Перейти к публикации

И вот очередной наш год....в детский сад идти готов...


июнь2012

Полезные сообщения

Тапачка, наш мальчик

А то!)) Был костюм кубанского казака недорогой. Папа сказал - сдурели что ли?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И папа пусть тоже не трогает.)))

папа каждый день трогает теперь, а толку?)

 

ну и правильно, а то как потрогают с пристрастием все и рожать тут же начинают

меня врач неделю назад на кресле смотрела очень аккуратно и сегодня сказала "посмотрю без провокации", она и правда совсем не больно смотрела. Говорит ,что пока не видит смысла что-то там шевелить, и так все хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, посмотрела по карте, наш сад в 340 метрах от дома находится, но мы идем 10-15 минут, а когда истерики были так и все 30-40 шли)))

Ого!)

папа каждый день трогает теперь, а толку?)

Джина вызывает? :)

 

и так все хорошо.

Вот и нЕчего! :D Ещё 3,5 денька и можно вылезать.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где у нас редкопоявляющаяся Оладушек - Раиса?!

тута я, в кустах отсиживаюсь

Ссылки скрыты.

 

Раечка, со вчерашним ДэРэ Тебя! :flower: :flower: :flower:

 

Спасибо

 

А я сегодня оформляла удостоверение многодетной семьи. Сказали только на меня будет выдано.Папа не при чем))

Странно, у нас с мужем у каждого свое персональное, в разных регионах наверное свои правила...

так то муж все равно должен быть вписан в удостоверение (или фотка его вклеена.)

Изменено пользователем Оладушек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я х*ею с наших вАспитателей! :malicious:

800

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оладушек, С прошедшей днюхой тебя! Здоровья, счастья, любви и благополучия вашей большой семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, у нас с мужем у каждого свое персональное, в разных регионах наверное свои правила...

Ссылки скрыты.

У нас одно на двоих.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, если ты чето выложила, то мне лично не видно ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас одно на двоих.

Ну вот Россия одна, но в каждом регионе свои правила

"""Как правило, полное наименование этого документа – «Удостоверение многодетной семьи», а в некоторых регионах, например в Московской области, выдается удостоверение многодетной матери или отца.""""

А я как раз МО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, если ты чето выложила, то мне лично не видно ничего

Это как фото с машиной, видимо.)

Ссылки скрыты.

 

А я как раз МО

))))))))))Многодетный Отец?)))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катя, блин! Я только фуражку сотворила, теперь что, ракетоноситель собирать?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девки, у меня от ваших садов уже глаз дергается! Нахер нужны все эти праздники, если это получается соревнование родителей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катя, блин! Я только фуражку сотворила, теперь что, ракетоноситель собирать?))

:D У меня уже есть идея. Думала мозг взорвется. Теперь тоже шлея под хвостом, как у Тебя!)))

 

Мяу-Муррр, это не соревнование родителей. Это семейное творчество. У нас, по крайней мере, все участвуют в выставках, вся семья.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это семейное творчество.

мой муж сказал, что если его бы попросили поучаствовать в таком творчестве, он бы сказал, что делать ему нехрена после работы, кроме как поделки и костюмы. Так что не во всех случаях творчество будет семейным( Да и у меня и руки не оттуда, и фантазии нет, для меня все эти праздники кошмарный сон...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, мне не показалось? воспитатель написала "выстОвка"? и запятую потом не поставила? как-то у меня немного другое представление о воспитателях... хм) видимо,я старею)))))))

Лена, мой муж на словах тоже такой. а потом все-таки сел и стал помогать елку с обезьянами к НГ лепить))))))

так что тут бабка надвое сказала, как кто отреагирует в реальности

 

)

точно знаю,то предложил бы сделать мой муж))) закатать пустую банку, а внутри тюбик с пастой положить предварительно)) даже спрошу у него,когда придет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, да это все купить легко можно. Костюмов, например, навалом было. Просто папа у нас как раз считает необходимым все мастерить, он балкон не утепляет = ждет пока Митя подрастет помогать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, мне не показалось? воспитатель написала "выстОвка"? и запятую потом не поставила? как-то у меня немного другое представление о воспитателях... хм) видимо,я старею)))))))

Тебе НЕ показалось! Мне эту фотку Саня прислал в аську. Взгляд зацепился и у меня началась жуткая почесуха. Такая аллергия на безграмотность. :girl_mad: БЕЗОБРАЗИЕ!!!

