Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

Appel, выздоравливайте быстрее...пусть педиатр Вас посмотрит и послушает обязательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем спасибо за пожелания и участие! Завтра выходит из отпуска наш педиатор, буду вызывать- она молодая и толковая- посмотрим что скажет! Темература 38,3 в среднем не падает , но поднимается стремительно и так же стремительно падает! Идет отказ от еды ( это понятно при температуре), но сегодня сам мне принес ниблер и сказал " нанан"! Съел два мини банана, через ниблер - почесывая сторону где еще нижнего маляра нет! Потом попробывала дать творог( делаю сама , конесистенция густой взбитой сметаны ) съел , и еще попросил сушку , правда ее не сьел но отчаено часал десну!

Пьет сам и просит пить, чередует воду и кампот , писает не часто((

Очень хочет гулять , вытащил кеды новые и мне принес , ноги поднимает , когда обули - к двери тянул! Что бы успокоить переодически стоим на балконе смотрим на деток!

Он такой горячий , ужас (

выздоравливайте!!! Напиши врач что сказала?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, я вот сейчас не в состоянии воевать с ребёнком, понятно ему сон необходим, но если он не укладывается за 5 минут на руках, то я отпускаю его дальше бегать, через пол часа-час-два он всё равно утомится и уснёт быстро, так он сам себе сделал 1 сон в районе обеда на 1,5 часа примерно. Бывают дни, когда укладываю в 11ть или в 16-17ть, вместо 13-14 часов, но не часто и по какой то причине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня ночью он очень сильно пропотел , температура упала до 36 , спал плохо , в 4 проснуся и начал реветь, еле успокоили - муж на руках с ним ходил гдето час ( ко мне не шел ) , слезы градом ! Когда уложили спать между нами ворочился , стонал , так доскрипели до 7-ми !

Он очень устал , сил нет - походит походит и ложиться ! Пьет много, есть по не многу начал !

Врачу звонила, она сказала так как темпы нет придти к ней во вторник в день здорового ребенка, по всей видимости она предположила реакцию на прививку !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, скорее всего вы идёте на поправку потому что пропотел, выздоравливайте!

 

Ян третий день писает в унитаз, я его сажаю на край, детского сидения у нас нет пока.

:confusion: показала своим примером, когда ходила в поликлинику с ним одна, всё было прикрыто платьем, но он понял и запомнил. Всегда обещаю смыть - ему это особенно нравится даже если он ничего не выдавил из себя. Следующая задача научить проситься.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, выздоравливайте! А мы завтра на прививку. Че-т не по себе как-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тима сегодня 3 раза повторил за мной кукареку, прям вот именно кукареку! Я прифигела от способностей :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  ого! Рассказывай подробности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо, кушал за двоих, спал по расписанию, гулял, общался с детками, остался один, всех забрали, бабушка наша же заведующая, а я в городе одна живу, делами занимаюсь))))

 

Вчера стала крестной мамой, во второй раз)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  а вы где сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В отпуске, я в Ульяновске, малой в области

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В отпуске, я в Ульяновске, малой в области

он так привык к бабуле?? Ого, а у нас до сих пор с ибрашкой пуповина не перерезана...ни то что в сад и жить отдельно, он даже трех часов без меня с папой поднывает уже

 

Вчера Ибрагим так упал, слезал со стенки, уже внизу был, ножкой промахнулся и лицом об угол..кровь хлестала и с носика, и с губы. А сегодня пришли с день рождения, капризничал, подбежал ко мне, ныл и соску крутил в тот момент во рту, об мой живот с разбегу шмяк-и опять губу задел, снова кровь останавливали.

 

Ссылки скрыты.

фотка мутная, но тут видно хорошо нашу губу опухшую:(

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, ого, а как часто с ним водишься?

GOLDEN_ROSE1, я тоже думала Ян без меня не может, но он ещё как может, если его развлекают, со мной ему скучно видимо))) 2 ночи без меня жил и даже не вспоминал.

 

Ребёнок нашёл в ящике на кухне мыльные пузыри, выпросил, я ему их дула минут 15ть, попросил сам, дала и он сразу в рот, я то думала хоть попытается подуть! Сейчас прошло больше 15ти минут, а он всё подкашливает((((

неужели могло это мыло горлышко повредить? я ещё и пить ему дала, чтобы промыл его, а он не стал(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  оооой, много выпил? Покупные или сама делала жидкость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, ого, а как часто с ним водишься?

GOLDEN_ROSE1, я тоже думала Ян без меня не может, но он ещё как может, если его развлекают, со мной ему скучно видимо))) 2 ночи без меня жил и даже не вспоминал.

 

Ребёнок нашёл в ящике на кухне мыльные пузыри, выпросил, я ему их дула минут 15ть, попросил сам, дала и он сразу в рот, я то думала хоть попытается подуть! Сейчас прошло больше 15ти минут, а он всё подкашливает((((

неужели могло это мыло горлышко повредить? я ещё и пить ему дала, чтобы промыл его, а он не стал(((

просто мы еще сисю сосем во всю. Ночью еще заснет сам, а вот посреди ночи проснется и о ужас. Час будет до синевы орать точно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, покупная, он просто обсосал этот венчик и долго морщился с рвотными позывами, сейчас перестал кашлять и компот выпил, надо было воду, а не компот ему предлагать.

 

просто мы еще сисю сосем во всю. Ночью еще заснет сам, а вот посреди ночи проснется и о ужас. Час будет до синевы орать точно.

аа, да точно, а я за ночь волновалась, потому что он часто в обнимку со мной спит, как оказалось и с мужем тоже не плохо ему обниматься, засыпал он по крайней мере у него на животе))) я такого позволить Яну не могла)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, у нас тоже обсасывает венчик от покупных мыльных пузырей. даю воду и умываю. но у нас еще любитель жидкое мыло - крышечку и дырочку из которой мыло льется погрызть и пососать. блин. просит. выпрашивает. стараемся не давать. но все равно просит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выливаю покупные и делаю из своего мыла. Хрен знает что в покупные за раствор капают, Фэри какой нибудь.. Брр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала на 3 дня оставила, потом 3 дня с ним, сейчас наверное дней на 5 оставлю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян у меня не учится на ошибках... опять трогал шмеля (дохлого) и ужалился, палец распух и посинел, дала антигистаминного. Дома под окном нашёл, а бабочку задеть боится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  о мы тоже сегодня были у педиатора , рост тоже 90 , вес 12

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня зомби. Подъем в 3.48. Орал как резаный, ничего сделать не могли. В итоге смотрели мультики, просто играли. Уложили на дневной сон в 12. Начесывает зубы уже около месяца и тишина, пока нет новых.

Т@шк@м@м@Ром@шки, я наверно даже вам позавидую, мне бы хотелось отдать его на пол дня в сад, может был бы поспокойней, энергии валом, деть некуда.

Shybka, бедный малыш, наверно плакал..

Нас педиатр взвешивать и мерить не будет, стал так орать у врачей, мы все бегом делаем, крем как слушает и горло смотрит.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе у нас мальчишки высокие! Я Тиму джинсы померила тут, в которых на море уезжали. Короткие! Надо измерить. И набрал на отдыхе 800гр, это за 2 недели! Радуюсь)

 

А ещё Тима стал пипец живчик, постоянно носится, танцует, прыгает, бегает. Короче веселуха. Ни секунды покоя. Реально шило в попе у него)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...