Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

Янчута//, Яна, Сашу с первым годиком! :flower: Здоровья малышу и маме! Радости и улыбок!

c3f5b212555b5c19c13cae4d90e3101d.gif

 

miishka, спасибо! :)

 

Моей Сонечке сегодня 11 месяцев :kiss2:

 

dianomania, с началом нового этапа в вашей жизни! Лёгких дорог и быстрых ножек!

VRdviWpIpWU.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  Оля. Я сама себе удивляюсь :D я стала такой спокойной и счастливой, такая вся медленно, в облаках витаю, мужа пилить перестала, вот что делает со мной Тимошка :)

 

 

Яночка, Сашулика красотулика с годиком!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой вопрос: какие прививки можно ставить ребёнку, будучи беременной, чтоб потом от него не заразится в случае реакции? У нас пока не одной нет, был медотвод от невролога. Если остальные вакцины половинчатые или с неживыми вирусами, то есть вот такая прививка, она живая, боюсь последствий потом. Там свинка, корь, краснуха.

 

 

Тривакцина (или ЖКВ, ЖПВ, вакцина против краснухи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ночью поноса не было, утром покакала слизь с кровью, запах нехороший, цвет тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  с датой вас!!! А где линеечка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчика Сашулю с годиком!!!!

post-162956-0-93664400-1453023607_thumb.jpg

Изменено пользователем AlisaZB
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  и в чем же "отставание" по мнению невролога?

С места невстает сам( у опоры встает , а без опоры нет) ходит у опроры или за обе руки ( практически повиснув), сам не дежит чашку и естественно самостоятельно из нее не пьет, знает мало слов , на вопрос какой Платон большой - руки вверх не пожнимает! А самое главное это то что мы пирамиду не собираем и ПОКА ПОКА не показываем , а еще ДАЙ и На - не демонстрируем

Яночка поздравлчю тебя и Александра с первой годовщиной! Здоровья вам , крепкого сна и невероятных достяжений , ну и конечно любви !

Люблю вас!

 

*Мими*, а как Стеша ? Как настроение ее, капризничает или как обычно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  я пропустила, Кариша не ходит ещё? Вот и хорошо! Чем позже начнёт, тем ровнее ножки и позднее начало хождения - профилактика варгуса!

Я радовалась, когда Валера пополз, но не особо радовалась, когда пошёл.

 

Appel,  невролог просто дура какая-то. Имхо

Изменено пользователем тАнюшка_неженка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, мы только пока делаем,остальное так же как у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  в отечественной акдс живой коклюш.

 

Appel,  ну тогда у Каринки тоже отставание в развитии. Она тоже две трети перечисленного не делает ))

 

тАнюшка_неженка,  не ходит. За ручки, кстати, тоже ходит только по настроению, да я и не наставиваю. Пойдет, когда будет готова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯНА!!! Поздравляю кареглазого красавчика САШУЛЮ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья вам, счастья, будьте послушными и радуйте всех вокруг!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, ну и мы тогда отстаем по полной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  вот это бред, не слушай этого невролога. Все у вас хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите поржать? Я тут намедни на полном серьезе вспоминала, сколько мне сейчас лет. Пока не посчитала по датам, так и не вспомнила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, что дети разные и развиваются по разному - это неврологу не понятно?

Моя например не хочет вообще ходить за ручки, она вырывается и садится сразу же, но зато ходит вокруг мебели, стоит без опоры и может встать сама без опоры. И с пирамидкой мы не дружим, любит разбирать по колечкам, надевать только недавно начала и то наденет одно колечко и все, надоело, берет новую игрушку. Зато хлопает в ладоши и пока любит показывать. Наверное если этого неврологу показать множество здоровых детей, то у всех найдется то или иное отклонение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, внутри профиля, хотела 2, но больше 2 картинок в профиль нельзя вставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, спасибо что спросила, нормально, только температура около 37, то минус, то плюс и капризы иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, акдс пентаксимом заменять буду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, поздравляем Сашеньку с Днем Рождения! Пусть растет здоровым и счастливым на радость родителям! Новых вам умелок и радостных дней! Хорошо отметить день рождение

 

*Мими*,  что ж это такое? Неужели так аллергия на коровий белок проявляется? После этого боюсь Софию на молоко переводить. Нам туи советуют с года уже давать молоко. Стешеньке здоровья! Пусть малышка побыстрее поправляется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, Сашулю с Первой круглой датой! С первым Годиком! Пусть все всегда будет хорошо у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, малышке скорейшей поправочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка! Поздравляем вас и Сашульку с годиком! Счастья, здоровья, новых открытий, успехов во всех начинаниях!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна,Сашу с первой серьёзной датой!Его мамочку с замечательным незабываемым днём рождения сына!!!Здоровья вам,крепких снов,отменного аппетита,улыбок и умелок,звонкого Сашунькиного детского смеха в доме!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, как твои дела? как детки? Я читала твою историю в вопросах и ответах. Напиши коротко, что посчитаешь нужным. Хочется сказать тебе, что всё обязательно будет хорошо! Поддержать как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, мы тоже только у опоры встаем! За ручки ходит, но слабо еще. Из слов сейчас только маммамама как заведенный, раньше баба, дя говорил, но куда-то пропало это сейчас. Показывает, какой большой, пока машет, протягивает предмет, это типа дает, на, бери, про дай тишина. Если на руках показывае, куда его нести и что показывать. Пирамидку только разбирает и то по настроению, про кружку я вообще молчу!!! Глазки показывает на 1-2 игрушках, на себе ничего не показывает.

Я писала раньше, что мы ездили в центр на процедуры. Там ходили к логопеду. Она сказала, что к году должно быть подражание: мяу, гав и тд. У нас этого нет

 

Правильно девочки пишут! Кто-то это не умеет, а кто-то умеет. Все же разные. Это как в школе, кому-то математика легко дается, а кому-то языки. Не могут же все дети в одном возрасте как роботы уметь делать все по списку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...