Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

Доброе чугунное утро :)

 

У Каришки первая попытка самостоятельного завтрака. Сидит ковыряется ложкой в тарелке, меня недовольно отгоняет. Я позавтракала, пью кофе. У ребенка съедено полтарелки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Уложили в 8:30 и подъем в семь. Просыпалась раза три, один раз покормила и два раза водичку давала.

Сегодня попробую сны по полтора часа, пару дней и потом попробую переводить на два часовых сна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  достаточно сделать первый сон час, а второй можно чуть побольше - 70-75 минут

Изменено пользователем Янчута//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

девчонки,скажите а на материке дают бесплатно лекарство для деток?

мы когда заболели перед НГ, нам привезли парацетамол сироп, амброксол сироп и свечи виферон, до сих пор ничего не открыли, потому что ещё и сами в тот же день купили. Не знала я что бесплатно дадут так сразу.

Ни одной подписи не делала, просто отдали и всё.

 

А питание только малоимущим или с недобором веса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ничего не дают. Малоимущих и маловесных в нашем городе нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, классно.

Вчера Рома пытался натянуть обувь самостоятельно:-)

 

Вообще заметила после года ребенок ооочень поменялся:-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настю сднем рождения! Здоровья и маме и доче самого крепкого!

 

Девочки, не знаю как гулять с ребенком теперь. Мы уже подросли достаточнодля того чтобы хотеть вылезти из коляски и покататься с сестрой на качелях каруселях и горках, побегать попрыгать. Но! Ее нужно носить на руках на качели, на горку туда сюда поднимать и т.д. мы гуляли до сих пор в комбезе с ножками закрытыми, то есть без сапог. Сегодня одела ей штаны с курткой и ботинки, думала будет топать ножками за ручки как дома, все полегче будет, хоть не таскать. Так она и шагу не сделала, вообще ни одного. Сапоги конечно неудобные, демары, но хоть бы попробовала походить, просто стоит и то держать надо. А в коляске ноет, просится на руки. Как гулять то теперь.

У нас тоже демары и тоже не любит в них ходить по улице, хотя по дому гоняет чуть ли не бегом. Мне кажется ему просто тяжело ходить в зимммммммних и еще не удобные сапоги

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, меняются детки резко. Мы тоже выполняем просьбы принеси-подай) со сном беда. Но с нами стал спать отлично, вот я около 3 ночи сдаюсь и забираю к себе, не знаю, во что это выльется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Думаю вы нас потеряли. У меня умерла мамочка, до сих пор нахожусь в шоке и отрицании случившегося, не могу поверить что ее больше не увижу и что моя долгожданная дочка вырастет без бабушки. Маме было всего 58, ещё бы жить и жить, но увы не судьба. Так случается и мы бессильны. Так тяжело на душе, цените своих мам и даже свекровей, так как будет тяжело когда они уйдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum, прими соболезнования ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum, Юля, соболезную. Очень больно терять близких, а мам и пап - особенно тяжело. Сил тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Думаю вы нас потеряли. У меня умерла мамочка, до сих пор нахожусь в шоке и отрицании случившегося, не могу поверить что ее больше не увижу и что моя долгожданная дочка вырастет без бабушки. Маме было всего 58, ещё бы жить и жить, но увы не судьба. Так случается и мы бессильны. Так тяжело на душе, цените своих мам и даже свекровей, так как будет тяжело когда они уйдут.

Юля, мои соболезнования. К уходу близких невозможно подготовиться, сколько лет бы ни было :( мне очень жаль. Держись
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum, мои соболезнования. Очень жаль.

 

Мы теперь лысые. Привыкнуть не можем. Подвела к зеркалу после стрижки и сказала, нет волос, он так хохотал))

 

Наверно только мы одеваемся с диким ревом. На улицу выходить не возможно. Когда ж лето..

Изменено пользователем //innysik//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно только мы одеваемся с диким ревом. На улицу выходить не возможно. Когда ж лето..

да нет мы тоже одиваемся с крикоммммм, такое ощущение что я его пытаю одеванием

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum, соболезную. крепитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum, :( держись..

 

Ян не ест! на стул не садится, выпрямляется, стоя на стуле, на полу, на моих руках - не ест! крутится вертится, иногда орёт. Решили нафиг и не покормили, через 2 часа попытка №2, итог - не ест!

Горло что ли болит?(((( Дала пить - пьёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мои соболезнования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum, Прими и от нас соболезнования.

 

dada11, у нас тоже такой крик и слезы. Особенно когда одеваем шапку и шарф. Ужас просто. А в пятницу даже начал икать от плача, я вся вспотела, разозлилась. В итоге - раздела ребенка, сама разделась, и никуда не пошли. Может у кого-то есть подсказки? Как одеть ребенка на улицу без слез и без помощников? И самой не расстраиваться?

 

Shybka, И самое любимое блюдо не ест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum, о господи, Юля, соболезную!

Держись. Я тебя понимаю, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum,  ООО... Соболезную... Молодая совсем.. Ты себя береги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum,  Юльчик, соболезнуем. Крепись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,прими мои соболезнования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leamax,  а почему вы решили, что дневные сны должны быть не более 2х часов? Сколько ночью спите?

У меня Костя ночью больше 9-10 часов никогда не спал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, Это не я решила. Это по Комаровскому. Но примерно у нас так и получается сейчас - когда два сна. то в сумме 2 часа.

 

А ночью да - 9-10. Больше не получается почему-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...