Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

а они уже 8820/72.

Аня в год столько весила)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот и я уже не пишу совсем об иммунитетах наших детей. Страшно... Каждый раз одно и то же. Перестала...

 

 

, у нас сегодня сопли ручьём, вот только написала, мамин язык явно враг).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже замечаю,что сама порчу ауру детям. Только заикнусь что все хорошо и на тебе!Может быть совпадение конечно,но уж слишком часто...

У нас сегодня теплынь и солнышко) На неделе до плюс 20 обещают. Наконец-то )))

 

Читала пол ночи наши истории родов. Уревелась вся. Седня еле беньки продрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да кто ж её знает :sorry: , в 6 мы весили 7200

Аня в год столько весила)

Ну вот..) У нас растёт полугодовасик-кабанчик! :D

Машуня в год была 9000. Родилась 3000.)

, у нас сегодня сопли ручьём, вот только написала, мамин язык явно враг).

Да брось... Щас самое сопливое время. Пока ветер и сырость не пройдут, так и будет, то сопли, то ещо чо.)

Я тоже замечаю,что сама порчу ауру детям. Только заикнусь что все хорошо и на тебе!Может быть совпадение конечно,но уж слишком часто...

Я не говорю только тогда, когда давно не болеем и всё хорошо со здоровьем.)

У нас сегодня теплынь и солнышко) На неделе до плюс 20 обещают. Наконец-то )))

Весна!!! У нас такую Т-ру не раньше середины апреля ждать.)))

Читала пол ночи наши истории родов. Уревелась вся. Седня еле беньки продрала.

Я на днях читала августовскую болталку, когда Вы нас с Лёлей ждали.))) Так приятно и тепло...))) Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авито рулит. На прошлой неделе забрали комбинезон-трансформер весенний, а сегодня автолюльку (за 1200 взяла, за 1500 отдала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно. Кать,спасибо,что напомнила: надо продать коляску.а то валяется на балконе. с осени не пользуемся.

сейчас подбираем двухъярусную кровать, смотрю в нете разные идеи на эту тему. вот какую кроватку увидела))))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно. Кать,спасибо,что напомнила: надо продать коляску.а то валяется на балконе. с осени не пользуемся.

:friend: Ну да. Лучше что-то полезное, на данный момент, купить.)

вот какую кроватку увидела))))

:D Прикольная.))) На заказ хотите приобретать или готовый вариант?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я им такую не буду точно делать))

это ,видимо,для сына боксера)))

а мы хотим - того,не знаю чего)

уже кучу вариантов продумала. надо разобраться только с расстановкой мебели. от этого будет зависеть итог.

варианты такие:

Ссылки скрыты.

и даже

только цвет зеленый со светлым,имитируюзщим дерево.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1200 взяла, за 1500 отдала

еще одна бизнес-вуман :Crazy: :Crazy:

сейчас подбираем двухъярусную кровать

а трансформер как я заказала не хотите? я прям с нетерпение мая жду, когда нам его привезут :love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и даже

Ссылки скрыты.

Вот этот вариант я бы из представленных выбрала.)

 

еще одна бизнес-вуман

:confusion: Зашла на Авито а там два объявления за 1400 и дальше много за 1500, и потом дороже...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, :D%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%9B%D0%B5%D0%B2%D1%8B.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с родами пока полное фиаско))) Вчера муж применил свою "волшебную палочку" по изгнанию ребенка из пуза и вообще никак... с Аней сразу отошла пробка и пошли схватки, а тут хоть бы хны) Сегодня пошла гулять по магазинам и улице, нагулялась, что все кости болят, а животу пофиг. У меня ощущение, что я скоро лопну, живот просто уже огромный, хочется скорее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера муж применил свою "волшебную палочку" по изгнанию ребенка из пуза и вообще никак...

мне с Левой никакие волшебные палочки не помогали :Crazy: :Crazy: у я какого числа 40 недель то? к врачу еще есть походы? меня после 40-ка недель уже принудительно в РД отправляли. Походи до 1-го апреля, хорошая дата ;) я не люблю все эти 20-е и 30-е числа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, у меня 40 недель в вс, 03.04. Тоже боюсь, что будут потом как-то стимулировать... В чт еще иду к врачу, допплер сделают. Мне 1 апреля не нравится, день дурака))) Я бы лучше 2-4 родила) но тут уж не от меня зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, не дурака, а смеха, ты че!?