точно знаю,то предложил бы сделать мой муж))) закатать пустую банку, а внутри тюбик с пастой положить предварительно)) даже спрошу у него,когда придет)

Это как? Что это?)

 

он балкон не утепляет = ждет пока Митя подрастет помогать))

))))))))))))))))) А наш папа не закончил обшивать внутри балкон почему? Тоже ждёт Рому?)))))))))

 

В Сочи зацвел сакура. Вот где настоящая весна!)

 

А почему у нас в табличке на БИС нет двух имён? И в Детях нет одного? А то скоро второй родиться пупсик...)

 

Мусянька - Наташенька, поздравляем Танюшку С Восьмилетием!!! Ура!!!

:flower:

Какая взрослая уже... Вот только вроде из садика выпустилась...

:think1:

88ab06f9fd89.gif

Восьмилетнему ребенку

В день рождения желаем:

Друзей веселых, верных, громких;

Причин для слез, чтоб было мало.

Чтоб учителя всегда хвалили,

Оценки были высоки,

А одноклассники дружили,

И чтобы не было тоски.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

папа у нас как раз считает необходимым все мастерить, он балкон не утепляет = ждет пока Митя подрастет помогать))

может это просто крутая отмазка от балкона?))))

 

Лена, мой муж на словах тоже такой. а потом все-таки сел и стал помогать елку с обезьянами к НГ лепить))))))

ну все может быть, конечно)

 

как-то у меня немного другое представление о воспитателях... хм) видимо,я старею)))))))

а ты думаешь в воспитатели идут отличники-передовики?)))) У нас и в учителя-то большинство троечников идет, только потому, что в Пед поступить и учиться проще, а ты про воспитателей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты думаешь в воспитатели идут отличники-передовики?)))) У нас и в учителя-то большинство троечников идет, только потому, что в Пед поступить и учиться проще, а ты про воспитателей.

так говорю же,что старею со своими взглядами,видимо) у меня сестре двоюродная воспитателем работает всю жизнь, так вот она поседела бы от такого)))

Это как? Что это?)

ну космонавты "законсервированы" в своих летательных, а едят из тюбиков. как-то так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот она поседела бы от такого)))

У нас в техникуме была одна молодая учительница... Не помню уже что вела, но что-то из проф. предметов. Так вот она нам как-то сказала, что если она встречается с парнем и вдруг в СМС он ей пишет и делает ошибки. то у неё сразу на него падает охота.))) Бросает. Говорит, не могу и всё, хоть убейте.))) Вот и у меня так. Я своего вымуштровала.))) У меня от его "траХтор" и "звОнишь" стояк на пол шестого падал.))) Припугнула, испугался.)))

 

ну космонавты "законсервированы" в своих летательных, а едят из тюбиков. как-то так)

Это будет ясно взрослым, а детям прикол не понять.)))

Я уже насмотрелась всяких ракет и рисунков. Пока идею ношу, велела Саше материал готовить.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отходили мы в сад две недели с радость. и удовольствием. Пришел период истерик и нежелания идти в сад. Мамочки-деды или хотя бы черпаки)) Прошедшие этот период садах, помогите духу разобраться в нелегкой службе))) Веду то я его в любом случае. Сегодня на одевание ушло полчаса, так как выгибался, орал, забрызгал все соплями и слезами. Пришлось нести на улицу на руках. Имеет ли смысл сейчас забирать пораньше и не оставлять на сон? Это его больше всего страшит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Тань,у нас прямо сильных истерик не было,но ныл и рыдал всю дорогу. Вам просто пережить.

Моя маленькая уловка. Накупила много маленьких машинок и по дороге к саду выдавала новую каждый день. Он там с ней игрался когда на прогулке. И в предвкушении нового подарочка,ждал похода с нетерпением. Перед воротами в сад поднывал конечно,но я его уговаривала,что у тебя мол такая классная машинка,сейчас деткам похвастаешься итд.

 

Позвонила Маме,сказала что она скоро станет бабушкой в третий раз. Бросила трубку. Папа перезвонил,ей аж сплохело,валерьянкой отпаивает...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила Маме,сказала что она скоро станет бабушкой в третий раз.

udivlenie-415.gif

 

Фу!!! Ептть, сегодня ж 1 апреля! Ну ты дала)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, я тоже поверила, думаю, ну ниче се ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, у меня челюсть упала на пол. Побежала в февралята на бис)) Смотрю все молчат. Ну думаю, дает - весь месяц по больничкам и врач. И на тебе - с икрой))) Шутница, блин))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...