Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

Янчута//, ты знаешь, вот Тим со своими друзьями тоже делится, с теми, кто делится с ним, у нас подружка Таисия есть и друг Гоша. Они и в мяч вместе играют и машину он свою не жадничает, а вот на улице фигушки даст мяч.. Один раз отобрали и он видимо запомнил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. у нас дожди. дожди. НО! есть и плюсы в такой погоде. готова целая большая коробка №1 с уже маленькими детскими вещами. Девочки. ну не могу я их отдать пока никуда. если, конечно, у кого-то из близких родственников родится ребеночек - отдам. а так - ну не могу. они все такие милые. эти штанишки. кофточки. бодики. и пинетки, связанные мною во время беременности, но одевали мы их всего только один раз минуты на три. чтобы сфотографировать. ну сфотографировать доказательство, что это я вязала.

девочки. признавайтесь, есть такие же как и я ? которые не могут с этими милыми вещами расстаться? а может уже есть, кто уже отдал кому-нить эти вещи?

 

Янчута//, Яна. пятно красного цвета? когда появилось? ты смогла определить? на какой продукт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leamax, храню. уже во второй ящик комода начала складывать маленькие вещи. может надумаю за вторым идти через 1-2 года.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

которые не могут с этими милыми вещами расстаться? а может уже есть, кто уже отдал кому-нить эти вещи?

у меня уже весь чердак вещами завален :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leamax,  оооо. У меня 2 коробки 0-1год. Я как узнала что девочка со спокойной душой сложила их по пакетам и отдала подружке (у неё маленький родился) и двоюродному брату. Оставила только унисексовые вещи всякие штанишки и тд, короче расходники. Ну и несколько вещичек очень памятных/очень дорогих сохранила просто так, потом любоваться)

Но мне совсем не сложно было расстаться, ок за третьим Я в ближайшие лет 5 не собираюсь)

 

Блин опять не можем найти мяч! Уже 5й теряем.. Если б они ещё стоили не по 700-1000р. Самое смешное что те, которые стоят 150р ни фига не теряются

 

И все. Мы на одном сне. Вне зависимости от дневного. Сегодня дневной например был с 10 до 12. На ночь ушёл в 9. Вчера дневной был 1час. Позавчера вообще минут 40. Теперь нужно делать все, чтоб сон приходился либо на время когда мы дома, либо в дороге долгой, а то к вечеру после короткого дневного он уже Оч капризный, но раньше положенного времени не засыпает

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня 5 лет со дня свадьбы! Отметили хорошо с друзьями:)

 

Яна, а какие пятна у Саши? У нас на икрах только тккие сухие пятна, иногда краснеют. Еще я заметила, что они краснеют, когда Ваньке жарко

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас Платон сегодня встретился с неожиданно появившимся на его пути бильярдном столом ( Вошел в него с такой силой что упал назад - как в кино показывают! Я в шоке , теперь я спать не смогу ! Себя буду винить ,что я за мать! Не смогла своего крошку уберечь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

готова целая большая коробка №1 с уже маленькими детскими вещами

ага, у меня уже их 4 или 5ть коробок, которые достались от племянника, а теперь ждут своих новых преемников.

Я всегда держу коробку в шифоньере и складываю туда то, что становится мало.

 

все. Мы на одном сне.

мы тоже(((( ни в какую не засыпает до обеда, а спит ближе к 4м и всего около 1 часа, но зато утром стал спать до 9ти!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас давным-давно один сон. А теперь переходим на вообще без сна. Ыыы...(. Мне тяжело. (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, поздравляю с пятилетием! Гармонии вам и любви на долгие годы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, живите долго и счастливо!

У нас сегодня годовщина тоже 7 лет в браке!ездили на природу,мальчишки наловили рыбу,нажарили,сделали шашлыки обалденные,Антон мой мариновал мясо оленя,такое вкусное,малой спал в машине,потом капризничать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня спим с 9:30 первый сон, думаю будет второй - за две недели два раза уже два сна, а так один был

 

Таня, вас тоже с датой поздравляю от всей души!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  с годовщиной! Долгих и счастливых лет!

 

vikus"a,  поздравляю от всей души! Любви и гармонии вашей семье!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2 сна :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!

Тань, поздравляю! Счастья, любви и взаимопонимания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас два по-прежнему. Я вижу, что нам рано переходить на один сон. Редко, но бывает, что спит один сон часа два, а второй - три часа))) такая сплюшка у нас. Как правило, примерно по 1,5 - 2 часа. И еще зависит от того, кто его укладывает. Если у свекрови, то не больше часа спит, минут сорок, за редким исключением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leamax, я тоже храню, для след детей, даже родственникам не дам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, Круто, круто. слово "детей" - еще как минимум двоих планируете?

Изменено пользователем leamax
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Вчера вам написала что у нас 4 зуба два нижних два верхних....и сегодня обнаружила что у нас с лева жевательный вылез.....))))))))остальных нет.....

Про сон......мы спим один раз уже давненько....И ложиться он на дневной в районе 15 часов +- А спит с 22-23-8,30-9,30 часов.

leamax, После первых родов я все оставила.А вот после вторых уже все отдала.Занимает очень много места.Да и положение сейчас в Украине....одним словом я понимаю девочек.Хочется купить что то классное а стоит оно ого го.Выложила объявления на OLX отдам даром пакет вещей и таким образом отдала.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leamax,  я съела два финика и пятно проявилось снова. С его рационе нет ничего нового

 

У нас сегодня 5 лет со дня свадьбы! Отметили хорошо с друзьями:)

 

Яна, а какие пятна у Саши? У нас на икрах только тккие сухие пятна, иногда краснеют. Еще я заметила, что они краснеют, когда Ваньке жарко

поздравляю с годовщиной! Берегите друг друга

 

У нас пятна не просто сухие, начинается с пупырышек, кожа неровная, потом краснота и сухость. Что на жарко краснеет, это да, они так часто на тепло реагируют

 

У нас давно один сон примерно с 12:30. Полтора часа стабильно, потом если удаётся его снова укатать, когда проснётся, то ещё часик поспит. Получается 2-2,5 часа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потом если удаётся его снова укатать

укатать? а как ты укладываешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, у Стеши сопли кашель, причины не могу найти, может зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укатать? а как ты укладываешь?

он просыпается спустя полтора часа и встает в кровати, сонный. Обычно голос подает, и я прихожу в комнату. Соску дам, положу в кровать обратно, на бок или на животик, пошиплю, поглажу, вчера на руках просто подержала немного (без качания), и он снова заснул...... я в кровать положила. Иногда он просыпается с вполне ясными глазами и тут уже не получается уложить снова

 

Укладывания по-разному: вчера я его положила сонного в кровать, он начал крутиться, вертеться, я была рядом, гладила, он мою руку немного держал и так заснул.

А сегодня он захотел спать раньше и плакать даже начал уже, тыкался мне в колени. К няне на руки не шел (она позже пришла, я ее ждала до дневного сна). Поэтому я его на руки взяла сегодня, к себе прижала и так держала, пока не заснул.

 

Девочки, я постирала вчера сидушку от yoyo в стиралке на 30 градусах - полет нормальный

Изменено пользователем Янчута//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...