Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

Мы вчера ездили в гости к моему дв.брату, у него дочка Соня на 1 мес постарше Яна, она говорит только "пока" и сама не кушает и не пытается, на кухне у нижних шкафов нету ручек, а у шкафа с мусоркой одета на ручки резинка (как у нас))), тоже тот ещё исследователь.

Ян сначала стеснялся, а потом они втроём гоняли по дому и веселились, у него старшей 3,5 года.

Спросили кого ждём и когда узнали, что мальчика, брат такие глаза сделал :D , "КАК?? как у вас получается мальчиков делать, поделитесь секретом!?" :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  хахаха! Про делать мальчиков это круто :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из серии первые травмы. Разбежался мой ребенок на улице, споткнулся и упал. Итог-кровь из носа и через несколько минут припухший нос. Я думала, что сердце станет. Хорошо, что перелома нет. Я его к врачу бегом отвела, были рядом с пк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врезалась бочиной в ворота, поехала рихтовать и красить, водитель блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,мы заболели,вчера днем темпа до 38,4 поднялась (а я была в командировке в Одессе,муж и няня не сказали ничего,только перед вылетом узнала).А всю ночь темпа до 39 поднималась,в 6 утра 39,1((((свечи ставили,чередовали нурофен и парацетомол,утром были у врача- горло не красное,легкие чистые,уши нос в норме,а темпа опять 38,8.Делали укол,упала,но все равно есть,ужас!!! Прописали лечение от вирусной инфекции,ее предполагают (мы с мужем тоже болеем,но без темпы),я не спала всю ночь и судя по всему сегодня будет опять также....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня участвовала в массовой прогулке)). Случайно собрались во дворе четыре коляски и одна почти четырехлетка. И решили пойти в магазин, а оттуда на площадку с рулями. Там ещё пара карапузов. Валера не знал, как себя вести). То сам руль отберёт, то у него лопатку заберут. Я наблюдала, он если чего и берёт, тихой сапой. Если его оттеснят или отберут, отходит, не ревет. Так интересно! Какой будет характер у человека?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif,  про семилак согласна полностью, а рейтинг смотря на чем его основывать

 

Девочки у кого детки какой номер подгузников носят, нам трусики 4-ка в обгяг , а я сегодня только купила новую упаковку , пойду завтра на 5-ку менять((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышам кто болеет скорейшего выздоровления!

Мы второй день гулчем вообще без коляски (у нас на районе) и в магазин идем и по площадкам и сын очень даже послушно себя ведет. Никуда не убегает далеко и руку сам дает и тянет, куда то тащит меня. Ну а домой заманиваю бананом и вкусняшкой)

В выходные у нас УЗИ, жду нр дождусь, скоро узнаем кто там у нас живет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, еще один дитеныш рассекретится.

у нас конечно не 14 и не 16, но уже со знаком плюс, гуляем по времени часа 2, настроение норм, вчера водила своего в детскую зону в кафе, эмоций было))))

мы получаем малютку бесплатно в пк на месяц 8 пачек

памперсами уже давным давно 5 пользуемся.

Наташенька,осторожно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня моей бабушке 69 исполнилось!

через неделю муж улетает в командировку в хабар, я одна остаюсь с ромиком.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  да, на фото видно,как Ромику понравилось. Он там даже с улыбкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, ДАЖЕ, ха ха ха!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, давно уже 5 носим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, про моего и писать не стоит))) мой хомяк уже с незапамятных времён в 5ке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в семерке либеро трусиками. Шестёрка в притык, могут протекать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  да. Он всегда на фото серьезен. Видимо в начальство высокое с детства готовится. Или ты нам такие фото показываешь?))

 

У нас пампы 5,, а трусиками 4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, как то такие получаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 4 сто лет уже носим :D Не жмет не протекает, в самый раз... Агата уже месяцев 5 в весе 10кг плюс минус 200г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, модель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  ну я же говорю - большой начальник растёт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 4ка, 10 кг ровно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, вы наконец-то дотянули до 10 кг??!!мы тожеее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  даааааа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже, а мы уже 12, 5 весим, причем Стеша не выглядит пухляшом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы сегодня взвесились на домашних весах механических, со сной и без меня ! Итог 13 кг, и когда он успел набрать вес?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...