Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

panda mama, комаровский хорошо про это говорит - ты закрепляешь не рефлекс "захотела пипи - садись на горшок", а мама/папа/бабушка захотели чтобы Амалия пипи и садят, а ребёнок сейчас не хочет.

Он говорит до 1,5 лет не настаивать, а ближе к тому возрасту ребёнок сам поймёт.

 

Shybka, чем отличается питье от баранки? :) ничем.

удовлетворение сосательного рефлекса, если грудью не кормишь.

 

lylyly4, Антону скорейшего выздоровления. И как так можно было упасть, чтобы ножку сломать? Не понимаю.

у меня мама в начале мая даже не заметила как сломала палец на ноге, просто заболел, пошла в больницу, а там перелом. Так что всё возможно, тем более у деток всё такое нежное и маленькое.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Залила вк 3 видюшки

 

Девочки, чёт у мены тоже с желудком беда. Спазмы и тоже понос, уж извините за подробности.вот думаю, может мв какую то кишечную подхватили? Но они же наверно обычно с работой и плохим самочувствием, или может и так проявляться? Хотя мне Хреново, даже знобит. То ли это я вчера изза работы перенервничала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он все хочет только сам.

помню как сестра привезла ребёнка (1г10мес) на одной ноге ботинок, на другой сандаль. Сам так захотел... Изменено пользователем Shybka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  смекта, кажется, есть порошковая в пакетиках. Ее можно в еде растворять, Тим и не заметит.

Изменено пользователем miishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  температуру не измеряла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  вполне возможно что кишечка,у Антона 39 двое суток держалась,у нас с мужем без темп. По лайтовому))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, сил и терпения вам!Бедный Антошечка,пусть зайчик быстрее выздоравливает!

 

насчет мужей-мой все делает,тоже редко дома бывает Рома его очень любит!когда вижу 2 моих мужчин-аж бальзамна душу!и я считаю это должно быть нормой,это твой ребенок такой же как и мой

 

вчера был кайф-жараааа,плюс 26,гуляли долго,муж взял большую машину Ромкину-рассекали по Анадырю,ели мороженое и сыну перепадало))))сейчас будет похолодание

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сегодня идеальный отец, паразит

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif,  темп нет, да и в целом он Оч бодрый. Вот с 14 до 22 не спал и не капризничал даже под вечер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  я про тебя спросила. Ты пишешь, что состояние плохое и тебя знобит. Вот я и подумала, мож, температура. В любом случае, выздоравливайте. Врач при диарее помимо лекарственных препаратов (стопдиар или смекта) назначала изменить питание. Рекомендовала чернику, кисели, рис. Обильное питье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif,  ааа. У меня тоже не было, выпила смекту хоть спазмы прошли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати про порошковую смекту говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур,  няню из-за пальца, я не ослышалась? :D

нет, няню искать вообще на всякий случай. Вот надо мне на перевязку съездить, а Катю я куда дену? А няню в краткие сроки не найти(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур,  я подумала, что палец тебе мешает заниматься Катей :D

Котька всегда на мне - сегодня едем с ним на маникюр, а послезавтра красить волосы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />детский<br />
<br /></p> Какой ужас!! Выздоравливайте скорее!

 

А у меня продолжается перевязочная тема(

В ноябре удалили родинку, недавно место почернело. Врачи сказали-рецидив, надо удалять. Вчера вырезали, наложили швы. Теперь 3 дня на перевязку в онкоцентр. Когда же это закончится??

ЛФК из-за этого пришлось переносить(

Хоть с пальца повязку сняли, теперь всех пугаю синюшным ногтем.

 

Девушки, какая аптека нужна к морю для ребёнка? Что брать?

И вообще, не езжайте на море. Это очень хлопотно(( я каждый день докупаю и докупаю разные предметы, вещи и себе и Кате. На выходных ещеможно мужу. Считать боюсь, во сколько море нам встанет.

 

Не едьте

 

А еще, я -зомби.

С этим ЛФК у Кати перенастроился режим, сегодня она сама встала в 7-30(. ЛФК в 9, но мы её будим в 7-30, что бы успеть. А сегодня встала сама;-(

 

У нас 15 зубов. 4 клыка и 3 четверки.

 

//Аlënkа//,  Ален, ты на дом ходишь? Или к тебе на дом приезжают?? Чем Костя занимается во время таких действий?

Я недавно маникюр делала в тц, стол был посередине коридора в торговом центре. Катя сидела рядом в коляске. Так она вся извелась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур,  нет, в салон красоты. Конечно, весь изведётся, а что делать? Мне не с кем его оставить :( возьму стульчик-бустер, пусть сидит рисует. Книжки, машинки. Короче, посмотрим, как пойдёт...в салоне вообще 3 часа будет, пока муж не заберёт :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, потом расскажешь как прошло с салоном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  обязательно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девы! Ц нас 3 клыка оказывается вылезли!!!! Может отсюда и все дела с животом? Фик знает.. Уже голова болит от этих мыслей

Еду сегодня в театр вечером, Тима с папой остаётся)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ходила с Сашей как-то в салон на стрижку и окрашивание, так он скакал по мне все время. И вниз головой и как угодно.... больше не беру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас клыки не вылезли, на моляры был понос три дня, боюсь представить что будет на клыки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, у нас на моляры и понос и темп была. А клыки вылещли и все! И вам такие клыков ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ходила с Сашей как-то в салон на стрижку и окрашивание, так он скакал по мне все время. И вниз головой и как угодно.... больше не беру.

я помню ту фотку)) частенько любуюсь;-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче списываю все наши капризы и ужасное поведение на зубы. И

Сегодня как я их обнаружила- понос резко прекратился и Тим даже тужился чтоб покакать. Короче фииииг знает уже что к чему. В посл раз после поноса тоже моляр и клык вылезли. Может и от зубов? Но молоко все равно не буду давать. Больно нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже не представляю как брать ребенка на туже стрижку маникюр, у нас если он сидит в стульчаке больше пяти минут после еды, то уже крик во все горло,а провести полчаса , да же не знаю. Это либо я буду вскакивать каждые пять минут и вытаскивать его откуда-нибудь, либо он будет орать если будут сидеть.

У нас Олег определился с кем ему нравится играть, во общем нравятся либо девочки постарше,либо мамы других деток. Если первым он пытается дарить все начиная от палочек кончая травинками и обнимается сними, то вторых берет за палец подводит сажает около себя и дает какую-нибудь игрушку, типа давай играть.Прям ловелас.Причем мальчики ни одногодки ,ни постарше не интересуют.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...