Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

S_Angl, пусть скорее малышка поправляется и не болеет больше.

У нас тоже недавно был ларинготрахеит, на начался он внезапно ночью и на скорой увезли в стационар, где кололи антибиотики, чтобы снять отек и ингаляции делали... Хочу домой приобрести теперь ингалятор, вещь хорошая и нужная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, у меня на твоем сроке была мазня из-за низкой плацентации. Лежала на сохранении, капали. Пусть все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур, покажи в покупках какая у вас кухня? Выбираю тоже.

 

И в чем оказалось дело? Почему не ходит?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, пусть скорее малышка поправляется и не болеет больше.

У нас тоже недавно был ларинготрахеит, на начался он внезапно ночью и на скорой увезли в стационар, где кололи антибиотики, чтобы снять отек и ингаляции делали... Хочу домой приобрести теперь ингалятор, вещь хорошая и нужная.

Спасибо большое, лечимся всеми силами! Мы как раз вчера ингалятор и приобрели, тоже думаю, что пригодится ещё не раз. Нас ещё при первой серъёзной простуде предупредили про отек и есть такие свечи отличные для предотвращения отёка - ректадельт (но более 2х дней их нельзя, они гормональные). Мы их ставили 2 дня, потому как дыхание у нее было жуткое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, надо взять на заметку про свечи, но надеюсь, что это нам не понадобится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Надеюсь к нам не придёт московская погода))) у нас тепло и ветер с востока юго-востока, хоть бы так и оставался)))

Маленький торнадо унёс бок у теплицы, на выходных муж починил и зацвела первая помидорка)))

На юге я так понимаю уже клубника во всю, я так её хочу, что нашла на поле давно заросшую грядку и прополола там дёрн, думаю, что всё равно не вырастет, придётся покупать.

У меня уже лицо загорело((( и Ян смугляш, на него загар пристаёт так же отлично как и на мужа. Всеми днями мы на улице, я даже косила бензокосой, пока муж следил за Яном, но основное время я просто хожу за ребёнком и ничего не делаю, для меня это необычно и скучно, учила парня играть в песке - 2 дня сидел по пол часа за раз, а теперь 5 минут может поиграть и опять пошёл гулять по местности.

Пристрастился к папиному цеху, там много опила и всяких станков, ходит там всё трогает, выгребает опилки из под станков и разбрасывает... и его не особо смущает, что там кто-то работает в это время.... поэтому стараюсь его перенаправлять, когда вижу что он туда мчит.

 

Мошки и комары нападают, уже 3 укуса на шее у ребёнка.

 

Я ещё хотела всё спросить у вас дети орут/визжат когда веселятся? вы их останавливаете?

Мой на пару с Сеней бывает так разорутся, что я радуюсь, что мы в частном доме и самые крайние, а им весело.

Я пока думаю, что пусть развивает голосовые связки, а потом наверно надо это приостанавливать.

Выложила в ВК видео с названием "детское безумие", это как раз тот момент.

 

Вчера ещё жука посадила Яну на руку, долгоносика, говорю ЖУК, Ян стал повторять "зюк".

 

Ещё вчера весь день гуляли без подгузов (трусы+штаны), писал примерно раз в час и реже.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  азахах дурдом какой!) Ян прелесть)))

Тим бывает начинает просто громко громко ругаться, обвчно как раз таки не дома, но я не обращаю внимания, тогда это будет длиться 3 мин, а если обращу- будет же весь день потом тренироваться, так еще и запомнит что это нехорошо, а он шкодник тот еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  в Москве уже неделю ливни и +15 :D

У меня Костя часто орет, прям визжит. Ничем не остановишь.

Оксана, ты пошутила про "детское безумие"? Для меня это "дети тихо и спокойно сидят" :D

Изменено пользователем //Аlënkа//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, классно! Им вдвоем так весело. На крики и Ванька закричал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, спасибо, дорогая!

 

Сингапур, сил тебе, Инна! Такой путь уже проделали, молодцы!

 

S_Angl, пусть Кира поправляется скорее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  три укуса на шее.... Нашего объели всего уже((. У нас такие злобные комары и такие мерзкие мошки!

Чем вы на улице от комаров спасаетесь?

 

Наш давно ходит домой сам. Сначала у мамы, нагулялся и ушёл к подъезду. Теперь и дома. У нас тут крыльцо высоченное, залезает и в дверь стучит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, у нас есть спреи от комаров. Вот мы ими Сашу опрыскиваем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расслабились вчера, сейчас фотки выложу, так я ела на ночь и сегодня жиром заплыла, пришлось бежать срочно

устала, но бодра

Малая перестала спать на зубы, балуется. Нам тетя подарила кофту вязанную, очень красивую, с тремя шариками пушистыми, шерстяными как мороженое на кофте. Они их всегда гладила и говорила Мимими, и так их любила

А сегодня попросила у меня кофту, я ее надела, так как в доме прохладно было и пошл в туалет. И тут она мне в туалет приносит кофту и шарики. Отдельно.

Оторвала их и превратила в нитки. Еще и отдавать не хотела, орала :D:Crazy:

Ну и девчонка, вся в папу :D:Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Оксана, мы конечно не юг , но уже как два дня едим 3-4 ягодки клубники в день , конечно жто я про Платона! Свекровь купила несколько кустиков сорта с раннем созреванием!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Я сегодня на работе, с утра сделали ингаляцию и дали лекарства, няня делала вторую ингаляцию позже уже сама. Кире ттт становится лучше, но всё равно голосок ещё осипший, и покашливает, но и это мы всё вылечим!! Стала лучше кушать, да и менее капризная, а то пару дней она почти с меня не слезала...спит со вторника с нами в кровате, пару ночей папа спал на диване, а сейчас спим втроем, точнее вчетвером (наша собака стабильно спит под одеялом у меня под боком:-))Я за прошлую неделю на фоне стресса, собственной болезни и полного отсутствия аппетита похудела на 2.5 кг (это наверное единственный плюс :-))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Антон знает,показывает и говорит папа,баба,деда,дядя Никита(говорит Никита) знает что он Антон,просто показывает и почему то он считает что он мама,не понимаю как такое получилось,но если что то требует бежит за мной и кричит мама мама, но если попросить показать маму то показывает на себя. Если спросить сколько годиков Антону, говорит один и показывает один палец,знает киса,собака ква ква цыпа бабочка кубики слоник мишка,да много чего,иной раз вообще удивляюсь что не попрошу принести все несет

Изменено пользователем lylyly4
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, у нас Саша показывает папу на фотах и телефоне :) а называть стесняется :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//,  прямо на кожу брызгаете? Не опасно? Яды же вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, на одежду брызгаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,нужен совет!мазня моя прекратилась,вчера и сегодня ее нет,ттт,убрала кровеостанавливающие,стараюсь больше лежать,записала меня гинеколог смотреть шейку на 6 июня,тк она приоткрыта на 5 мм,сказали из-за того что кровит она приоткрылась

Пью магнелис,это тоже самое что капельницы магнезии?стоит искать где капельницы магнезии амбулаторно могут поставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка,  конечно не опасно,хоть оббрызгайся,а ещё есть какие-то браслеты на руки,хочу попробовать этим летом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  капельница это ударная доза препарата, а таблетки - чисто витаминки. Они не обладают скоропомощным эффектом.

Тебе врач сказала про капельницу, не пойму?

Мне её ставили при угрозе / тонусе, а у тебя какие показания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...