Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

Да у нас тоже на зубы был понос два дня я его даже к врачу водила, ничего как зубы вылезли так все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dada11,  у меня нет выбора.

Вы, девочки, как маленькие. Как будто я от хорошей жизни его с собой таскаю. У меня нет помощи от родственников, я весь день одна. Муж ради моего маникюра не может взять выходной. Да вообще сейчас на работе такая ситуация, что ни под какую цель не дают отгулов. Даже на пару часов. Да что объяснять.

Вообще, как послушаешь, так у всех идеальные тихие послушные дети, которые сидят и не отсвечивают. А как на маникюр, так неееетттт :D

Короче, отпишусь в пятницу. Знаю, что будет непросто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

МОя б нормально сидела) и сидит!! брови мне делали сидела спокойно играла, людей разглядывала, моя вообще спокойная на людях))) прям сущий ангел))))

 

Оля я тоже на днях на телефоне включила камеру и нас с настей видно было так она пальцем на себя тычет и говорит Нааана))) и в зеркале так же))) а вот на людяхъ сказать что она Наана и показать что ей 1 годик дак фиг...стисняшка))))

Изменено пользователем Крошика
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, у меня даже в мыслях нет Ваньку брать с собой у парикмахкрскую. Я все такие дела на вкчер планирую, когда муж дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  я пару раз ночью ездила на маник, хорошо в мск есть такие услуги :D даже не представляю как это, будет сидеть и играть? В общем ждём твоего рассказа)

 

Он дома то когда делают маникюр мне не может угомониться надо ему все видеть все смотреть и все инструменты потрогать и ванночку разлить))) оххх

 

 

 

Девочки, когда пройдёт этот ужасный период, когда ребёнку нужно все чужое?? Я прям не могу уже, все у нас есть, но ничего не надо. А ещё Тим научился когда хочет что то забрать- предлагать что то в замен. И что вы думаете? Он просто впаривает ненужную игруху/ветку/камень и быстро отбирает нужный предмет :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  каждое воскресенье я хожу с Сашей к косметологу. С его 8 месяцев. Раньше он час лежал на мне и сосал грудь. Теперь бегает вокруг и пытается утащить со столика у косметолога банки. Я хожу только потому, что дочка косметолога его развлекает....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  у нас именно на зубы был понос. Неделю мучались. С родителями мужа конфликт серьезный был, т.к. меня обвиняли в ненадлежащем уходе за сыном((. Я писала об этом. Если у Тима вылезли зубки, то скорее всего это и было причиной. Можно выдохнуть.

 

Сходить с Кириллом в салон? Пфффф. Это из области фантастики)) о чем вы? Какая коляска, какой стульчик, какие рисунки или машинки?! Я даже представить себе не могу. В лучшем случае нас внесли бы в черные списки, если бы такие были в салоне))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  последняя запись на окрашивание на 16.00, муж работает до 18.30. В выходные мастер не работает. Варианты?

 

HelgaMama,  брови и ресницы красила. Да, сидел играл, держал меня за палец :D

 

annanikif,  твоё пфффф означает только одно - у тебя есть выход :D у меня нет. Родственники за тыщи км. А смотреть в зеркало уже сил нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  ресницы! Это ж даже не следить за ним??? Вот это выдержка :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила как то с Катей в салон на стрижку, когда ей 1.2 было. Сидела в коляске. Муж должен был забрать через 20 мин. Чудом она не перевернула коляску(

Но самое смешное-мне предложили её отпустить, чтобы она потрогала всякие баночки. Видимо у админа детей ещё нет)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, да ты молодец, герой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку.

Но все ещё впереди :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но самое смешное-мне предложили её отпустить, чтобы она потрогала всякие баночки. Видимо у админа детей ещё нет)))

ого, рисковый чел, видимо правда детей нет)))) мой бы потрогал....

