Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

Мы тоже не будем устраивать пиршество. Будут бабушки,сестра и близкие друзья у них 2 детишек все. Катюха все равно не поймет что к чему. )))) Больше для себя собираем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот да, я тоже считаю, что первый годик - скорее мой праздник, чем Каришкин :)

 

И даже не праздник мужа. Мой и все :)

(Блин, с айпада невозможно поставить смайлик с чертенком)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела куда-то выехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот да, я тоже считаю, что первый годик - скорее мой праздник, чем Каришкин :)

 

И даже не праздник мужа. Мой и все :)

(Блин, с айпада невозможно поставить смайлик с чертенком)

Как с языка сняла. Первый год - это точно мамин праздник. Самый сладкий день рождения ребенка. В первый год Артура я вышла докупить продуктов к столу праздничному и не могла домой вернуться. Ходила, шуршала осенними листьями, посидела на лавочке со слезами на глазах. Вспоминала, вспоминала... Второй год уже не те чувства, там уже ребенок празднует.

Все привет. Деток с датками.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы не планируем отвязную вечеринку :) если получится моим родителям приехать, сходим с ними в ресторан, а ребёнка сводим в игровую комнату. Максимум дома шарики надуем и пофотаемся, я тортик испеку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!Всем хорошего дня!

*Zwillinge*, Донецкая обл.Донецк

jasmin98437, я даже не слышала об эпидемии гриппа.Надо новости посмотреть что ли.

Я сегодня посмотрела,И Киев показали,и Житомирскую и Бердичев......((((((Но самая критическая у нас в Краматорке((((((

molnia, У нас тоже беда со сном дневным(((((Два дня спит один раз в день.miishka,

У нас наверное так же будет!

Тоже не планирую вечеринок.Я муж и дочурка лучшие гости для ребенка)))))))))Стол накрою для семьи.Наряжу для фото,тортик будет со свечечкой.Ну и настроение праздничное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, мы все переживаем за вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это видимо мне не спалось, потому что решила эл.тест замочить. Показал 2-3 недели, теперь волнуюсь, по моим подсчётам уже 3 с чем-то от зачатия.....

 

в таких тестах ведь нужно две недели прибавлять до акушерских , да и порог хгч начала 3-й недели и конец 3 , это очень разные цифры

 

Velimira,  ты сама как юрист знаешь, что в суд можно и не придти на развод. У вас в переди Др малышей там все увидишь , шанс можешь дать, но если ты сама внутренне решила что то желаю тебе сил и терпения ! Козможна такая " примочка" встряхнет твоего мужа и он что то поймет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, возьми паузу. Скажи мужу, что услышала его, но не готова принимать решение в ближайшие дни, ибо его поступок мужским назвать сложно и надо, чтоб утихли эмоции. А через некоторое время решай, что тебе лучше - оставаться вместе или оставаться только родителями общих детей.

Извини, что с советами лезу. Я до сих пор помню, как проходила девять лет назад через развод с первым мужем, и в каком зомбоидно-невменяемом состоянии находилась. Помню, что нельзя в таком состоянии решения принимать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  пусть все наладится - решай сердцем. Разрушить всегда легче, чем починить :(

Как детки? Поправились?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, да, надеюсь на то, что около 3х после зачатия, поэтому показал 2-3, а не 3+.

Наверно не удержусь и сдам ХГЧ, в субботу планируем выезд в город.

 

Оксан, как я за тебя рада, пусть все будет хорошо!!!

спасибо))) я надеюсь и у вас всё будет хорошо и любое твоё решение будет правильным!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  сдавай Хгч и не просто, а в динамике. И пусть все будет хорошо!!!

Тесты это ни о чем, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с наступающим Вас!

Если ты принимаешь советы, то я повторюсь, дай ему еще шанс. Вот он пожил один, видно что подумал. И он будет совсем глупым человеком, если повторит свои ошибки.

Поговорите на берегу, что ты более не приемлишь. И расходится, не дай бог, в будущем уже будите с умом, разделив быт детей на двоих.

Дай вам бог всего хорошего! Не ругайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, сдавай Хгч и не просто, а в динамике. И пусть все будет хорошо!!!

Тесты это ни о чем, к сожалению.

наверно так и сделаю, хоть спокойнее будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ем грушу домашнюю. Приполз Ванька, просит)) дала, понравилось, резцами покусал всю грушу. Как взрослый))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, беспокоишься? Как самочувствие?

Я не делала в этот раз ни тесты (только 2), ни хгч не сдавала. Основывалась только на самочувствие и не допускала даже сомнений, что все хорошо.

Может я беспечна, не знаю.

Но у меня толи чуйка хорошая, толи действительно плохие мысли притягивают плохое. Но оба раза, когда у меня были ЗБ, с самого начала было ужасное беспокойство все ли хорошо, страх.

А в остальных случаях прям внутренняя уверенность, что все хорошо и мысли больше не о том, что сейчас с беременностью, а уже о том, как родится ребёночек, как будет здорово итд Как будто принятие нового члена семьи с самого начала, что он не должен появиться, а он уже есть, но пока еще в животике.

Дай Бог, чтобы у вас все было хорошо. И у нас тоже.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хгч не сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Мы вчера ездили по магазинам, тима везде хотел топать и ползать, от ползали пол магазинов пока я в адидасе не оставила антибактер салфетки) топаем за ручки все увереннее и увереннее

Потом заехали к свекрови и остались у нее, я чуть не повесилась.. Еле сдерживалась, чтоб не закипеть)

Больше не останемсят

Ночью несколько раз вставала чтоб открыть окно, просыпалась от духоты! А она закрывала, Карл!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jasmin98437, у нас дети в школу ходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, она боялась, чтоб вы не простудились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, переживаю за вас очень, возьми паузу, понаблюдай и подумай ещё раз как следует. Дай Бог, чтобы в любом случае всё наладилось и вы с детками были счастливы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, беспокоишься? Как самочувствие?

Я не делала в этот раз ни тесты (только 2), ни хгч не сдавала. Основывалась только на самочувствие и не допускала даже сомнений, что все хорошо.

не особо беспокоюсь, просто ну что-то волнует немного, стала чувствовать низ живота как на М, у меня так же в первую Б было, а то до этого вообще ничего не чувствовала. Я верю, что всё хорошо.

А как у тебя дела? пол на УЗИ не предположили? Сколько вам уже неделек?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  ты знаешь, она же не просто переживает, она доказывает, что так лучше, что должно быть жарко, чтт нужно одеть носки ребенку и чепчик..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  блин, наденьте мне носки и чепчик, у нас такой холод дома брррр :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...