Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

*Мими*, ну запреты для меня и есть ломать эгоизм, он думает всё для него и что хочет или может то и можно значит, а сталкивается со мной, которая то отвёртку отберёт, когда он пытается её в розетку сунуть, то нож, то со стола снимет да ещё и строго наговорит и обратно не пустит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё. Деточка провалился между ступенями на этой новой конструкции во дворе и нехило так упал. А вчера его йо..ло качелью. Не зря мне эта площадка не понравилась, не зря(

Мы сегодня ездили купаться. В первый раз! (мы тоже впервые, ибо у нас холода). Человек доволен. Набрызгался, наполивался из леечки и набегался босиком)

Изменено пользователем тАнюшка_неженка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Кира последнюю неделю часто психует,что то не по ее,так сразу в крик,любит стать возле кроватки,схватиться за перекладины,трусить пытаться кровать и орать:-) Вчера вечером заехали в магазин и не посадили ее как обычно в тележку,а дали походить пешком....уууу,это был кошмар,она выбирала продукты,хватала все с полок,а потом просто начала бегом носиться между рядов,мы там были минут 15,а я себя как марафонец чувствовала!Кира при этом заливисто хохотала,люди на нас смотрели как на сумасшедших.Я с завистью смотрела на деток,которые за ручку с мамой шли.Правда был там мальчик лет 3-4,так когда ему не дали что то взять,то он устроил истерику и крик на весь магазин.

А еще Кира погрызла две соски,они прям с дырками-зубастая акула! Пришлось купит новые,только на сон буду давать,да и вообще хочу отучать,но пока не знаю как...хотя,в машине она засыпает без соски,и дома пару раз было

 

В пятницу на даче пустили нашего собика поплавать,он поплыл прямо в сетку,которую работники поставили,муж прям в одежде полез в воду за ним,с телефоном и ключами от машины в кармане,а вчера уронил второй телефон в лужу,пока ключи доставал,капец:-)

Изменено пользователем S_Angl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, здорово! не простыньте!))))

 

Доброе утро, девочки! Янчик мой вчера с мужем приехали, на меня - что есть что нет, но к ночи уже и обниматься шёл. По мне там не скучал и был вообще золотым мальчиком, а как приехали - истерика за истерикой - то в душевую надо прям надо и всё, то на улицу, а там ливень (2 дня) и +16, то ягоды .. это жуть))))

Но он такой толстенький, такой милашечка, бегал веселился и говорил какие-то новые слова, болтал без умолку и даже напевал, гоняли по дому с Сеней, и ещё он заливисто хохотал на мыльные пузыри, когда лопал их)))))

На улицу мы их всё же выпускали 2 раза, они там в бочку с водой носили лопатками песок, потом ходили колупать грязь, которую пожарные...машины намесили....промокли, потому что дождь не прекращался и грязные конечно.

 

Ночью заплакал в час и в три, успокаивали молоком в бутылке, не сильно помогало, от нурофена отказался. И сейчас с 5 почти до шести плакал, но уснул всё же.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  спасибо! Ты поправляйся давай после ночи сумасшедшей. Главное, что все кончилось более менее хорошо

 

У нас первый день пошёл не по плану вообще.. Тим проснулся в 6! Я зря решила тащить его на пляж, надо было силком дома через час уложить. А в итоге мы с 7 были на пляже, он был не в настроении (не выспался), купаться не хотел, ничего вообще не хотел, сидел на берегу с машинкой, я правда поплавала. Через полтора часа заныл и попросился домой, пошёл в коляску сел и кричал До! В итоге дома в 9:30 уснул. Проснётся теперь в 12 наверно, самое пекло, не выйти, тк этот жук отказывается от панамы.. Будем как-то спасаться дома часа 3, развлекаться.

Я вчера все таки устала, настроение плаксивое жутко( муж ещё блин написал с утра, что вот мол ты как обычно сорвалась отдыхать, нет чтоб вместе, я думаю ну ни фига, я бы все отдала, чтоб с ним сейчас отдыхать, какой же это нафик отдых вдвоём с ребёнком? Для меня тут весь отдых это окунуться в море и вкусно покушать, а в остальном все тоже самое, что дома, даже сложнее. Очень жду маму, если честно, хотя я не буду просить её с Тимом возиться, она все таки едет отдыхать тоже, но хотя бы она будет следить за ним, пока он спит, а я в это время смогу купаться. В след раз если одна поеду- поеду в отель с анимацией и бассейном! Исключительно отель.

 

А ещё мы мне перед отлётом купили машину новую (у друга мужа), я так её хотела, а он сегодня пишет, что все таки это не то и это не оч и блаблабла.. Типа наверно будем отдавать обратно.. Муж у меня дотошный, машине 6 лет.. А ему блин надо чтоб все в идеале, а тут полностью знакомая история и тд.. Из-за этого тоже жутко расстроилась. Магия сайта сделай так, чтоб у Тима режим поменялся и чтоб на диагностике машины все исправили и её оставили :D пожалуйста!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//,  ну расскажи, как ваши путешествия? Как Саша перенёс смену климата?

