Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

июнь2012, нет, куда-нибудь до полуострова. Думаем пока... Хочу и детям развлечения и море и кафешки... Всё как обычно. Но на этом берегу.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и теперь у нас будет два кредита.)

ну нас 3 будет: ипотека, кредит за окно и долг маме :Crazy: :Crazy: , пипец полный! :Crazy:

А сидеть с детьми в городе и ждать папу при наличие квартиры на море с моей стороны глупость будет, мы вот раньше на все лето в мамой в деревню уезжали, а отец работал в городе т.к. у него летом самый пик работы был. Мне в деревне нравилось, туда много детей привозили, а в городе никого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нас 3 будет: ипотека, кредит за окно и долг маме , пипец полный!

Ну если считать маму, тогда и у нас три.

Мы не берем кредиты на такие мелочи, как окна.

 

ждать папу при наличие квартиры на море

Конечно! Таким же макаром, если есть дом в деревне - мариновать детей в городской кв-ре, тоже глупость.)

Но у нас нет бабушки в деревне.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не берем кредиты на такие мелочи, как окна.

мы тоже не брали, но нет ни копейки, а шум с улицы тоже нарастает, но это фигня, цена вопроса 15т, через месяц отдадим, да еще и платить кредиткой буду, там месяц беспроцентный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ну это приятно... Что без процентов заплатите. Мы, когда ставили окна в однушке... (там три окна было), брали на работе у шефа. деньги. Тоже быстро отдали. Тоже срочно нужно было, т.к. пылища там была, особенно беспокоила кухня, где кушать готовим.

Мы бы сейчас уже все окна пластиковые имели, если бы было где жить ещё.) А так, пыль меня выбешивает... Посему - всё постепенно, ремонт-окно, ремонт-окно... Следующий этап - спальня. Осенью, надеюсь, соберусь с духом, поставим. Нужно мебель выносить всю в зал. Там, в принципе мало - шкаф, кровать, трельяж... Но нужно всё разбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюха, ну ты энергичная девушка! С ТРЕМЯ детьми ремонт делать))) я даже без детей сложно переношу все эти сложности, с детьми вообще не представляю, как это... Эту квартиру и выбрали потому, что в ней делать ничего не надо было, при мысли о ремонте мне плохо ставилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, ну так ради них всё и делается!)

И мы купили эту кв-ру потому, что в ней можно жить. Правда она 8 лет стояла. Хозяева в Москву уехали жить. У них там как раз сделка прошла и потом они на продажу нам сюда приехали.

Она чистая... была... Двери заменены. Обои... 8 лет назад меняли, дорогие обои, но пыльные. Мы по этой причине и наклеили дешевые свои, чтобы пыли не было. Морально готовились к полноценному ремонту. Двойные обои сейчас остались в нашей спальне.

Так что... всё для будущего, для детей.) А их кол-во совсем не влияет.) Три их, двое, один. не важно.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, в интернете пишут,что лучше эффект от нее когда ставят еще малышам не болеющим, по статистике они болеют меньше,чем те,кому поставили после года.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, ну так ради них всё и делается!)

это понятно! Глаза боятся, а руки делают, как говорится) Кстати, в нашй квартире было 6 лет ремонту (сейчас уже 7) , но мы не собираемся пока ничего трогать. Все тщательно помыли от пыли и все. Надеюсь, что так и не дойдет дело до ремонта в ней)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ооой... я не знаю что бывшие хозяева тут делали, но я провела тряпкой по обоям и поняла - писец, нужно это дело устранять.)

 

Инчик //, поздравляем С Днём Рождения!!!

845uss.jpg

lineechka-86.gif

Будь здоровой, будь красивой,

Будь богатой, будь счастливой.

Чуткой будь и непреклонной.

Нежной, ласковой, влюбленной.

 

Строгой будь, смешной, забавной.

Подчиненной или главной.

Путеводной будь звездою –

Яркой, доброй, золотою.

 

Светом будь в конце туннеля.

Первой зеленью апреля.

Очагом семейным, сказкой –

Незабвенной и прекрасной.

 

Сном волшебным, грозной тучей.

Океаном будь могучим.

Будь стрелой, попавшей в сердце.

Сладким медом, острым перцем.

 

Лепестком в саду цветущем.

Кругом, по воде бегущим.

Будь роскошной и невинной.

Розой трепетной, лавиной.

