Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

пока есть вдруг минутка, дайте поболтать :)

 

У Корефана наконец-то проклевывается клык. Месяц уже три из четырех набухшие, но не торопятся. Сегодня увидела белую точку на правом нижнем. Сопли-слюни-руки по локоть во рту, вот это вот все.

Вчера прилетела красотка моя бровью в основание унитаза. Шишка надулась буквально за 10 секунд. Думала, у меня сердце остановится. С глазом, слава богу, все в порядке, но фингал над ним уже лиловый. Звоните Павлу Астахову :D

А еще сегодня пришла смска с госуслуг, что Каришка записана в группу кратковременного пребывания. Так что, возможно, с сентября пойдет на три часа в садик. А может и не пойдет - как звезды лягут.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif,  уменя Пдр по узи первому на 22 февраля был , М были 13- го мая , З го марта было Кс и отошла пробка, но думаю если бы рожала сама радила 5-го

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  у меня с были аж 20 мая) а родила 9февраля. Вот так вот

 

Я в этот раз считаю по ов и по тестам. Примерно дату зачатия знаю и в первый и во второй раз. Тима родила ровно через 8 мес после положительного теста. В этот раз такой положительный и такой хгч были где то 25января. Поэтому и ставлю сама себе срок с 20 по 30 сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, как всем уже скоро!))) в ноябре тоже отстреляются девочки и я одна буду куковать в болталке-ожидалке? Девочки, подтягивайтесь уже скорее в соседнюю тему. :) мама Платона!? Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалили зуб мудрости

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Поздравляем с днем рождения нашего модератора-Анюту!всех благ!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата,  ага, вот и я думаю, что примерно 5-7 сентября. Но в обменке стоит 31 августа.

Я тоже до сих пор не понимаю, зачем стимулировали меня. Ну были отеки, но давление зато в норме, и анализы тоже. Стимуляцию объясняли тем, что плацента с кальцинатами, но КТГ и кровотоки всегда в норме. Короче, бред какой-то. Я до сих пор сожалею, что согласилась. Но этожврачи, мало ли что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Таня, поздравляю с удалением зуба! Мне ещё один верхний надо удалить, но я боюсь.. Респект тебе и скорейшего восстановления

 

Аня, с днём рождения, дорогая! Исполнения твоих желаний, любви, здоровья, гармонии, благополучия и счастья тебе с мужем и Настенькой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, дорогая Анечка! Пусть у тебя все будет хорошо, Настёна радует, муж балует; пусть в вашей семье всегда будет понимание, уважение, поддержка и любовь! А ты сама оставайся такой же легкой и улыбчивой :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Наташ!я не ожидала, что удалять будут, может полечат, а парень мне выдрал, но все нормуль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу балдею: муж дрыхнет, ребенок дрыхнет. Пью кофе, читаю эти наши интернеты )))

Сегодня ночью опять поеду на спортивное ориентирование в Москву, а завтра с утра на съемку. Дурная голова ногам покоя не дает что называется ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, с Днем рождения тебя!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

miishka, vikus"a, *Мими*, Т@шк@м@м@Ром@шки, спасибо девочки :confusion:

Изменено пользователем Крошика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, Анечка, с днем рождения тебя! здоровья, женского счастья и исполнения желаний. чтобы близкие тебя всегда радовали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, я присоединяюсь к поздравлениям. Будь счастлива! Молодости и задора, любви и благополучия!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, смех один :D :D Уронила Стеша кофту на пол и выдала так четко "Ой!". Теперь все утро ойкаем, такое ощущение что специально роняет вещи и говорит "Ой!"

Так что мы почти уже разговариваем, учитывая что она осознанно да-нет отвечает, вообще крутота!

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, Как представлю это все, а особенно состояние после наркоза...бррр... но осенью соберусь и тоже вырву его. Я сильная! (эхехе)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, leamax, спасибо большое)) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, Аня, тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! Рассказывай чем близкие порадовали?)))

 

*Мими*, мой постоянно ой говорит, а ещё что-нибудь натворит и такой "ой-ёй", не знаю кто научил, но смотрится очень забавно!

 

Вчера приезжал дв.брат с семьёй с детками Таей 3,5года и Соней 1г5 мес. Я ещё позвонила сестре и они приехали с Сеней. 4 ребёнка ...девочки конечно скромно себя сначала вели, потом Тая с Сеней зажигали - бесились на втором этаже, Ян пытался тоже участвовать. Ещё Ян ползал по подоконнику и распевал песни на весь дом, периодически визжал на пару с Семёном. Через год 4 ребёнка разом, это будет обычное дело, если всё хорошо)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как ваши детки, перенесли прививку кпк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балин! На даче. Мало того что ребёнка сожрали комары вчера за секунду, что он был на улице. Так вчера ему дали попить молочка. А сегодня кашки молочной. Забыли, конечно.

Бедный мой ребёнок. Опять жуткое несварение, понос, непереваривается некоторая еда.. Ну как так?? Нет же, меня уверяют, что это не от молока! На зубы, например... Пипец

 

Ах да. Ещё я "так заботилась о питании ребёнка, что у него даже от молока несварение, а вотраньше дети вообще коровье настоящее пили и ничего ни у кого не было.."

Занавес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, дай Бог, мой третий сыночек будет десятым внуком у мамы. и конечно мы все собираемся у них с братом на события какие-то, или когда старшая сестра с краснодара приезжает. представь через год нас всех снова. хотя и этим августом сестра в отпуск должна приехать. а у нас детки 8, 6, 4.5,3,5, 3, почти 3, 2, 1.4,1.

 

дурдом ромашка отдыхает :Crazy: :Crazy: :Crazy: мы все хотим чтоб брат скорее дом досстроил. он специально его начал побольше строить, (10*12) зная наши посиделки))))))))

 

HelgaMama, ой ОЛь, у моего страшего слегка вальгус, у Ибрашки наоборот варус, оба в орто обуви. и что? ужас каккой, вроде я на вид вся здоровая, а таких вот больных детей родила.............

м-да, приятненько, уже ничему не удивляюсь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  Анечка , всего тебе самого приятного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балин! На даче. Мало того что ребёнка сожрали комары вчера за секунду, что он был на улице. Так вчера ему дали попить молочка. А сегодня кашки молочной. Забыли, конечно.

Ах да. Ещё я "так заботилась о питании ребёнка, что у него даже от молока несварение, а вотраньше дети вообще коровье настоящее пили и ничего ни у кого не было.."

Занавес

Как я тебя понимаю. Моего тоже постоянно пытаются напоить молоком. И делают такие лица, когда я начинаю объяснять, что до 3-х лет не буду давать. На все мои доводы о несбалансированном составе кальция и фосфора в молоке животных, отвечают так же, мол, раньше поили и бла-бла-бла. Но я пошла на компромисс и разрешаю давать совсем небольшое количество иногда для разнообразия в качестве педагогического прикорма. Слава Богу, у нас все переваривается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif,  мои же знают, что ннсварение от молока. Блин нет. Лишь бы дать.. Вся попа красная от поноса. Время 4 мы не спим. Он хочет и ягодки и творожок и кефирчик а у него блин диета теперь. На 2 недели. У нас быстрей не проходит. Я прям зла неимоверно. Пойдём всех разбудим, а то они накормят напоят а мне потом ночами не спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  охохо. Сил вам и терпения. Хоть бы пожалели молодую маму да еще и в положении. Приехали отдохнуть называется. Забот прибавилось только из-за чьих-то хотелок никому не нужных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...