Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

vikus"a, трусики хаггис (9-14кг) для мальчика на ночь, не меняю

на день хаггисы ультра комфорт 4+(10-16кг)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, Хаггис подгузы для мальчиков\девочек. Взяла размер 4+ К утру уже полные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  у меня на ночь хагис элит 4-ка , говорят нужно с возростом малышам мальчикам надевать подгузы повыше - так как текут они в основном через пояс - сама не пообовола , но вдруг тебе помежет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не думала, что хаггис такие хорошие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хаггис даже не пробовала - надо попробовать!

У нас трусики памперс, ночью не меняю уже много месяцев :) к утру полные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  у нас Мерисы трусики,ночью не меняю,не протекают,но естественно полные к утру,я как-то пробовала хаггис,элит софт и ультра комфорт,они очень классные,но они только памперсами,а ими пользоваться по мне так уже невозможно,а ещё как то купила джинсовые хаггис(трусы),они после полисов воняли гнилью и ребенок был мокрый,очень не понавились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Вчера Стеша легла в 21-00 и сегодня подъем в 7:30

Уже позавтракали. Уложу её сегодня пораньше.

 

Мы пользуемся трусиками Либеро, шестеркой. Но они стали врезаться и оставлять красные следы на коже, как продавленное, уже взяли семёрку

 

Стеша стала рычать, когда ей что-то не нравится или что-то не по ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас гуны на ночь. Не текут никогда) и внутри хоть и полные но всегда сухие. В либеро и хагисах преет все..

 

Мы переезжаем, сколько ж барахла у нас, всяких погремух ни разу не использованных. Буду мешок собирать и везти в какой нибудь детдом или нуждающимся отдам.. Ой а игрушек мягких сколько.. И прошу ведь их не дарить ..

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся памперсами Муни Л-кой (9-14 кг) и взяли на пробу трусики Nepia (тоже япошки)...Муни я довольна полностью, но почему-то трусики найти у нас не так просто...но найду и попробую, хотя и Непия неплохо себя показали, даже полные сухие были изнутри. Ночью памперс не меняю, к утру полный, но не течет и никаких запахов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Что-то я очень редко стала заходить, с 2 детьми времени все меньше, особенно как сынок стал ходить

 

Я хотела вам показать вот что:

Ссылки скрыты.

Скоро 8 марта, тут женщина делает шикарные открытки и не дорого. НО она не просто так их делает, а собирает деньги себе на лечение. Не проходите мимо, прочитайте у женщины на стене сообщение, спасибо. Если не заказ, то сделайте, пожалуйста, репост ее сообщения.

 

p.s. это не моя знакомая и не родственница, просто хочу помочь! я у нее решила сделать заказ, мне все равно к 8 марта готовиться, а ей реально нужна помощь

 

p.p.s. Спасибо за понимание и надеюсь модераторы не сочтут за рекламу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на ночь уже с неделю кладу без памперса, ночью встаем на горшок, когда она просыпается за титей, и утром на горшок, ну и в ванне благое дело не пописать))) началось все с больницы там нереально жарко было... дома продолжила) а так у нас меррисы, никогда не протекали, и утром не скажу что был полный памперс ....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем првет! Мы были на ТО , вес 10850, а рост 87 ! Я уже себя настраиваю любить волейбол или греблю ;)- хотя моя мечта это плаванье

Педя посм

Отрела нам в рот - потом на меня и пожелалала мне терпения, так как у нас лезут нижние резци и моляры в одно время - десны пунцовые !