Ну до 40-ка то ходи, а там врачи решат, ну намажут тебе шейку гелем, ни че страшного, главное, что б ребенок опустился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, шейка у меня давно готовая, а схватки вроде гелем не вызывают. Могут пузырь проколоть, а я этого не хочу( ну все равно я ничего сделать не могу, пока сидим ждем)

 

Муж на каждый мой звонок по телефону отвечает "ну че, едем в роддом?". Ночью на каждое мое шевеление спрашивает, что случилось. У меня от этого уже паранойя))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, муж молодец, готов к родам))) немного осталось,думаю на это неделе точно родишь,ближе к выходным.

 

Волнительно так))) а новых пузиков у нас нет пока? Или может кто молчит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, да, интересно и волнительно, потом ведь буду вспоминать это время))) Сейчас, конечно, не так, как с первым ребенком, приходится постоянно думать, с кем оставить Аню, если что. Сегодня вот мама у меня дежурит, а завтра уедет( поэтому и хочется какой-то определенности.

Новых пузиков вроде нет(((

 

Девушки, кто там у нас засиделся??? Тома, Катя Макс, Таня Конте, кого еще забыл мой беременный_на_последеней_стадии мозг, АААПЧХИИИИ на вас самое заразное 39-недельное девчачье))) И на Тапачку с Юлей для профилактики ) На Мусяньку не чихаю, ей мальчик нужен.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, спасибо))) девочка это здорово, я может через пару месяцев в протокол пойду.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена , у меня соседка тоже на последних днях жизни колобка. думаю,что в один день вы девочек своих родите)

я, помнится, для Ули перед отчаливанием в РД снимала видео,где она "заботится" о животе с сестрой, как она майкой его прикрывает, как пыхтит, раскладывя игрухи для малышонка... сейчас ей очень интересно смотреть. только она не понимает,как это так - Леси не было рядом))))

если кто за мальчиком соберется, на меня чихайте)

Изменено пользователем liabart
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если кто за мальчиком соберется, на меня чихайте)

а ты прямо уже готова?) Ну героиня!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж наоборот не ждал ничего,я ночью уже бегать собираться начала,а он встал такой сонный,чего,говорит,бегаешь? Сын старший быстрее сообразил,в роддом собираешься?,спрашивает. И мама накануне поздно вечером позвонила,волновалась,интуиция ее не подвела))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Походи до 1-го апреля, хорошая дата

:D ШЮтница!

июнь2012, у меня 40 недель в вс, 03.04. Тоже боюсь, что будут потом как-то стимулировать... В чт еще иду к врачу, допплер сделают. Мне 1 апреля не нравится, день дурака))) Я бы лучше 2-4 родила) но тут уж не от меня зависит.

Так! Лена! 30-ое отменяется! Мне мебель не везут! Суки сраные, 11-12 апреля обещают...

Так что тяни до 04.04.16! :D

Муж на каждый мой звонок по телефону отвечает "ну че, едем в роддом?". Ночью на каждое мое шевеление спрашивает, что случилось. У меня от этого уже паранойя))))

:Crazy::D Весёлый муж! :)

Новых пузиков вроде нет(((

Мне кажется, что кто-то уже Б, но ещё не знает об этом. :D

На Мусяньку не чихаю, ей мальчик нужен.

Чихай-чихай на неё! На меня НАТАХА чихнула мальчиковым, родилась Лёлич! :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, решилась? Молодец!!!

 

Я помню как тоже побыстрее Лику хотела родить: и надоело уже с пузом, и волновалась очень насчет ЗРП и кровотока, и шевелюшек по целому дню не было, готова к вечеру уже была на узи бежать, и с Левой не определенность была т.к. у мужа переезд был на работе и мама работала, так они его и перекидывали друг другу в итоге, но в патологии уже спокойнее мне было т.к. тока лежала фильмы смотрела и ктг по 5 раз на дню делали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААПЧХИИИИ на вас самое заразное 39-недельное девчачье)))

спасибо, чих принят :D уже второй девчачий у меня) ну я только чуть позже, девочки)

 

Так что тяни до 04.04.16

а Катюха все даты красивые подбирает :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...