Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

Доброе утро!

HelgaMama, а у нас всё с конфетами капец, как ни приеду жалеют ребёнка, что мы конфетами не кормим и вместо того чтобы вафлю дать, даём хлеб.

 

Это ладно наш маленький, а сына сестры постоянно прикармливают, причём конфеты это шоколадные, а например ириска или подушечка из сахара - это не конфета, это можно сколько хочешь! А шоколадных ну "пару штучек можно".....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, держись, Оль! Терпения тебе! А Тиме скорее поправиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, Оля. Восстанавливайтесь поскорее. По поводу отношения к питанию ребенка, ставь вопрос ребром. Надо четко обозначить свои границы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже Олега хочу отдать в группу кратковременного пребывания у нас они правда на пять часов с обедом, т.е. приводишь к 8 утра а в 13-00 забираешь,незнаю как пойет, у нас он прадва еще спит два сна и в туалет не ходит,а та

в садике сказали что приводить строго без памперсов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Appel, спасибо большое девочки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Застрелите мен , я спать легла в пол второго, в пол третего проснулся сын и неспал до 6 утра ! Еще у нас какойто дурдом начался, мы соску в свое время невзяли , я вот теперь она нам нужна, бутылочку наедет и сосет и сосет , даже засывает с ней, пробуешь у почти сонного вытащить орет и просыпается! Что делать? Может кто сталкивался?

 

И ковсему , у меня меозит, я поворачиваюсь только всем корпусом и боль ужасная((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, у меня Антон тоже сосёт ещё бутылку после того как попьет,я не вытаскиваю, ему когда надоедает он сам отлепляется и переворачивается

Изменено пользователем lylyly4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  с днём рождения, Дедушка Мороз :) желаю тебе весны в душе постоянной, лета в сердце и зимы в голове :) любви и счастья

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, у меня Антон тоже сосёт ещё бутылку после того как попьет,я не вытаскиваю, ему когда надоедает он сам отлепляется и переворачивается

просто у нас такого не было раньше, а тут любовь к сосанию проснулась как пару тройку дней
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как ваши детки, перенесли прививку кпк?

прививали приориксом. Было незначительное повышение температуры

 

HelgaMama,  Оля, Тиму энтеросгель 3 раза в день по полстоловой ложки и зиртек по 5 капель в день. Сорбенты, чтобы быстрее вывести аллерген

 

Здравчтвуйте, девочки! У нас уже 16 зубов. Надеемся на передышку перед последней партией :)

 

Сегодня ходили к начальнику моему на завтрак. Он в отеле живёт. Пока я ходила набирала еды, начальник дал Саше чайную ложку молока. "А то чего он ест хлеб в сухомятку".... Потом принёс тарелку с дыней и арбузом (не Саша). Ага.... Оба фрукта - запрещенка. Напомнила, что мы аллергики, но уже поздно было убирать фрукты от Саши. Увидел. Съел кусок дыни и кусок арбуза. Пришлось дома полировать сорбентами и антигистаминными. Очень надеюсь, что обойдётся :(

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//,  надо же какой начальник ((

Шестнадцать зубов?! Вот ничего себе! У нас восемь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка,  умеем тоже 8. у моей подруги у сына в год было 16 зубов. Фантастиш просто :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у одних 6?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вылезли все 4 моляра, а резцы нижние не все, только три зуба, четвертый нижний на дискотеке сидит (в десне) и не хочет вылезать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас почти вылезла нижняя 2ка посл. итого 8. верхн моляр один идет правый, ждемс после 2ки. уголки на них вышли одновременно, но моляр решил подождать резца, типа очередь... :D

Изменено пользователем MaMa Ярославки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 11 зубов,только я понять не могу,задние это четверки или пятерки,слишком далеко они от двоек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, явно 4ки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, у нас тоже 16:) пока тихо, но в рот сует подальше что-нибудь погрызть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, у нас тоже 11, пока нет нижнего бокового резца, а моляры уже давно вылезли

 

У нас в воскресенье было плюс 23, гуляли, класс!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 12. Слюней полный рот, кулаки там же.

 

Т@шк@м@м@Ром@шки,  дождались лета. А у нас похолодало, всего +14. И так всю неделю, брр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого ,какие вы тут зубастые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, у меня Антон тоже сосёт ещё бутылку после того как попьет,я не вытаскиваю, ему когда надоедает он сам отлепляется и переворачивается

мой так делал сначала, когда стали засыпать с бутылочкой, а теперь выпивает и говорит "на" и отдаёт бутылочку.

 

Appel, а он соску именно сосёт?

 

У нас 8мь зубов, неделю или две я видела белый уголок клыка, даже на ощупь чувствовала, но его нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, Таня, та он не специально. Он хороший дядька, к Саше хорошо относится.

 

Девочки, вчера была веселая ситуация в детской комнате. Пришли с Сашей туда, там горка, качельки, несколько деток бегают, более взрослые сидят в другой части с комп играми. В общем, вокруг домика пластикового с горкой бегают трое малышей. Я, мама второго и няня третьего стоим рядом и наблюдаем. В комнату приходит папа с девочкой, выпускает ее из коляски, и она приходит в нашу зону. Появляется сильный запах какашек. Я потихоньку проверила Сашу (понюхала) - не он. Ладно, стою и слежу за ним дальше. Запах, естественно, не исчезает. Тут я говорю вслух: "Стало неприятно пахнуть. Я своего даже проверила - понюхала. Все в порядке у нас". Тут этот папа как бойцовский петух начинает наскакивать (хотя я это говорила не ему прямо!): "Вы что хотите сказать, что это она воняет? (указывает на дочь свою)" Я - "Я не сказала этого. Я лишь сказала, что понюхала своего ребенка, и что запах сильный не от него". Папа: "Может тогда Вы и ее понюхаете??!!" Я - "Я нюхаю только своего ребенка. Нюхать других детей - не моя забота". В итоге он забирает свою дочь, и они уходят. Рядом стоящая мама другого малыша мне говорит: "Я своего тоже проверила".... Няня третьего, как оказалось, тоже проверяла :) ну, надо ли говорить, что запах исчез. Так вот я задалась вопросом - нафика было в эту позу вставать?? пошел бы переодел ребенка и привел играть дальше. Я вообще думаю, что он знал, что случилась неожиданность, но все равно привел.

Изменено пользователем Янчута//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//,  а его принцесса, значит, какает бабочками))) Не понимаю, что здесь такого? Конфликт с его стороны высосан из пальца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//,  а зачем ты спрашивала про запах?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...