Саша простыл в Финляндии и кашляет. В России потничка... Хотя в Малайзии у нас её ни разу не было. Несколько дней переходили на местное время - вставал очень рано. Я в течение дня просто зомби была. Сейчас потихоньку сдвигает время подъёма.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//,  Ян, климат другой, вода другая, еда другая. Все другое... Не мудрено что организм так кипишует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//,  Ян, климат другой, вода другая, еда другая. Все другое... Не мудрено что организм так кипишует

дважды все другое даже... С едой блюду ещё из-за аллергии нашей :( в Финке пятна почти сошли, а сейчас снова вылезли. Но тут много факторов: в гости ходили в субботу, там фрукты были в свободном доступе, и он понадкусывал и персики, и абрикосы, и малину лизал. Малина не понравилась. Крыжовник тоже. Белую черешню и смородину немного ел
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Оль, не только Тим дрыхнет сегодня. Миша тоже сдает на пожарника, 4-й час пошёл, это первый раз за все время так. И я уже все сделала и лкжу возле него тел досаживаю.

Ещё научился говорить папа Саша и мама Юля- так прикольно

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, мой отоспал 3ч10мин, последний час со мной, я уже 2 раза с ним спала вторую половину его сна и оба раза получилось по 3 часа!

Может всегда так ;) делать)))

Летняя87, Юля, а где ты пропадала? тебя вроде давно не было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, да, пропала. ну не хватает времени. как спит дела по дому делаю. а то гуляем на улице. сегодня 3,5 часа поспал-всегда бы так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще с последних новостей- с завтрешнего дня меняю стиль, буду ходить в очках. Линза+ очки. Была в клинике на консультации по лазерной коррекции, как оказалось ее делать нельзя, только имплант, стоимость 86000 грн. Пошла на работу просить матпомощь, пообщалась с директором и он помог проконсультироваться с главным офтальмологом страны, на что тот возмутился как они собирались делать операцию, которая мне ничего не даст. Вот теперь назначили лечение и правильную коррекцию. Вот вам и частные клиники. Это Новый зир)))) ждите новые фоты

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...у нас кроме двери на балкон ведёт ещё окно с другой стороны дома, балкон во всю южную часть, второй этаж.... мама ко мне приехала, открыла это окно, Ян вылез в него и ушёл в холодную комнату на гитаре играть, он знает что она там, мы от него её туда и спрятали....

Я так перепугалась, а мама даже до слёз((( у нас нет перил на балконе вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum, какие замечателтные новости!!!! Поздравляю!!! С тел даже смайлов нет. Тебе тот, который с цветочком:) ура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum, поздравляем!!!! Добро пожаловать в наши ряды!

легкой тебе беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum, поздравляю тебя! :flower: у нас у всех были такие же мысли и вопросы, все будет хорошо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum,  поздравляю! Желаю легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, мой отоспал 3ч10мин, последний час со мной, я уже 2 раза с ним спала вторую половину его сна и оба раза получилось по 3 часа!

Может всегда так ;) делать)))

Летняя87, Юля, а где ты пропадала? тебя вроде давно не было?

ну это сто раз доказано что с мамой ребенок спит лучше,что дневной сон,что ночной. Правда когда домашние дела делать ,как только не в сон ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum, ой, какая хорошая новость! Поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum, Юля, какая прекрасная новость! Легкой тебе беременности :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum , поздравляю!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum, Юля, какие новости замечательные!! Поздравляю от всей души!! Легкой тебе беременности и пусть все будет хорошо!!

Еще с последних новостей- с завтрешнего дня меняю стиль, буду ходить в очках. Линза+ очки. Была в клинике на консультации по лазерной коррекции, как оказалось ее делать нельзя, только имплант, стоимость 86000 грн.

Юля, мою маму тоже так хотели развести, правда у нас в Харькове. А в Киеве наоборот по еврейской линии сделали операцию, которая восстановила зрение, у нее астигматизм был очень серьезный, уже потеря зрения была, и помогли. Так что просто нужно еще ходить и узнавать, держись, все будет хорошо!!

 

Девочки, сдали сегодня документы на визу! еле успели, так как я почему-то забыла вписать Стешу в список на аренду апартаментов. И пришлось звонить в Италию, просить срочно вписать ее. Успели за 10 минут до закрытия визового центра. Сейчас жарю рыбу на мангале, и выпью 50 грамм - перенервничали конкретно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Почитала ваши ответы про рост и вес,спасибо кто ответил!

Сегодня доче купили ролики на ДР,а оно через две недели и не стали ждать подарили,так она чутли не спать в них улеглась)))))))))ну самое смешное что защита наколенники и налокотники не держуться))))))слитают))))Он худая у меня при росте 109 см весит 15,8кг. Я мужу говорю ушивать надо,а он подкалывает:"партянок наматаем)))"

И купили малому мотоциклик толакарь,-заценил мужик.сестру прокатил уже даже))))

 

Девочки кто с Украины подскажите детские добавили кому нибудь?А то подруга получила на 100 гр больше.....почему то....говорит наверное добавили....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...