7196.gif

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Лена, ты наверное 28-29 родишь доченьку. Так что уже скоро. :)

 

Сын подал заявление в Управление ФСБ по Чув. Респ. в январе, чтобы дали направление - рекомендацию на поступление в Академию ФСБ, сначала проверяли родословную, столько документов заставили собрать, про меня вообще молчу - выясняли все досконально, где, когда и с кем...После этого дали направление на военную мед. комиссию. Девочки, космонавтов меньше проверяют. Прошел столько врачей, сдал столько анализов, даже снимки носа, ног, спины, узгд, узи всех органов и головы, сердца и т.д. Я половину таких врачей и названия то не знала, не говоря уже про анализы. Испытания с нагрузкой, испытание без нагрузки в покое, еще чего-то там.... Вчера выдали полное заключение - Здоров, годен к поступлению в Академию ФСБ. Завтра предварительные испытания по физ. подготовке в нашем Управлении ФСБ. Но я тут не переживаю, все нормативы выполняет полностью, осенью на ГТО сдал уже физ. подготовку. Еще осталось ЕГЭ в июне и дай то Бог, может поступит. Я чего то вот одного не понимаю, если все вот так серьезно в системе ФСБ, то чего в стране то так фигово? Как оказывается тяжело со взрослыми детьми, я на репетиторов уже разорилась, каждую неделю столько денег на них, нравится мне возраст - когда дети в саду, утром отвел, в 18 часов забрал, вечер поиграл, стихи и сказки почитал и ура.....

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  спасибо что не забываешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в нашй квартире было 6 лет ремонту (сейчас уже 7) , но мы не собираемся пока ничего трогать.

Такой ремонт как у вас простоит долго. Да и поверхностно его не сделаешь. Тут явно был путевый архитектор и бригада хорошая. Так что пока можно не беспокоиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Лена, ты наверное 28-29 родишь доченьку. Так что уже скоро.

прикольно, это твое шестое чувство говорит?) Посмотрим! Я уже на чемоданах, хотя пока все тихо, даже треников нет. Мужа никуда больше в командировки не пускаю, всем родственникам приказала звук на телефоне ночь погромче делать))) Врач моя сказала в чт приходить последний раз на явку, а потом рожать. Но фиг знает, может и до срока дохожу или даже перехожу, хотя этого тоже не хочется.

 

Eva29, вот не зря говорят, про маленькие бедки. Я тоже иногда как подумаю, что нас дальше ждет, как это вообще иметь взрослого ребенка со своими потребностями и закидонами :Crazy: Эх, пусть дети подольше остаются детьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,

Люблю по жизни Козерогов,

Но попадаются мне в ней… Овны

Причем один другого Овней

 

 

Вы сегодня переходите в знак овнов?))

С сайт

Изменено пользователем Тапачка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Аня сегодня ночью страдала бессонницей почти час, крутилась-вертелась, меня звала. В итоге заставила меня лечь с ней рядом в ее кроватку (160 см длина, я 170 и с пузом)))), картина Репина блин, и потом лежала со мной в обнимку и в полусне мне приговаривала "мамочка, я так тебя люблю") От таких слов у меня даже вся злость ушла, что мне спать не дают, лежала и балдела рядом с ней.

 

Вы сегодня переходите в знак овнов?))

слушай, точно! я почему-то так уверена изначально была, что точно овен будет, что даже не посмотрела, когда он начинается. Мне овны нравятся)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, С Днюхой!!! Здоровья, благополучия, успехов, исполнения желаний и любви :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, мне тоже думается, что там мартёнок живёт.) :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Ура! Ура! Урааа!!! Поздравляю!!!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девки, идем завтра в сад. Надо сказать, что из минусов только местоположение. А так, мне все там очень нравится. Целый год он был на капремонте, все поменяли, помещения большие светлые. В пятницу и сегодня была там, выносила всем мозг. Мне все показали, рассказали. Воспитатели очень позитивные, молодые. Там видимо какая то методика используется. Потому что спален нет, дети сами разбирают игровую и делают себе кроватки, спят там. потом собирают и опять играют. С игрушками та же историю. Все какое то сборно-разборное и огромные пустые залы. Немного странно, но дети спокойные все и веселые. У нас в ГКП какая то вечная истерия.

Еще поняла, что есть дети по спискам, а есть то что на самом деле. Наконец то дошло почему в группах по 40 человек. Люди, чтобы попасть в эту школу, записываются в эти сады, но не ходят и живут скорее всего далеко.

 

Вот как это выглядит

1-5.jpg

 

1-1.jpg

 

1.jpg

 

При неблагоприятном стечение обстоятельств будем туда ходить до подготовительной группы, а подготовишки у нас рядом в саду и со школой. Их всех собрали в одном саду, во дворе школы, чтобы учителя из школы ходили к ним заниматься.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там видимо какая то методика используется. Потому что спален нет, дети сами разбирают игровую и делают себе кроватки, спят там. потом собирают и опять играют.

:D Пойду завтра скажу нашим мамочкам, что у нас тоже в садике "какая-то методика". :D

Если бы не увидела какие у Вас большие помещения, то предположила бы, что как и у нас - дети живут (играют, спят, кушают, занимаются) в одной комнате. Кроватки раздвижные 4-х этажные. Вообще там три спальные места, но верхнюю полку тоже используют под сон, так что считаем, что 4-х спальные.)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, это называется трудовое воспитание))) .оказывается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, удачи вам в саду! Расскажешь, как Митя осваивается. Я сегодня у Ани спросила, будет ли она ходить в другой сад, она сказала, что нет, только в свой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...