я вообще не представляю закончится ли этот период у моего, он такой хулиган....сегодня даже в угол его ставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур,  я с Сашей ходила на массаж в Бангкоке. Плюнула и пошла. Его развлекали свободные от массажа массажисты

 

Shybka,  он стоял в углу? Надеюсь, все понял?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.сегодня даже в угол его ставила.

О, как мой Костя прямо Стешу позавчера воспитывал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, не стоял, но понял, что я его ругаю, плакал, но не истерил, когда истерика, то он ничего делать с собой не даёт, а тут сам ноги поднимал, когда обоссаные штаны меняла и одевала сухие и лез обниматься.

Ругала, за то что к оверлоку лез, говорю " не крути!" и знает ведь, что нельзя, потому что 100 раз говорили, нет всё равно смотрит на меня и крутит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера баловались с Каришкой: я включила камеру в айфоне и развернула ее, направив на нас. Карина увидела себя и начала показывать на экран, приговаривая, "я, я, я, я!"

Оля, а ты на себя показывая говоришь "я"?

 

У нас история. Ходили вечером гулять со Стешей, она в коляске и Беня с нами. Не помню, рассказывала я или нет, но Бенедикт ходит с нами гулять как собака, сопровождает всюду, охраняет Стешу. Она когда гуляет ножками, гладит его, он к ней жмется, ну и изучает все вокруг, бывает отстанет - зовешь, так он бежит вдогонку. В общем чудо.

И тут дачники наехали. Компашка 3 мальчишки и две девчонки, одной лет 12, крупная дама, ее Стеша "тетя" все время называла.. Другая поменьше в очках, мальчишкам на вид лет 10-11. И вот мы гуляем, они нас видят и наблюдают за нами, Беня делает у ворот в кооператив круг за нами, я стою жду его. Прямо метрах в пяти от меня, девчонка что помладше идет с кустом в руках. Знаете, с корнем вырванная палка, типа подсолнуха стебель длинный и толстый, и начинает орать "Черный кот! Черный кот!" Подходит к нему, он к ней начинает лащиться, она орет "Он домашний!" Это при мне, если что, и естественно он домашний - пушистый, чистый, холеный кот с ошейником.А потом опять "Но он черный, фу!" И как стукнет его палкой этой, стеблем по позвоночнику. Он даже мяукнул от неожиданности, ну и больно видать было, так как побежал сразу.

Я Не стала церемониться, говорю ей громко: "Еще раз увижу, что бьешь кота, волосы повыдираю!"

И пошли мы домой, настроение испортилось.

Костя мой ездил на велосипеде, вернулся, мы уже были дома, а его встретила делегация, оказывается ребенок в 9 лет по их мнению может не знать, что котов бить нельзя. И мне нужно было объяснить ребенку, что ата-та и ути -пути.

Ага, хрен им! Еще раз увижу, буду орать матом.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки (у кого мальчики)), вопрос интимного характера - как выглядит здоровый писюн? Весь гладкий или не обязательно? У сына как ободок посередине. Выпуклое, вроде плотное как кольцо, кажется белее под кожей. Писает нормально, дискомфорта не вижу. Это так и должно быть?

Муж не просветил, сам не понял, что это(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, странная девочка. я бы тоже сделала замечание. не люблю жестокость, особенно когда беззащитных обижают - а тут вообще животное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  правильно сказала, а делегации подсрачников, чтобы учили, как с животными обращаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, Танюша, если сомневаешься в этом вопросе - то мальчиков по этому вопросу вроде хирург проверяет. вас проверял? ничего не сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leamax,  да вот вроде раньше не было такого. Да и вообще я даже не помню, что как хирург смотрел (. Видимо очень быстро

 

Я хочу узнать, может это с возрастом меняется? И всё нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маникюр пережили :D

Первый час было нормально, сидел в коляске, читал, играл, смотрел телек. Потом офигел от неподвижности, стал плакать. Все, конечно, утешали. Потом пришёл муж, спас нас.

Короче, был бы у них детский уголок, как в банках и кафе делают, проблем бы не было. А так в неподвижности ему сложно, конечно.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, что читал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...