Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

Янчута//,  не, минут по пять. А вот если начинаешь играть в ку-ку, то палатка - несомненный фаворит. Садится сбоку от входа и выглядывает.

 

Девочки мы с ТО весим мы 10900 и ростом 81 см (модель длинноногая) По росту мы на год и три тянем )))) сказали. Была в кабинете сегодня правильного питания, рассказали как должен питаться годовастик. Довольно интересно и познавательно. Многое знала ну и новое почерпнула )))

 

Подрбности про питание - в студию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, я сейчас на тренировку поехала после приеду после треньки и работы расскажу все подробно )))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромочку и Злату с Датой!!!

 

Оля, Кариша, поздравляю с очень важной датой! Пусть доченька растет здоровой, счастливой, послушной!!! Даже не верится, целый годик, а пролетел как одно мгновение!!!

 

Девочки, спасибо всем за поздравления, нам очень приятно! У меня весь день глаза на мокром месте!

Вчера был сумасшедший день! Утром отрезали по локону и убрали на память в специальный конвертик. Потом повезла детей в развлекательный центр, там были почти до вечера. Катались на горках, каруселях, прыгали на батуте, фаворитом остались горки с шариками. Женюлю постригла модняво в парикмахерской) Ксю решила отращивать. В общем много впечатлений! Гости придут в субботу 16-го)

 

AnnyLissena, очень рада за тебя!!!

и что в детском центре они ничего не облизывали? то бже хочбу на жень рождение куда нибудь ребенка выбвезти бно боьюсь что он все там оближет у нас все игрушки во рту

 

мы тоже с ТО Олег в одиннадцать месяцев весит 8500 рост 73 см, как говорится ежик сильный, но легкий

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dada11, ого,я думала из наших мужчин мы самые лёгкие 9300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже едва за 9 перевалили :)

 

Девочки, а как вы детям зубы чистите? Если прям щёткой и пастой, то как заставит его выплюнуть её? Не пойму :(

Мы пока Зубкочистками чистим и то, когда вспомню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, я без пасты пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Миши прорезался верхний правый зуб.теперь их 2-нижний левый а верхний правый, все у нас через Ж

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы чистим щёткой без пасты

Я беру взрослую щётку и чищу себе, она смотрит на меня и повторяет

Иногда пупсу чищу и она тоже повторяет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы тоже чистим без пасты.. утром после завтрака сажу на горшок даю щкетку и сама рядом чищу зубы... они сидит повтооряет))) в конце я уже сама чуток ей еще чищу и все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Самостоятельные у вас девчонки, я смотрю. Я сажаю Карину на колено и чищу ей силиконовой щеточкой, которая насаживается на палец. Сама она щетку грызет и кидает, какая уж тут чистка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Детей с датками!

Из девочек мы наверное самые миниатюрные 8 330 и 73 см. Девочки, кто помнит или записывает, в нашем возрасте какими были ваши детки? Интересуют особенно девочки, понятно что за парнями нам не угнаться.

Артур у меня 17 кг в 5 лет :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, поддержу)) меню в студию))

 

Giselle, моя в в 10ь месяцев была 8310, сейчас за 9 перевалила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата подскажите кого нибудь направляли в год к психотерапевту и что он там смотрит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  точно - силиконовая щетка! Надо купить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle, мы в 10 мес. были 10500 кг.Но это ж ещё завист от того,какой вес был при рождении.

 

 

Изменено пользователем ♡Солнечный Зайчик♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что делать?В чера Стеше сделали гепатит, сегодня уже три раза какали, третий раз прямо жидким со слизью

мы на даче

когда начинать паниковать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle,  я когда пошла в первый класс,было 17 кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle,  Каришка в 10 месяцев была 9130 и 70 см.

 

*Мими*,  не паникуй. Давай пить почаще и наблюдай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle, мы в 10 мес. были 10500 кг.Но это ж ещё завист от того,какой вес был при рождении.

не зависит. В 10ть мы были столько же сколько и сейчас 10300, а рост 73-74 см. Изменено пользователем Shybka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 9.5 были 10 300 и 76 см, а сейчас мы около 80 см и 11 500 где-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик

 

Дневник БТ

мы в 10 месяцев были 8500 и 68 см, так что вы не самые мелкие )) и от рождения я думаю не особо зависит, мы в 8,5 месяцев родились, были 3660
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle, мы в 10 мес. были 10500 кг.Но это ж ещё завист от того,какой вес был при рождении.

В том то и дело, мы родились немаленькими 3 770 и 54 см.

Giselle, я когда пошла в первый класс,было 17 кг

Ты уникум)) Такая же как мой муж. Он был 19 правда. Где у вас душа держится)). Шутка.

Спасибо девочки за ваши примеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle, мы в свои 11 - 8400 и 72 см ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были на ТО - 10500 , рост не мерили, сказали в год (( но по моим подсчетам 78-80 наверное есть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, да?а я была уверена,что дети,рожденные с весом 2900,например,и 4000 кг,и растут по-разному,и вес набирают соответственно.

 

Giselle, значит, у вас генетика такая, что детки не крупные :) Вы с мужем какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...