Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

Получите, распишитесь!!! 37,6 :(

 

Shybka, как Янчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды Ванькаиувидел, как я персик ем. Теперь не оторвать его от персиков.

Мы с то) 90 см, 14 кг

Сдклали прививку. Сегодня ровно 1,5:)

молодцы!!!

Мой 5 летний сынок при последнем взвешивании весил 16 кг... Не знаю какой смайл поставить грустный или весёлый!

И вообще он у меня 33 несчастья, то зубы у него, то ноготь расковырял до того, что слез ноготь, вчера сидим на даче, я машину решила помыть. Вдруг бабушка закричит- Артур что у тебя с губой?! Подбегаю... Верхнюю губу раздуло на пол лица... Ппц.. Я чуть там не умерла. Он молчит вечно ходит, не могу понять это постепенно опухло или стремительная реакция типа отека квинке, побежали по соседям искать антигистаминное, я на трубке висела с врачом, вроде сошлись на укусе мошки.

Муж вечером увидев фотку Артура сказал гламурнкнько так отекло- дурак!!!

 

Илона у меня остаётся с бабушками очень хорошо, меня проверяет, но не истерит. Я чуток по своим делам или с девочками встречаюсь.

Ещё похвастаюсь, у илоны 16 зубов!!!

И ещё: я сделала покраску омбре, очень себе нравлюсь, приеду в Москву с меня фотоотчет!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды Ванькаиувидел, как я персик ем. Теперь не оторвать его от персиков.

Мы с то) 90 см, 14 кг

Сдклали прививку. Сегодня ровно 1,5:)

Ваня богатырь! У меня старшая дочка 14 кг и 95 см. Ей почти 4 года)

 

У нас с горшком все налаживается, я не верю до сих пор. Маша у меня только в 2,5 года окончательно перестала писаться и носить памперсы, были попытки снять, но бесполезно, а Юля уже сама просится, говорит'ой, пи пи!'и бежит на горшок, я только помогаю штаны снять иодеть. Тьфу, тьфу, тьфу.

Вика, вы же акдс делали? На нее почти всегда темпа, нам врачи говорят сразу свечку ставить, не ждать подьема темпы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle,  ты меня просто убила, 16- ть - а у нас только 9 ! Рада за вас ! Но блин где наши зубы !

 

vikus"a,  ой, как я тебя понимаю! Надеюсь уже завтра утром , ничего не будет !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, спасибо!)

 

molnia, я дала сразу ибуфен. Было нормально. Может время его действия прошло, не знаю, но темп поднялась. У нас еще вакцины от гип А нн было! Но все равно Ваньку помучали даумя уколами :(

 

Двумя

 

Appel,  а у вас сколько держалась темпа?

 

Giselle, у нас ооже 16, уже давно. Вчера врач сказала, что до 20 мес должны последние появится! Ох как я не хочу, так хорошо и спокойно без зудов этих

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  у нас уже много месяцев всего 8 зубов, и следующих не видать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 9 зубов, при этом наверху было 4 зуба, внизу 2, потом наверху два клыка вышло и лишь после этого внизу вышел третий зубик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 12. пока затишье перед клыками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже 16, а я думала остальные уже совсем попозже.. Эх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 зубов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, вырастут ещё, никуда не денетесь)) У нашей подруги в год и семь 8 зубов, у всех всё индивидуально)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  три с половиной дня держалась температура , сбить немогла

 

Appel,  у нас уже много месяцев всего 8 зубов, и следующих не видать :(

у нас десна немного опухшая ( нижний левый маляр) ,и все ,но слюни ручем Изменено пользователем Appel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl,  они щас как полезут все сразу,мама дорогая!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  у нас разом лезли все клыки м моляры и на удивление не было прям какого-то особенного пипеца..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, они щас как полезут все сразу,мама дорогая!

у нас тоже всё разом лезло и было непросто...температура высоченная и прочие прелести...но это надо пережить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у нас тоже всё разом лезло и было непросто...температура высоченная и прочие прелести...но это надо пережить.

А долго все лезли? Сильно ныл?

У нас просто капец капец. Я не знаю как это пережить. Мои нервы все, сдают. Мне кажется уже недели две, ничего не помогает, зубов не видать. Нытизм страшный, все для него не то и спит ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый ребёнок наверно индивидуально переносит. Илона не ныла, лезли разом, скопом, особо не заметили. Вот клыки тяжеловато дались, лезли последние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//innysik//, у нас лезли моляры все сразу. могу сказать по Ярославу, в средине мая была тем-ра пару дней и 2 недели ужасных желтых соплей, нос забивали, отсасывали - орал как резанный, но сисю то надо сосать, ныл ужас как.

в итоге зубы вылезли 1й - в начале июля, 2 и 3й - около 10 июля, 4й - остался маленький кусочек не вылезший. грубо - 2 мес.

 

Морально готовлюсь к худшему с клыками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМа Ярославки, у нас как раз клыки...

Моляры кое как пережили, лезли все, но не так прям ныл бесперебойно, была темп до 39.8, три дня. Но тогда на фоне зубов ещё какой то вирус подцепил, там и горло болело и сопли были..

Завалился спать в 18.30, на ночь не стал даже молоко пить. Теперь вот думаю какая будет ночь и когда у нас подъем.

Изменено пользователем //innysik//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что моя малышка слишком рано повзрослела. И ест уже сама и на горшок начала проситься и говорить начинает уже, уже и мороженое любит и просит, и попкорн ела и в игры во все играет с сестрой и все благодаря старшей дочке. Эх, Маша у меня в этом плане подругому росла, ностальгия уже по лялечке у меня))

 

Зубов у нас 12, остались клыки, слюни периодически, морально готовлюсь к бессонным ночам.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//innysik//, держитесь! У нас с молярами тоже вирус какой-то был, темп до 39 доходила, а клыки вообще спокойно вылезли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У нас зубов 6+4 и лезли просто с капризами, не скажу что страшно, может и не от этого капризничал, просто внимания ему мало уделяю, всё шью...

Свекровь 2й день у нас опять))) я так рада))) Может с мужем в кино вырвемся, а вчера я на весь день уехала до вечера к сестре без Яна.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Кирилла 14 зубов. Верхние клыки ждем, но еще наверное не скоро. Проблем не было практически. Когда моляры шли, расстройство стула только. Ну, чуть капризный был, и не факт, что от зубов, может, просто совпадение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...