Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

Катя 10 200. Надо рост померить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тим 10.700. Не набираем давно) но пузик у нас знатный)

 

*Мими*,  мне кажется Стешенька очень даже сладенькая булочка) и щечки и ручки такие, о которых нам только мечтать :)

Вот реально, у тима только пузо, притом все только и делают, что спрашивают, нормально ли это, что такое пузо у ребенка..

 

Неплохой у нас сегодня режим получился. Вчера еле уложили человека спаиь в 22:30. Сегодня он папу проводил в 7:30 и я его к себе взяла и дальше спать. Проснулись в 10:30 только! И это я уже его немного будила! Вот такая Соня. В итоге все довольны, особенно я. Хороший режим: проснулись поели поиграли погуляли часик и в 14:30 спать. Проспит он часов до 4-5. А там уже и папа скоро придет)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже 15 зубов. Последний рывок перед паузой :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, я даже у врача спросила про пузик. У нас тоже прям пузище)) сказала, что мышцы слабые. Поэтому и пузик

 

Янчута//, мы тоже ждем 15, послкдний клык! Ночи бессонные, уорочается, кряхтит. Может дадут нам эти зубы поспать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, тоже пуз круглый и огромный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля и Яна, кушают ли Карина и Саша овсянку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, у нас наоборот я у мамочек спрашиваю нормально ли такое пузо :D Она когда стоит худенькая такая, складочек нет на ножках даже, но пузень по меркам ее роста ну недель на 30 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой наверно хомяк и на фоне этого пузо не выделяется..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  13 кг! Ого! Самый крупный, наверное, среди нас?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, блин, мы 13500

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, так конечно, такие высокие парни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  13 кг! Ого! Самый крупный, наверное, среди нас?)

мы реально крупные - от 2-х леток неотличишь;) Мамы некоторые в ступор становятся узнав наш возраст! Некоторые 2-х летки поменьше нас есть ростом даже !

Мой куплена рубашка была вчера она на рост 90-92/ 24 месяца, и она нам как раз!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  вот вы даете! Какой рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  а какой у вас рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам досталась куртка по наследству. Ее носил 3 летка. Ваньке сейчас одеваю, когда холодно. Но одна мама в пк сказала, что видно по поведению, что маленький еще, хотя и не скажешь внешне

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Измеряла дома лежа, так как ростомер купить не могу который не бумажный , а виниловый - клеящийся - 89

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так часто шары вместо глаз, когда возраст узнают

 

Appel, мы 86. И все в шоке

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кухонный гарнитур 93 - высота поверхности , так он совсем немного ниже ее , все с нее норовит стащить !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм,у нас Соня не меньше 13 кг сейчас весит.Рост не знаю,надо измерить как-то.На улице тоже выше некоторых старших деток.Но она ж девочка..Может,это не есть хорошо?Девочка ж вроде должна быть стройная и маленькая))Пока пусть растёт на здоровье,конечно.А вот в дальнейшем не понятно, тоже что ли крупненькая будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду померяю своего жука пока он спит на моем месте))

 

Тимка в последнее время не хочет у себя спать. Засыпает, а потом прям жалобно просится к нам. И страхи у него появились, бывает на что нибудь показывает и ноет ноет. И темноты боится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, вот и у нас начались проблемы со сном в кроватке!

 

Я уже прям не знаю что делать, может кто подскажет. Ситуация следующая: примерно неделю уже, Варя просыпается ночью в кроватке, встает и начинает орать, прям дуром орет, до хрипоты, натуральная истерика у ребенка, пытается выбраться из кроватки, ногу на бортик закидывает, просится на ручки и к нам в кровать :( Раньше вообще проблем не было, даже если она успевала встать к тому моменту как я подходила, я ей просто говорила ложись, она ложилась спокойно, пила смесь и спала, никаких укачиваний ничего, просто наелась и отвернулась, все ребенок спит. А теперь это просто ужас какой-то, меня ночи изматывают, мало того что может просыпаться каждый час, так еще и с истериками, не уложись, говоришь ложись, она аж выть начинает и рвется оттуда. Я реально понять не могу что случилось, толи зуб нас так беспокоит (последний моляр так и сидит под десной), толи она испугалась чего-то. Началось все, если не ошибаюсь, когда было сильное раздражение на писе после молока, точнее пюре картофельного. От пописа ей было больно и она начинала выть, пока не сниму подгуз и присыпкой не посыплю, в сухом успокаивалась вскоре. Но сейчас все абсолютно чисто, никакого раздражения а история продолжается. Сегодня ночью мне удалось ее успокоить только взяв на руки, на плече она уснула и я переложила ее. А до этого за пару часов муж никак не мог ее угомонить, и покачал на руках, и она даже засыпала у него, но оказавшись в кроватке снова вставала и орала, пришлось забрать к нам где она сразу уснула :cry: А я уже не могу с ней спать, она пинается, вертится, а я на краю свисаю с кровати, не укрытая, в общем проще не спать тогда совсем, чем так пытаться. Через пол часа я ее переложила в кроватку, она попыталась бастовать опять, но удалось все таки уложить.... Что делать не знаю :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena,  вот и Тиму раньше говорила ложись тссс и он ложился. Сейчас прям просится. И да.. Тоже тяжело спать уже вместе. Тима папу выпихивает. Он поперек ложится, ко мне к лицу головой, а к папиному лицу ногами :D

Мне кажется у Тима страхи какие то.. Во первых он боится темноты, во вторых недавно его испугала ночью тень.. Бывает под утро уже просыпается ворочается с закрытыми глазами пальчиком куда тт показывает и ноет говорят, что то типа "это, это"..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, вот и я не понимаю, боится она чего то что ли, как будто кроватки самой. Показываю ей ложись на подушку, а она реветь начинает :( Или может период просто такой, что надо с мамой рядышком быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такие проблемы со сном тоже периодически, но я связываю это с зубами, даже свечку вставляю иногда ей, вроде помогает, успокаивается после этого.

у нас наконец то прорезался 9й зуб, жевательный который, моляр вроде называется, это после долгого 5месячного затишья, спит чуть лучше, но покушать стабильно 3 раза просыпается.

В коляске мы уже недели 2 не гуляем, ногами ей надо ходить а потом на руках приходится домой тащить.

пузик у нас тоже немаленький, но мы зарядку совсем не делаем и пресс не качаем, к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и у нас какой то кошмар с кроваткой, сидим читаем все хорошо, а потом прям дурниной орёт, не хочет там спать и все, вечером прям истерику закатила, даже вырвало её, показывает на нашу кровать и проситься, только до кровати добралась в ту же секунду успокоилась и заснула....ну её эту кроватку, подождём пока сама захочет там спать, улыбка дочери важнее

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...