Еще сегодня ребенок ревел ужОс , одичали мы на дачи- где в друзьях у нас только кошки и собаки((! Когда проходилосмотр сын выклянчил всю рекламною отрибутику у Педи и медсестры , потом счастливый сидел рвал ее

 

Крошика,  сУпер , мы и днем горшек не очень жалуем , а ночью я во обще не представляю

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, какие вы молодцы, что уже без пама спите) Ванька бы устроил нам прокакаться, если б ночью на горшок посадили:)

 

Appel,  держитесь! У нас верхние моляры огого как лезли. Сейчас один нижний проклюнулся, второй на подходе. В 12 положила к себе спать, тк просыпался 500 раз

 

Спасибо за ответы. Видимо, пришло время менять памперсы :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я реву,от психа!!встали в 7, в итоге ушли на прогулку в 11 и конечно уснули,полпервого встали и все,на второй сон не уходит никак,ноет,липнет,дома развал,ну нафиг эти два сна,мучение одно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, малыши подрасли. Кто какие памперсы испооьзует? Меняете ли их ночью?

мы берём оранжевые пампы, они не протекают и достаточно дешёвые 1 тыс = 74шт, 5ка. сегодня утром забыли поменять, а вспомнили только после дневного сна, когда он протёк!

Другие дешёвые подгузы у нас протекали.

 

panda mama, мы пол 7го встали, Ян так решил))) надо срочно шторы блекаут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, укладывай позже на дневной сон и делай один

 

Муж достал меня своей критикой моей стрижки. Завтра сделаю короткий ёжик и начну отпускать, терпения мне в ближайший год!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были на ТО , вес 10850, а рост 87 ! Я уже себя настраиваю любить волейбол или греблю

вес как у нас, а рост на 10 см больше!!! :)

 

Крошика, она в своей кровати на пелёнке непромокаемой?

Мы ещё не готовы ночью без подгуза спать.

 

Ян болеет с пятницы, ужасный кашель с хрипотой, сопли, вчера к врачу ездили, в лёгких тихо. Спит ужасно, иногда на ночь сразу кладём к себе, пару ночей так часто просыпался плакать, что муж сбегал спать в детскую. Уши дерёт себе, наверно зубы лезут, но пока не стучат, врач тоже в рот не смогла залезть проверить. Темпы нет и не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня текут памперсы через резинку на поясе ужа не первую ночь. Бочок мокрый у ребёнка и приходится менять ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, попробуй одевать повыше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  трусики Хаггис, пятерка. Хватает на ночь, иногда даже с запасом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, ого, у вас попка пухлая? мы пока что 4ку.

Взвесили Ярослава итого в годик 11800 и 78см

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMa Ярославки, видимо, да ) При этом в талии они достаточно свободны, а на попе уже даже в пятерке иногда следы остаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу памперсов,у нас тоже хаггисы для девочек трусиками,ничего не протекает

По поводу нашего сна,обычно спим один раз,просто сегодня она вырядилась на прогулке,я проворонила и жалко стало будить

 

Девочки,нужен коллективный разум и советы бывалых.в больнице у нас нашли стафилококк ,но как сказали его не лечат антибиотиками,а бактериофагами,которые должен педиатр прописать был,я приходила к ней неделю назад с этим вопросом,она сказала что почитает внимательно выписку из больницы и позвонить скажет что пить,но прошло больше недели,она не звонит и сама не отвечает на телефон.что делать?как то мимоходом она сказала,типа вы поищите в интернете чем он лечится и пропейте,то есть чего?я сама должна назначить?и какой контроль?сдавать анализ повторно надо или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, да на матрас я постелила пеленку, конечно бывает она писает, я просто когда на горшок сажу меняю пеленку и все..

 

А еще девочки, завтра мы отменяем грудь... я заболела.. завтра точно узнаю чем( сделаем ренген) пока что думаем на гайморит, вообщем без антибиотиков не обойтись, у меня острый... еле встала с кровати ссегодня...эх...я так не хотела резко((( жалко Настю( прям на др(( что я за мать??((((видимо в больнице подхватила... вообще гайморит у меня первый раз, я даже подумала что меня муж просто шибанул ночью случайно в переносицу....но ЛОР сказал другое(((( эх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, если лечить бактериофагами, то надо сделать посев на чувствительность, потом уже подбирать препарат, но без врача вряд ли подберешь, если наружно есть - мазь банеоцин. И еще туда же добавляют примадофилус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...