Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

тАнюшка_неженка,  я как-то писала в приёмную, когда мне в посольстве РФ в финке сказали, что я не могу голосовать на президентских выборах в посольстве, так как я не на ПМЖ там. И я написала жалобу :) цитирую концовку: "То есть, чтобы голосовать на выборах в посольстве, нужно стать эмигрантом??!!" Мне ответили :) у меня до сих пор ответ хранится - они прислали его на факс посольства.

 

Shybka,  так зачем сделали маленькую, если хочешь большую? Дом же не будете перестраивать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала опять про площадочный срачельник). А на всех площадках, где мы ходим, люди очень приятные. Всех возрастов). И мамочки и дети. И горку уступать кинутся, и футбол приостановят. И мам, которые сами по себе сидят и за ребёнком не смотрят не видела. Вот и плохой у нас район! Нда...

 

Вот папа у меня вчера отмочил - ругал детей, а в финале ещё и за шиворот одного взял. Ибо они большие уже (ага, 10 лет) и нечего им на площадке бегать и орать. Ибо внук спать тут изволит. Все мои разговоры, что он не прав нифига проигнорированы. Вот прав и всё! Ибо внук! Спит! Тут! Я сказала, что придёт папа ребёнка и вломит и будет прав. Незнаю, услышал ли меня мой отец... Позорище блин

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера вечером гуляли в парке , очень много было выпусников детсадов и младшей школы ! Все очень нарядные , некоторые даже через чур! Но больше меня удивили неочень трезвые родители , воспитатели и учетеля - которые пили и купили в кустак вблизи детской агит площадки на которой вчера по случаю выпускных был праздник организованный городскими властями! Раздовали шарики на палочках, Платон только потянулся, как пьяная мадам выхватила у девочки подроска , раздающий шарики все что было- повернулась и заорала " я шариков на....." , я попросила один у нее , ну и тут же услышала три этажа не осень нормативной лексики! Мы повернулись и пошли к танцполу детскому, нас догнала девочка , извинилась за маму и дала Платону шарик ! Вот как бывает деткам стыдно !

Вчера, у нас был опыт прогулки с мальчиком 3-х лет, мальчик нас еще подороге в парк вычислил, подошел и сказал я вас парк поведу и буду держать коляску, что бы с вами ни чего ни произошло! Вот как ! В парке он взял Платона за ручку и водил показывал все и рассказвал ему, Платонио был в восторге , но единственное нам фигуры животных нужны , а мальчику пушки и орудия , но этом и попрощались!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, спасибо еще раз за подсказку! Теперь двери как новые:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, так зачем сделали маленькую, если хочешь большую? Дом же не будете перестраивать

не получилось (из-за балкона! который ну вообще не нужен!), поэтому муж и хочет ещё комнату пристроить, вторую детскую. Он то в детстве мечтал об отдельной комнате. Она у нас есть, только без отделки и используется как кладовка.

Кстати, я про отапливаемые площади думаю, что их надо только необходимое, а вот неотапливаемых - чем больше, тем лучше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ровно два года назад (почти) 27-28 мая я узнала, что жду своего Ибрагимчика :) только заглянула в календарь и вспомнила!

 

и сразу побежала на узи, и там увидели пя 4 мм.

 

вчера заикнулась сестре, что хочу пельменей с картошкой. сегодня она приготовила, позвала к себе. и думаете этот мальчик дал их мне нормально поесть? нет конечно, он осваивал новые вершины, и я то и дело стаскивала его, то с ручки дивана, то со стула, то со стола, то с кровати, по которой ему нужно обязательно бегать по краю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вчера лежала и думала, что ровно 2 года как Тима с нами и это самые чудесные 2 года нашей жизни)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, а мы Стешу зачали 28 числа а тест я сделала 7 июня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы 25 мая, тест 8 июня уже полосатил. Только мы в животике засиделись надолго)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро от моего мачо

Ссылки скрыты.

 

Ездили на вых к бабушке и дедушке мужа. Дайте выговориться

Вот блин бесит! Во первых на улице жара! Пекло! Духота! Они к нашему приезду позакрывать все окна, типа продует.. Вы не представляете даже какая была парилка. Тим сразу жутко вспотел.. Я его мыть. Горячей воды нет, но она не ледяная, еле тёплая, но в такую погоду норм, они бегали охали ахали что ж я за мать такая. Потом окна везде открыла, дышать нечем, они охали, что продует. Рассказывали, как муж мой постоянно от открытого окна простывал, я уже не выдержала и сказала, ведь вы его в теплице держали, конечно он болел постоянно и сейчас часто болеет.. Ладно. Забила.

