге в ПК пятерка на первом этаже дома, там целый день разгдужаюся машины, вечно с коляской приходится обходить т.к. перегораживают всю дорогу

Ссылки скрыты.

 

правее на фото после магазина и машин идет детская площадка.....и детей у нас тут много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, у свекрови рядом с домом (правда не во дворе), Магнит открыли. Тоже когда гуляем, приходится обходить по газону, раскорячившуюся на всю дорогу фуру.(

 

июнь2012, а вот за Пятёрочкой желтый ТЦ, это тот, что на трассу выходит?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желтый ТЦ, это тот, что на трассу выходит?)

ага, он, бывший ТЦ РИО

 

Блин, у меня дочь какая то не спящая, 3-х летний Лева и то больше спит :( у женщин наверное генетически заложена меньшая потребность в сне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, он, бывший ТЦ РИО

О как я угадала!))) Помню, что яркое большое здание, с дороги видно.)

Блин, у меня дочь какая то не спящая, 3-х летний Лева и то больше спит у женщин наверное генетически заложена меньшая потребность в сне

:D Наша только-только проснулась. Уснула не пообедав! Сейчас буду кормить. долго проспала. Вырубилась сидя, шаталась-шаталась. еле успела её поймать.)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня дочь какая то не спящая, 3-х летний Лева и то больше спит

во! а когда я вам на Аню жаловалась мелкую, вы мне говорили раньше укладывать надо :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, так я делаю вывод на своем опыте :sorry: у меня у Лики получился один сон сегодня и тот меньше час :( то сволочи ремонтирующие магазин грохали, то дети орали, нафиг, надо хотя бы в спальне одно пластиковое окно поставить, что б Лика днем могла спать

КатяКатенькаКатюша, вы уже на одном сне? зубы есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть кто переводился из ГКП на полный день? Что нужно принести за ПОЛНЫЙ пакет документов. У меня взяли уже свидетельство, прописку, СНИЛС и мой копию моего паспорта, завтра несу заявления на сад, заявление на компенсацию за сад и медицинскую карту с прививочной. Надо что-то еще или это полный?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, вы уже на одном сне? зубы есть?

Нет. У нас что-то как у старших, не выходит.) Очень редко один сон дневной. В основном два. Зубов так и нет.(

7,5 мес. и тишина. У старших в 5,5 появились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7,5 мес. и тишина. У старших в 5,5 появились... Нравится

вот и у нас 8,5 и тишина, а у Левы уже в 6 вылезли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, чо-та тормозят наши девахи.) Я не переживаю... Наоборот... Мне так кажется, что успеваю наслаждаться мелкой.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ани вообще в 10 мес полезли. А с нашими зубами теперь думаю и хорошо, что поздно, и так успели испортиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, мой друг стоматолог говорит - позже вылезут-позже выпадут! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, правильно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя в шоке :think1: ребенок в 8,5 месяцев спит за день 40 минут и при этом бодра и весела, что же будет дальше!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...