Пытались накормить всем чем можно. Я его кормлю едой, а они показывают ему мармелад, банан и конфетку. Я все понимаю, но черт возьми.. Ребёнок весь день в дороге ел то яблоки то морковь, нормальную еду не ел и они ещё ужин сорвали.. Я Оч стараюсь держаться, но в такие моменты правда, я прям злюсь

Ну и апогеем стало утро. Ребёнок проснулся, мы пошли умываться, Тима умыла, он побежал играть, я максимум была 5мин в ванной. Выхожу- ребёнок сидит и ест пюре! На завтрак! С молоком!!! Я весь вечер и все утро твердила, что ему нельзя молоко коровье, нет блин!!! Да ещё и картошка утром!!! Я злая, на них не могу наехать, в итоге наехала на Тима, выпустить пыл то надо было.. Потом ч слушала полчаса лекцию, как раньше коровьим молоком с полугода кормили, а сейчас мы все такие слабые и тд и тп. Уехала на взводе я.. Идиотизм..

 

Ах да, муж то ехал бабушку с дедушкой обрадовать, что ещё внучка будет, а они и не обрадовались) дедушка ещё поздравил меня, а бабушка нет. После того как сказали ни слова больше об этом не говорили и делали вид что все как обычно.. Странная реакция, муж расстроился..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  Оля а у бабушки с дедушкой и твоей свекрови, случайно нет такого как -"в семье должен быть один ребенок "! Может поэтому реакции Ноль! Свекровь то твоя когда узнала , что еще и внучка будет?

 

Тима хипстер бородатый))- класс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, я помню как мужу отправила фото темпы у нас в комнате когда рома крошкой был и как он укутан был бабушкой, чувствую его ждет это все в отпуске, какая я недомать, что конфетами не кормлю и т.д.

у меня рома босыми ногами бегает, форточки открыты, но я его с детства закаляла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  она ещё не знает :D но она то конечно хочет и всегда мечтала о внучке.. А у бабушки с дедушкой 2 реб. Но на второго "они решились только через 9 лет". Короче мы молодые и глупые походу. Ниче не понимаем

 

Т@шк@м@м@Ром@шки,  так у меня Тима тоже вечно голыйс босыми ногами без шапки рано ходитьначинаем. Могу его окунуть в воду холодную. Короче не берегу ребёнка совсем, по их мнению..

Таня, я не представляю как такое можно выдержать дольше чем один день. У меня б крыша съехала точно

 

Кстати теперь дико интересно посмотреть на реакциюсвекрови. Тем более учитывая, что она узнает это не от нас видимо. Я конечно мужу скажу, чтоб он лучше по телефону сегодня сказал, чем в ближ дни она узнает от бабушки или ещё лучше от своего брата..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже недавно приезжали к бабушке мужа,каждую минуту она спрашивала нельзя ли ему сосиску,потом просто извинялась перед Антоном что ему нельзя есть еду. Дословно "нельзя кушать тебе,родители запрещают,ну нельзя поесть,бедный мой"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, но вы то близнецы с сестрой, у. Вас возраст один. А тут -у детишек разный возраст, это оч сильно влияет.

 

Shybka,  почему ты все время привязываешься к отапливаемым или неотапливаемых площадям? Неужели счастье ребёнка стоит отоплению целой комнаты?

 

<p>

<br />Нравится

<br />

<br /></p> Куда летите??

 

Т@шк@м@м@Ром@шки,  запасайся валерьянкой. Я обычно на мужа спихиваю все разговоры, что Катю продует. Мои не любят с ним спорить, а своих он тем более не слушает в этом вопросе. У него один эталон-комаровский, и всех он отправляет к нему.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  убила бы. И обязательно говорила ребенку "бедненький, тебя отравить хотят". И прочее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда летите??

в Италию, делаю мужу подарок на день рождения

 

Стеша ест клубнику и научилась да и нет различать, теперь хоть поговорить можно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка,  бабушку очень любим,и я и муж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  одно другому не мешает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, почему ты все время привязываешься к отапливаемым или неотапливаемых площадям? Неужели счастье ребёнка стоит отоплению целой комнаты?

ну ты прямо так написала, счастье ребёнка же не в своей комнате, а в гармоничной семье.

 

Если есть газ, то проблемы с отоплением нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур, дело в том, что я смогу спихнкть на мужа тока в середине сентября когда он прилетит, но думаю все норм

кстати я сосиску ему недавно давала, но она местного производства из оленя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож сосиску пару раз давала, но она из индейки соли и перца и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не убеждайте Оксану :) наиболее убедительным для неё будет вариант, если один из детей однажды скажет, что все время хотел отдельную комнату :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родственники мужа тоже постоянно говорят, что вот,Ванька, тебя совсем не кормят!! Давай, пока никто не видит, я тебе колбасы кусок отрежу! Будешь колбасу? Или яблоко. Или сало, конфеты...Это учитывая то, что они знают, что Ванька на диете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...